+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 95

Тема: Tiens Group добрались и до Братска! Будьте бдительны!

  1. #21
    Юзер Katya кто это? Аватар для Katya
    Регистрация
    30.05.2007
    Сообщений
    103
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    http://rust-ravshanov.narod.ru/ - подробная и правдивая схема их действий))) Первый раз попала к ним летом (здание возле автостанции в центре). На обучении мужик затирал про различные направления бизнеса (около часа), а потом раскрыл карты и стал рассказывать про свои чаи и т.п. Я конечно же ушла. В этот раз сходила в пирамиду. Увидев анкету и маленькие столики с двумя стульчиками около каждого из них, поняла куда опять попала Еще их номера начинаются на 278.

  2. #22
    Мастер Дембель кто это? Аватар для Дембель
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    В Г.Братске
    Сообщений
    778
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Сам походил туда два дня потом они просили оставить документ какой либо паспорт или что то типо того я сразу понял что развод встал и ушёл от туда..
    Подари женщине миллион алых роз и она скажет,что ей нужна одна,и белая...

  3. #23
    Новичок Kira1444 кто это? Аватар для Kira1444
    Регистрация
    12.10.2012
    Возраст
    43
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Да, да, да. Вот и меня чуть эта шарага не развела. И как банные лислы прилипли, когда я сказала НЕТ. Мол, а почему, у нас все серьёзно, у нас даже своя газета есть. Мы успешная организация. Но ни одного успешного я так там и не увидела. Мечтателей сколько-то там, бывший клуб пирамида. ЛЮДИ, не ведитесь на это, они получают свою деньги за то, что вы принесёте свои последние, кровно нажитые. Не спорю, там можно заработать, но это какой гнидой негодяйной надо быть, без морали и принцыпов, чтобы наживаться за счет старушек, студентов и безработных, фууууу

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Kira1444 за это полезное сообщение:

    0FF (26.10.2012), art-t (07.11.2012)

  5. #24
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    а я то думаю че за активные поиски работников. Руководитель 40 тыщ, кадровик 25...правда с сетевыми технологиями давно знакома. Сразу понятно было что это. Но все ж..

  6. #25
    Новичок jkoff кто это? Аватар для jkoff
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Где то здесь )
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Tiens Group полная опа в плане работы , ето финансовая пирамида сетевой маркетину тут не причем , Что будет если весь мир вступит туда ???? кому продавать ??? а итог ? Верхушка пирамиды все бабло загребет и будит на мальдивах жить )))))

  7. #26
    Юзер shashka кто это? Аватар для shashka
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    160
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jkoff Посмотреть сообщение
    Tiens Group полная опа в плане работы , ето финансовая пирамида сетевой маркетину тут не причем , Что будет если весь мир вступит туда ???? кому продавать ??? а итог ? Верхушка пирамиды все бабло загребет и будит на мальдивах жить )))))
    Скорее всего верхушка раньше деньги вырвет. Достаточно 1/3 населения вступить в одну и ту же пирамиду, как вся финансовая система пойдет под откос (глобально, не внутри пирамиды).

  8. #27
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Заинтриговали, сходил на собеседование ) отвал башки )))
    Когда перед этим прочитаешь в инете немного про компанию - собеседование превращается в цирк ) перед тобой на собеседовании сидит тетя и с совершенно честными глазами рассказывает, как крупнейшая инновационная компания работает по множеству направлений, включая гостиничный и туристический бизнес и уверяет тебя, что ты-то уж точно найдешь свое место в строю и добьешься счастья в жизни. Она же не в курсе, что я только что прочитал статью в инете о том, как один чувак в Екатеринбурге не пожалел бабла на реальную химическую экспертизу их БАДов и выяснил, что они на 99% состоят из толченых свиных костей. Еще настораживает с какой настойчивостью они собирают твои личные данные (графы "Адрес регистрации", "Адрес факт. проживания", "Контактный телефон", "Место работы" в анкете) и требуют показать паспорт, чтобы убедиться что ты все правиль... это ЧЗНх??? И вообще всё настораживает: ты приходишь на собеседование на помощника руководителя и видишь, что кроме тебя пришло на собеседование на помощника руководителя в крупную компанию еще 25 человек, из которых половина на вид больше похожи на помощника сантехника. В общем, делайте выводы. Читаните, хотя бы это.
    Жбын - хамых балатыга!

  9. 9 пользователей сказали cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    $@BONI$ (06.12.2012), Аликс (28.11.2012), Алексей18 (30.06.2014), art-t (07.11.2012), Danochka (07.11.2012), Delilah (09.01.2013), Маруська 86 (07.11.2012), Молоток (16.01.2013), MORALES (06.11.2012)

  10. #28
    Наш Чел NasTusha_90 кто это? NasTusha_90 кто это? Аватар для NasTusha_90
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Город на Енисее
    Возраст
    33
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Еще под их шаражкой проводят полное компьютерное обследование организма, тоже очень много подобных объявлений по городу развешано, акция у них такая, стоимость обследования всего 1500 рублей, там же, на Мечтателей 23а типа подключают тебя к аппарату, он все показывает где болит, где заболит, все нарушения вегетативной, нервной, имунной систем исследование провели - тут же "лекарство" подобрали, схема у них налажена, лечат все - от рака до несчастной любви....

  11. #29
    Юзер усы Набираю обороты усы Набираю обороты усы Набираю обороты усы Набираю обороты усы Набираю обороты усы Набираю обороты Аватар для усы
    Регистрация
    26.06.2012
    Возраст
    41
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 74 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NasTusha_90 Посмотреть сообщение
    исследование провели - тут же "лекарство" подобрали, схема у них налажена, лечат все - от рака до несчастной любви....
    о, а лекарство, конечно же, выпускает замечательная фирма тяньши-тинсгруп, и все радостно поют и пляшут!
    человек с ограниченными возможностями, но с безграничной фантазией!

  12. #30
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Нет, хрюкают!..

    один чувак в Екатеринбурге не пожалел бабла на реальную химическую экспертизу их БАДов и выяснил, что они на 99% состоят из толченых свиных костей
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  13. #31
    Наш Чел RESSS кто это? RESSS кто это?
    Регистрация
    01.12.2007
    Сообщений
    314
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Не знаю кто на это еще ведется. Старо как мир. Тома Сойера что ли почитайте...

  14. #32
    спец размещение art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся Аватар для art-t
    Регистрация
    13.06.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,149
    Поблагодарил(а)
    455
    Получено благодарностей: 162 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    ДА РАЗВОД ТАМ ПО ПОЛНОЙ НАРОДА!
    Я сразу чухнул что там не чиста.

  15. #33
    Кандидат в умники paradoxxx кто это?
    Регистрация
    26.03.2008
    Сообщений
    489
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Не ходите люди в Пирамиду на Пирамиду сетевую работать))))

  16. #34
    Наш Чел Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Аватар для Sahar
    Регистрация
    03.06.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    был там сегодня. темы этой до этого не видел. короче звонит мне вчера тетка моя, говорит Сережа заедь мне надо с тобой поговорить. Приехал - сидит книжку читает. Все говорит, я не хочу, чтобы ты работал на дядю, я хочу предложить тебе работу в интересном проекте. Я тут ,говорит, хожу на лекции. Мега компания, готовит управленцев в нефтянку, в администрацию. Так думаю у тетки мозг потек. Как они называются хоть спрашиваю. Она не знает, три дня ходит и не знает. Короче согласился я сходить на собеседование только для того, чтобы хоть узнать их название - тетку, то спасать чувствую надо. Думаете узнал - да хрен там. Спрашивал женщину на собеседовании напрямую - как вы называетесь? Не говорит. Рассказывает только, что они мегакрутая корппорация, которая занимается туризмом, гостиничным бизнесом, заправками, нефтью - выбирай, что нравиться. Благо вот на форуме нашел, эту тему. Скинул тетке название, скинул ссылки на сайты. Сидит-читает я надеюсь. Дай бог за три дня они ей там не весь мозг съели.
    ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ?

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Sahar за это полезное сообщение:

    Мамаша (27.11.2012)

  18. #35
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sahar Посмотреть сообщение
    Спрашивал женщину на собеседовании напрямую - как вы называетесь? Не говорит. Рассказывает только, что они мегакрутая корппорация, которая занимается ...
    Мегакрутая корпорация обязана работать по ТК (кто не знает - по Трудовому Кодексу Российской Федерации).
    В первую очередь, корпорация затребует у соискателя ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИЕМЕ НА РАБОТУ. А в заявлении, соответственно, будет указано, в какую корпорацию нанимается соискатель.
    Потом корпорация выдаст ему НАПРАВЛЕНИЕ НА МЕДКОМИССИЮ.
    Когда соискатель возвращается с листом медицинского освидетельствования и резюме терапевта: годен, корпорация предлагает соискателю ЗАКЛЮЧИТЬ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР.

    Если компания, о которой речь в этой теме, не следует описанными выше шагами - никакая она не крутая, и не мега-...
    ...........
    Скорее всего, лошарная контора... А если много народа лоханется - тогда мегалошарная
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Молоток (16.01.2013), pulka_23 (27.11.2012)

  20. #36
    Наш Чел Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Аватар для Sahar
    Регистрация
    03.06.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    пошла она все-таки четвертый раз. звонит растроенная - да говорит, ты прав - тяньши.
    завтра мне ж должны позвонить сказать, что я принят. Что мне отжечь такого веселого? Есть предложения? Просто послать не интересно.
    Последний раз редактировалось Sahar; 27.11.2012 в 16:16.
    ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ?

  21. #37
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    У меня кстати, знакомый вступил в толк фьюжен, тоже сетевой маркетинг. За три месяца купил себе BMW почти за миллион, в месяц имеет более 200 тысяч рублей. Даже уволился со своей официальной работы, где зарабатывал 70-100 тысяч в месяц. Планирует меня завлечь, а я противюсь. В Братске этой конторы еще нет, в России пока только год. )

  22. #38
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Планирует меня завлечь, а я противюсь
    Это у кого какой порог самосознания...
    Оффтопик
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  23. #39
    Ветеран Игорентий Включаюсь Игорентий Включаюсь Игорентий Включаюсь
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Братск-центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,306
    Поблагодарил(а)
    356
    Получено благодарностей: 207 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    я тоже также увидел объяву набор региналов..и т.д...
    позвонил,приезжайте, все устроило, конкретного на собеседовании что делать?! я не услышал, мы занимаемся всем! торговля, предприятия, логистика и т.д...вообщем лишь бы отстали от них...
    пошел на курсы, 1 день, так себе вступление, на 2й день только узнал название фирмы после занятия , 3й день ехать залез в инет нашел инфу , отзывы...ехать какбы и не собирался, но т.к я человек ответственный а у меня были их двд диски, и учебная литература я поехал чтоб все это отдать...отсидел занятие, в итоге услышав слова от 3х лекторов одни и теже причем, как одна пластинка у всех играет в такт... и проскальзывают слова, в процессе...а что вам стоит найти 4 человека ?! а для чего их искать ? ну просто вот найти сможете?! ...и такие тупые вопросы и тупые отговорки...тутто я понял что лохотронище ...после занятия сдаю учебный материал,спрашиваю, я непонял нашу работу,задачу, что будем делать чем заниматься ?! суть работы ?!?!?!
    хмхмххмхммм....я пока не готова ОТВЕТИТЬ !!! вот решишь учавствоать в проекте, тогда придешь и узнаешь... -так сказала руководитель.
    делайте выводы господа !

  24. #40
    Наш Чел Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Аватар для Sahar
    Регистрация
    03.06.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    мне не позвонили в обещанное время - видимо завалил я собеседование, а я так хотел с ним сотрудничать. уронили блин мою самооценку ниже плинтуса. тешу себя мыслю, что "руководитель" догадалась о моих коварных планах.
    ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Граждане РФ будьте бдительны ...
    от Nekto в разделе Бред'илка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.11.2011, 19:08
  2. Будьте бдительны при покупке бытовой техники.
    от KONSTANTINI в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 15:53
  3. Продам прибор для нормализации артериального давления TIENS
    от МУШ в разделе Электроника и быт техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.08.2011, 20:22
  4. Добрались до медицины. Что дальше?
    от Sergan в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.07.2011, 03:53
  5. миши не спят...будьте бдительны....
    от Alex242 в разделе Происшествия, курьезы в Братске
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.09.2010, 15:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.