+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 81 по 95 из 95

Тема: Часто ли сны мешают нам спать?!?!?

  1. #81
    РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAGNUS Посмотреть сообщение
    Последнюю неделю просыпаюсь каждый час и снова засыпаю. Сны обрываются и продолжаются. Может я болен ?
    Комп почаще выключай;)

  2. #82
    Gold Member MAGNUS кто это? Аватар для MAGNUS
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Пушкино
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,611
    Поблагодарил(а)
    309
    Получено благодарностей: 2,235 (сообщений: 1,149).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TimeZero Посмотреть сообщение
    Комп почаще выключай;)
    иногда я прост не в силах его включить..прихожу со школы, отрубаюсь, но потом ночью часто просыпаюсь..

  3. #83
    РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAGNUS Посмотреть сообщение
    иногда я прост не в силах его включить..прихожу со школы, отрубаюсь, но потом ночью часто просыпаюсь..
    ТОгда тебе поможет:
    Стена,яд,валерьянка,водка

  4. #84
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Как избавится от кошмаров??
    Которую ночь уже мешают спать

  5. #85
    Ветеран KING FLIGHT кто это? Аватар для KING FLIGHT
    Регистрация
    17.07.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,306
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 436 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Не могу вспомнить когда мне хоть чтото снилось. Факт в том что это было очень очень давно
    Думаю что связано это с тем что в моей жизни давно небыло перемен, т.е. каких то событий, которые бы заставили меня о чём то серьёзно задуматься.
    Когда-то мы все умели летать...
    Мы просто это забыли...но мы впомним...
    обязательно вспомним...

  6. #86
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    всегда думал что когда что сновидения это необходимый механизм поддержания сна. Я не сам это придумал где то прочитал, вроде даже дядько Фрейд это сказал. Короче все просто если какое то желание на дает расслабиться и получить организму необходимый отдых во сне оно реализуется. Кошмарами могут быть желания которые вы не считаете своими... Чтобы от них избавится во первых их надо признать осмыслить и либо удовлетворить/пережить возможно сделав более адекватными. Если их так и продолжать отрицать они и останутся на примитивном уровне - как мне кажется лучше иногда в жизни лучше занять более активную позицию чем видеть мертвецов по ночам?)))

    я во сне счастлив что бы мне не снилось))) хотя бывает и просыпаюсь, но в основном от несуразностей когда в сон вплетатся части реального мира - до сих пор помню как солнце сквозь щель в занавеске светило мне на трусы (окна были на восток и в 6 утра оно светило прямо в глаза, но поскольку жарко дырку всегда оставлял и старялся сделать чтобы не в лицо светило) а мне приснилась девушка с горячей сковородкой - проснулся в холодном поту чувствую яйца горят посмотрел дыма нет - спросони залез рукой - там реально сцуко горячо - вот я в шоке был! самый страшный кошмар в моей жизни!!! хотя это только наполовину сон - все было по настоящему
    Последний раз редактировалось bugaga; 26.06.2008 в 03:05.

  7. #87
    Banned РEГ ПОТРОШИТEЛЬ. кто это?
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    В кабинете
    Сообщений
    554
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    мне сняться только хорошие сны, поэтому благодаря им)) я высыпаюсь

  8. #88
    Sandy
    Guest

    По умолчанию

    перед тем как засыпать наверно стоит попробовать меньше думать о проблемах

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Sandy за это полезное сообщение:

    BO0eV!K (06.07.2008)

  10. #89
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    Как избавится от кошмаров??
    Которую ночь уже мешают спать
    Это мало подвластно человеку. Наш организм устроен таким образом, что ночные сны-кошмары являются одним из способов избавления от накопленного негатива. Очиститесь от него и кошмары перестанут являться. Пока снова не наберёте такой короб, что организму уже не останется ничего иного, как включить механизм экстремальной очистки. Кстати, не верьте тем, кто говорит, что не видит таких снов. Видят все. Только одни помнят и не стесняются, рассказывают об этом. Другие либо не помнят, либо врут, что не видят.
    Мир, дружба, жУвачка.

  11. #90
    Новичок divine кто это? Аватар для divine
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    На мой взгляд, плохие сны снятся нам только из-за нас самих...
    Каждый подвластен делать то, что он хочет и видеть тот сон, который желает. Да, возможно как-то раз он и приснился вам, только потому что был тяжкий день и очень много негативных мыслей, поселившихся в вашей голове просто перепутались и забились вам далеко. Избавиться от кашмаров не трудно,каждому может снится то, что он захочет - от суда и кашмаров не бдует. Думайте о том, чего хотите, но ни как о тех же кашмаров которые таятся только у вас в голове и производятся снова и снова. Управляя мыслями вы управляете всем

  12. #91
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Многое зависит не только от мыслей и событий дня. На сон влияет температура, влажность помещения. Даже направление и расположение тела.

  13. #92
    Почти гений ApocalypSiS подскользнулся Аватар для ApocalypSiS
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Urban jungle
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,561
    Поблагодарил(а)
    1,575
    Получено благодарностей: 596 (сообщений: 326).

    По умолчанию

    Мне сны не мешают спать. Не знаю почему, но люблю когда снятся кошмары. Но в последние полгода вообще ничего не снится :(
    Есть ложь, есть наглая ложь и есть декларации о доходах наших депутатов...

  14. #93
    Новичок Vivare кто это? Аватар для Vivare
    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Мне тоже не мешают. Люблю когда снится что нибудь веселенькое)) а в кошмарах я обычно надо от кого то убежать, но ноги сами к асфальту приростают и я не могу сдвинуться с места и это обламывает(

  15. #94
    Кандидат в умники Dracosha кто это? Аватар для Dracosha
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Under the burning sun
    Возраст
    33
    Сообщений
    378
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Ая последних две ночи мучаюсь ужасно реалистичными кошмарами... Брррр.... Чё делать-ума не приложу!!
    Это не я, меня подбросили.

  16. #95
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    каждый день снятся, и хорошие и не очень.. уже привыкла, и после страшных снов засыпаю нормально, хорошие сны могу "досматривать", если вдруг что то помешало мне, проснулась, то заснув, могу увидеть продолжение.. иногда, правда снятся сны на грани чувств, когда ощущаешь чье то присутствие за спиной/рядом...
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.