+ Ответить в теме
Страница 4 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 451

Тема: Экологическая обстановка в г. Братске на 2012 год. (результы снегохимического анализа 2012 года)

  1. #61
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Не для сапопиара можете тоже оставить свою подпись под обращением. Если конечно же Вы истинный патриот нашего города, которому не безразлична его судьба!
    Паш, вы бы уже там к словосочетанию "патриот нашего города" дописывали бы сверху две маленькие буквы ТМ (что означает "торговая марка"). По-другому это уже не выглядит, используете это как какой-то бренд. Вопрос такой есть: помощник Пигарева Сергей Васёха, который больше всех причал что он "патриот нашего города" (гоняя по улицам в форме бундесвера) ещё в Братске или уже сквозанул в Белгород на ПМЖ? Патриот города...

    Мнение по вашим пикетам я озвучил в блоге. Я считаю, что это просто самопиар и не более. Ты, как РУКОВОДИТЕЛЬ ЦЕНТРА ОБЩЕСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ЗАБОТА" не можешь в полной мере донести информацию. И так и не ответил на вопросы, просто сказав что желчь. Паш, ты просто пойми, если занялись общественной деятельностью, то будьте готовы отвечать на вопросы, которые у людей возникают или просто адекватно реагировать на них, а не обижаться, когда вам их задают.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1082;***1072;***1088;***1090;***1072; ***1074;***1099;***1073;***1088;***1086;***1089;***1086;***1074;.jpg
Просмотров: 167
Размер:	460.1 Кб
ID:	377665

    Я ещё раз дублирую несколько вопросов:

    1. Эта карта сделана той же организацией, что делала снегохимический анализ для Пигарева. По ней видно, что Энергетик, Падун и Правый берег - экологически благополучные районы, проблема только в центре есть. Зачем кошмарить данными людей из этих районов, проводя там пикеты и раздавая листовки из-за которых сбежать из города хочется?

    2. Что за данные в листовке вообще? В каком именно месте превышение по данным веществам соответствует озвученным цифрам? Перед воротами БрАЗа, где делалились заборы снега или в городе? Или просто выбраны для озвучивания цифры из тех мест, где они выглядят пострашнее?

    3. К кому было то обращение, под которым собирались подписи? В шапке подписного листа на фотографии видна надпись: "Мы, жители Братска, должны дышать чистым воздухом, чтобы иметь здоровых детей, иметь будущее.". Ну тут автор подписного листа прямо капитан-очевидность. Так к кому обращение то? С таким же успехом можно было собрать подписи за то, чтобы празднование нового года было весёлым и запоминающимся.

    4. Почему такой однобокий метод подачи информации? Для объективности картины нужно было привести данные по другим городам, а не создавать образ Братска, как единственную экологически-проблемную зону на территории России. Почему не написали в листовке, что загрязнение по урану есть везде, где населённый пункт отапливается углём. Это неизбежный результат сжигания угля. Или ещё одна фраза из листовки: "по степени загрязнения атмосферы первое место традиционно держит Братск". Почему опустили тот факт, что говорилось в данном случае только про Иркутскую область? По России у Братска далеко не первое место. Зачем жонглировать фактами и нагонять истерию?

    5. Почему борец за экологию Пигарев, если ему очень важна и близка сердцу тема экологии Братска не состоит в даже депутатской комиссии по экологии? Парадокс?

    6. Какой ожидаемый результат всех этих действий? Ещё больше создать негатив у Братчан о городе в котором живут? Или вы хотите, чтобы Путин приехал и закрыл заводы? А потом будем просить у него, чтобы их снова запустили, как это было с БЦБК? Конкретно озвучь, какого РЕАЛЬНО достижимого результата вы ожидаете?


    P.S. И не забывай что ты РУКОВОДИТЕЛЬ ЦЕНТРА ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ЗАБОТА". Попробуй изложить ответы вежливо, ПО СУЩЕСТВУ и в полной мере.
    Последний раз редактировалось СЕОН; 01.11.2012 в 13:53.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    *Nat* (01.11.2012), MrPreambula (01.11.2012)

  3. #62
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Помнится "патриот" цветы посадить в клумбах возле нового загса отказывался ,даже просто семена купить и то накладно оказалось,хотя у него магазин рядом.патриоты они такие,да.
    так что ТЗ какой то у вас с не очень репутацией.работать и работать еще.

  4. #63
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    5. Почему борец за экологию Пигарев, если ему очень важна и близка сердцу тема экологии Братска не состоит в даже депутатской комиссии по экологии? Парадокс?
    Я например тоже ни в каких комиссиях/группировках/сектах/объединениях не состою.... Но мне это не помешало свою подпись поставить...

  5. #64
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Помнится "патриот" цветы посадить в клумбах возле нового загса отказывался ,даже просто семена купить и то накладно оказалось,хотя у него магазин рядом.патриоты они такие,да.
    так что ТЗ какой то у вас с не очень репутацией.работать и работать еще.
    Да ни обращайте внимание на него, Сеон обычный провокатор с администрации, неугодные темы он пытается заболтать и перевернуть всё "шиворот навыворот". А когда он слышит фамилии: Пигарев, Серов, Рычкова, то у него видимо падает забрало и начинает давить желчь на рядом сидящих.

  6. #65
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Да ни обращайте внимание на него, Сеон обычный провокатор с администрации, неугодные темы он пытается заболтать и перевернуть всё "шиворот навыворот". А когда он слышит фамилии: Пигарев, Серов, Рычкова, то у него видимо падает забрало и начинает давить желчь на рядом сидящих.
    Да я вообще то про Пигарева.Эту ситуацию самолично знаю)

  7. #66
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Да я вообще то про Пигарева. Эту ситуацию самолично знаю)
    Да это ни только про Пигарева, это и про Серова и про Рычкову, таже история.
    Конечно мы все знаем ситуацию в Братске, сотрудники БЛПК говорят, что результаты анализов снега в 2010 году в 20 раз превышают анализы десятелетней давности. НЕ в 20 раз превышают ПДК, а в 20 раз предыдущие анализы... Да и сбросы вредных веществ в атмосферу делают ночью в выходные, когда люди спят и не могут пожаловаться на выбросы...
    Последний раз редактировалось [Павел]; 01.11.2012 в 18:03.

  8. #67
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Конечно мы все знаем ситуацию в Братске, сотрудники БЛПК говорят, что результаты анализов снега в 2010 году в 20 раз превышают анализы десятелетней давности. НЕ в 20 раз превышают ПДК, в 20 раз предыдущие анализы... Да и сбросы вредных веществ в атмосферу делают ночью в выходные, когда люди спят и не могут пожаловаться на выбросы...
    Я на БЛПК работал почти год-не надо мне рассказывать про выбросы.Я эту хрень то прочувствовал.Про другое речь.Про то,что реально "патриот города" превратили в какой то бренд,хотя этому патриоту даже украсить город западло.Вот я и говорю,что над ТЗ "Патриот" тебе,Паш,еще работать и работать) Не один я про Пигарева с "хорошей" стороны слышал.Желаю,чтобы у тебя все получилось в плане улучшения его имиджа.Не имиджа ему,а просто тебе успехов.Парень ты нормальный,уважаю

  9. 1 пользователь сказал cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    [Павел] (01.11.2012)

  10. #68
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Я на БЛПК работал почти год-не надо мне рассказывать про выбросы.Я эту хрень то прочувствовал.Про другое речь.Про то,что реально "патриот города" превратили в какой то бренд,хотя этому патриоту даже украсить город западло.Вот я и говорю,что над ТЗ "Патриот" тебе,Паш,еще работать и работать) Не один я про Пигарева с "хорошей" стороны слышал.Желаю,чтобы у тебя все получилось в плане улучшения его имиджа.Не имиджа ему,а просто тебе успехов.Парень ты нормальный,уважаю
    Вам хорошо рассуждать, вы готовы видимо даже дрянью дышать как в газокамере, лишь бы угодить чьим то амбициям. А у меня ребёнок маленький и ему ещё жить в этом городе, притом что я лично потерел в прошлом году двух близких человек, которых сожрала наша экология-онкология. И я ни хочу чтоб мои дети болели патологиями и болезнями.

    Всем не угодишь, одним Пигарев не нравится, другим Серов, третьим Климов, кому то вон Гольцварт жить мешает. И все они готовы горло драть и на форумах желчь лить, лишь бы только облить грязью человека, который им не нравится. Даже готовы здоровьем своих детей и здоровьем своих потомков пожертвовать ради этого.

  11. #69
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Вам хорошо рассуждать, вы готовы видимо даже дрянью дышать как в газокамере, лишь бы угодить чьим то амбициям. А у меня ребёнок маленький и ему ещё жить в этом городе, притом что я лично потерел в прошлом году двух близких человек, которых сожрала наша экология-онкология. И я ни хочу чтоб мои дети болели патологиями и болезнями.

    Всем не угодишь, одним Пигарев не нравится, другим Серов, третьим Климов, кому то вон Гольцварт жить мешает. И все они готовы горло драть и на форумах желчь лить, лишь бы только облить грязью человека, который им не нравится. Даже готовы здоровьем своих детей и здоровьем своих потомков пожертвовать ради этого.
    Паш,я не хочу угодить кому то.Тоже как бэ детей собираюсь заводить в ближайшее время.Однако мне просто не нравится,что кто то на этом пиарится,просто тупо пиарится.А Пигарев именно это и делает,не более того...
    Вот и все.
    Так же я знаю,что нет на данный момент активного политического деятеля,на виду который,который в состоянии этот вопрос решить. Есть у меня надежда на одного человека,но он пока в тени,так что не будем о нем.

  12. #70
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Паш,я не хочу угодить кому то.Тоже как бэ детей собираюсь заводить в ближайшее время.Однако мне просто не нравится,что кто то на этом пиарится,просто тупо пиарится.А Пигарев именно это и делает,не более того...
    Вот и все.
    После того как я стал отцом, походил в детские поликлиники, пообщался точно с такими же родителями маленьких детишек, побеседовал с врачами которые сами говорят что экология ни очень плохая, а очень очень плохая и количество детей с патологиями зашкаливает, сам лично видел больных детей, посмотрев на которых мурашки по коже бегут. И после этого мне ещё будет говорить, какой-то сеон что в городе у нас всё ништяк!! Когда каждая вторая семейная пара идёт на УЗИ как за приговором, да чхал я на таких людей.
    Последний раз редактировалось [Павел]; 01.11.2012 в 18:05.

  13. #71
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    После того как я стал отцом, походил в детские поликлиники, пообщался точно с такими же родителями маленьких детишек, побеседовал с врачами которые сами говорят что экология ни очень плохая, а очень очень плохая и количество детей с патологиями зашкаливает, сам лично видел больных детей, посмотрев на которых мурашки по коже бегут. И после этого мне ещё будет говорить, какой-то сеон что в городе у нас всё ништяк!! Когда каждая вторая семейная пара идёт на УЗИ как за приговором, да чхал я на таких людей.

    А вы сидите тут и письками пытаетесь мериться, устраивая форумные войны и расследования!!
    Ты не прочитал то,что я написал.Зашоренно как то смотришь.Пигарев ратует за экологию? Почему он не состоит в комиссии депутатской по экологии? Почему с Тулиным не хотел вложиться в станцию мониторинга?

  14. #72
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Ты не прочитал то,что я написал.Зашоренно как то смотришь.Пигарев ратует за экологию? Почему он не состоит в комиссии депутатской по экологии? Почему с Тулиным не хотел вложиться в станцию мониторинга?
    Я нормально всё прочитал = )

  15. #73
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Я нормально всё прочитал = )
    Я просто говорю о том,что пока мэром не станет человек с волей(одного я пока вижу в такой роли,он в тени,не лезет)-не будет никаких сподвижек.И Пигарев не полезет на амбразуру. 100%

  16. #74
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Ты не прочитал то,что я написал.Зашоренно как то смотришь.Пигарев ратует за экологию? Почему он не состоит в комиссии депутатской по экологии? Почему с Тулиным не хотел вложиться в станцию мониторинга?
    Конечно извиняюсь, что вступаю в вашу риторику... Но может следует задать такие вопросы непосредственно депутату Пигареву? Например в письменном запросе или на личном приёме? Я не уверен что, любой из нас должен отвечать за действия других людей, если только это не наши дети...

  17. #75
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WCKD Посмотреть сообщение
    Конечно извиняюсь, что вступаю в вашу риторику... Но может следует задать такие вопросы непосредственно депутату Пигареву? Например в письменном запросе или на личном приёме? Я не уверен что, любой из нас должен отвечать за действия других людей, если только это не наши дети...
    Ну человек пресс-секретарь организации "Забота",как я понял,которая работает под патронатством Пигарева.Правильно-почему им не быть в курсе?
    Знаешь(мы уже вроде переходили на ты),мне не очень интересен его пиар,чтобы ехать туда-спрашивать.Правда.Сказки я могу скачать-послушать и не выезжая в отдаленные районы города.

  18. #76
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Ну человек пресс-секретарь организации "Забота",как я понял,которая работает под патронатством Пигарева.Правильно-почему им не быть в курсе?
    Знаешь(мы уже вроде переходили на ты),мне не очень интересен его пиар,чтобы ехать туда-спрашивать.Правда.Сказки я могу скачать-послушать и не выезжая в отдаленные районы города.
    Попрошу без иронии у Пигарева В.Н. есть свой секретарь и интересующие Вас вопросы вы можете задать непосредственно ему.

  19. #77
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Попрошу без иронии у Пигарева В.Н. есть свой секретарь и интересующие Вас вопросы вы можете задать непосредственно ему.
    Да причем тут ирония.Блин,я удивляюсь.Все все знают,но играют какие то роли официальные.
    Ну играйте дальше,коль вам интересно.
    Детский сад какой то.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    Barrera (01.11.2012)

  21. #78
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Ну человек пресс-секретарь организации "Забота",как я понял,которая работает под патронатством Пигарева.Правильно-почему им не быть в курсе?
    Знаешь(мы уже вроде переходили на ты),мне не очень интересен его пиар,чтобы ехать туда-спрашивать.Правда.Сказки я могу скачать-послушать и не выезжая в отдаленные районы города.
    по правилам форума спрячу в офф

    Оффтопик

  22. #79
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WCKD Посмотреть сообщение
    так сказки нам по местным новостям каждый день в уши льют. На сайте администрации. 25 депутатов в уши льют - каждый свою... Пигарев насколько я помню единственный был против тити-менегера. Многие якобы блогеры и активысты тоже свои сказки рассказывают да еще с картинками... Если от этих сказок есть РЕАЛЬНАЯ ПОЛЬЗА ДЛЯ ПРОСТЫХ ЖИТЕЛЕЙ И ГРАЖДАН и есть доля правды. Да и флаг им в руки!!! И как то мне плевать, состоит он в каком - то комитете/партии/оргии/секте. Одно время когда была акция против курения в школах подростков, нам очень помог директор троллейбусного управления (забыл фамилию) и как -то плевать что он состоит в ЕдРе... (в той партии к которой я отношусь очень прохладно...)

    Раньше такая присказка была среди населения, когда начиналась предвыборная лихорадка - сразу делались дороги/ красились подъезды и тд и тп... Так вот народ то-ли в шутку то-ли в серьёз говорил - почаще бы выборы, глядишь и город в порядок весь приведут.
    Ну вам может и льют.Я их просто не смотрю.
    Ну и толку,что он против был? Он против лишь бы против,да чтобы это погромче рассказать всем.
    А Тулин,насколько я помню,единственный кто своими бабками скинуться на станцию мониторинга хотел.И что теперь?

  23. #80
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Ты не прочитал то,что я написал.Зашоренно как то смотришь.Пигарев ратует за экологию? Почему он не состоит в комиссии депутатской по экологии? Почему с Тулиным не хотел вложиться в станцию мониторинга?
    В курсе, что депутаты проголосовали, чтоб доклад Пигарева по экологии проходил в закрытой форме. Отличный метод борьбы по улучшению экологии в г. Братске, скрыть данные и замолчать, чтоб люди не знали и как сеон выразился, меньше сваливали за пределы Братска по этой причине.

    Причём они ради того, чтоб доклад Пигарева по экологии прозвучал в закрытой форме, решили всё заседание сделать закрытым. Единственный Тулин выступил с предложением, чтоб заседание было открытым, а доклад отдельно закрытым, чтоб не творить маразм в Думе. Чего ж они так боятся?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Митинг КПРФ 01 мая 2012 года в ЦО Братска
    от Обыватель в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2013, 23:28
  2. Barbados Chalenge Cup 2012 Counter Strike 1.6 3x3 22 april 2012
    от shaggiekeN в разделе CS 1.6
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 23:14
  3. 10 - ка Самых ожидаемых фильмов 2012 года
    от Black Rise в разделе Фильмы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.12.2011, 13:32
  4. продам игрушку дракон- символ 2012 года
    от Олеся Николаевна в разделе Детское
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.12.2011, 10:43
  5. Экологическая обстановка в Братске
    от Кузбасс в разделе Всё о Братске
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 12:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.