+ Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: А что ТЫ сделал чтобы наш город стал лучше?

  1. #1
    Новичок Японские машинки Включаюсь Японские машинки Включаюсь Японские машинки Включаюсь Аватар для Японские машинки
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 9).

    По умолчанию А что ТЫ сделал чтобы наш город стал лучше?

    Интересный вопрос, хотелось бы услышать что "многоуважаемые" форумчане сделали хорошего для города, какими достижениями Вы можете гордиться в глобальном масштабе а не "рождение ребенка" и "высшее образование"

  2. #2
    Ветеран Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Аватар для Wincode
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    1,118
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 443 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    ... выглядеть это видимо должно примерно так:
    - Я починил во дворе лавочку
    - а Я поднял с земли окурок и выкинул в мусорный бак... .
    - а Я ... .

    Как правило, тот кто творит добро не станет кричать об этом на каждом углу.
    Последний раз редактировалось Wincode; 19.09.2012 в 13:25.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Wincode за это полезное сообщение:

    Sincere (19.09.2012), WCKD (19.09.2012)

  4. #3
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Японские машинки Посмотреть сообщение
    Интересный вопрос, хотелось бы услышать что "многоуважаемые" форумчане сделали хорошего для города, какими достижениями Вы можете гордиться в глобальном масштабе а не "рождение ребенка" и "высшее образование"
    Если для вас рождение ребенка тем более в городе Братске, мелкий факт ничего незначащий - тогда лучше закройте тему и не позорьтесь. все дела чтобы город стал лучше есть тут на форуме в разных темах, начиная про бензин, фестивалей песчаных и ледяных фигур и кончая фоторазделом, про наших детей... ЧИТАЙТЕ ФОРУМ
    учитесь пользоваться поиском http://forum.bratsk.org/showthread.p...F3%EC%F7%E0%ED

  5. #4
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Нихрена не сделал.А что?
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  6. #5
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Японские машинки Посмотреть сообщение
    какими достижениями Вы можете гордиться в глобальном масштабе а не "рождение ребенка" и "высшее образование"
    Если у братчан будет в/о и много детей, это и будет глобальный масштаб. А гордиться вообще неправильно.
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  7. #6
    напрочь забаненный Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    легендарный оазис
    Сообщений
    1,357
    Поблагодарил(а)
    1,029
    Получено благодарностей: 486 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WCKD Посмотреть сообщение
    Если для вас рождение ребенка тем более в городе Братске, мелкий факт ничего незначащий
    Насколько мне удалось понять, имеется ввиду размножение как высшее достижение в своей жизни и жизни города. Рождение - это несомненно событие, вот только без жестко привязанного к нему определения результатов взросления вещь крайне сомнительная. Родил - воспитай, потом хвастай.

    Ну и в общем-то размножение крайне широкодоступно, ничего особенного или удивительного в этом нет, хотя город/страна и нуждается в новых гражданах.
    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Если у братчан будет в/о и много детей, это и будет глобальный масштаб.
    Вы себе представляете 250тыс жителей по офисам? А работать будет кто?)

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Концепт за это полезное сообщение:

    Verosso (19.09.2012), Японские машинки (19.09.2012)

  9. #7
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Концепт Посмотреть сообщение
    Вы себе представляете 250тыс жителей по офисам? А работать будет кто?)
    С в/о можно и министром, и трактористом. А без в/о - только трактористом.
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  10. #8
    Дже-Danochka Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Аватар для Danochka
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    9,859
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 1,159 (сообщений: 523).

    По умолчанию

    В таком случае, хотелось бы самого ТС послушать о его подвигах во имя города...
    Где наша ни пропадала........Прорвёмся и в этот раз...

  11. #9
    Новичок Японские машинки Включаюсь Японские машинки Включаюсь Японские машинки Включаюсь Аватар для Японские машинки
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WCKD Посмотреть сообщение
    Если для вас рождение ребенка тем более в городе Братске, мелкий факт ничего незначащий - тогда лучше закройте тему и не позорьтесь. все дела чтобы город стал лучше есть тут на форуме в разных темах, начиная про бензин, фестивалей песчаных и ледяных фигур и кончая фоторазделом, про наших детей... ЧИТАЙТЕ ФОРУМ
    учитесь пользоваться поиском http://forum.bratsk.org/showthread.p...F3%EC%F7%E0%ED
    С чего Вы взяли что Я позорюсь? Да, я не считаю рождение ребенка супердостижением, что с того? Ребенка рожают потому что "так надо", "для себя", "время пришло..", смысл темы в том, чтобы узнать что люди сделали или готовы сделать чтобы город стал лучше, сознание людей поменялось.. Как то так, обсуждаем!

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Danochka Посмотреть сообщение
    В таком случае, хотелось бы самого ТС послушать о его подвигах во имя города...
    Топик стартер в данный момент как раз занят улучшением города Я пытаюсь ломать некоторые стереотипы горожан, есть мысль сделать детский спорт доступнее, есть желание (жалкие потуги) предоставить населению новые автомобили по низким ценам, в проекте семейное кафе со стоимостью стола - 100-150 рублей, много чего, гордится мне пока откровенно нечем, мне 30 лет, я бородат, на этом достижения кончаются
    В общем хочу сделать так, чтобы город перестал быть "зажатым". Я последнее время много путешествовал по России, был почти везде, и скажу я Вам люди более открытые, добродушнее что ли... А у нас все воспринимается изначально в штыки, любые начинания
    Последний раз редактировалось Японские машинки; 19.09.2012 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение

  12. #10
    напрочь забаненный Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    легендарный оазис
    Сообщений
    1,357
    Поблагодарил(а)
    1,029
    Получено благодарностей: 486 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    С в/о можно и министром, и трактористом. А без в/о - только трактористом.
    Вы таки хотите наплодить армию горюющих и демотивированных?))) зачем? Это же просто неприлично в отношении этих людей. А государству зачем вваливать человеко-годы на обучение ненужных специалистов. Вы вообще понимаете вселенский масштаб этой трагедии? Что такого замечательного в этом в/о, чего нет в с/с/о??? А вот уровень среднего и средне-специального подтянуть - давайте говорить отдельно.

    Разогнать к чертям все филиалы всех университетов и академий, повыпинывать большую часть университетов и академий на реально занимаемый ими уровень институтов, гонять преподавательский состав, и сделать высшее образование наконец-то тем, чем оно должно быть, образом бытия, а не справкой о прослушанных курсах. Сапоги должен тачать сапожник. Или ходить ученой голове с в/о в дырявых валенках)

    Кроме шуток, вы зря так пренебрежительно относитесь к работе руками.
    Цитата Сообщение от Японские машинки Посмотреть сообщение
    Топик стартер в данный момент как раз занят улучшением города Я пытаюсь ломать некоторые стереотипы горожан, есть мысль сделать детский спорт доступнее, есть желание (жалкие потуги) предоставить населению новые автомобили по низким ценам, в проекте семейное кафе со стоимостью стола - 100-150 рублей,
    Да, но это просто бизнес с убивачей конкуренции и деачей миллиардерции на демпинге))

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Концепт за это полезное сообщение:


  14. #11
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Японские машинки Посмотреть сообщение
    С чего Вы взяли что Я позорюсь? Да, я не считаю рождение ребенка супердостижением, что с того? Ребенка рожают потому что "так надо", "для себя", "время пришло..", смысл темы в том, чтобы узнать что люди сделали или готовы сделать чтобы город стал лучше, сознание людей поменялось.. Как то так, обсуждаем!

    Добавлено через 5 минут

    Топик стартер в данный момент как раз занят улучшением города Я пытаюсь ломать некоторые стереотипы горожан, есть мысль сделать детский спорт доступнее, есть желание (жалкие потуги) предоставить населению новые автомобили по низким ценам, в проекте семейное кафе со стоимостью стола - 100-150 рублей, много чего, гордится мне пока откровенно нечем, мне 30 лет, я бородат, на этом достижения кончаются
    В общем хочу сделать так, чтобы город перестал быть "зажатым". Я последнее время много путешествовал по России, был почти везде, и скажу я Вам люди более открытые, добродушнее что ли... А у нас все воспринимается изначально в штыки, любые начинания
    А Вы не воспринимаете в штыки?) Давайте я Вам отправлю коммерческое предложение уникального для Братска проекта и мы посмотрим как Вы воспринимаете начинания?
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  15. #12
    Дже-Danochka Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Аватар для Danochka
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    9,859
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 1,159 (сообщений: 523).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Японские машинки Посмотреть сообщение

    Топик стартер в данный момент как раз занят улучшением города Я пытаюсь ломать некоторые стереотипы горожан, есть мысль сделать детский спорт доступнее, есть желание (жалкие потуги) предоставить населению новые автомобили по низким ценам, в проекте семейное кафе со стоимостью стола - 100-150 рублей, много чего, гордится мне пока откровенно нечем, мне 30 лет, я бородат, на этом достижения кончаются
    В общем хочу сделать так, чтобы город перестал быть "зажатым". Я последнее время много путешествовал по России, был почти везде, и скажу я Вам люди более открытые, добродушнее что ли... А у нас все воспринимается изначально в штыки, любые начинания
    Так это благие намерения... Боюсь, вы не одиноки
    Где наша ни пропадала........Прорвёмся и в этот раз...

  16. #13
    Новичок Японские машинки Включаюсь Японские машинки Включаюсь Японские машинки Включаюсь Аватар для Японские машинки
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danochka Посмотреть сообщение
    Так это благие намерения... Боюсь, вы не одиноки
    Так Вы знаете сколько благих намерений было разбито о скалы непонимания горожан? И в конце концов у большинства начинателей кончается терпение, они переезжают в Москву, Красноярск, Новосиб(нужное подчеркнуть), делают там кафе, сервис-центр, да что угодно рядом со 150 такими же организациями и таки имеет профит Конкуренция большая и волей-неволей приходится бится за качество, а у нас? Единичное начинание никогда не воспринимается всерьез, в лучшем случае "Пффф, фигня", "в Братске это не прокатит"

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Японские машинки за это полезное сообщение:

    Verosso (20.09.2012)

  18. #14
    Дже-Danochka Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Аватар для Danochka
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    9,859
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 1,159 (сообщений: 523).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Японские машинки Посмотреть сообщение
    Так Вы знаете сколько благих намерений было разбито о скалы непонимания горожан? И в конце концов у большинства начинателей кончается терпение, они переезжают в Москву, Красноярск, Новосиб(нужное подчеркнуть), делают там кафе, сервис-центр, да что угодно рядом со 150 такими же организациями и таки имеет профит Конкуренция большая и волей-неволей приходится бится за качество, а у нас? Единичное начинание никогда не воспринимается всерьез, в лучшем случае "Пффф, фигня", "в Братске это не прокатит"
    Знаю, сама сталкивалась, только тема у вас с её содержанием пока как-то не стыкуется...
    Где наша ни пропадала........Прорвёмся и в этот раз...

  19. #15
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Японские машинки Посмотреть сообщение
    С чего Вы взяли что Я позорюсь? Да, я не считаю рождение ребенка супердостижением, что с того? Ребенка рожают потому что "так надо", "для себя", "время пришло..", смысл темы в том, чтобы узнать что люди сделали или готовы сделать чтобы город стал лучше, сознание людей поменялось.. Как то так, обсуждаем!

    Добавлено через 5 минут

    Топик стартер в данный момент как раз занят улучшением города Я пытаюсь ломать некоторые стереотипы горожан, есть мысль сделать детский спорт доступнее, есть желание (жалкие потуги) предоставить населению новые автомобили по низким ценам, в проекте семейное кафе со стоимостью стола - 100-150 рублей, много чего, гордится мне пока откровенно нечем, мне 30 лет, я бородат, на этом достижения кончаются
    В общем хочу сделать так, чтобы город перестал быть "зажатым". Я последнее время много путешествовал по России, был почти везде, и скажу я Вам люди более открытые, добродушнее что ли... А у нас все воспринимается изначально в штыки, любые начинания
    Отоно чо! А я то подумал когда же начнётся? Думаю, к чему эти оффтопы в каждой ветке в течение нескольких часов, а тут оказывается пизнесс. Ну что же искренне желаю удачи. Слава богу открытия торгового центра в ваших планах нету, а то у нас это сейчас хит сезона.

  20. #16
    Новичок Японские машинки Включаюсь Японские машинки Включаюсь Японские машинки Включаюсь Аватар для Японские машинки
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    Отоно чо! А я то подумал когда же начнётся? Думаю, к чему эти оффтопы в каждой ветке в течение нескольких часов, а тут оказывается пизнесс. Ну что же искренне желаю удачи. Слава богу открытия торгового центра в ваших планах нету, а то у нас это сейчас хит сезона.
    Кто знает :D

    Добавлено через 24 минуты
    Ну коммунистические призывы призывами, можно попросить админов потереть флуд и послушать размышления по существу, я хоть и родился в Братске, но мне хотелось бы знать насколько изменилось сознание людей за время моего отсутствия
    Последний раз редактировалось Японские машинки; 19.09.2012 в 16:52. Причина: Добавлено сообщение

  21. #17
    напрочь забаненный Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    легендарный оазис
    Сообщений
    1,357
    Поблагодарил(а)
    1,029
    Получено благодарностей: 486 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Японские машинки Посмотреть сообщение
    хотелось бы знать насколько изменилось сознание людей за время моего отсутствия

    Оффтопик

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Стал не нужным!
    от Lana555 в разделе Братья наши меньшие
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 17:34
  2. хочу, чтоб этот мир стал чуточку добрей... Грустно
    от Faster в разделе Студия Литератора
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 04.07.2010, 17:35
  3. Внешний USB винчестер стал тормозить
    от AHTOH в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.12.2009, 13:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.