Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42

Тема: ТОРРЕНТЫ

  1. #21
    Ветеран Flagman Включаюсь Flagman Включаюсь Flagman Включаюсь Flagman Включаюсь Аватар для Flagman
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,029
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 338 (сообщений: 152).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KING FLIGHT Посмотреть сообщение
    ... Мне нужен только этот файлик, фильм я сам скачаю.
    Какой хитрый паскей тебе так легко никто не даст
    .ыдотем еынтраднатс яузьлопси ьтатичорп онжом ёсв ен

  2. #22
    Наш Чел Ahsurp кто это? Аватар для Ahsurp
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    интернет
    Сообщений
    232
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 231 (сообщений: 93).

    По умолчанию

    Когда я только пришел на torrents, то накачал кучу какой-то дребедени и слил рейтинг до невозможных низин. Потом стал умнее... зарегистрировался, скачал ВСЕ нужные мне торренты, т.е. около 100шт. и спокойненько их выкачивал. Приблизительно 1Гб в день (у меня анлим на 128Кб/с, качаю со средней скоростью 12-15кб/с, при включенной закачке отдача идет не более чем на 2кб/с, но если закачку отключить, раздаю с теми же 12-15кб/с).
    Сейчас имею вполне приличный рейтинг 0.6-1. Правда комп работает круглосуточно, выключаю приблизительно на час раз в неделю. Двое суток качаю, 1/2 суток только раздаю, живу без проблем
    ftp://10.37.22.246/

  3. #23
    Гений Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Аватар для Bola
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Братск, Центр
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 383 (сообщений: 249).

    По умолчанию

    с этим рейтингм гайки они закручивают...надоело уже новые акки регить да не жалко мне раздавать, скорость просто маааленькая

  4. #24
    Ветеран KING FLIGHT кто это? Аватар для KING FLIGHT
    Регистрация
    17.07.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,306
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 436 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Ктонибудь знает что за неполадки на торрентсюру со вчерашнего дня возникли ? Сайт не работает, но закачка идёт. С других компов пробовал заходить всё равно никак. Выдаёт ошибку - Невозможно подключится к серверу.
    Когда-то мы все умели летать...
    Мы просто это забыли...но мы впомним...
    обязательно вспомним...

  5. #25
    Gold Member Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Аватар для Faster
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    1,373
    Поблагодарил(а)
    431
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 294).

    По умолчанию

    Вчера вечером появилось сообщение примерно следующего содержания (по памяти):
    В связи с увеличением количества серверов, будет проводится расширение адресного пространства и связанное с ним изменение основных адресов. Трекер и форум будут недоступны утром (часов до 11), а потом еще надо ждать обновление кэша DNS (до 2 дней)
    Так что без паники!!! Трекер жив.
    (cпёрто) habrahabr.ru
    Господи, помоги мне грешному. Не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл .

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Faster за это полезное сообщение:

    FAN (06.05.2008), KING FLIGHT (06.05.2008)

  7. #26
    Ветеран KING FLIGHT кто это? Аватар для KING FLIGHT
    Регистрация
    17.07.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,306
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 436 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faster Посмотреть сообщение
    (cпёрто) habrahabr.ru
    Огромное спасибо за информацию !!!!
    Когда-то мы все умели летать...
    Мы просто это забыли...но мы впомним...
    обязательно вспомним...

  8. #27
    Ветеран Protas кто это? Аватар для Protas
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    г. Братск, Гидрик (56.298,101.899)
    Сообщений
    1,283
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    Да...а...а, ребята ! Жестко вас колбасят. Есть способы резко повысить свой рейтинг на торрентах, причем во время скачки файлов, можно даже ничего и не раздавать ( хотя torrent-порталы создавались именно для взаимного обмена файлами, а не только для закачки ). Посмотри по справкам в поисковиках. Не найдете - обращайтесь... (я последний раз закачивал на torrents.ru (bt.torrents.ru) мес. 3 назад, а качаю фильмы постоянно - рейтинг 8.)

    Добавлено через 18 часов 25 минут
    Цитата Сообщение от Faster
    И как же моментально повысить рейтинг?
    Ну, во первых, не совсем моментально, а во вторых неужели ни чего не нашел ?
    Хорошо, держите, вот одна наиболее стабильная и эффективная:
    bit torrent proxy v.1.16.
    прога условно бесплатная, т.е. разрешено использовать один канал закачки и отдачи. Можно конечно поэкспериментировать с настройками в ней, но советую увеличить отдачу лишь до 4-5, иначе на сайте могут что-то заподозрить - забанят.
    Ставь в ней эмуляцию своей проги (b.comment, uTorrent и пр.) при выборе torrent-файла, который качаешь; можно еще поставить 80-95% уже закаченного файла и всё - качай и радуйся жизни...
    Последний раз редактировалось Protas; 17.06.2008 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение
    tel: 8-950-адин38-38-восм-сэм

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Protas за это полезное сообщение:

    Faster (26.06.2008)

  10. #28
    Ветеран Protas кто это? Аватар для Protas
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    г. Братск, Гидрик (56.298,101.899)
    Сообщений
    1,283
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    Ну, и как? Помогло лекарство, прошел грип . ...Раз молчат, наверное качают ...
    tel: 8-950-адин38-38-восм-сэм

  11. #29
    Умник PBCCCP кто это? PBCCCP кто это? Аватар для PBCCCP
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    from Russia with love
    Возраст
    36
    Сообщений
    606
    Поблагодарил(а)
    223
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    народ, трабла такая... качаю исошник мТоррентом, на раздаче висит кучу народа..
    докачиваю до 99,8% и все стопится, и тупо начинает раздавать.. в итоге сижу уже 2ой день тупо на раздаче =\
    Зато при перезагрузке клиента, закачка на пару минут начинается (со скоростью 0.1кб\сек) и потом опять заканчивается.

    С чем это может быть связано?
    Умереть, зная, что такое смерть, умереть осознанно, имея
    опыт смерти при жизни -- это первое прикосновение к бессмертию
    В.Соло

  12. #30
    Ветеран KING FLIGHT кто это? Аватар для KING FLIGHT
    Регистрация
    17.07.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,306
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 436 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PBCCCP Посмотреть сообщение
    народ, трабла такая... качаю исошник мТоррентом, на раздаче висит кучу народа..
    докачиваю до 99,8% и все стопится, и тупо начинает раздавать.. в итоге сижу уже 2ой день тупо на раздаче =\
    Зато при перезагрузке клиента, закачка на пару минут начинается (со скоростью 0.1кб\сек) и потом опять заканчивается.

    С чем это может быть связано?
    Была такая же проблема... Продолжалось это около недели. Просто надоело париться и забил на него А вообще я даже не знаю что за фигня. Конкретно - у меня 2 альбома не могли до конца докачаться которые по 50 мегов весят
    Когда-то мы все умели летать...
    Мы просто это забыли...но мы впомним...
    обязательно вспомним...

  13. #31
    Ветеран Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Аватар для Ecko
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Fiorano Modenese
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 271 (сообщений: 156).

    По умолчанию

    кстати для обхода рейтингов по прокси советую Greedy Torrent. можно задать чтоб умножался рейтинг скачанного и выдавался за отдачу либо отдача просто умножалась на нужное число

    качаю в основном с torrents.ru и tfile.ru
    2006-2018 [ecko] © All Rights Reserved

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Ecko за это полезное сообщение:

    sl_ap (15.09.2008)

  15. #32
    Умник PBCCCP кто это? PBCCCP кто это? Аватар для PBCCCP
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    from Russia with love
    Возраст
    36
    Сообщений
    606
    Поблагодарил(а)
    223
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KING FLIGHT Посмотреть сообщение
    Была такая же проблема... Продолжалось это около недели. Просто надоело париться и забил на него А вообще я даже не знаю что за фигня. Конкретно - у меня 2 альбома не могли до конца докачаться которые по 50 мегов весят
    732 mb, 2 дня качал, забивать не желательно.. ибо редкий файлик
    желательно найти решение проблемы
    Умереть, зная, что такое смерть, умереть осознанно, имея
    опыт смерти при жизни -- это первое прикосновение к бессмертию
    В.Соло

  16. #33
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Такой вопрос возник. Почему при 3000 армии сидеров, раздают лишь 20-25 человек?
    Т.е даже бывают ситуации, мы видим, что 450 сидеров, 125 личеров, но при этом раздают лишь 10-30 человек. Почему так?

  17. #34
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Я думаю дело в том, что торрент клиент сам выбирает тебе менее загруженных сидеров по одному ему известному алгоритму. Зачем качать со всех по 5 байт в секунду, если можно качать с 20-25 по 100кбайт? При этом еще и количество одновременно поднятых каналов очень сильно загрузит твою машину.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  18. #35
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    Боятся закона об авторских правах.

  19. #36
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    На самом деле, не задавал бы этот вопрос. Бываютя, опять же, ситуации, что перед нами (допустим) 1200 сидеров, 1500 личеров и при этом, закачка идет со скоростью 10 мегабит. Это часто с фильмами такая штука бывает, ставишь на закачку и фильм качается за считаные минуты.

  20. #37
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию торрент

    Не догоняю систему работы торрент клиентов. Читала. Не понимать. Даж не знаю, с чего начать здавать вопросы((((( Есть клиент цторрент. есть акк в рутрекере. есть кач еще с хз скок других трекеров. Мне нужна скорость. Я раздаю, раздаю.... но, как то медленно оно происходит((( и иииии.....


    плиз,д ля особо одаренных..............
    freedom





  21. #38
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    Суть проблемы не ясна. Но совет простой, используйте трекеры без регистрации. Там раздавать не обязательно Если очень надо, нажмите правой кнопкой мышки в программе uTorrent (на зеленой полоске с вашей раздачей) и там выбрать нужно "Принудительно" скорость отдачи будет немного выше.. наверное.

  22. 1 пользователь сказал cпасибо SNICKERS за это полезное сообщение:

    Olka (30.10.2013)

  23. #39
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Еще и многое зависит сколько человек на раздаче, их скорость и ваша скорость)))))Я на рутрекере качают скорость и по 3 мегабайта бывает и по 20 килобайт))) А и скорость раздачи тоже зависит от скорости раздающего и, скорости и количество тех, которые этот файл качают, ставьте на ночь раздавать и спите спокойно))))

  24. #40
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    ну а вообще? сам принцип? прочитала, что торрент клиенты бывают глючными и отданное не учитывают(((( у меня, кстати, ничего не происходит, когда приоритеты раздачи повышаю((( utorrent 3.3
    freedom





Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.