+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 46

Тема: Операция по исправлению носовой перегородки! отзовитесь кто делал?

  1. #21
    Дже-Danochka Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Аватар для Danochka
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    9,859
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 1,159 (сообщений: 523).

    По умолчанию

    Не.....Не пойду, буду дальше на каплях сидеть....Мне местного наркоза по уши хватило на операции по удалению грыжи сустава на руке.... Главное, что я поняла: а нас, оказывается, дофига таких "капельных наркоманов"....Я уже 10 лет сижу на них...
    Где наша ни пропадала........Прорвёмся и в этот раз...

  2. #22
    Юзер irinka2706 кто это?
    Регистрация
    27.05.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TomD Посмотреть сообщение
    Да ну его нахрен. Мне тут опять предлагали выправить перегородку. Почитал тут и не хочу особых проблем нету, дыхание не слишком затруднено.
    Конечно, если особых проблем нет, лучше не делать, но если появяться, лучше не затягивать, а если в братске не нравится можно сделать в иркутске, или у нас в городе платный лор принимает на депутатской, он за 12000 все лазером аккуратно сделает, и в больнице лежать не надо, к обеду дома уже будете, операция бескровная, но подходит не всем, т.к. лазер исправляет незначительные искривления

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Danochka Посмотреть сообщение
    Не.....Не пойду, буду дальше на каплях сидеть....Мне местного наркоза по уши хватило на операции по удалению грыжи сустава на руке.... Главное, что я поняла: а нас, оказывается, дофига таких "капельных наркоманов"....Я уже 10 лет сижу на них...
    Дыхание ртом ни к чему хорошему не приводит, капли вредны, если боитесь боли, лечите лазером

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
    Мне делали прокол в носу, пазухи прочищать............
    Началось все с того что начала болеть голова, на протяжении 2 недель, когда наклоняешь голову, такое ощущение что в голове что то булькает и приливает к носу...........
    Отправился в поликлинику на Подбельского, там лор осмотрел и отправил на рентген снимок, после чего со снимком пришел к нему, и она сказала быстро собираться и на Янгеля в ГБ1, там в лор отделении определили в палату,на следующий день с утра завели в операционную, усадили на стул, дали в руки изогнутую такую миску(не знаю как называется) запрокинули голову и на живую, начали вставлять в нос металлический штырь, после того как он уперся в перегородку, хирург по всей видимости, одной рукой держал за затылок, другой просто со всей дури начал давить на штырь.....находясь в полном сознании и видя все что происходит, становиться немного не по себе и даже как то стремно.............после того как он продавил, хлынула кровь, чашку эту держал возле подбородка поэтому все начало стекать туда...........Тут подоспела медсестра с емкостью с каким то раствором, вставили в нос и начали промывать, вот тут действительно стало стремно, этот раствор сочился ото всюду, из глаз, из носа, изо рта.................после того как закончили, вставили тампоны ватные в норки и отправили с запрокинутой головой в палату...........и потекли две недели восстановления, ежедневные уколы, процедуры, осмотры...................Это я рассказал свой опыт..............может немного не по теме, но зато насмотрелся на тех кому это делали, один мужик там лежал, так ему уже в 4 раз ломали, так как что то там неправильно делали................мне врачи тоже говорили что мне необходимо ломать перегородку и выравнивать ее, но я не согласился, 3 раза тьфу-тьфу-тьфу...........после того раза больше не страдал пансинуитом, а если что то начиналось мне очень помогают таблетки Синупрет, пропиваю упаковку и нормально все само самое проходит и слизь в пазухах не скапливается..........
    Не болейте, здоровья вам, и счастья!!!!!!!!!!
    Какие все таки ужасы. Мне еще повезло, все прошло нормально, и практически безболезненно, только нприятные ощущения)))
    Последний раз редактировалось irinka2706; 16.11.2012 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение

  3. 1 пользователь сказал cпасибо irinka2706 за это полезное сообщение:

    Гисер (29.01.2014)

  4. #23
    Юзер Александр26 кто это?
    Регистрация
    24.10.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    тож собираюсь делать операцию:-) неужели так все ужасно?:-(

  5. #24
    Юзер irinka2706 кто это?
    Регистрация
    27.05.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр26 Посмотреть сообщение
    тож собираюсь делать операцию:-) неужели так все ужасно?:-(
    Александр не бойтесь, я, после того как сделали операцию, стала меньше простужаться и болеть, дышу через нос, некоторые говорили что толку мало от этой операции, не верте. Толк есть-дыхание полной грудью (через нос)

  6. 1 пользователь сказал cпасибо irinka2706 за это полезное сообщение:

    Radioaktiv (27.01.2014)

  7. #25
    Наш Чел Radioaktiv Включаюсь Radioaktiv Включаюсь Radioaktiv Включаюсь Аватар для Radioaktiv
    Регистрация
    30.03.2007
    Возраст
    38
    Сообщений
    309
    Поблагодарил(а)
    96
    Получено благодарностей: 112 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    У меня тож была такая операция в ГБ1. Лет мне было тогда не много и было ли мне тяжело дышать до неё я не знаю, но ощущения после операции запомню на всю жизнь. На данный момент я жестоко сижу на каплях, слизистая носа не работает и постоянно распухает и запирает нос.

  8. #26
    Юзер Александр26 кто это?
    Регистрация
    24.10.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    сделал операцию,сижу в больнице 2 день.сама операция не страшная,не больно хотя конечно неприятно-единственное от уколов в голове мутило,стремненько так было.зато после оперции началось—в горло всякая гадость лезет,рот пересушен.болит,надеюсь завтра вытащат тампоны....и все это будет не зря.

  9. #27
    Умник Гисер Включаюсь Гисер Включаюсь Гисер Включаюсь Аватар для Гисер
    Регистрация
    08.01.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    545
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irinka2706 Посмотреть сообщение
    Конечно, если особых проблем нет, лучше не делать, но если появяться, лучше не затягивать, а если в братске не нравится можно сделать в иркутске, или у нас в городе платный лор принимает на депутатской, он за 12000 все лазером аккуратно сделает, и в больнице лежать не надо, к обеду дома уже будете, операция бескровная, но подходит не всем, т.к. лазер исправляет незначительные искривления
    Что за платный ЛОР на депутатской? Как к нему попасть? Назначили мне операцию на 24-е февраля. Я хочу сначала попробовать лазером сделать, так как нос не совсем не дышит...есть только некоторое затруднение дыхания. Я бы и в Иркутск съездил если там можно сделать лучше на здоровье экономить не буду!
    Что нас ждет - море хранит молчанье.
    Жажда жить сушит сердца до дна.
    Только жизнь здесь ни чего не стоит.
    Жизнь других, но не твоя.

  10. #28
    Новичок ONE.MILLION.TANGO кто это?
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    ПРАВЫЙ
    Возраст
    31
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Кто-нибудь делал операцию у лора Мезенцевой Елены Николаевны? Напишите отзывы, пожалуйста, конкретно по данному врачу.

  11. #29
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Мезенцева Е.Н. мне делала операцию. Хороший врач, претензий никаких.
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  12. #30
    Новичок ONE.MILLION.TANGO кто это?
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    ПРАВЫЙ
    Возраст
    31
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    На перегородку носа? а на какую сумму вышло?

  13. #31
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Перегородку. Сумму не знаю, т. к. платила страховая компания.
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  14. #32
    Наш Чел ВмС кто это? Аватар для ВмС
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    под брАтском Сухо
    Сообщений
    238
    Поблагодарил(а)
    195
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kozerog Посмотреть сообщение
    266-225 - Гуськов Сергей Александрович
    Не подскажете, прием сколько стоит, и операция (лазером)?
    ----------------------------------------------------------------------------------

    Добавлено через 21 час 22 минуты
    Гуськов Сергей Александрович - кто имел дело с данным врачом, напишите отзыв, пожалуйста, - планируем воспользоваться его услугами.
    Последний раз редактировалось ВмС; 28.10.2015 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
    ===================
    Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить ...

  15. #33
    Новичок Extedy кто это?
    Регистрация
    14.01.2010
    Возраст
    31
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВмС Посмотреть сообщение
    Гуськов Сергей Александрович - кто имел дело с данным врачом, напишите отзыв, пожалуйста, - планируем воспользоваться его услугами.
    Воспользовались? Как успехи?
    Подскажите пожалуйста адрес, где практикует этот врач.

  16. #34
    Кандидат в умники rooskie Включаюсь rooskie Включаюсь rooskie Включаюсь
    Регистрация
    30.06.2014
    Возраст
    31
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    Тоже интересно, а то спрей надоел.

  17. #35
    Почти гений Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Аватар для Меломан
    Регистрация
    14.11.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,461
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    Идите в бассейн, если совсем ещё не поплохело, и профессионально плавать! Не знаю то ли промывка хлоркой постоянная, то ли тренировка дыхания во влажной среде... и я уже с 2005 года ни разу не болел с заложенным носом! Просто забыл что это такое! только насморк лёгкий не более, но нос всегда дышит теперь! В детстве и перегородку ломали и гайморит промывали как тут описывали с фурацилином, пазухи протыкая... после всё возобновлялось... Всё было зря... поехал проколовшись антибиотиком к морю в 2005, там простыл в горы съездив, в шортах и майке, вернулся в братск опять всё снова... всё вернулось как до антибиотика...

    И вот осенью таёжный открыли с другом пошли туда... месяц усиленных тренировок, по 3-4-5 раз в неделю (плавать всё время без отдыха как сил хватает) и через месяц я заметил, что всё с дыханием изменилось! Шёл в бассейн для себя для удовольствия, что произошло с дыханием, это просто побочный эффект видимо... Положительный!

    Добавлено через 4 минуты
    Гуськов Сергей Александрович

    Хвалили но не дёшево
    Последний раз редактировалось Меломан; 23.01.2016 в 03:21. Причина: Добавлено сообщение
    На кой нам эта Вертикаль власти? Да затем чтобы деньги Братска вертикально шли в "Московскую трубу"... А это деньги на наш город, на его красоту и его перспективы, которых нет и видимо не скоро будут...

    Почему Братск стал нищим?
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=265874

  18. #36
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Подскажите, а кто-нибудь недавно делал операцию в ГБ №1, по исправлению перегородки и удалению гребня, помогла ли она вам или как лечите постоянную заложенность носа?

  19. #37
    Banned lujluh кто это?
    Регистрация
    11.04.2017
    Возраст
    35
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    У меня тоже такая проблема. Но, операцию с перегородкой делать не собираюсь - это не всегда эффективно. Пользуюсь обычными каплями и ночью как-то дышу)

  20. #38
    Кандидат в умники Вов@н Закрылки на взлет Вов@н Закрылки на взлет Вов@н Закрылки на взлет Вов@н Закрылки на взлет Вов@н Закрылки на взлет Вов@н Закрылки на взлет Вов@н Закрылки на взлет Вов@н Закрылки на взлет Вов@н Закрылки на взлет Вов@н Закрылки на взлет Вов@н Закрылки на взлет Аватар для Вов@н
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    уБРАТСКа
    Сообщений
    437
    Поблагодарил(а)
    286
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Подскажите, а кто-нибудь недавно делал операцию в ГБ №1, по исправлению перегородки и удалению гребня, помогла ли она вам или как лечите постоянную заложенность носа?
    http://forum.bratsk.org/showthread.p...=1#post2974845
    Вас посылают на все четыре стороны? Идите к югу - там теплее!!!
    ................................= ВоЯМиГаСС =

  21. #39
    Кандидат в умники Вов@н Закрылки на взлет Вов@н Закрылки на взлет Вов@н Закрылки на взлет Вов@н Закрылки на взлет Вов@н Закрылки на взлет Вов@н Закрылки на взлет Вов@н Закрылки на взлет Вов@н Закрылки на взлет Вов@н Закрылки на взлет Вов@н Закрылки на взлет Вов@н Закрылки на взлет Аватар для Вов@н
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    уБРАТСКа
    Сообщений
    437
    Поблагодарил(а)
    286
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lujluh Посмотреть сообщение
    У меня тоже такая проблема. Но, операцию с перегородкой делать не собираюсь - это не всегда эффективно. Пользуюсь обычными каплями и ночью как-то дышу)
    Ну, а днем? Сейчас есть какие-либо улучшения/ухудшения?
    Вас посылают на все четыре стороны? Идите к югу - там теплее!!!
    ................................= ВоЯМиГаСС =

  22. #40
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    За свою жизнь операцию делал 3 раза.
    Пользуюсь спреем "Назонекс" и вроде жить можно.
    Как только перестаю - все, печаль... Но у меня, кроме перегородки, еще аллергия...
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. отзовитесь !
    от @@@@ в разделе Животные и растения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 18:02
  2. Барабанщики отзовитесь!
    от delfin1105 в разделе Музыка, литература и искусство
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.02.2012, 03:25
  3. Куплю перегородки стеновые
    от ZaP в разделе Строительство и ремонт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 11:22
  4. Операция Валькирия \ Valkyrie
    от Lkgios в разделе Исторические
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.03.2009, 22:19
  5. Делай ноги
    от Лина в разделе Мультфильмы/Аниме
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.01.2007, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.