+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9
Показано с 161 по 168 из 168

Тема: А ты уступил место??!!!

  1. #161
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putnik Посмотреть сообщение
    А мне наблюдение вспомнилось со студенчества.
    Естественно, в муниципальных автобусах ездил, но лезть туда впереди было самоубийством - бабульки покалечат. И вот подходит автобус, время обед, они уже стоят ждут штурмовой бригадой (и куда их несет нечистая?). Немощные (на вид) болячки обсуждают. Подходит автобус и тут какой-то шустренький дедок примрено того же возраста умудряется оказаться в двери быстрее бабулек. Диспозиция: дедок вверху, на 2й ступенькеЮ бабки на земли. Три бабки хватают дедка за одежду и подвисают на нём (натурально с отрывом). Дедок сопротивляется недолго и вываливается из автобуса под радостный победный клич бабулек. Его отбрасывают в сторону и заваливаются сами.
    Дедок долго отряхивается, чтото шмыгает и заходит уже почти последним.
    самое главной расчитать место где тормознёт автобус и двери окажутся перед носом , тоже помню постоянно кубатуришь где же он тормознёт ))
    Победа будет за нами!

  2. #162
    Мастер beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь Аватар для beregis
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    Помнится, мне один(!) раз уступили место в автобусе, так я потом в таком хорошем настроении была ))) как-то неожиданно и приятно
    Вы можете удалить мою подпись, но не имеете никакого права ее редактировать.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо beregis за это полезное сообщение:

    [Павел] (08.09.2009)

  4. #163
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    самое главной расчитать место где тормознёт автобус и двери окажутся перед носом , тоже помню постоянно кубатуришь где же он тормознёт ))
    В этом деле главное - посмотреть в глаза водителю, когда он подъезжает Там все нарисовано - и где остановится, и кого нах пошлёт...
    На падунской автостанции до бреда доходит - людишки так идеально рассчитывают место остановки, что водителю приходится играть по их правилам и останавливаться в 15 метрах от самой остановки...
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

  5. #164
    Умник Ashtone кто это?
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    608
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 265 (сообщений: 142).

    По умолчанию

    Друг в Германию ездил, там как и тут: набивается полный автобус, молодежь пополам с пожилыми. Ну значит рассказывает: "Сижу в автобусе, едем, все места заняты, остановка, заходит пожилой мужичок лет 80. Я, как положено в России, поднимаюсь с места и говорю старику, чтоб тот типа присел на мое место. Так этот немецкий дедушка не только не стал садиться, еще и скандал в автобусе устроил, типа его оскорбили, посчитали старым и немощным...".


  6. #165
    Почти гений Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Аватар для Николай86
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Братск-центр
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,731
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    А я место уступаю место не только бабушкам и дедушкам, но и девушкам и женщинам!

  7. #166
    Sherak отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Sherak
    Регистрация
    08.11.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,882
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,668 (сообщений: 1,112).

    По умолчанию

    Беременным женщинам в общественном транспорте нельзя сидеть. В "шибкокомфортных сараях" стоя меньше тряска передается на плод, так как ноги оказывают свое пружиняще-амортизирующее действие.
    Поэтому место беременным уступаю только в том случае, если просят - мать сама отвечает за сохранность своего ребенка.

  8. #167
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ashtone Посмотреть сообщение
    Друг в Германию ездил, там как и тут: набивается полный автобус, молодежь пополам с пожилыми. Ну значит рассказывает: "Сижу в автобусе, едем, все места заняты, остановка, заходит пожилой мужичок лет 80. Я, как положено в России, поднимаюсь с места и говорю старику, чтоб тот типа присел на мое место. Так этот немецкий дедушка не только не стал садиться, еще и скандал в автобусе устроил, типа его оскорбили, посчитали старым и немощным...".
    Я тоже один раз будучи девятиклассником поднялся с кресла в автобусе как-то в Иркутске, деду место уступить... так он меня в плечо рукой ТАК вдавил обратно в сиденье, что если бы я, подимаясь, успел бы выпрямить ноги до конца, он бы их сломал наверн )))) нихрена не немощный оказался, риальни ))
    Жбын - хамых балатыга!

  9. #168
    Мастер beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь Аватар для beregis
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sherak Посмотреть сообщение
    Беременным женщинам в общественном транспорте нельзя сидеть. В "шибкокомфортных сараях" стоя меньше тряска передается на плод, так как ноги оказывают свое пружиняще-амортизирующее действие.
    Поэтому место беременным уступаю только в том случае, если просят - мать сама отвечает за сохранность своего ребенка.
    Если нет свободных мест, значит ей придётся держаться за поручни, и не исключено, что места может оказаться настолько мало, что останется держаться только за тот, что над головой, а это уже ни в какие ворота для беременной, если принять тот факт, что беременных вы замечаете только на 6-9 месяцах. Хотите дать ей волю решать самой? Отлично. Предлагайте, пусть сама и отказывается.
    ps Под "Вы" имела ввиду всех "мужчин" нашего замечательного города с "шибкокомфортными сараями", в которых вдобавок ещё и места беременной не найдётся.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Я тоже один раз будучи девятиклассником поднялся с кресла в автобусе как-то в Иркутске, деду место уступить... так он меня в плечо рукой ТАК вдавил обратно в сиденье, что если бы я, подимаясь, успел бы выпрямить ноги до конца, он бы их сломал наверн )))) нихрена не немощный оказался, риальни ))
    Устроили мальчишник аля "какие мы несчастные, боремся против этих стариков и женщин за место в автобусе". О чём вообще разговор, народ! Ау!
    Ох как я зла. Не сметь цитировать.
    Последний раз редактировалось beregis; 22.09.2009 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
    Вы можете удалить мою подпись, но не имеете никакого права ее редактировать.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Киберспорт
    от nons в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 15.08.2016, 03:09
  2. ФОРМУЛА 1
    от Гек в разделе Спорт
    Ответов: 890
    Последнее сообщение: 23.11.2014, 23:18
  3. Зимние автошины: шипы или липучка?
    от MANGO в разделе Гараж
    Ответов: 167
    Последнее сообщение: 26.10.2010, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.