+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Чистка салона

  1. #21
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Видимо, ты профессионал

    С другой стороны, это доказывает, что штука реально злая, раз на стекле даже умудряется оставить следы

  2. #22
    Ветеран Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Аватар для Wincode
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    1,118
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 443 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    Видимо, ты профессионал

    С другой стороны, это доказывает, что штука реально злая, раз на стекле даже умудряется оставить следы
    Да нет.
    Стоит ли чистить зубы золой (старое время) если есть зубная паста?
    Для стёкол - стеклоочиститель.

  3. #23
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Стоит ли чистить самому салон, если есть химчистка ?

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Barrera за это полезное сообщение:

    Р.о.м.а (14.10.2012)

  5. #24
    Ветеран Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Аватар для Wincode
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    1,118
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 443 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Мне НЕ в ЛОМ
    Да И, недостаточно много зарабатываю, чтобы за мои 100-200$ в несколько приёмов уничтожили салон моего авто,
    лица работающие на автомойках отнють не из призвания, а в силу определённой необходимости.
    Тьфуууу они хотели на бережное отношение и сохранность наших с Вами Автомобилей.

  6. #25
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Всё время в машине бутылка-брызгалка с каким-нибудь стеклоочистителем, и тряпка из такой ткани, которая вафельная, в магазинах рублей по 15 за метр - лучшая ткань для этих целей, потому что не оставляет разводов.

    И чтобы заодно текущим образом почистить салон, этого тоже хватает.

    Но была 2107 с жёстким потолком. Вот его стеклоочиститель "не взял" вообще.

    Купил этот Про....2000 и был поражён, насколько легко и быстро преобразился потолок. Это просто песня какая-то. Минут 10 хватило, плюс две тряпки и бутылка с водой.

    Но, когда брызгал на потолок, микрокапли попали на очки. И от капель остались пятнышки на линзах. Пятнышки постепенно сошли при ежедневной мойке-протирке линз, но держались очень долго.
    Даже не думал, что стекло можно так быстро съесть.

    Хорошо, не побрызгал заодно на стёкла. Это и ни к чему, для стёкол есть стеклоочиститель.

    ЕКА, насчёт двух дней на мойку салона и ежедневного макияжа. Два дня - это не с 8:00 до 17:00, это пара подходов на час-два.

    Бывает, однако, что например я, зарабатываю и побольше 1000руб/час, и если бы это было постоянно, я бы тоже не задумывался отдать 4000 за мойку салона раз в год. Было бы прекрасно - я бы за 4 часа заработал 4000 по своей специальности и с удовольствием бы отдал это людям, которые за то же время и те же деньги сделали бы нечто по своей специальности, а я бы отдохнул. Примерно как-то так. Но действительность элементарно заставляет мягко жлобиться - время есть, а в чистке обыкновенного салона нет сложностей, недоступных обычному человеку при наличии рук, моска и нескольких часов времени...

    Не могу сказать про спецматериалы в салоне, но ИМХО, не сочтите за недоверие и подозрительность, те мойщики вряд ли все разбираются в этом шибко хорошо...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. химчистка салона автомобиля
    от Р.о.м.а в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2012, 17:25
  2. где химчистка
    от Цветовод любитель) в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 23:57
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 00:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.