+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 81 по 95 из 95

Тема: Tiens Group добрались и до Братска! Будьте бдительны!

  1. #81
    Новичок iriska686 кто это? Аватар для iriska686
    Регистрация
    05.04.2010
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    .............

    Добавлено через 2 минуты
    Единственное желание, после прочтения всего этого - это прийти к ним поржать !!! а еще прихватить камеру и заснять все эти чудеса ))
    Последний раз редактировалось iriska686; 12.04.2013 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение

  2. #82
    Наш Чел Semo1974 кто это? Аватар для Semo1974
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    264
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 45).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Давид Никольский Посмотреть сообщение
    Это по логике нейтральный отзыв.
    Я лишь рассказываю опыт своих знакомых и своё мнение. Вот и всё.
    Не понимаю я просто людей, вот и разбираюсь.
    (нейтральный) отзыв.)))))))Заметно...

  3. #83
    Наш Чел RESSS кто это? RESSS кто это?
    Регистрация
    01.12.2007
    Сообщений
    314
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Обыкновенные упыри, а так же все банки которые лезут в город.

  4. #84
    Мастер duhsa подскользнулся duhsa подскользнулся duhsa подскользнулся duhsa подскользнулся duhsa подскользнулся duhsa подскользнулся duhsa подскользнулся duhsa подскользнулся
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    837
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 59).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Давид Никольский Посмотреть сообщение
    Это по логике нейтральный отзыв.
    Я лишь рассказываю опыт своих знакомых и своё мнение. Вот и всё.
    Не понимаю я просто людей, вот и разбираюсь.

    Вот реально и я непонимаю некоторых людей.
    Когда-то я приехал с женой в Братск - ну соответственно я устроился быстро а жена пошла по объявлению походу этой компании, это 6 лет назад было, я с ней за компанию ходил так в коридоре посидел - услышал пару фраз мне и смешно и печально за русского человека стало, примерно перефразирую в моём понятии "Чешуйки с попы змеи - прилепленые на нос увеличивают мужское достоинство и силу, + бесконечные патроны" "Моча древнего ящера - выпитая лечит СПИД и РАК, получаете бессмертие и бесконечную ману"
    Жена так и непошла к ним второй раз - и непожалела, щас работает в сфере медицины на закупках с настоящими лекарствами и оборудованием (хотя и тут обман полный на уровне администрации медучереждений, но в понятных целях я небуду разглашать информацию - работает там от неимением лучшего места, хотя она с этого ничего неимеет - только свою ЗП).

    Ладно вас развели - но как можно опустится предлагать это своим соотечественикам, старым , больным - безнадёжным людям хватающх последнею надежду такие средства - для личной выгоды.

    вобще свободная торговля это стал бич нашего общества - и нет законов регулирующих её, понятно что всё это искуственно создано для просачивания капитала в период разрухи производства и упадок сельского хозяйства, кормитесь люди как можете - воруйте и обманывайте как можите(но не попадайтесь), только не бунтуйте и не спрашивайте куда деваются природные ресурсы нашей родины.

    в России походу феодальный строй вернулся - вассалия в регионах и царёк со свитой в центре.


    всю жизнь работаю сознательную - пробовал много чего и тоговать ( морально несмог - хотя получалось неплохо, пообщаешься с человеком и чуствуешь что впаришь ему говно за дорого и будешь себя чувствовать дерьмом) и воровать (по большому счёту всё уже своровано за что непосадят осталось то за что садят),подумав решил вернулся на тяжёлую технику( хотя образование позволяет и выше поднятся - да верха по большому счёту заняты родственными связями) - да тяжело но и деньги хорошие и заработаешь их честно, повезло с руководством - попал к единственному человеку который смог сам добится своего положения в организации с той же техники на которой и я работаю, остальные все внучатые племянники разных боссов - по большому счёту ДНО полное.

  5. 4 пользователей сказали cпасибо duhsa за это полезное сообщение:

    rr3 (04.07.2013), Y$N (12.07.2013), [MurderFace] (24.08.2013), _Armand_ (05.07.2013)

  6. #85
    Новичок Kira1444 кто это? Аватар для Kira1444
    Регистрация
    12.10.2012
    Возраст
    43
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Иногда в Энере доводится бывать. Каждый раз проезжая мимо пирамиды думаю, а работает ли эта шаражка, остались ли здесь, в Братске, те самые гуру из Новосиба, мой куратор Елена, девочка с дредами, убранными в пучок от чего шишка походила не на прическу, а на опухоль. Дяденька с усами, который якобы был на фирме производителе, тощий болтливый мальчик с редкими усиками.... где они, как они?

  7. #86
    Юзер Scroll кто это?
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    103
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Походу они вернулись

  8. #87
    Новичок Betochka кто это?
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Unhappy :-)

    Сегодня была у них на собеседовании,благо работу ищу не активно,потому попала на них впервые.Очень понравилось общаться с парнем,что вводил в курс дела:-) рассказал мне про работу всё именно то,что мне хотелось,прям как знал:-) ужасно расстроена конечно,что работа совсем не такая как ожидалось...:-(

    Что могу сказать:1) тот кто заявлял,что должности "помощник руководителя" не существует,не хочу тебя огорчить:-)
    2)наша семья очень давно знакома с продукцией данной компании,сами читали кучу отрицательных отзывов.Когда впервые показала маме(а она в то время пила уже их продукцию больше года),то она была дико расстроена.Но тем не менее продукция их помогает...возможно не всем и не каждой болезни,но я собственными глазами видела как улучшалось мамино самочувствие(она в то время сильно болела и трижды попадала в больницу с обострениями всего чего можно).Я знаю,что скажут многие "ведь продукция в этом и виновата",да вот только она начала пить БаДы уже после того как последний раз её выписали,потому что уже не знала чем себе помочь...
    3)наша родня приобретала разного рода продукцию у них.Одни пытались лечить хронические заболевания,другие помочь здоровью.
    4) я ни в коем случае не пытаюсь никого убедить,что бады это круто,просто очень печально видеть как тут все о них отзываются,когда я сама лично видела положительные результаты после их применения...

    А высказывания некоторых людей здесь настолько возмутительны,что даже зарегистрировалась,лишь бы высказаться!!!

    На самом деле очень грустно когда появляются такие офисы,в котором я сегодня была...Вот именно из-за таких противных приставучек люди начинают шарахаться от любого упоминания сетевого маркетинга...А ведь там не всегда главное лишь бы привлекать людей,у меня мама для себя заказывает и довольна и никого даже не думала привлекать...

  9. #88
    Новичок AVD кто это? Аватар для AVD
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    18 мрн
    Возраст
    36
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    29-88-90 новый номер этой шарыги, только теперь приглашают на Южную 8, будьте бдительны!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо AVD за это полезное сообщение:

    Игорентий (28.10.2014)

  11. #89
    Новичок Betochka кто это?
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Smile ...

    Номеров у них огромное множество,а приглашают и правда теперь на Южную 8, строение 1, офис 214.
    Правда дела у них там плохо идут,народу мало уже приходит,а из тех кто приходит,остаются лишь единицы,даже чтоб анкету заполнить:-)

  12. #90
    Наш Чел Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Аватар для Sahar
    Регистрация
    03.06.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    тут писал давненько, что тетка ходила. подсела конкретно. ездила на обучение в Новосиб на пол года, щас продала все и уехала. год назад обещала, что к августу 2013 будет миллионером. пашет на эту контору как дурная - ищет таких же, обучает их там чему-то, но как я понял ничего с этого не имеет - говорит, что скоро очень скоро станет миллионером. кстати женщина очень не глупая. в лихие девяностые владела сетью заправок - пока бандиты не отобрали. надеюсь, что у нее все получится - жалко смотреть как человек тратит ГОДЫ - ни на что.
    ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ?

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Sahar за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (27.03.2014), NasTusha_90 (28.03.2014), rr3 (27.03.2014)

  14. #91
    Новичок алекс777 подскользнулся алекс777 подскользнулся алекс777 подскользнулся Аватар для алекс777
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    16.05.2014 был по адресу Южная 8, офис 214, меня сразу насторожило то что втирают какуюто хрень, ни чего подробно сказать не могут, тут они сказали название компании, я быстро записал и в интернет проверять отзывы, я в шоке что повелся на этот лохотрон, кстати один из начальников их Резчиков Юрий Владимирович, если кто то не вкурсе кто это, то я вам скажу, это ведущий новостей БСТ.

  15. #92
    Юзер HaLife кто это?
    Регистрация
    13.11.2006
    Сообщений
    168
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AVD Посмотреть сообщение
    29-88-90 новый номер этой шарыги...
    Как бы донести до этих удодов, что в объявлении НЕ ИХ НОМЕР?!?

  16. #93
    Новичок полокс кто это?
    Регистрация
    25.10.2014
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ПОСЕТИТЕЛЯМ - ПОМОГИТЕ НАЙТИ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЛИ ОБЛАДАТЕЛЕЙ ДОКУМЕНТОВ С ПЕЧАТЬЮ "ООО ТПК Полэкс, г. Бердск" ВЫДАННЫХ СОТРУДНИКАМИ "ТИЕНС". ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗНАТЬ КТО ВЫДАВАЛ И ЧЬЯ ПОДПИСЬ СТОИТ.
    У МЕНЯ В НОВОСИБИРСКЕ ПОТЕРЯЛАСЬ ЭТА ПЕЧАТЬ И ВОЗМОЖНО ОНИ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ЕЕ ДЛЯ УХОДА ОТ НАЛОГОВ, А МЕНЯ ПОДСТАВИЛИ.

  17. #94
    Новичок Снежана777 кто это? Аватар для Снежана777
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NasTusha_90 Посмотреть сообщение
    уже до смешного доходит - 3 месяца ищу работу и постоянно на них натыкаюсь. В сентябре уже столкнулась с ними,больше не хочу, так они до сих пор не дают мне покоя,мало того что звонят и заново предлагают чудесные "вакансии", то я звоню по объявлению о работе допустим администратора или продавца - и опять трубку берет приятный мужской голос с убеждение того, что он мне предлагает работу моей мечты! Тьфу, достали!!!
    Сколько лет прошло, а ситуация нисколько не изменилась. Но рада была узнать, что я не одна в такой же точно ситуации побывала.

    Не встречала упоминания этого адреса в теме, поэтому от себя скажу: теперь тяньшисты базируются в доме быта "Экспресс" (рядом с Центральным рынком), офис 304. Будьте бдительны! И это в частности касается тех, кто оставляет свои резюме онлайн – если в первый же день вам рвут звонками телефон, то 100% после вашего ответа на звонок вам начнут промывать мозги, а под конец этой туманной тирады скажут подъехать в дом быта "Экпресс", офис 304. Откланивайтесь и кладите трубку! Не то вам продолжат пудрить мозги!


    Также считаю очень важным держать эту тему в начале списка, чтобы как можно больше людей было проинформировано и не попалось в их сети.

  18. #95
    Ветеран Romio кто это? Аватар для Romio
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,213
    Поблагодарил(а)
    128
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Снежана777 Посмотреть сообщение
    Сколько лет прошло, а ситуация нисколько не изменилась. Но рада была узнать, что я не одна в такой же точно ситуации побывала.

    Не встречала упоминания этого адреса в теме, поэтому от себя скажу: теперь тяньшисты базируются в доме быта "Экспресс" (рядом с Центральным рынком), офис 304. Будьте бдительны! И это в частности касается тех, кто оставляет свои резюме онлайн – если в первый же день вам рвут звонками телефон, то 100% после вашего ответа на звонок вам начнут промывать мозги, а под конец этой туманной тирады скажут подъехать в дом быта "Экпресс", офис 304. Откланивайтесь и кладите трубку! Не то вам продолжат пудрить мозги!


    Также считаю очень важным держать эту тему в начале списка, чтобы как можно больше людей было проинформировано и не попалось в их сети.
    звонили ага) ходил я на вакансию руководителя ну как бы не идиот) все сразу примерно понял))) не пришел на ихнее обучение так они давай названивать))) на элементарные вопросы где открывается выставочный какой-то там центр в котором я буду руководить - они отвечали что не построили еще) это не в их компетенции)) хахахаха)) какого хрена они названивают мне сами постоянно, притом я не имею опыта, есть куда более опытные люди - нормального ответа не последовало))

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Граждане РФ будьте бдительны ...
    от Nekto в разделе Бред'илка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.11.2011, 19:08
  2. Будьте бдительны при покупке бытовой техники.
    от KONSTANTINI в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 15:53
  3. Продам прибор для нормализации артериального давления TIENS
    от МУШ в разделе Электроника и быт техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.08.2011, 20:22
  4. Добрались до медицины. Что дальше?
    от Sergan в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.07.2011, 03:53
  5. миши не спят...будьте бдительны....
    от Alex242 в разделе Происшествия, курьезы в Братске
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.09.2010, 15:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.