+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 173

Тема: Обсуждение магазинов Русич. Жалобы, претензии.

  1. #41
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Да не - выбросил

  2. #42
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    когда от руководства как-то поступил "приказ" впаривать просроченное детское печенье(с перебитыми сроками)-принципиально отказался...по щщам выхватил,но объяснил свою точку зрения...."...это же детям...надо же хоть что-то святое иметь в мозгу.."
    Да не в мозгу, а в законодательстве. Если б за просроченный товар в магазине, хозяин отправлялся бы лес валить или уран добывать, тогда бы был эффект.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  3. #43
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Да не в мозгу, а в законодательстве. Если б за просроченный товар в магазине, хозяин отправлялся бы лес валить или уран добывать, тогда бы был эффект.
    интересно,а почему роспотреб и прокуратура "шуршали"только по магазинам,а про склады торговых фирм забыли...таже самая торговля,только в более крупных масштабах.....
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  4. #44
    предприниматель "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет Аватар для "des" bratsk-city!
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Индостан
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,413
    Поблагодарил(а)
    198
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    а вот я блин не выбросил, т.е. выбросил да не то - упаковку. НО зато я теперь их стороной обхожу

    Добавлено через 36 секунд
    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    Да не - выбросил
    это я вам))))))))))
    Последний раз редактировалось "des" bratsk-city!; 23.04.2012 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
    Dench Prod.™ Все права защищены.
    Когда нутро давая слабину
    пытается чернеть и ныть.
    И хочет оборваться с небом
    тоненькая нить -
    Я вспоминаю, что и этого могло б не быть.
    Мне что забрать у тебя все,
    чтобы ты смог ценить это?

  5. #45
    Наш Чел Sergei Ryabov Включаюсь Sergei Ryabov Включаюсь Sergei Ryabov Включаюсь
    Регистрация
    15.04.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    печенье в шоколаде - плесень в цвету и сливы такие же - обратили внимание работника - вытащила из поддона испорченную и положила относительно свежую - не взвешивая по-новой. Хотя каждому известно - если сверху плесень - выбросить нужно все (варенье например)

  6. #46
    Мастер лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь Аватар для лавр
    Регистрация
    27.01.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    954
    Поблагодарил(а)
    140
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    В бонусе рыба вообще ГОМНО брал красную рыбу замороженную дома разморозил, а она гнилая в нутри пошел и вернул -без проблем. Блал селедку замороженную из пяти рыб 2 тухлые.
    Вывод:В БОНУСЕ РЫБУ БОЛЬШЕ НЕ БЕРУ.
    Последний раз редактировалось лавр; 01.05.2012 в 00:11.

  7. #47
    Юзер ОктYAбрина подскользнулся ОктYAбрина подскользнулся ОктYAбрина подскользнулся ОктYAбрина подскользнулся ОктYAбрина подскользнулся ОктYAбрина подскользнулся Аватар для ОктYAбрина
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    удобный
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    [QUOTE="des" bratsk-city!;1785808]Возмущению моему нет предела. Прям слов нет. Вчера купил в русиче копчёный омуль в вакумной упаковке. Пришел домой и распечатав его , стал употреблять как закуску к пиву. Так мало того что омуль был не чищен от чешуи , он еще к тому же оказался просроченый. В результате расстройство желудка. Вот кто скажет как теперь их наказать за это?[/QUOTE]
    У меня тоже самое недавно было! Да еще что: в этот же день в Русиче купила готовый салат. О, боже, кто бы мог предположить, что этот салат упакованный в лоток с пленкой (не помню, была ли крышечка на лотке) весь вытечет в моем пакете. А там столько бумаг по работе было! Все они были окончательно испорчены! Это ужасно!

    [size="1"]Добавлено через 1 минуту[/size]
    Рыба в Русиче часто подводит!
    Последний раз редактировалось ОктYAбрина; 05.05.2012 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение

  8. #48
    Вожак Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Аватар для Вожатик С
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    то там то тут,но всегда рядом;)
    Сообщений
    1,225
    Поблагодарил(а)
    221
    Получено благодарностей: 126 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Да не только рыба,но и сосиски замороженные.По срокам в марте кончились,а сейчас май,и ниче,до сих пор лежат



  9. #49
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    интересно,а сколько Панарин башляет неким лицам,чтобы его Русичи не проверяли на разные нарушения,в том числе и по просрочке?
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  10. #50
    предприниматель "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет Аватар для "des" bratsk-city!
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Индостан
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,413
    Поблагодарил(а)
    198
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    а кто нибудь знает оф. сайт отдела защиты по правам потребителей может на форуме есть пользователи которые связаны с этой структурой . Не молчите .
    Dench Prod.™ Все права защищены.
    Когда нутро давая слабину
    пытается чернеть и ныть.
    И хочет оборваться с небом
    тоненькая нить -
    Я вспоминаю, что и этого могло б не быть.
    Мне что забрать у тебя все,
    чтобы ты смог ценить это?

  11. #51
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от "des" bratsk-city! Посмотреть сообщение
    а кто нибудь знает оф. сайт отдела защиты по правам потребителей может на форуме есть пользователи которые связаны с этой структурой . Не молчите .
    "с ними судиться,что против ветра мочиться".....не трать время....все куплено,все продано...
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Андрагонум за это полезное сообщение:

    ОктYAбрина (10.05.2012)

  13. #52
    предприниматель "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет Аватар для "des" bratsk-city!
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Индостан
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,413
    Поблагодарил(а)
    198
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    "с ними судиться,что против ветра мочиться".....не трать время....все куплено,все продано...
    ну всё таки если большое количество людей здесь на форуме приведут доказательства то эфект будет
    Dench Prod.™ Все права защищены.
    Когда нутро давая слабину
    пытается чернеть и ныть.
    И хочет оборваться с небом
    тоненькая нить -
    Я вспоминаю, что и этого могло б не быть.
    Мне что забрать у тебя все,
    чтобы ты смог ценить это?

  14. #53
    Юзер ОктYAбрина подскользнулся ОктYAбрина подскользнулся ОктYAбрина подскользнулся ОктYAбрина подскользнулся ОктYAбрина подскользнулся ОктYAбрина подскользнулся Аватар для ОктYAбрина
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    удобный
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Вожатик С, офигеть!:(

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    интересно,а сколько Панарин башляет неким лицам,чтобы его Русичи не проверяли на разные нарушения,в том числе и по просрочке?
    С Панариным бесполезно связываться конечно. Бедные его работники кстати!
    Последний раз редактировалось ОктYAбрина; 10.05.2012 в 11:31. Причина: Добавлено сообщение

  15. #54
    Новичок Yomi кто это?
    Регистрация
    30.05.2012
    Возраст
    32
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    За всем товаром не уследишь. Мне кажется, каждый день что-то портится. Почему-то я всегда в любом магазине в первую очередь смотрю на срок годности товара и его вид. Никогда в жизни не покупала печенье с плесенью, конфеты с червями или просроченную рыбу в тетропаке, на котором всегда указан срок годности. Заботьтесь о себе и своих близких сами, проверяйте сроки годности.

    По поводу Русича.. Не понимаю, почему все так ругаются. Там отличное обслуживание (правда, цены немного выше обычных), я в других магазинах никогда не слышала, чтобы мне диктовали цены каждого продукта при пробивании чека, чтобы мне всегда говорили "спасибо за покупку, приходите ещё!", всё сами упаковывают в пакет.. А судя по рассказам выше, от просроченного товара не отнекиваются, а безо всяких скандалов меняют на свежее. Всякое бывает. Просто нужно сохранять чек до тех пор, пока не попробуешь всё купленное. Вот и всё.

  16. #55
    Мастер kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь Аватар для kamilka
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    братск
    Сообщений
    783
    Поблагодарил(а)
    115
    Получено благодарностей: 187 (сообщений: 117).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yomi Посмотреть сообщение
    За всем товаром не уследишь. Мне кажется, каждый день что-то портится. Почему-то я всегда в любом магазине в первую очередь смотрю на срок годности товара и его вид. Никогда в жизни не покупала печенье с плесенью, конфеты с червями или просроченную рыбу в тетропаке, на котором всегда указан срок годности. Заботьтесь о себе и своих близких сами, проверяйте сроки годности.

    По поводу Русича.. Не понимаю, почему все так ругаются. Там отличное обслуживание (правда, цены немного выше обычных), я в других магазинах никогда не слышала, чтобы мне диктовали цены каждого продукта при пробивании чека, чтобы мне всегда говорили "спасибо за покупку, приходите ещё!", всё сами упаковывают в пакет.. А судя по рассказам выше, от просроченного товара не отнекиваются, а безо всяких скандалов меняют на свежее. Всякое бывает. Просто нужно сохранять чек до тех пор, пока не попробуешь всё купленное. Вот и всё.
    все сроки возможно перебить ,хоть ты засмотрись ,все равно ничего не поймешь ,один пример .случай был в братске ,пришел вагон дорогого пива . в нескольких ящиках оказались только пустые бутылки с пробками и этикетками .туда тупо налили ТРИ МЕДВЕДЯ с больших бутылок и пиво поехало в магазин .и вот кто его купил даже не о чем не подозревая ,что там совсем не то что он хотел купить ,а вы тут про какие то сроки говорите .

    Добавлено через 4 минуты
    предпринематели что работают с производителем напрямую в любой момент могут на тот или иной товар заказать новые этикетки с новыми датами .все смывается переклеивается .на любой базе в любом магазине ,если вы купили товар с свежей датой ,это не значит что он только недавно произведен ,этому товару может уже хрен знает сколько времени .
    Последний раз редактировалось kamilka; 18.07.2012 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение

  17. #56
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yomi Посмотреть сообщение
    По поводу Русича.. Не понимаю, почему все так ругаются. Там отличное обслуживание ...
    Кроме обслуживания, для покупателя не менее (да и вообще на первом месте) КАЧЕСТВО товара! Конечно, если заботишься о здоровье своем и всей семьи - будешь проверять и сроки годности (представляю, как в погоне за проверками качества товара покупателю предлагают вскрывать упаковки и проверять на вкус и цвет, типа, это в ваших интересах...), и приглядываться, вертеть эту самую упаковку... Но в штате магазина на то и существует товаровед, зав. складом, кладовщики, продавцы, чтобы заниматься выбраковкой по сроку годности.
    Позавчера в очередной раз зашли в Русич напротив Багульника...
    Покупка обошлась без сюрпризов, и цены продиктовали, и охранник начал упаковывать в НАШ пакет (это вправду нововведение в магазине, раньше охрана к этому не допускалась)... А на выходе уже я обратила внимание на стенд над столом охраны "Они не заплатили за покупку!.." - что-то в этом роде, с фотографиями... Может, он давно висит...
    Но у меня сразу ассоциация: интересно, а есть ли где-нибудь такой стенд про предпринимателей? Я бы вывесила туда фото г-на Панарина с надписью: "он заставляет продавцов пробивать стоимость подложки, на которую расфасовывается товар!"
    А, может, он не знает?..
    Если кто знаком с г-ном Панариным, скажите ему, что в соответствии с пунктом 35 Правил продажи отдельных видов товаров, утв. Пост. Прав-ва РФ от 19 января 1998 г. N 55 (Приложение № 22), развесные продовольственные товары передаются покупателю в упакованном виде без взимания за упаковку дополнительной платы.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    kipish585 (18.07.2012)

  19. #57
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kamilka Посмотреть сообщение
    все сроки возможно перебить ,хоть ты засмотрись ,все равно ничего не поймешь ,один пример .случай был в братске ,пришел вагон дорогого пива . в нескольких ящиках оказались только пустые бутылки с пробками и этикетками .туда тупо налили ТРИ МЕДВЕДЯ с больших бутылок и пиво поехало в магазин .и вот кто его купил даже не о чем не подозревая ,что там совсем не то что он хотел купить ,а вы тут про какие то сроки говорите .

    Добавлено через 4 минуты
    предпринематели что работают с производителем напрямую в любой момент могут на тот или иной товар заказать новые этикетки с новыми датами .все смывается переклеивается .на любой базе в любом магазине ,если вы купили товар с свежей датой ,это не значит что он только недавно произведен ,этому товару может уже хрен знает сколько времени .
    В аптеке на 7-м, ранее муниципальная, а ныне Сибирское здоровье - на лекарствах даты перебивали (а уж про производство лекарств там же в аптеке вообще страшно говорить, т.к. не понаслышке знаю что там и как было, надеюсь теперь иначе), а вы тут пивом решили удивить... как ни печально, но много где так делают... хоть засмотрись на сроки.
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  20. #58
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Если кто знаком с г-ном Панариным, скажите ему, что ...
    Не сказали
    Или сказали, но он не послушал
    ......................
    Зашла сегодня, купила к-ты "Марсианка" (рекомендую - вкуснятина!) по 224 р. за кило (может, кто знает - где дешевле?), да так, по мелочи...
    Заинтересовали мясные полуфабрикаты, дай, думаю, возьму на пробу ромштексы. По пути привычно глянула на деликатесы из Кр-ка в вакуумной упаковке: как всегда, на оригинальной этикетке - вес производителя, на ценнике Русича - 5-10 лишних граммов. Взвесили с упаковкой...
    Ладно, роюсь в полуфабрикатах,.. нашла!! На подложке 1 ромштекс, на подложке 2 ромштекса, на подложке 3 ромштекса Итого - 6 плюс 3 подложки. Кое-как насобирала...
    Подхожу к кассе: а вдруг?..
    Нет, плата за подложку берется!!!!!!
    Мне очень жаль продавцов-кассиров Это же не они придумали. Но мне деньги тоже до сих пор зарабатывать приходится... И, главное, - честным путем!!!
    ...............
    В общем, отправила я жалобу на сайт Управления Роспотребнадзора по Иркутской области по этой ссылке:
    http://www.38.rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback/
    Если кого достали порядки (вернее - беспорядки) в Русиче - поддержите...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  21. #59
    Мастер kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь Аватар для kamilka
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    братск
    Сообщений
    783
    Поблагодарил(а)
    115
    Получено благодарностей: 187 (сообщений: 117).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _RockY_ Посмотреть сообщение
    В аптеке на 7-м, ранее муниципальная, а ныне Сибирское здоровье - на лекарствах даты перебивали (а уж про производство лекарств там же в аптеке вообще страшно говорить, т.к. не понаслышке знаю что там и как было, надеюсь теперь иначе), а вы тут пивом решили удивить... как ни печально, но много где так делают... хоть засмотрись на сроки.
    а тут никто никого не удивляет ,что пиво,что лекарства ,что детское питание ,для коммерсов это просто товар.и кто ,как ,чем будет травиться им все равно.

  22. #60
    Кандидат в умники Vlad_sm Включаюсь Vlad_sm Включаюсь Vlad_sm Включаюсь Vlad_sm Включаюсь Аватар для Vlad_sm
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Братск. Центральный район
    Сообщений
    458
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Тоже несколько негативных слов скажу о магазине "Русич" (находится на первом этаже ТЦ "Колизей"). Мимоходом приходится бывать там довольно-таки часто. Так вот что хочу заявить: не было ни одного (!) раза, чтобы стоимость набранных продуктов по выставленным на стеллажах ценникам совпадала с суммой, выбиваемой в чеке на кассе. Всегда сумма завышается, причем обязательно в большую сторону. Уже и с администратором ругался, почему на ценниках одна стоимость, а на кассе выбивается совсем другая. И кассиров за шиворот к ценникам таскал. Ничего не помогает. Всегда находятся какие-то отговорки, что недосмотрели, что не вовремя заменили и т.д. Но Действий к улучшению никаких не принимается. Видимо, такая политика у руководства магазина. Причем, это постоянно. Можете сами проверить, сделать контрольную закупку...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Жалобы на действия модераторов
    от Glun в разделе Городские сайты .Bratsk.org
    Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 04.11.2021, 12:46
  2. Давайте просто поговорим про жалобы...
    от Мамаша в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 14.04.2011, 15:46
  3. Жалобы
    от KoT в разделе Warcraft & WoW
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.09.2006, 17:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.