Результаты опроса: Почему я ненавижу вариатор

Голосовавшие
26. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Дорогой в обслуживании

    2 7.69%
  • Ненадежный

    5 19.23%
  • Долго переключается(мало передач)

    0 0%
  • Гудит как троллейбус

    0 0%
  • патамушта вариатор

    2 7.69%
  • патамушта патаму! Бе-бе-бе!

    0 0%
  • я ненавижу вариатор!

    1 3.85%
  • Все так делают!

    1 3.85%
  • Я сам себе вариатор (МКПП)

    7 26.92%
  • Негде обслуживать

    1 3.85%
  • Мне в сервис-центре сказали "избавится от машины!! Чур меня!

    0 0%
  • Мне нравится вариатор

    7 26.92%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Почему я ненавижу вариатор

  1. #21
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VIV Посмотреть сообщение
    И что теперь делать??
    Покупать на "механике"!
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо vitalyozz за это полезное сообщение:

    ДеД (07.06.2013)

  3. #22
    Наш Чел Мелок кто это? Аватар для Мелок
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    энер
    Сообщений
    248
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Был ниссан ноте на вариаторе, брался безпробежным, после 3 тысяч спокойной аккуратной езды стал тупить и не переключался как бы на высшую (типа пятую) передачу. то есть обычно едешь 100 км/ч это 2000 об/мин, после его тупления на этой же скорости было 3000 об/мин. плюс при торможении на перекрестках стал неадекватно коробка себя вести, были подергивания. масло свежее было, с места резко не стратовал. поэтому было решено продать ее к чертям. так что ниссан расстроил своей коробкой.

  4. #23
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    некоторые умудряются механику убить, это же не значит, что механика говно )))

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    Паша (08.06.2013)

  6. #24
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Сейчас по моему все японки(или большинство) идут на вариаторе.Королы, премяхи, жуки, хтрейлы. Вариатор резвее и экономичнее автомата. А по надежности... Например на аксио стоит вариатор. Сами японцы говорят что он одноразовый. Там даже щупа нету, масло не меняется. Ходит довольно такие много. Больше 200 точно. Да и стоит во владике 10-15 тысяч. Я думаю не настолько это критично.

  7. #25
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелок Посмотреть сообщение
    Был ниссан ноте на вариаторе, брался безпробежным, после 3 тысяч спокойной аккуратной езды стал тупить и не переключался как бы на высшую (типа пятую) передачу. то есть обычно едешь 100 км/ч это 2000 об/мин, после его тупления на этой же скорости было 3000 об/мин. плюс при торможении на перекрестках стал неадекватно коробка себя вести, были подергивания. масло свежее было, с места резко не стратовал. поэтому было решено продать ее к чертям. так что ниссан расстроил своей коробкой.
    У меня была Ниссан Тино. Вариатор, пять лет откатал, никаких нареканий нет. Сегодня второй после меня хозяин пробег около 180т., никаких вопросов нет. Вовремя замена масла, для вариаторов, реже резких ускорений.

  8. #26
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелок Посмотреть сообщение
    Был ниссан ноте на вариаторе, брался безпробежным, после 3 тысяч спокойной аккуратной езды стал тупить и не переключался как бы на высшую (типа пятую) передачу. то есть обычно едешь 100 км/ч это 2000 об/мин, после его тупления на этой же скорости было 3000 об/мин. плюс при торможении на перекрестках стал неадекватно коробка себя вести, были подергивания. масло свежее было, с места резко не стратовал. поэтому было решено продать ее к чертям. так что ниссан расстроил своей коробкой.
    вот так и становятся многие обладателями "счастливых вариаторов". Ты наверно, когда продавал, ни слова не сказал, что вариатор тупит, наоборот поди указал, работает как часики+жижи все поменяны?

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Сейчас по моему все японки(или большинство) идут на вариаторе.Королы, премяхи, жуки, хтрейлы. Вариатор резвее и экономичнее автомата. А по надежности... Например на аксио стоит вариатор. Сами японцы говорят что он одноразовый. Там даже щупа нету, масло не меняется. Ходит довольно такие много. Больше 200 точно. Да и стоит во владике 10-15 тысяч. Я думаю не настолько это критично.
    щас очень много появилось ремкомплектов по замене ремней ( они чаще всего летят. А вообще ресурс у вариаторов по умолчанию 200 тыщ км. Обычно к этому времени стараются все от машин избавляться, скручивая пробег, это цифра как правило вертиться в районе 200+/- 10-20 тыщ.
    Последний раз редактировалось mukpo6; 07.06.2013 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  9. 1 пользователь сказал cпасибо mukpo6 за это полезное сообщение:

    Arhangel (07.06.2013)

  10. #27
    Наш Чел Мелок кто это? Аватар для Мелок
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    энер
    Сообщений
    248
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    [QUOTE=mukpo6;2135618 вот так и становятся многие обладателями "счастливых вариаторов". Ты наверно, когда продавал, ни слова не сказал, что вариатор тупит, наоборот поди указал, работает как часики+жижи все поменяны?]

    Про жидкости говорил, тем более их менял пару тысяч назад до продажи. варик тупил временами, не постоянно. покупатель прокатился, видел что брал, даже проверял. ценник был машины ниже рыночной,это уже повод подумать лишний раз.

    долго сам читал про вариаторы, в принципе 200 т км ходят без особых вопросов, на моем может брак какой то был, техника все же.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ЛЮБЛЮ или НЕНАВИЖУ?!
    от ericka в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 18:38
  2. Ненавижу!!!
    от Рома Чудо в разделе Зеркало
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.01.2009, 18:26
  3. Вариатор
    от Dev в разделе Японские авто
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.07.2008, 16:56
  4. Я ненавижу Тимоти
    от P-Off в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 159
    Последнее сообщение: 07.01.2008, 22:35
  5. За что я ненавижу первую любовь..........
    от ЧиХоТка_МС в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 16:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.