+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39

Тема: Интернет Провайдер в Братске

  1. #1
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    Exclamation Интернет Провайдер в Братске

    В связи с тем, что nsplus меня уже достало со своей "скоростной и нелагающей" сетью. Имею желание переключиться на телеос. Но ещё советуют про Ростелеком. Кто, что может сказать про этого поставщика "воздуха". Что лучше Телеос или Ростелеком. ?
    Сам нахожусь в энергетике в районе налоговой.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    LOBZIK (27.02.2013)

  3. #2
    Умник Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Аватар для Alexandr
    Регистрация
    25.02.2005
    Адрес
    Зазеркалье
    Возраст
    60
    Сообщений
    590
    Поблагодарил(а)
    898
    Получено благодарностей: 372 (сообщений: 185).

    По умолчанию

    Год назад в подобной ситуации переключился на Т..ио.
    Все ОК, за год раза 3 были перебои со связью, минут на 30, не более.
    Но это на Правом.
    Сейчас имею дома Ростелекомовский ГПОН с их "до 10 мегабит" и Т..ио с их "до 7мегабит".
    Разница практически незаметна.
    Последний раз редактировалось Alexandr; 09.10.2012 в 23:36.
    Дурак спорит со всеми подряд, умный - с равными себе, мудрый - только с самим собой.

  4. #3
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    телеос г... проверено, скорость хорошая пинг космический , сервиса нет. РГА forever!!_)

  5. #4
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Сервиса нет? Ну да уж,да уж.Заливать то...
    Смотря что тебе требуется.У Т1 плюсом сеть городская,где на трекерах в общем то чуть ли не все выкладывается(ну фильмы,музыка,игры и т.п.).
    Проблемы бывают,впрочем как и у всех провайдеров.Это уже зависит от района.Там у вас врядли много проблем будет,ибо оборудование свежачок так сказать,более грамотно раскидано все.
    Тех.поддержка имхо лучшая среди всех провайдеров.Прравда бывает,когда какой то глобальный ахтунг,в офис трудно дозвониться(просто "линия повреждена"),но это бывает очень редко.
    У меня Т1 уже лет 8.Никогда даже желания не было уходить к другим провайдерам.Все устраивает.Ну и конечно возможность скачивать из сети,а не тянуть с инета(хоть и скорости нынче хороши,однако честных 100мегабит с инета за нормальный ценник я не видел пока еще)...
    Так что решать собственно тебе.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  6. #5
    Наш Чел ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    267
    Поблагодарил(а)
    463
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    судя по количеству появляющихся пользователей из энера у нас в дске, их все больше и больше подключается…
    да и как бы сеть с более чем 30000 абонентов…

    +бесплатно 145 каналов IPTV
    и камеры , итого 159

  7. #6
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДАР Посмотреть сообщение
    судя по количеству появляющихся пользователей из энера у нас в дске, их все больше и больше подключается…
    2 года жил в центре и сидел на телеосе. Все понра. Только торрент у них некрасивый. В РГА как то оформлено лучше. Но идил фиг с этой сетью не скачать ничерта )
    Но все же я хотел бы поболее узнать про ростелеком. чтоб сравнить и сделать выбор )

  8. #7
    Умник Timon кто это? Timon кто это? Аватар для Timon
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Братск Центр
    Сообщений
    622
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 81).

    По умолчанию

    Забудь про Телеос, самое что ни на есть УГ.......................пишут скорость до 8 мбит/с на самом деле 512, сентябрь месяц по их собственной инициативе переключили меня на БЕЗЛИМИТНЫЙ 4 со скоростью до 20 мбит/с, инет просто висел безбожно, жена сидит в одноклассниках, страница загружалась минут по 10, не говоря уже о том чтобы посмотреть какое то потоковое видео, все в тормозах ужасных, у меня на работе подключен мегабит от РОСТЕЛЕКОМА это небо и земля...................и когда я говорю жене что у меня при мегабите видео можно смотреть не останавливая на загрузку в буфер, она делает большие и удивленные глаза, и ругается на то что этого не может быть..............
    За тариф я платил сначало 490 потом переключился с абонентской платой 390 рублей, а потом без моего согласия и элементарного уведомления, сменили мне ТП с абонентской 990 рублей, ЭТО НОРМАЛЬНО????????
    В начале октября переключился на РОСТЕЛЕКОМ оптоволокно со скоростью до 32 Мбит/с плюс ТВ приставку с сотней каналов за 390 рублей, плюс у меня дома wi-fi круглосуточно, каналы все показывают в HD качестве и интернет РЕАЛЬНО БЫСТРЫЙ.........................и очень стабильный в работе.............

  9. #8
    Джедай T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь Аватар для T@ISON
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Земля родная.
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,068
    Поблагодарил(а)
    2,313
    Получено благодарностей: 789 (сообщений: 564).

    По умолчанию

    Рга достало сил моих нет.Тоже переходить буду скорей всего на другой провайдер)
    UNDER There...

  10. 1 пользователь сказал cпасибо T@ISON за это полезное сообщение:

    LOBZIK (27.02.2013)

  11. #9
    Гений Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Аватар для Bola
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Братск, Центр
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 383 (сообщений: 249).

    По умолчанию

    сам протормозил и не переключил тариф - причем тут Т-1? все было прописано в условиях, что с тарифов "Лето" с 1 сентября переходит на такие то, так что не нада "ля-ля")))
    затыки бывают, но у ростелекома они бывают не реже)))

  12. #10
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
    Забудь про Телеос, самое что ни на есть УГ.......................пишут скорость до 8 мбит/с на самом деле 512, сентябрь месяц по их собственной инициативе переключили меня на БЕЗЛИМИТНЫЙ 4 со скоростью до 20 мбит/с, инет просто висел безбожно, жена сидит в одноклассниках, страница загружалась минут по 10, не говоря уже о том чтобы посмотреть какое то потоковое видео, все в тормозах ужасных, у меня на работе подключен мегабит от РОСТЕЛЕКОМА это небо и земля...................и когда я говорю жене что у меня при мегабите видео можно смотреть не останавливая на загрузку в буфер, она делает большие и удивленные глаза, и ругается на то что этого не может быть..............
    За тариф я платил сначало 490 потом переключился с абонентской платой 390 рублей, а потом без моего согласия и элементарного уведомления, сменили мне ТП с абонентской 990 рублей, ЭТО НОРМАЛЬНО????????
    В начале октября переключился на РОСТЕЛЕКОМ оптоволокно со скоростью до 32 Мбит/с плюс ТВ приставку с сотней каналов за 390 рублей, плюс у меня дома wi-fi круглосуточно, каналы все показывают в HD качестве и интернет РЕАЛЬНО БЫСТРЫЙ.........................и очень стабильный в работе.............
    Вашу позицию я понял. Вы, где только можно пиарите РТ и угоняете остальных. А по факту. РГА в данный момент меня не устраивает совсем. Телеосом пользовался 2 года и на работе телеос-проблем не наблюдаю . По Ростелекому так и не услышал ничего конкретного. Извините, но Ваши отзывы про РТ считаю навязчивой рекламмой, не заслуживающей доверия. (хотя бы по отзывам о Телеос)

  13. #11
    Banned insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    931
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Вашу позицию я понял. Вы, где только можно пиарите РТ и угоняете остальных. А по факту. РГА в данный момент меня не устраивает совсем. Телеосом пользовался 2 года и на работе телеос-проблем не наблюдаю . По Ростелекому так и не услышал ничего конкретного. Извините, но Ваши отзывы про РТ считаю навязчивой рекламмой, не заслуживающей доверия. (хотя бы по отзывам о Телеос)
    Уж сколько лет Webstream юзаю и ни каких проблем ! А Телеос .................

  14. #12
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    если я не ошибаюсь, то провайдер у нас один у всех "ростелеком", а вот поставщики услуг разные....
    ....не имею претензий к РГА! хотя с удовольствием поставил бы Т-1 не отключаясь от услуг 1ой.
    Последний раз редактировалось dans; 10.10.2012 в 15:45.

  15. #13
    Ветеран alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь Аватар для alex_pok
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Энер -> Калужская обл.
    Сообщений
    1,487
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 897 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Пару недель назад решил переключиться с РГА на телеос, ибо там есть по IP TV Viasat, Discovery и куча других каналов, да и инет до 4 Мбит за 290 руб. Но потом померил скорость, у меня на РГА 5 Мбит за 250 руб, и ночью реально еще быстрее качает с rutracker-а. Так что пока решил остаться Но то, что у РГА нет нормального телевидения это конечно косяк, так что переход на другого провайдера это теперь вопрос времени.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо alex_pok за это полезное сообщение:

    olena85 (10.10.2012), rr3 (10.10.2012)

  17. #14
    Умник Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Аватар для Vasi
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 184).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dans Посмотреть сообщение
    если я не ошибаюсь, то провайдер у нас один у всех "ростелеком", а вот поставщики услуг разные....
    ....не имею притензий к РГА! хотя с удовольствием поставил бы Т-1 не отключаясь от услуг 1ой.
    Телеос-1 "покупает интернет" у транстелеком в первую очередь, ростелеком как резервный. Отвратно отношусь к ростелекому из-за его постоянных лагов. Порой бывало день рабит, другой нет. Прям как Логика. Теперь на телеосе. Лето впервые был бесперебойный интернет. От такого качества подключили и кабельное у них. Красота...

  18. #15
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    ...пардон, транстелеком, всё верно...
    ...да, то что в НСП нет цифры, это печально (((

  19. #16
    Гений Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Аватар для Bola
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Братск, Центр
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 383 (сообщений: 249).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex_pok Посмотреть сообщение
    Пару недель назад решил переключиться с РГА на телеос, ибо там есть по IP TV Viasat, Discovery и куча других каналов, да и инет до 4 Мбит за 290 руб. Но потом померил скорость, у меня на РГА 5 Мбит за 250 руб, и ночью реально еще быстрее качает с rutracker-а. Так что пока решил остаться Но то, что у РГА нет нормального телевидения это конечно косяк, так что переход на другого провайдера это теперь вопрос времени.
    а ночью у Т-1 вообще до 100 МБит))))

  20. #17
    Ветеран alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь Аватар для alex_pok
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Энер -> Калужская обл.
    Сообщений
    1,487
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 897 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Соблазнительно Но мне даже простеньких 5 Мбит хватает, да и недорого. Вот тв нет... хотел тарелку поставить, но 9 этажка загораживает интересные спутники, приходится все интересные передачи качать с рутрекера

  21. #18
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    присоединяюсь к Архангелу, тоже все больше появляются мысли сменить РГА...последнее время что-то связь вообще нестабильна, очень частые разрывы, и жуткая скорость. Как пользователь сетевой игры -печальный факт, столько было проигрышей, которые влияют на статистику, по вине интернета, причем не у меня одного:( Хотелось бы услышать отзывы от пользователей других провайдеров
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  22. 1 пользователь сказал cпасибо mukpo6 за это полезное сообщение:

    LOBZIK (27.02.2013)

  23. #19
    Умник monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю Аватар для monte-Carlo
    Регистрация
    08.08.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 422 (сообщений: 196).

    По умолчанию

    Пробуй ростелеком.. Тарио сразу нет-связь просто ужас! Телеос меня не устраивает по сервису, да и деньги там списывают сразу за месяц вперёд и дороже тарифы... Не знаю что у тебя за проблемы, сам часто сижу около налоговой на НС+ - всё пучком, что через WIFI, что по кабелю... даже на слабом тарифе..

  24. 1 пользователь сказал cпасибо monte-Carlo за это полезное сообщение:

    UlyaBlack (10.10.2012)

  25. #20
    Наш Чел ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    267
    Поблагодарил(а)
    463
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monte-Carlo Посмотреть сообщение
    Телеос меня не устраивает по сервису, да и деньги там списывают сразу за месяц вперёд и дороже тарифы...
    уу молодой человек, вы видимо давно были в т1, уже как мин год, там на халяву месяц сидеть можно…
    у меня инет безлим1 4 м\б за 263р, так как скидка в 9%, куда ж дешевле то

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Интернет провайдер "Бизнес-Партнёр".
    от oblachko87 в разделе Операторы связи Братска
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 28.04.2015, 10:51
  2. Какой интернет провайдер лучше? ОПРОС.
    от jekaEugen в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.03.2014, 22:04
  3. Интернет-реклама в Братске
    от _daniv_ в разделе Всё о рекламе
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 15:26
  4. интернет магазин в Братске
    от brr в разделе Японские авто
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.06.2008, 22:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.