+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 81 по 93 из 93

Тема: Рабы Сибири ...

  1. #81
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taina Посмотреть сообщение
    Малыш, я знаю, как тебя освободить! Я подарю тебе мелок от тараканов!!
    Лучше подари мне нового президента России!
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  2. #82
    Умница Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Аватар для Taina
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Side of the Moon
    Сообщений
    8,175
    Поблагодарил(а)
    3,261
    Получено благодарностей: 3,183 (сообщений: 1,783).

    По умолчанию

    ок, тогда я стану президентом России И пусть весь мир подождёт
    Самообладание – это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь.

  3. #83
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Мне не нравится политика власти по многим вопросам. Сложность ведения бизнеса с чем я сталкиваюсь прямо сейчас. Беспредел со стороны чиновников и ЖКХ, всё это не мои тараканы. И от этого я никак в России не избавлюсь, значит комфорта мне не видать. Поэтому только вперёд!
    В таком случае не вижу смысла скулить о том, что все плохо по эту сторону границы. Лучше ведь скулить о том, как все хорошо - ТАМ.
    Вам - перо павлинье, для форсу, или воронье, на ход ноги, пойдет?
    нужное зачеркнуть

  4. 1 пользователь сказал cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    Taina (27.04.2014)

  5. #84
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Мне не нравится политика власти по многим вопросам. Сложность ведения бизнеса с чем я сталкиваюсь прямо сейчас. Беспредел со стороны чиновников и ЖКХ, всё это не мои тараканы. И от этого я никак в России не избавлюсь, значит комфорта мне не видать. Поэтому только вперёд!
    Вот только начнёшь думать, что человеку не хватает возможностей для духовного совершенствования, для очищения кармы, для укрепления силы духа и воли... Ан нет - бытовуха заела... Тьфу

  6. #85
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Вот только начнёшь думать, что человеку не хватает возможностей для духовного совершенствования, для очищения кармы, для укрепления силы духа и воли... Ан нет - бытовуха заела... Тьфу
    Зря вы так.
    Художника каждый может обидить. (с)
    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Поеду, в Лондон, но через годик. Сейчас надо свой бизнес в Калининграде отладить, чтобы он без меня работал, не всё так просто.
    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    ... хочу русскоязычную газету открыть (вернее двуязычную), как-то получилось что газетный бизнес это для меня. Хотя знаю, будет трудно. Много русскоязычных газет там открывалось, но очень мало удержались и печатаются. Потому что нужен грамотный маркетинг.
    45 стукнуло....
    Только стоит торопиться. Вдруг международные санкции, железный занавес, борьба "с ведьмами"...
    История нашей страны в недалёком прошлом знает такие ситуации.



    Сообщение от Тычоблин

    Мне не нравится политика власти по многим вопросам. Сложность ведения бизнеса с чем я сталкиваюсь прямо сейчас.
    То ли дело в Лондоне....
    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Если на примере Чичваркина рассмотреть как он зарегистрировал свой винный магазин (с сайта "Известий"): "Новый для себя бизнес в Великобритании Чичваркин начал в 2010 году — 31 марта была зарегистрирована фирма Vino Merchant Ltd, гендиректором и единственным акционером которой стал сам Чичваркин, секретарем — его бессменная помощница Наталия Иконникова. 22 апреля была инициирована процедура ликвидации этой фирмы. Но вскоре в Лондоне появилась компания Hedonism Drinks Ltd, ее секретарем стала та же Наталия Иконникова. Единственный собственник Hedonism Drinks — трастовый фонд Channel Trustees Ltd из карибского государства Сент-Китс и Невис. Директором фирмы стал сооснователь «Евросети» Тимур Артемьев. По данным «Известий», он уже покинул свой пост, а место директора заняла Татьяна Фокина.

    .... То есть сначала Чичваркин регистрирует фирму на себя, потом догадывается (или подсказывают), через 22 дня закрывает фирму, вероятно из-за огромных предстоящих налогов и открывает в Сент-Китс и Невис трастовый фонд, а трастовый фонд открывает фирму "Hedonism Drinks" - то есть вот он способ ухода от английских налогов.

    Интересно, это русские у англичан учатся бизнесу?
    Или наоборот?
    Последний раз редактировалось ЮПИК; 27.04.2014 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение

  7. #86
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение
    Зря вы так.
    Художника каждый может обидить. (с)

    Только стоит торопиться. Вдруг международные санкции, железный занавес, борьба "с ведьмами"...
    История нашей страны в недалёком прошлом знает такие ситуации.
    То ли дело в Лондоне....
    Интересно, это русские у англичан учатся бизнесу?
    Или наоборот?
    Спасибо за подборку информации обо мне. Всё так и есть. По налогам... вполне допускаю, что в Англии высокие налоги..., но как то живут люди..., значит надо иметь высокие прибыли. Ещё много зависит от того, один человек ведёт бизнес или нанимает работников. При привлечении работников им надо платить английскую зарплату и всю социалку. А одному - я думаю, всё это будет гораздо дешевле.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  8. #87
    Умница Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Аватар для Taina
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Side of the Moon
    Сообщений
    8,175
    Поблагодарил(а)
    3,261
    Получено благодарностей: 3,183 (сообщений: 1,783).

    По умолчанию

    Всё так и есть. По налогам... вполне допускаю, что в Англии высокие налоги..., но как то живут люди..., значит надо иметь высокие прибыли.
    Малыш, когда поселишься там на ПЖМ весточку пришли, как оно... без рабства свободному человеку всё позволено (за мной мелок от тараканов... надо их чем то занять, а то вона как они расшевелились) Учитывая то, что никто тебя там как родного встречать не будет, ты чужак, к тому же русский, но... я всё понимаю... ах мечты, ах фантазии.... Представляется всё, как будто в рай поедешь, а как приедешь, так и взвоешь, ибо... хорошо там, где нас нет...
    Будь свободным человеком, малыш
    Самообладание – это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Taina за это полезное сообщение:

    ЮПИК (27.04.2014)

  10. #88
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taina Посмотреть сообщение
    Малыш, когда поселишься там на ПЖМ весточку пришли, как оно... без рабства свободному человеку всё позволено (за мной мелок от тараканов... надо их чем то занять, а то вона как они расшевелились) Учитывая то, что никто тебя там как родного встречать не будет, ты чужак, к тому же русский, но... я всё понимаю... ах мечты, ах фантазии.... Представляется всё, как будто в рай поедешь, а как приедешь, так и взвоешь, ибо... хорошо там, где нас нет...
    Будь свободным человеком, малыш
    Я там уже жил 9 месяцев, понравилось! Всё там путём, спросите у Olich. Только в 2003 году я не мог тогда придумать, чем же мне заниматься в Лондоне, сейчас знаю.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  11. #89
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Спасибо за подборку информации обо мне. Всё так и есть.
    Вопрос.
    А у такого бизнеса, как бумажная газета есть перспективное будущее? Особенно если это не "столп печати" с миллионными тиражами и читателями, десятилетиями потребляющими этот продукт. А новое издание местечкового масштаба.
    Всё-таки век скоростей и технологий и мы всё больше уходим в "цифру": компы, планшетники и т.д.

    Лет 15 назад была карикатура на Виндоус-2020: небольшая коробочка, от которой гибкий провод подключен прямо к мозгу человека. Тогда это было смешно, а теперь в этой шутке уже доля шутки.

  12. #90
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение
    Вопрос.
    А у такого бизнеса, как бумажная газета есть перспективное будущее? Особенно если это не "столп печати" с миллионными тиражами и читателями, десятилетиями потребляющими этот продукт. А новое издание местечкового масштаба.
    Всё-таки век скоростей и технологий и мы всё больше уходим в "цифру": компы, планшетники и т.д.

    Лет 15 назад была карикатура на Виндоус-2020: небольшая коробочка, от которой гибкий провод подключен прямо к мозгу человека. Тогда это было смешно, а теперь в этой шутке уже доля шутки.
    Газета будет нужна русскоязычным иммигрантам. Не всё можно найти в интернете, особенно в зоне с расширением "co.uk" а в газете всё под рукой. И самому своё объявление можно дать и рекламу по аренде, продаже жилья почитать, о вакансиях, о туризме и т.д...
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  13. #91
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Газета будет нужна русскоязычным иммигрантам. Не всё можно найти в интернете, особенно в зоне с расширением "co.uk" а в газете всё под рукой. И самому своё объявление можно дать и рекламу по аренде, продаже жилья почитать, о вакансиях, о туризме и т.д...
    Если всё так неплохо может сложиться, то зачем вам это:
    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Лучше подари мне нового президента России!
    У вас будет Королева! Настоящая.



    А нас, рабов, и этот пока устраивает.
    Возможно пока не всех...(расстерялся, после какого слова поставить запятую).

  14. #92
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение
    Если всё так неплохо может сложиться, то зачем вам это:У вас будет Королева! Настоящая.



    А нас, рабов, и этот пока устраивает.
    Возможно пока не всех...(расстерялся, после какого слова поставить запятую).
    Я России желаю добра!
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  15. #93
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Я России желаю добра!
    Кто бы сомневался.
    Вон американцы хохлам желают добра.
    Мало того, даже денежкой помогли.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо ЮПИК за это полезное сообщение:

    Taina (28.04.2014), дррыллипупинг (29.04.2014)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.06.2009, 02:51
  2. Рабы Лампы
    от GlikoliZzz в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 04.04.2007, 20:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.