+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 95

Тема: Tiens Group добрались и до Братска! Будьте бдительны!

  1. #41
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    У меня кстати, знакомый вступил в толк фьюжен, тоже сетевой маркетинг. За три месяца купил себе BMW почти за миллион, в месяц имеет более 200 тысяч рублей. Даже уволился со своей официальной работы, где зарабатывал 70-100 тысяч в месяц. Планирует меня завлечь, а я противюсь. В Братске этой конторы еще нет, в России пока только год. )
    У меня знакомый занимается сетевым маркетингом в Братске, уже купил хонду cr-v новую в целлофане с салона. У кого то получается, а кто то валенок по жизни, потом ноют на форумах про лохотрон.

  2. #42
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sahar Посмотреть сообщение
    мне не позвонили в обещанное время - видимо завалил я собеседование, а я так хотел с ним сотрудничать. уронили блин мою самооценку ниже плинтуса. тешу себя мыслю, что "руководитель" догадалась о моих коварных планах.
    Он сидит на этом форуме

  3. #43
    Мастер Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аватар для Аликс
    Регистрация
    03.05.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    793
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 79).

    По умолчанию

    Да-а, я тоже так попала. После "собеседования" были подозрения, но решила сходить на первое "занятие". Не жалею! Потому как за два часа:
    1. Вволю посмеялась
    2. Засмущала "лектора" (бедный мальчик - не мог смотреть, как я сижу в тёплой шубе и шапке )
    3. Написала целую главу для рассказа, что мне на ресурсе заказали.
    Ну, и конечно, ценный опыт - ког-да нибудь, хоть одним глазком, да надо на такое посмотреть. Что впредь не тянуло
    Dum spiro - spero


    Бог создал динозавров. Бог уничтожил динозавров. Бог создал Человека. Человек уничтожил Бога. Человек создал динозавров. (с)


    Жизнь отнимает у людей слишком много времени (с)

  4. #44
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    У меня знакомый занимается сетевым маркетингом в Братске, уже купил хонду cr-v новую в целлофане с салона. У кого то получается, а кто то валенок по жизни, потом ноют на форумах про лохотрон.
    А что получается-то? Лохов разводить?

    Это ведь не бизнес, не торговля, а просто искусственно организованное движение денег из одних карманов в другие. Товарами этими никто не пользуется, они нужны только для видимости купли-продажи, не представляя никакой реальной ценности.

    Анекдот вспомнил. Один новый русский другому подарил на днюху грузовик бананов. Именинник звонит на следующий день и говорит:
    - Толян, спасибо, канешн, но бананы твои - полная ерунда, невкусные, перезрелые.
    - Вован, да ты чё их ел что ли? Их же продавать надо!

    Вот и в Тяньши так же. У кого нет совести, грузовиками впаривает измельчённую органику менее сообразительным, обещая лёгкое обогащение. И покупает за их счёт машины новые с салона. Гордится звёздочками, ходя по костям. Как с этим живут (и умирают) потом, мне не понять.
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  5. 4 пользователей сказали cпасибо Sincere за это полезное сообщение:

    Black Rise (28.11.2012), Молоток (16.01.2013), Trend (28.11.2012), [Павел] (28.11.2012)

  6. #45
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    А что получается-то? Лохов разводить?

    Это ведь не бизнес, не торговля, а просто искусственно организованное движение денег из одних карманов в другие. Товарами этими никто не пользуется, они нужны только для видимости купли-продажи, не представляя никакой реальной ценности.
    Вот и в Тяньши так же. У кого нет совести, грузовиками впаривает измельчённую органику менее сообразительным, обещая лёгкое обогащение. И покупает за их счёт машины новые с салона. Гордится звёздочками, ходя по костям. Как с этим живут (и умирают) потом, мне не понять.
    А чем принципиально mlm отличается от обычной формы торговли? Тут мы (я имею в виду конечного потребителя) платим цепочке посредников добавленную стоимость, в mlm - то же самое. Прямые продажи? А что в этом плохого? Вы говорите об обмане, но разве это обязательный атрибут прямых продаж?

    Я совершенно не защищаю сетевиков, не имею к ним никакого отношения, никогда этим не занимался и не буду. Но. Что в этом плохого и почему все как огня от этого шарахаются?

    Ваши (upd: не лично Ваши, конечно ) обещания вечной жизни считаю куда более серьезным обманом.

  7. #46
    Наш Чел MORALES кто это? Аватар для MORALES
    Регистрация
    02.10.2009
    Сообщений
    284
    Поблагодарил(а)
    290
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    У меня кстати, знакомый вступил в толк фьюжен, тоже сетевой маркетинг. За три месяца купил себе BMW почти за миллион, в месяц имеет более 200 тысяч рублей. Даже уволился со своей официальной работы, где зарабатывал 70-100 тысяч в месяц. Планирует меня завлечь, а я противюсь. В Братске этой конторы еще нет, в России пока только год. )
    И чем он занимается?
    Интересно туда приходишь, мозги промывают конкретно?

  8. #47
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Ваши (upd: не лично Ваши, конечно ) обещания вечной жизни считаю куда более серьезным обманом.
    А я считаю атеизм самообманом. Самолоховство, так сказать.

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    А чем принципиально mlm отличается от обычной формы торговли? Тут мы (я имею в виду конечного потребителя) платим цепочке посредников добавленную стоимость, в mlm - то же самое. Прямые продажи? А что в этом плохого? Вы говорите об обмане, но разве это обязательный атрибут прямых продаж?
    Я не считаю МЛМ в целом плохим явлением. Это просто одна из форм распространения товара. Такие компании как Орифлейм или Мэри Кэй (основательница, вроде, христианка) вызывают у меня уважение. Многие люди пользуются их продукцией просто потому, что она им нравится, не становясь сами распространителями.

    Однако, схему МЛМ легко применять для создания аналога МММ. Просто для того, чтобы деньги выкачивались естественнее, используется некий товар-пустышка: травяной чай, биодобавка из соломы и т.д. Тяньши - пример такого лохотрона, имхо.
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  9. #48
    Гений Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Аватар для Р.о.м.а
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,081
    Поблагодарил(а)
    1,126
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 348).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    У меня кстати, знакомый вступил в толк фьюжен, тоже сетевой маркетинг. За три месяца купил себе BMW почти за миллион, в месяц имеет более 200 тысяч рублей. Даже уволился со своей официальной работы, где зарабатывал 70-100 тысяч в месяц. Планирует меня завлечь, а я противюсь. В Братске этой конторы еще нет, в России пока только год. )
    знаю парня, в Хабаровске живет, работал раньше в 2Гис менеджером 50-60 зарабатывал, влез в ммм2011, офис в Хабаровске открыл, во всей движухе мммовской участвует, уволился с работы сейчас только мммом живет, денег хватает

  10. #49
    Ветеран Игорентий Включаюсь Игорентий Включаюсь Игорентий Включаюсь
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Братск-центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,306
    Поблагодарил(а)
    356
    Получено благодарностей: 207 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    еще мне понравилась вся их показуха, когда вручают по 100 баксов...наверно однри и теже 100 баксов вручаются не по одному разу..
    а также говорят вот она получила авто в подарок, а он зарабатыват деньги сумками... но этож ведь все слова...другой разговор когда ктото из нших знакомых работает и даст независимую рекомендацию и оценку фирме, тогда я поверю...но там все поют под одну дудку , сразу видно задача завлечь -если даже в теч. 3х дней не говорили чем заниматься,тока отговорки были....

  11. #50
    Юзер усы Набираю обороты усы Набираю обороты усы Набираю обороты усы Набираю обороты усы Набираю обороты усы Набираю обороты Аватар для усы
    Регистрация
    26.06.2012
    Возраст
    41
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 74 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sahar Посмотреть сообщение
    мне не позвонили в обещанное время - видимо завалил я собеседование, а я так хотел с ним сотрудничать. уронили блин мою самооценку ниже плинтуса. тешу себя мыслю, что "руководитель" догадалась о моих коварных планах.
    а вы сами позвоните со слезами - а я так хотел! я уже уволился с работы!! ну возьмиииите меня))))
    человек с ограниченными возможностями, но с безграничной фантазией!

  12. #51
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MORALES Посмотреть сообщение
    И чем он занимается?
    Интересно туда приходишь, мозги промывают конкретно?
    Кладешь на карту 22 тысячи, т.е якобы покупаешь их продукт, на самом деле этим продуктом пользуется 1 процент людей, другими словами он никому не нужен. Т.е их продукты это аналоги скайпа, ютуба и прочего бесплатного контента, упакованного в красивую обертку под названием Толк Фьюжен. Толк Фьюжен это финансовая пирамида, где продукт это замануха для лохов. ) Деньги будут если ты больше завлечешь людей

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Молоток (16.01.2013)

  14. #52
    Наш Чел NasTusha_90 кто это? NasTusha_90 кто это? Аватар для NasTusha_90
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Город на Енисее
    Возраст
    33
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sahar Посмотреть сообщение
    пошла она все-таки четвертый раз. звонит растроенная - да говорит, ты прав - тяньши.
    завтра мне ж должны позвонить сказать, что я принят. Что мне отжечь такого веселого? Есть предложения? Просто послать не интересно.
    Я давно уже мечтаю оборвать им телефоны уже до смешного доходит - 3 месяца ищу работу и постоянно на них натыкаюсь. В сентябре уже столкнулась с ними,больше не хочу, так они до сих пор не дают мне покоя,мало того что звонят и заново предлагают чудесные "вакансии", то я звоню по объявлению о работе допустим администратора или продавца - и опять трубку берет приятный мужской голос с убеждение того, что он мне предлагает работу моей мечты! Тьфу, достали!!! на БСТшную строку смотреть не могу, на какой сайт не загляну в поисках вакансий, везде одни "требуются пом.руковод, администраторы, начальники ОК, бывшие предприниматели и т.д." Ну нет такой должности - помощник/ассистент руководителя!Жалко людей которые ведутся на этот бред и выкладывают свои кровные за "пустышку" под названием Тяньши! Тоже самое про Кирби, могу предложить устроить флеш-моб, оборвать им телефоны с заказами, заставить их пробежаться в течении пару дней по всем округам Братска с демонстрацией и не купить ничего!только надо найти тех, кто не внушаем, и кому ковры нужно почистить! Гнать нужно сетевиков из города, хватит им наживаться за чужой счет!

  15. #53
    Юзер Sir_Lynx кто это?
    Регистрация
    15.03.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    92
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    звонит друг - типа ему предлагают в новый магазин "мэтро" (сеть наподобии бонуса. поляны и т.п.) управляющим - зп выше крыши, единственное что его смутило - на собеседование нужно две фото и 200 рублей залога! заинтересовало это и меня, прихожу - "мы мега супер гига и т.п.", правда на вопрос в конце как вы называетесь - честно сказали тиенс гроуп. Вечером позвонили - вы нам подходите, с вас 200 руб на собеседовании! Схожу, посмеюся

  16. #54
    Ветеран Игорентий Включаюсь Игорентий Включаюсь Игорентий Включаюсь
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Братск-центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,306
    Поблагодарил(а)
    356
    Получено благодарностей: 207 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    мне ж ведь опять звонили, Игорь это вы ?! вы когда сможете к нам подъехать ?! для чего к вам ехать?! вы мне ответьте на вопрос, что за работа конкретная. что я буду и должен делать ??? ну вот приедете и все узнаете, тет а тет .....хахххх...
    сегодня звонил по объявам, искал работу.. как я понял в бегущей строке %% 40-50 где требуются торговые представители, менеджеры ...это все Тиенс...
    т.к я их объявы знаю, пропустил, звоню по другим и снова попадаю тудаже...и как всегда одна и таже речь. сервис , услуги по картам закрытого типа...приезжайте все узнаете на собеседовании....
    Последний раз редактировалось Игорентий; 06.12.2012 в 13:37.

  17. #55
    Новичок qsonix кто это?
    Регистрация
    18.11.2007
    Сообщений
    45
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    их очень просто отличать. Как правило у них пишутся количество зарплаты в скобочках.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо qsonix за это полезное сообщение:

    Sincha (25.01.2013)

  19. #56
    Наш Чел katen0k Разбег по полосе katen0k Разбег по полосе katen0k Разбег по полосе katen0k Разбег по полосе katen0k Разбег по полосе katen0k Разбег по полосе katen0k Разбег по полосе katen0k Разбег по полосе katen0k Разбег по полосе katen0k Разбег по полосе katen0k Разбег по полосе Аватар для katen0k
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    34
    Сообщений
    214
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NasTusha_90 Посмотреть сообщение
    Я давно уже мечтаю оборвать им телефоны уже до смешного доходит - 3 месяца ищу работу и постоянно на них натыкаюсь. В сентябре уже столкнулась с ними,больше не хочу, так они до сих пор не дают мне покоя,мало того что звонят и заново предлагают чудесные "вакансии", то я звоню по объявлению о работе допустим администратора или продавца - и опять трубку берет приятный мужской голос с убеждение того, что он мне предлагает работу моей мечты! Тьфу, достали!!! на БСТшную строку смотреть не могу, на какой сайт не загляну в поисках вакансий, везде одни "требуются пом.руковод, администраторы, начальники ОК, бывшие предприниматели и т.д." Ну нет такой должности - помощник/ассистент руководителя!Жалко людей которые ведутся на этот бред и выкладывают свои кровные за "пустышку" под названием Тяньши! Тоже самое про Кирби, могу предложить устроить флеш-моб, оборвать им телефоны с заказами, заставить их пробежаться в течении пару дней по всем округам Братска с демонстрацией и не купить ничего!только надо найти тех, кто не внушаем, и кому ковры нужно почистить! Гнать нужно сетевиков из города, хватит им наживаться за чужой счет!
    та же самая ситуация, везде они, столько баланса уже потрачено на выслушивание их тирад...на бст уже только они со своими объявлениями, а на других сайтах даже другими фирмами представляются, причем реально существующимипросто мечтаю о том как бы их заставить побегать и понервничать

  20. #57
    Кандидат в умники deni_mur кто это? Аватар для deni_mur
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    kazantip
    Сообщений
    398
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NasTusha_90 Посмотреть сообщение
    могу предложить устроить флеш-моб, оборвать им телефоны с заказами, заставить их пробежаться в течении пару дней по всем округам Братска с демонстрацией и не купить ничего!только надо найти тех, кто не внушаем, и кому ковры нужно почистить! Гнать нужно сетевиков из города, хватит им наживаться за чужой счет!
    +100500 "ЗА!!!" Кто с нами форумчане!!!!!

    Добавлено через 49 секунд
    если что пишите в личку готов принять активное участие
    Последний раз редактировалось deni_mur; 16.01.2013 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение

  21. #58
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Кладешь на карту 22 тысячи, т.е якобы покупаешь их продукт, на самом деле этим продуктом пользуется 1 процент людей, другими словами он никому не нужен. Т.е их продукты это аналоги скайпа, ютуба и прочего бесплатного контента, упакованного в красивую обертку под названием Толк Фьюжен. Толк Фьюжен это финансовая пирамида, где продукт это замануха для лохов. ) Деньги будут если ты больше завлечешь людей
    BR , пасиб большой ,просветил а то мне втюхивать потихоньку начали Talk Fusion под видом варианта современной рекламы. Я почувствовал ,конечно , лажу , но так бы потратил кучу времени , как минимум . Впаривали приятели приятелей ,презентации в почте так и болтаются , тьфу три раза !

  22. #59
    Почти гений HeXakep Включаюсь HeXakep Включаюсь HeXakep Включаюсь Аватар для HeXakep
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    56°18'08.35" С.Ш. 101°45'10.37" В.Д.
    Сообщений
    1,955
    Поблагодарил(а)
    389
    Получено благодарностей: 313 (сообщений: 209).

    По умолчанию

    Ахаха, не знал, что на форуме есть такая тема про них. Тоже увидел строку в БСТ, но требовался оператор пк, администратор(какой - х*й его знает, сетей компьютерных, наверное). Каким-то чудом прошел собеседование, толком ниче не понял, как называются, какие обязанности будут на мне, сказали, что действительно мегабольшая компания, торгуют практически всем, чем пожелаешь(). Ну да ладно, вчера был первый день типолекции - заманивание конкретное, чувствуется, какой класс людей они пытаются подмять под себя, из первой лекции то, что хотел единственно узнать, узнал - про тиенс ничего не сказали(это я сейчас уже в www нашел), называют себя Banner Store, что, вобщем-то, и приводит к Tiens Gr. Кто бы мог подумать, что под вакансией оператора ПК прячется совсем другая "работа". Схожу на две следующие лекции для прикола, посмотрим, что еще расскажут.
    P.S.: на первом уроке ничего нового я для себя из мира финансов и экономики так и не узнал (чего не сказать почти о всех остальных там присутствовавших, судя по реакциям на вопросы этих "лекторов")
    Подпись стёрли

  23. #60
    Новичок mono_55 кто это? Аватар для mono_55
    Регистрация
    22.01.2013
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Здравствуйте противники Тяньши. Вот сидела читала ваши высказывания,ваше отношение к компании, почитала все ссылки. Вот посмотрите кто тут пишет или на других сайтах. Люди которые даже не начали работать в компании. А я ведь была как Вы все кто прошел собеседование, обучение, на первоначальном этапе мне так же все было не понятно. я так же прочитала про компанию в интернете, хотела бежать от туда сломя голову уже после первого дня обучения. Но я очень благодарна своему руководителю который все таки попросил пройти все дни обучения, посмотрела товар, меня зацепило. А зацепило конкретно то, что в компании работают те же наши братчане. На днях я своими глазами видела как они получали з/п и это не пять тысяч и наим же братчанам бады во многом помогли, никто не говорит что бады это лекарство это всего лишь добавки которые правда помогают,конечно тяжело больного они могут полностью не вылечить,но они продлят жизнь. И это правда что есть тур.агентства, заправки, супермаркеты и т.д. Почему вам всем сразу ничего не говорят, потому что люди все подряд не нужны и не всем перезванивают после собеседования,почему просят пройти три дня обучения, потому что в эти дни отсеиваются люди которые не верят в себя и не верят в свои силы, которые ничего в жизни не хотят менять. Говорилось что выступали одни и те же лектора, да потому что братчане еще обучаются. Вопрос почему набирают руководителей, офисных работников, региональных представителей, вы уже знаете что карьерный рост до 8*, вот когда сотрудник дорастет до 7*,8* вы в рамках компании можете открывать свое дело какое хотите. Регионщики они разъезжаются по разным городам и работают там, поэтому идет такой &nbsp;поток людей и столько рекламы. Повторяюсь не каждый может работать в компании, Поэтому если вы в чем то не разобрались, почитали слухи(которые повторяю распространяют те же люди которые не прошли до конца все, либо которые не разобрались в до конца в фирме, либо не поверили в нее) не нужно организовывать необоснованные митинги и распростроннять слухи. А маркетинг будет всегда, и он уже давно вокруг нас и вы все принимаете в нем участие. Не буду писать названия компаний но вы надеюсь понимаете, косметика, моющие ср-ва, посуда и т.д<br>Так вот что я вам всем хочу сказать, не нужно к нам ходить, звонить по объявлениям, продолжайте искать наемный труд в котором вы никому не нужны, продолжайте работать за копейки, все работают там на что они способны. Одно я для себя поняла, что никогда не вернусь на наемный труд, тут я уверена за свое будущее. Так что не приходите к нам,не нужно.<br>Желаю Вам всем найти ту работу на которую вы сможете прожить, а не выжить, ездить не менее двух раз в год отдыхать за границу <br><br>

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Граждане РФ будьте бдительны ...
    от Nekto в разделе Бред'илка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.11.2011, 19:08
  2. Будьте бдительны при покупке бытовой техники.
    от KONSTANTINI в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 15:53
  3. Продам прибор для нормализации артериального давления TIENS
    от МУШ в разделе Электроника и быт техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.08.2011, 20:22
  4. Добрались до медицины. Что дальше?
    от Sergan в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.07.2011, 03:53
  5. миши не спят...будьте бдительны....
    от Alex242 в разделе Происшествия, курьезы в Братске
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.09.2010, 15:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.