+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 102

Тема: какую взять мультиварку

  1. #41
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    А как же тесто (тестомес)?
    Вспомнила) Хлеб сначала пекся нормально, потом перестал подниматься, хоть убей. И муку меняла, и дрожжи - бесполезно. А тесто я как-то так замешиваю, по старинке) И один фиг делаешь что-то из теста на столе, все та же мука и прочее.
    Кстати, в мультиварке очень нравится варить рис. Реально, насыпала, налила воды-ушла. Он не пригорит и не пересохнет,плюс к этому нормальной консистенции.

  2. #42
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Так она ещё и скороварка? 13 минут - на приготовление цыплёнка???

    Есть мультиварки-скороварки.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  3. #43
    Почти гений аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает Аватар для аллексий
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    братск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,525
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 73).

    По умолчанию

    пользуюсь простой духовкой температура таймер режим фальга керамический гошочек и не хуже чем в мульти варке а была бы русская печка было бы еще лучше

    Добавлено через 1 минуту
    женщины вы скоро разучитесь готовить ....кому и зачем вы будите нужны ??????
    Последний раз редактировалось аллексий; 11.03.2013 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение

  4. #44
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    а так женщины нужны, чтобы готовить да? а как же дарить мужу любовь и ласку, детей растить?

  5. #45
    Почти гений аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает Аватар для аллексий
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    братск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,525
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 73).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostrich Посмотреть сообщение
    а так женщины нужны, чтобы готовить да? а как же дарить мужу любовь и ласку, детей растить?
    и к этому убирать стирать еще ....а мы как будто в ответ вам не дарим любовь и ласку .....

  6. #46
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    честнее будет завести дом.работницу в таком случае

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Ostrich за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (12.03.2013)

  8. #47
    Новичок Liano4ka кто это?
    Регистрация
    07.08.2013
    Возраст
    39
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Я тоже не понимала смысл мультиварки пока подруга такую не купила)

  9. #48
    Новичок Kulema кто это? Аватар для Kulema
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Согласна с тем, что оценить мультиварку можно только когда ею пользуешься. У меня ******* -M150.. Ни в какое сравнениес плитой она не идёт, хотя бы потому, что плита сама не выключается. В духовку нужно постоянно заглядывать, иначе подгорит. А в мульте никогда ничего не подгорает, не убегает. Чашка с антипригарным покрытием, подгореть или прилипнуть ничего в принципе не может. Моется чашка элементарно, посудомойка для этого не нужна. Для каждого случая автоматическая программа. Включаю и знаю, что блюдо и сырым не останется, и не разварится или пересохнет. Да и многое вкуснее получается, чем в той же духовке. Особенно если на режиме «томление» готовить. Блюдо получается, как из русской печки. Не тушеное, не запеченное, а именно томлёное. Я очень люблю на этой программе готовить, всё здорово получается. Особенно часто тушенку делаю говяжью, получается в собственном соку, мягкая, вкусная- не сделаешь так в духовке или на плите.
    Последний раз редактировалось Kulema; 31.08.2013 в 03:55.

  10. #49
    Мастер Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Аватар для Солнечная
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    980
    Поблагодарил(а)
    1,303
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 213).

    По умолчанию

    Что мне нравится в мульте так это гороховый суп...и жаркое из мяса. Если мясо жестковатое то за полчаса ни в духовке ни на плите с этим не справится, а после приготовления в мультеварке оно буквально тает. И все больше ни одно достоинства не могу добавить. Сейчас духовки также идут со временным режимом. Все что я выпекаю (а это делаю практически каждый день) готовится по уже мне известному времени и не требует "заглядываний", люблю свои горшочки, многое зажариваю перед тушением и перед варкой и при этом бывает каждое в отдельности как требует рецептура... Вот еще, пожалуй, добавлю экономия пространства...если, например, нет кухни.
    Одно и самых приятных в мире ощущений, когда ты обнимаешь любимого человека, а он тебя в ответ обнимает еще крепче

  11. #50
    Новичок Ximera кто это? Аватар для Ximera
    Регистрация
    01.06.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Молочные каши в мультиварке получаются обалденные.

  12. #51
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Купили мультиварку от безвыходности, ну некогда мне у плиты стоять, когда ребенок маленький постоянно требует внимания. Теперь у меня на кухне есть помощница Redmon M4500. Нарадоваться не могу. Картошка жареная за 15 минут, уха, кашки вкусные, гуляш и прочее. а еще ребенку овощи на пару делаю. Плитой практически не пользуемся. Мы свою покупали в почти за 7 тысяч, а на их официальном сайте она стоит 4900, выгодней заказать, да и доставка бесплатная, если товара приобретаешь более чем на 3000 р. Кстати, ******* в Братске стоит дорого, да и выбор модельного ряда не велик.

  13. #52
    Новичок Ximera кто это? Аватар для Ximera
    Регистрация
    01.06.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Картошка жареная за 15 минут
    Вы с открытой крышкой готовите? если я закрываю, у меня картошка получается тушеной, а я люблю с поджаркой.

  14. #53
    Новичок Avgustina кто это? Аватар для Avgustina
    Регистрация
    22.10.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    А меня муж совсем отговорил покупать мультиварку, а то тоже мучилась какую купить? Сказал, что я и так готовлю вкусно и не нужно нам кухню заставлять всякими штуками) Ну да, я подумала, на дачу можно взять - но летом уж тогда. А дома - ни к чему.

  15. #54
    Новичок Kulema кто это? Аватар для Kulema
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Мультиварка тоже не " скатерть самобранка". Просто она освобождает от необходимости следить, вовремя выключать,помешивать.Сейчас новая модель новая появилась ******* М250. У неё мультиповар остался, а есть функция Мастер- шеф. Так это тоже ручные настройки, но их делать можно прям во время работы мульти на какой-нибудь программе. То есть, температуру уменьшить или увеличить, или время изменить. Когда в охотку, то можно браться что-то готовить не по штампованным рецептам, а самой пробовать, импровизировать.Так мультя эти настройки запоминает, и если в результате хорошо получилось, то можно потом просто повторить. Для тех, кто любит готовить, по моему отличная идея.Не в одной мульте пока такого нет.

  16. #55
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ximera Посмотреть сообщение
    Вы с открытой крышкой готовите? если я закрываю, у меня картошка получается тушеной, а я люблю с поджаркой.
    С закрытой, если готовлю с открытой, то есть вероятность того, что ребенок туда залезет. Я купила чашу с керамическим покрытием-отличная штука. В ней картошка получается с корочками, задаристая, а не вареная, как в чаше с керамичесим покрытием. А еще плюс керамической чаши в том, что ее очень сложно поцарапать, можно обычной лодкой все перемешивать.

  17. #56
    Юзер ксека кто это? Аватар для ксека
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    в квартире
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Тоже хочу мультиварку. Только вот те у кого она есть приводят доводы как она нужна, как замечательно в ней готовить. А вот у кого ее нет те приводят доводы , что она совсем не нужна. Вот я еще и не решила.

  18. #57
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    Я купила чашу с керамическим покрытием-отличная штука. В ней картошка получается с корочками, задаристая, а не вареная, как в чаше с керамичесим покрытием.

    И что такое "задаристая"?

  19. #58
    напрочь забаненный klinsky Включаюсь klinsky Включаюсь klinsky Включаюсь
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Братск Олимпийский
    Сообщений
    720
    Поблагодарил(а)
    429
    Получено благодарностей: 212 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Очепятка, задиристая, дерзкая, борзая)
    но никак не зажаристая, не)

  20. #59
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от klinsky Посмотреть сообщение
    Очепятка, задиристая, дерзкая, борзая)
    но никак не зажаристая, не)
    Не верю. С закрытой крышкой - только задаристая.

  21. #60
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Ну опечатка, ребенок помог написать. Картошка зажаристая получается, если готовить при открытой крышке.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам мультиварку POLARIS PMC 0508D
    от 111000 100 111000 в разделе Электроника и быт техника
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.02.2013, 16:21
  2. Куплю мультиварку
    от STORMDRUMMER в разделе Электроника и быт техника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 10:28
  3. Продам мультиварку Moulinex MK 7003
    от princеton_girl в разделе Электроника и быт техника
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.03.2012, 12:27
  4. Йогуртницу и мультиварку куплю
    от Natty в разделе Электроника и быт техника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.12.2009, 19:56
  5. Какую машину можно взять до 80 тыс?
    от Max_br в разделе Авто/мото
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 14:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.