Результаты опроса: Если бы выборы мэра были сегодня, за кого бы вы отдали свой голос

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Демин Эдуард

    3 6.25%
  • Климов Константин

    1 2.08%
  • Нестеренко Аркадий

    1 2.08%
  • Садовникова Елена

    0 0%
  • Пигарев Валерий

    6 12.50%
  • Дягилев Владимир

    1 2.08%
  • Гольцварт Елена

    2 4.17%
  • Серебренников Сергей

    0 0%
  • Крампит Ольга

    0 0%
  • Борозна Альберт

    1 2.08%
  • Против всех

    33 68.75%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: Прямые выборы мэра г. Братска (опрос)

  1. #1
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    Exclamation Прямые выборы мэра г. Братска (опрос)

    Так или иначе, но в скором будущем нам предстоит поучаствовать в прямых выборах мэра. Думаю, что не стоит рассказывать предысторию этого вопроса, все все и так помнят. Предлагаю вам высказаться на эту тему. Каких возможных кандидатов вы видите, важна ли партийная принадлежность и так далее...

  2. #2
    Умник Trend кто это? Trend кто это? Аватар для Trend
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    44
    Сообщений
    551
    Поблагодарил(а)
    209
    Получено благодарностей: 149 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    А где Петрунько? Вот настоящий мэр был!
    Кто ищет - тот всегда найдет.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Trend за это полезное сообщение:

    oasis (03.10.2012), WCKD (28.09.2012)

  4. #3
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Опрос составлен с учетом изменений в избирательном законодательстве РФ?- где "против всех"!
    Ни один из них не просто недостоин: не нужен!
    Латиноамериканская хунта. ИМХО.

    P.S. ГОЛЬЦВАРT Елена Викторовна
    http://bratsk-city.ru/
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Sergan за это полезное сообщение:


  6. #4
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Я специально не ставил против всех...Хочется ведь понять, есть ли доверие хоть к кому то....

  7. #5
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    А не получится, что люди просто обозначат меньшее зло? но ведь все равно зло!
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Sergan за это полезное сообщение:

    Концепт (28.09.2012)

  9. #6
    напрочь забаненный Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    легендарный оазис
    Сообщений
    1,357
    Поблагодарил(а)
    1,029
    Получено благодарностей: 486 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    Я бы пожалуй разорвался между незапачканным еще пока А.Нестеренко и умной Гольцварт. С одной стороны предприниматель, способный создать производственную структуру, работающую в ущерб количеству на качество, с другой стороны хитрость и расчет именно в политической жизни города - бойцовские дуболомы и политические тяжелоатлеты как-то уже наскучили вусмерть.
    Выбрать два варианта в опросе нельзя, поэтому не голосовал, жду от Гольцварт каких-то более нужных городу новостей, чем инфа о станции мониторинга, ну а там уже и порешаем.

  10. #7
    Мастер eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты Аватар для eretic
    Регистрация
    14.10.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    863
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 357 (сообщений: 198).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    Я специально не ставил против всех...Хочется ведь понять, есть ли доверие хоть к кому то....
    вряд ли... Ну вот к Гольцвард заслужила "+" - в 27-м свет провела по Спасской и остановки почти сделала... а так... хз.
    По делам сужу...
    Всё будет хорошо!

  11. #8
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Добавил "против всех"
    Неопределенная константа

  12. #9
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Разрываюсь между Борозной и Дягилевым.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо exbot за это полезное сообщение:

    Молоток (28.09.2012), salnickov (28.09.2012)

  14. #10
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Не вижу в списке достойного. Кандидат должен быть умным, честным, неподкупным, имеющим хоть какой-то производственный опыт, желательно советский. Таких я знаю двоих - это я и есть у меня еще классный друг, тот вообще идеальный кандидат, так как пьет меньше меня, хотя в последнее время, имея работу, я также практически завязал с этим делом, некогда знаете.

    Добавлено через 2 минуты
    А вообще-то, к спискам желательно прилагать автобиографию с небольшой декларацией о доходах.
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 29.09.2012 в 09:35. Причина: Добавлено сообщение

  15. 1 пользователь сказал cпасибо 1aleks6 за это полезное сообщение:

    Kuzia (29.09.2012)

  16. #11
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Я за Степанова Александра (КПРФ)
    С ним кампания веселее будет. В случае участия его в выборах обязуюсь ему ставить каждый раз по 0,7 литра водки за час до съемок дeбатов. Шоу будет интересным.
    Спасибо, друг. Только 0,7 уже многовато будет, трехсот грамм вполне хватит, чтоб язык свободно болтался. Тебя с Преамбулой я, кстати, обязательно привлеку, и потом вам дел будет достаточно. Шибко много дерьма в городе скопилось, а разгр***** некому. Короче, ребята, на первых порах придется нам поработать асенизаторами - очень даже нужная и уважаемая профессия, просто необходимая для нормального функционирования органимзма.

  17. #12
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Сегодня листая каналы случайно наткнулся на "Перце" очередной завлекаловский сюжет "каким должен быть мэр Братска", со времен выбора Серебра фантазии так и не прибавилось, конечно печально, что начинается очередная чернуха и говнометание по заказу, и исполнители то хорошо известны. Одно радует, что эти сюжеты и такие же говноновости идут на подобающем канале вместе с "Голыми и смешными" и "Чё происходит" в стиле бульварного чтива.... Поэто веры таким создателям новостей = 0... если не минус.

  18. #13
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Спустя почти две недели можно констатировать результат, победил кандидат с любопытной фамилией Против и с не менее интересным именем Всех. Поздравляю Всех с победой. Это отличный выбор для города. И послужит уроком другим кандидатам...
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  19. #14
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Хочется спросить "Кто все эти люди"? Я из жизни выпала немного, и кто что из себя представляет, не знаю. Может, сведущие люди поделятся информацией, кто что сделал и тд? Реально не только мне это поможет)

  20. #15
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Хочется спросить "Кто все эти люди"? Я из жизни выпала немного, и кто что из себя представляет, не знаю. Может, сведущие люди поделятся информацией, кто что сделал и тд? Реально не только мне это поможет)
    Ну как же! Это успешные бизнесмены, душой болеющие за город и его жителей, которые лично из своего кармана поддерживают социальные программы в городе, каждый субботник больше всех собирают мусора и тд. что говорить - скоро по всем каналам тв Братска. Но лучше всего посмотреть результаты опроса и сделать выводы - нужны ли вообще эти люди во власти если даже вы задаётесь таким вопросом: кто эти люди? которые за столько лет так и не могли своими делами/поступками хоть как то ответить на такой простой вопрос...

  21. #16
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Я бы за Демидова проголосовал,если бы он пошел
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  22. #17
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Я бы за Демидова проголосовал,если бы он пошел
    За бандитскую шайку. Ну-ну

  23. #18
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    За бандитскую шайку. Ну-ну
    Да чет бандитская шайка то для города дохера делает,причем не афишируя,а вот не бандитские,а просто мутные Пигаревы например лицемерят только,да пиарятся...
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  24. #19
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Да чет бандитская шайка то для города дохера делает,причем не афишируя,а вот не бандитские,а просто мутные Пигаревы например лицемерят только,да пиарятся...
    В кабинете у демида был что ли? Чё сделал для города? скупил рынки? ваще маладэц

    Можешь позвонить ему и сказать что он маладец
    Последний раз редактировалось [Павел]; 12.10.2012 в 19:52.

  25. #20
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    В кабинете у демида был что ли? Чё сделал для города? скупил рынки? ваще маладэц

    Можешь позвонить ему и сказать что он маладец
    не был.просто знаю,что он делал для города.там такие суммы были,без афиш кстати,в отличие от некоторых.не удалось подъ*****.бегай дальше за своим работодателем,может тебе тоже какой лагерь бывший отмутит в собственность.честные, ВЦ,люди...
    Последний раз редактировалось Glivera; 12.10.2012 в 19:24. Причина: завуал
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Выборы мэра Братска-2014
    от СЕОН в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 10.10.2014, 00:01
  2. Прямые выборы мэра г. Братска
    от Денис Кучменко в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 14:17
  3. НОВЫЙ МЭР БРАТСКА. Выборы мэра Братска 2010
    от СЕОН в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 04:55
  4. Опрос. Выборы мэра Братска 2010!
    от GriZZZLee в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 12:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.