+ Ответить в теме
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 299

Тема: Беговые лыжи

  1. #221
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    дык мастер спорта, йопта ! соотв. и экипировочка

  2. #222
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    А что, в этом году не катаются уже? )))

  3. #223
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    катаются
    к примеру - вчера сестра выйграла Область в коньке и сегодня 2-е классикой

  4. #224
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Неплохо. Я в этом году просто более-менее серьезно занялся, а до этого не катался лет 5-7... а тут - нате вам! - движуха. Порадовало, а то никто из знакомых не поддерживает ))))

  5. #225
    Мастер KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь Аватар для KValery
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    962
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 282).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Неплохо. Я в этом году просто более-менее серьезно занялся, а до этого не катался лет 5-7... а тут - нате вам! - движуха. Порадовало, а то никто из знакомых не поддерживает ))))
    Тоже раньше катался примерно с 5 до 14 лет, потом забросил лет на 15 (не было ни времени ни возможности). Теперь вот 4 года как снова занялся, но только для удовольствия и здоровья. Спортивные достижения уже не светят, возраст не тот.

  6. #226
    Умник resareo кто это? resareo кто это? Аватар для resareo
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Мультипликация...
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Поблагодарил(а)
    207
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 122).

    По умолчанию

    ну хоть последние отчёты бы кто нить выложил... я браться не буду так как потерялся а то чо то тема затухла... зима то ещё едёт... вылаживайте свои фоты последние результаты... кто где был ...
    P.S. может выложу потом результаты и фоты со спартакиды ВУЗов в Иркутске...

    Добавлено через 4 часа 55 минут
    и ещё ... забыл.... выкладывайте поболее фот... я ззнаю у Вас они есть
    Последний раз редактировалось resareo; 03.03.2007 в 03:13. Причина: Добавлено сообщение


    8-904-154-83-48

  7. 2 пользователей сказали cпасибо resareo за это полезное сообщение:

    UBAH (20.04.2007)

  8. #227
    Мастер KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь Аватар для KValery
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    962
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 282).

    По умолчанию

    Съездил в конце января на областную сбербанкиаду (11 место из 29), хотя подготовиться к ней времени не было, узнал только за 10 дней.
    Ну и выиграл областную спартакиаду работников связи.
    Скоро "Братская Лыжня", затем марафон им. Наймушина, но ни там ни там мне ничего не светит, так просто поучаствовать тоже интересно. Не всем же под силу бороться за первые места, кто-то борется с примерно равными по силе соперниками, а кто-то борется со временем.

  9. #228
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    замечательная погода стоит - только катайся
    в этом году первый раз выкроил время на лыжи (все хоккей да хоккей )
    ну и не пожалел
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00261_resize.JPG‎
Просмотров: 62
Размер:	180.0 Кб
ID:	52461   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060093_resize.JPG‎
Просмотров: 52
Размер:	105.1 Кб
ID:	52462  

  10. #229
    Мастер KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь Аватар для KValery
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    962
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 282).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    замечательная погода стоит - только катайся
    в этом году первый раз выкроил время на лыжи (все хоккей да хоккей )
    ну и не пожалел
    А что там за мероприятие было? На соревнования не похоже.

    Выкраивай послезавтра еще часика 3 на марафон, после хоккея коньковым ходом всех уделаешь.

  11. #230
    Юзер Ann кто это? Аватар для Ann
    Регистрация
    16.03.2007
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    замечательная погода стоит - только катайся
    в этом году первый раз выкроил время на лыжи (все хоккей да хоккей )
    ну и не пожалел
    Сейчас лучше всего нормативы сдавать, у меня в марте месяце по ледочку в 14 лет был уже 1 разряд (взрослый)

  12. #231
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KValery Посмотреть сообщение
    А что там за мероприятие было? На соревнования не похоже.

    Выкраивай послезавтра еще часика 3 на марафон, после хоккея коньковым ходом всех уделаешь.
    не - тут не то...
    на марафон надо было готовиться - в прошлом году хотел нахрапом пролезть - не осилил
    единственный раз в 2004 бегал все 50км - тяжко

  13. #232
    Юзер Ann кто это? Аватар для Ann
    Регистрация
    16.03.2007
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KValery Посмотреть сообщение
    Тоже раньше катался примерно с 5 до 14 лет, потом забросил лет на 15 (не было ни времени ни возможности). Теперь вот 4 года как снова занялся, но только для удовольствия и здоровья. Спортивные достижения уже не светят, возраст не тот.
    Ну почему же не светят? Навык-то есть! всегда можно наверстать, бывает перерыв и 10 лет, но потом благодаря тренировкам, приходишь в прежнюю форму

  14. #233
    Мастер KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь Аватар для KValery
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    962
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 282).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ann Посмотреть сообщение
    Ну почему же не светят? Навык-то есть! всегда можно наверстать, бывает перерыв и 10 лет, но потом благодаря тренировкам, приходишь в прежнюю форму
    Наверстать можно, но очень трудно, на это потребуется несколько лет.

    К тому же чтобы бегать на хорошем уровне нужно много тренироваться, а следовательно требуется свободное время для тренировок. Для работающего человека это проблема. За сезон больше 1.5 тыс. км накатать не получается, и то большая часть из них вечером после работы с фонариком.
    Хотя эффект конечно есть, с каждым годом результат на 5 км улучшается примерно на 1 минуту.
    Катаюсь больше для удовольствия, тянет на природу, мышцы просят работы, да и вес приходит в норму.

    Добавлено через 21 час 13 минут
    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    не - тут не то...
    на марафон надо было готовиться - в прошлом году хотел нахрапом пролезть - не осилил
    единственный раз в 2004 бегал все 50км - тяжко
    Да, марафон (50 км) это дистанция, на которой приходится бороться прежде всего с собой и очень много терпеть, терпеть голод, усталость и боль в мышцах.

    Этот марафон у меня четвертый в жизни (в прошлом году 1 тренировка и марафон и в этом году 1 тренировка и марафон), до этого больше 30 км не катался.

    Помня прошлогодний марафон решил со старта не отсиживаться в хвосте, а пробиться в середину. С одной стороны меньше потом обгонять, а с другой стороны больше риск поломать лыжи и палки или попасть в завал (кто-то все-таки сломал палку и не меньше 7 км ехал с одной). Но все равно 3 человек пришлось обойти уже на первых 2 км.
    Прошлогодний марафон прошел весь ровно не спеша, а в этом году решил начать в хорошем темпе, а дальше уже смотря по обстоятельствам.

    В начале лыжи "тупили", но к 7-8 километру вроде раскатились.
    На первой десятке продышался хорошо, а к концу второй десятки понял что еду слишком быстро (да и со стороны подсказывали что хорошо иду) и в таком темпе больше 30 не проеду, а сходить не хотелось.
    На третьей десятке сбавил темп и пошел по равнине реже и более размашисто, а в подъем наоборот стал частить короткими шагами. Но все равно почувствовал что уже становится хреново и не стоило так рвать в начале.

    На четвертой десятке стало по-настоящему тяжело, шел как мог стараясь сохранять технику хода. Ни впереди ни позади уже никого не было видно, как потом выяснилось, с красным номером я шел последним, все кто были позади уже сошли.

    Пятую десятку начал очень осторожно стараясь сохранить остаток сил на последние подъемы. Через 2 км сказали что недалеко молодой парень в жёлтом комбинезоне и стоит потерпеть, только не сказали где, спереди или сзади. Следующие 5 км никого в пределах прямой видимости ни спереди ни сзади не было видно. Парень обнаружился на последнем длинном подъеме, он просто "встал" в прямом смысле этого слова. По комбинезону, возрасту и комплекции он был похож на парня с которым на Братской Лыжне мы вместе проехали почти всю дистанцию и который не пропустил меня на финише. И тут у меня вдруг появились силы, и я понял что приеду не последним.
    Увидев меня он поехал и даже увеличил отрыв на несколько метров. Но потом снова остановился, и тут я понял, что сил у него не осталось СОВСЕМ. Его стали подбадривать, и остаток подъема он за мной продержался, хотя я немного прибавил. После подъема я прибавил еще. Шансов удержаться у него не было никаких, т.к. я мог и еще прибавить. В итоге он проиграл мне около минуты. Парень молодец что дошел до конца, ему около 20 лет и возможно это его первый марафон.
    Итоговое время примерно 3 часа 14 минут, что прмерно на 20 минут лучше чем в прошлом году. В следующем году минимальная задача выбежать из 3 часов.
    Последний раз редактировалось KValery; 24.03.2007 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение

  15. #234
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    молодец !
    спасибо за то, что расписал

    в 2003 я проехал 3-03, на след год думал, проеду лучше, но не попал на марафон

    ЗЫ: сестрица выйграла 30ку сегодня. есть видео

  16. #235
    Мастер KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь Аватар для KValery
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    962
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 282).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    молодец !
    ЗЫ: сестрица выйграла 30ку сегодня. есть видео
    На первой десятке я проиграл ей примерно 3 минуты. Бежал в старом конькобежном комбинезоне, в котором когда-то бегала она.

  17. #236
    Мастер KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь Аватар для KValery
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    962
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 282).

    По умолчанию

    В лыжных гонках продолжается конфликт.
    http://sibinform.com/archive/sport/1057/
    http://sibinform.com/archive/sport/1077/

    270 т.р. выделенные в начале года (которые до сих пор не поступили) - это мизер.
    Примерные цены на инвентарь в Братске:
    Лыжи - 4-13 т.р. пара
    Палки - 2-8 т.р. пара
    Ботинки - 5-7.5 т.р. пара
    Крепления - 1.5-2 т.р пара

    В Москве конечно на 30-40% дешевле.
    В Х-мастере топового инвентаря нет вообще.
    В Альпиндустрии мало, но есть лыжи Fischer и Salomon, палки Swix, ботинки Salomon, Sportful.
    В Триал-спорте в эту субботу расставляли лыжи Atomic, выбор хороший, вероятно тестированные на флекстере (есть наклейки с весом), правда под свой вес (70-78кг) ничего не нашел.
    Последний раз редактировалось KValery; 15.10.2007 в 09:44.

  18. #237
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Лыжи - 4-13 т.р. пара
    Ну, я видел и дешевле. Вчера искал себе, нашел ок 2000 р\пара. Хотя это типа "кэп" (не знаю, правда, насколько это хорошо или плохо, кстати, расскажите, кто знает, в чем их недостаток и преимущества). Мне, как не мегапрофи был важен нормальный кант и... все наверное... он там был... и, сопсно, хватило )

    Добавлено через 1 минуту
    Хотя Фишер за 5 к мне тож понравились, я к ним тоже приценился ))))
    Последний раз редактировалось Waxoyl; 20.10.2007 в 19:54. Причина: Добавлено сообщение
    Жбын - хамых балатыга!

  19. #238
    Мастер KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь Аватар для KValery
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    962
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 282).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Ну, я видел и дешевле. Вчера искал себе, нашел ок 2000 р\пара. Хотя это типа "кэп" (не знаю, правда, насколько это хорошо или плохо, кстати, расскажите, кто знает, в чем их недостаток и преимущества). Мне, как не мегапрофи был важен нормальный кант и... все наверное... он там был... и, сопсно, хватило )

    Добавлено через 1 минуту
    Хотя Фишер за 5 к мне тож понравились, я к ним тоже приценился ))))
    Ну да, конечно есть дешевле. Я подразумевал инвентарь для активного катания. А так конечно есть и ботинки за 1200 руб, и крепления за 120 руб.
    Ну можно ведь и кеды купить для игры в футбол, тоже ведь спортивная обувь, и велосипед за 2000 для прогулок. Все зависит от цели для которой приобретается инвентарь.
    Лыжи за 2000 для активного катания не подойдут, а для прогулок на свежем воздухе вполне. Почему? Потому что лыжи этой ценовой категории:
    1) практически всегда имеют дешевый мягкий пластик, который легко царпается и не годится для обработки средствами (парафинами, порошками и т.д.).
    2) практически всегда не имеют приемлемой жесткости, что делает бесполезным использование мазей держания и, следовательно, невозможным катание классическим ходом.
    3) имеют значительный разброс по длине, весу и положению центра тяжести в одной паре лыж.
    4) благодаря использованию дешевых технологий и материалов, быстро теряют (меняют) свои характеристики.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо KValery за это полезное сообщение:

    ДеД (20.10.2007)

  21. #239
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Хм, спасибо просветили... я в прошлом году экипировался, но поскольку катался всегда на любительском уровне да еще и после перерыва, купил не слишком навороченные, в итоге в этом сезоне покупаю новые ибо старые себя изжили... кант круглый, лажа... а вот парафин, вроде, держат...
    а по части изменяющихся характеристик - что именно? Жесткость?

    И все же про кэп поподробней? Чистый пластик лучше?
    Жбын - хамых балатыга!

  22. #240
    Мастер KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь Аватар для KValery
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    962
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 282).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Хм, спасибо просветили... я в прошлом году экипировался, но поскольку катался всегда на любительском уровне да еще и после перерыва, купил не слишком навороченные, в итоге в этом сезоне покупаю новые ибо старые себя изжили... кант круглый, лажа... а вот парафин, вроде, держат...
    Я тоже на любительском, на уровне 2 разряда, в детстве занимался, потом 15 лет перерыва, катаюсь последние 4 года, за сезон получается 1000-1200км. В этом сезоне попробую на 1 разряд марафон пробежать.
    У меня раньше тоже на круглых кантах лыжи не держались, но в прошлом году решил технику свою поправить, и оказалось что и на круглых кантах можно без проблем кататься.
    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    а по части изменяющихся характеристик - что именно? Жесткость?
    Да, жесткость. На лыжах с сотовой структурой (Fischer, Rossignol) это практически не заметно, а вот с пенной структурой (Madshus) заметно сильно, таких лыж хватает на 2-3 года активного использования.

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    И все же про кэп поподробней? Чистый пластик лучше?
    Не понял, кэп это ведь одна из технологий изготовления лыж. http://6kc.ru/info/77.html
    ВНУТРЕННЕЕ УСТРОЙСТВО ЛЫЖ

    Лыжи изготавливаются по двум технологиям: «сэндвич» или «кэп».

    Cэндвич технология: слои дерева и пластика склеиваются последовательно, образуя монолитное слоеное тело лыжи. Дерево придает жесткость, упругость и форму, пластик – прочность.

    Кэп-технология: вся внутренность лыжи целиком накрывается жесткой монолитной крышкой (кэпом). Внутренность кэповой лыжи у прогулочных лыж – это деревянный сердечник с воздушными каналами, у профессиональных – деревянные соты или сердечник из акрилового пенопласта, оплетенный сеткой из стекло- и углеволокна (карбона). Подобные материалы используются в аэрокосмической промышленности.

    СКОЛЬЗЯЩАЯ ПОВЕРХНОСТЬ ЛЫЖ

    Скользящая поверхность изготавливается из различных видов пластика.

    На массовых лыжах используется обычный экструдированный пластик, на спортивных – высокомолекулярный универсальный пластик.

    В профессиональных моделях применяется пластик с высоким содержанием графита и добавлением фтора. Скользящая поверхность обязательно шлифуется камнем, наносится структура на определенные типы снега, температуру и влажность.

    ГЕОМЕТРИЯ БЕГОВЫХ ЛЫЖ

    Геометрия лыж: традиционная параллельная и карвинговая (с приталиванием), о пользе которой до сих пор нет общего мнения. Ширина лыж всегда соответствует их целевой категории, чем уже – тем спортивнее.

    ПОДБОР БЕГОВЫХ ЛЫЖ

    Принято считать, что 60% скользящих свойств лыж определяются весовым прогибом, еще 20% – материалом, состоянием и струкутрой скользящей поверхности лыж и лишь оставшиеся 20% – смазкой лыж.

    Коньковые лыжи должны обладать весовым прогибом, как можно равномернее распределяющим вес лыжника по лыжне. В коньковом стиле при отталкивании лыжи не должны полностью задавливаться, поэтому они должны быть достаточно жесткими.

    Классические лыжи должны быть значительно мягче, чтобы лыжник при отталкивании мог полностью задавить лыжу, но при этом в фазе проката колодка не должна соприкасаться со снегом. Если человек – новичок в лыжах, то ему не стоит приобретать жестких классических лыж, особенно это касается детей!
    Если речь про насечки на пластике, то насечки хуже чистого пластика с мазью держания под колодкой. Лыжи с насечками и не едут как надо, и плохо держат при толчке. В общем насечки для ленивых, кому лень заморачиваться со смазкой.

    1. Структура деревянной лыжи
    2. Структура "полупластиковой" лыжи
    3,4,5 Строение пластиковой лыжи с пенным наполгителем
    4. Лыжа не выдержала издевательств после 2080км пробега.
    5,6 Разрез лыжи Atomic RS11 05-06.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: dv.JPG‎
Просмотров: 17
Размер:	102.3 Кб
ID:	112756   Нажмите на изображение для увеличения
Название: dp.JPG‎
Просмотров: 17
Размер:	101.3 Кб
ID:	112757   Нажмите на изображение для увеличения
Название: m1.JPG‎
Просмотров: 20
Размер:	98.1 Кб
ID:	112758   Нажмите на изображение для увеличения
Название: m2.JPG‎
Просмотров: 18
Размер:	101.7 Кб
ID:	112759   Нажмите на изображение для увеличения
Название: mv.JPG‎
Просмотров: 15
Размер:	86.8 Кб
ID:	112760   Нажмите на изображение для увеличения
Название: a0.jpg‎
Просмотров: 25
Размер:	92.9 Кб
ID:	112761   Нажмите на изображение для увеличения
Название: a1.jpg‎
Просмотров: 17
Размер:	227.1 Кб
ID:	112762   Нажмите на изображение для увеличения
Название: a2.jpg‎
Просмотров: 25
Размер:	190.4 Кб
ID:	112763  


  23. 2 пользователей сказали cпасибо KValery за это полезное сообщение:

    Waxoyl (21.10.2007), ДеД (21.10.2007)

+ Ответить в теме
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Сноуборд и горные лыжи
    от SLoNiK в разделе Зимние виды спорта
    Ответов: 1009
    Последнее сообщение: 15.04.2016, 18:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.