+ Ответить в теме
Страница 4 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 404

Тема: Такси г. Братска - отзывы и жалобы

  1. #61
    Banned ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    3,241
    Поблагодарил(а)
    300
    Получено благодарностей: 278 (сообщений: 197).

    По умолчанию

    В прошлом году в мороз на новогодних каникулах, да и в саму новогоднюю ночь не было никаких! Тока цены сравнялись с иркутскими, но тут на НГ еще дороже - до 500 минималка подскакивает!

  2. #62
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@ny@ Посмотреть сообщение
    Слушай,ну и мне с иногородними волею судеб приходиться общаться и как то отзывы пободрей чем о братском такси.Ну уж по 30 мин не ждут точно.Может тебе какие какие то на жизнь озлобленные иногородние попадаются?
    он не бизнесмен, а комнатный барыга ) основной контингент командированные и любители "секаса на раз"

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    Вряд ли работники Востокнефтепровода озлоблены на жизнь.
    Они могут смело сказать что у них зарплата на пол или целый нулик больше чем у тебя.
    чужие деньги не считай
    Последний раз редактировалось Flash; 12.12.2010 в 01:14. Причина: Добавлено сообщение

  3. #63
    Джедай Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Аватар для Пиратка
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,278
    Поблагодарил(а)
    437
    Получено благодарностей: 569 (сообщений: 296).

    По умолчанию

    Мне нравятся наши такси, не было с ними особых проблем

  4. #64
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Мне тоже нравятся наши фирмы такси, особенно с новенькими машинками. Иногда звоню в Гарант, он дешевле, но там такие ушатанные авто попадаются, что страшно ехать. Поэтому звоню в Лидер, Нику и т.д.

  5. #65
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  6. #66
    Наш Чел MaLoY_z кто это? Аватар для MaLoY_z
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Братск, центр
    Сообщений
    244
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 45).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось MaLoY_z; 07.08.2019 в 12:00.

  7. #67
    Новичок niko4b кто это? Аватар для niko4b
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Служба заказа такси в энере, оперативно без косяков сколько уже пользуюсь их услугами, девчата деспетчеры вообще молодцы!!! Про другие таксо не знаю...

  8. 1 пользователь сказал cпасибо niko4b за это полезное сообщение:

    Andygamer (12.12.2010)

  9. #68
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию


    Оффтопик


    Добавлено через 3 минуты
    Сколько ни вызывал такси, максимум что мне сказали, ожидание 15 мин.
    Ну и ладно, можно чаю попить успеть, а если уж сильно кспеху, то другие номера есть.
    Последний раз редактировалось Александр Валеръевич; 12.12.2010 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Валеръевич за это полезное сообщение:

    [Павел] (13.12.2010)

  11. #69
    Ветеран monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,074
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    Иркутск, Куйбышев, Мухас........, вы еще с Пекином сравните. Братск км на км, тут ездить то не где. Косячат ДИСПЕТЧЕРА и многие таксисты закушались. Месяца 3 назад продал свое авто, теперь приходится ездить на такси из 4 поездок только одна оправдывает ожидаемое, порой зла не хватает.

  12. #70
    Юзер ROMEO_NET Включаюсь ROMEO_NET Включаюсь ROMEO_NET Включаюсь
    Регистрация
    27.09.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Мне кажется кто хочет проблему тот ее создаст!!! Есть куча вариантов как заранее заказать такси! ВОт делюсь: какждый в братске раз, два в неделю ездит на такси, так возмь и поговори с водило познакомся, возьми номер,и часиков в 20 00 позвони и скажи у меня самолет в 6 можешь заехать забрать он согласится полюбому, проверял!!!а если он не может то обязатель номер другана даст!!! у меня в трубе три номера таксистов я вообще не помню когда парился по этому поводу, И ночью не страшно ехать уже почти друзья)

    И вообще надо иметь все личное личного парикмахера, водителя, ))) и мозги тоже должны быть личными ))))
    Последний раз редактировалось ROMEO_NET; 12.12.2010 в 20:51.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо ROMEO_NET за это полезное сообщение:

    Тающий_Лед (23.12.2010), Я.С.К. (13.12.2010)

  14. #71
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROMEO_NET Посмотреть сообщение
    Мне кажется кто хочет проблему тот ее создаст!!! Есть куча вариантов как заранее заказать такси! ВОт делюсь: какждый в братске раз, два в неделю ездит на такси, так возмь и поговори с водило познакомся, возьми номер,и часиков в 20 00 позвони и скажи у меня самолет в 6 можешь заехать забрать он согласится полюбому, проверял!!!а если он не может то обязатель номер другана даст!!! у меня в трубе три номера таксистов я вообще не помню когда парился по этому поводу, И ночью не страшно ехать уже почти друзья)

    И вообще надо иметь все личное личного парикмахера, водителя, ))) и мозги тоже должны быть личными ))))
    абсолютно праву нас в братске проблем с такси вообще нет,точнее у нас в энере,а вот в центре как-то по зиме вызывала машину и у них ожидание 40!!!минут,как будто наш центр-это центр москвыа в плане наших местных такси лидер и экспресс:НЕ РЕКЛАМА!сужу только о том такси на котором передвигаюсь сама:вызываю такси,одеваю доче куртку,валенки,шапку и варежки,сама одеваю шубу и сапоги,выхожу-машина уже ожидает!!!!я живу на первом этаже,так что лифт мне не нужно ждать.

    Добавлено через 6 минут
    вот и судите какое у нас такси,если они отбиваются,когда еще едут по предыдущей заявке и успевают на следующую без задержека в плане диспетчеров:девочки за сутки по 600,а то и больше заявок "оформляют",а еще и эти *бнутые таксисты(а в большинстве случаев они именно такими и являются) сколько нервов девчонкам сворачивают и вас еще что-то не устраивает.им бедняжкам даже в туалет некогда выйти.
    Последний раз редактировалось Я.С.К.; 13.12.2010 в 02:34. Причина: Добавлено сообщение

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Я.С.К. за это полезное сообщение:

    [Павел] (13.12.2010)

  16. #72
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@ny@ Посмотреть сообщение
    Слушай,ну и мне с иногородними волею судеб приходиться общаться и как то отзывы пободрей чем о братском такси.Ну уж по 30 мин не ждут точно.Может тебе какие какие то на жизнь озлобленные иногородние попадаются?
    У меня знакомый тоже говорит, машина приехала через 4 минуты, а он по привычке заказывал на 40 минут раньше и . Привыкнуть ни как не может (командировочный с трубы)
    Победа будет за нами!

  17. #73
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от niko4b Посмотреть сообщение
    Служба заказа такси в энере, оперативно без косяков сколько уже пользуюсь их услугами, девчата деспетчеры вообще молодцы!!! Про другие таксо не знаю...
    О_о а такое есть чтоли, помню раньше было а сейчас кроме лидера и экспресса и никки других вроде же нету.

    Или они видимо нелегальные такси? А если в друг что то произойдёт на дороге, а ваша такси скажет а мы ваще ни такси и водилу этого незнает. На дороге всякое же бывает, тьфу тьфу
    Победа будет за нами!

  18. #74
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROMEO_NET Посмотреть сообщение
    Мне кажется кто хочет проблему тот ее создаст!!! Есть куча вариантов как заранее заказать такси! ВОт делюсь: какждый в братске раз, два в неделю ездит на такси, так возмь и поговори с водило познакомся, возьми номер,и часиков в 20 00 позвони и скажи у меня самолет в 6 можешь заехать забрать он согласится полюбому, проверял!!!а если он не может то обязатель номер другана даст!!! у меня в трубе три номера таксистов я вообще не помню когда парился по этому поводу, И ночью не страшно ехать уже почти друзья)

    И вообще надо иметь все личное личного парикмахера, водителя, ))) и мозги тоже должны быть личными ))))
    Вот они и эти заявки делают между заявками диспетчера, который их отправляет по адресу а они в это время по рыхлому успевают отвезти вас, так как диспетчера в часы пик запрещают брать улицу и ездить по телефонам!!! Они потом спешат, бьются, на рации не отвечают и теряются как в бездну на 10 минут пока вас везут, а другие пассажиры страдают и лишние 10 минут ожидают.
    Победа будет за нами!

  19. #75
    Кандидат в умники Andygamer кто это?
    Регистрация
    07.12.2007
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    159
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    О_о а такое есть чтоли, помню раньше было а сейчас кроме лидера и экспресса и никки других вроде же нету.

    Или они видимо нелегальные такси? А если в друг что то произойдёт на дороге, а ваша такси скажет а мы ваще ни такси и водилу этого незнает. На дороге всякое же бывает, тьфу тьфу
    Павел, в смысле нелегальное? Или если машины в данной компании без рекламы на борту - значит уже нелегалы?

  20. #76
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Это только со стороны кажется, что работа диспетчера простая. На самом деле диспетчера не лентяи. По утрам в час пик да еще и в такую погоду просто невозможно заказать машину на время! Это водителя предпочитают катать по утрам своих жен, детей, друзей, НАПАРНИКОВ. Также именно в час пик водители выполняют свои «персональные» и «самостоятельные» заявки. Наверное, каждый обращал внимание, что водитель еще не высадил пассажиров (только на середине пути), но уже требует другую заявку и тут же кричит – звоните! Поэтому и приходится ждать у подъезда долго машину. И кому мы с Вами звоним, если машины нет у подъезда?! Конечно же диспетчеру! И диспетчеру же мы весь негатив выплескиваем. Диспетчер – это посредник.

  21. #77
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andygamer Посмотреть сообщение
    Павел, в смысле нелегальное? Или если машины в данной компании без рекламы на борту - значит уже нелегалы?
    Если когда сотрудники ДПС останавливают такой нерасписанный автомобиль, то почему тогда водитель прячет рацию и говорит что не такси!!

    Значит у него в первую очередь обычный полис обязательного страхования вместо таксишного. А это грозит тем что если пассажиры попадут в ДТП на таком такси и не дай бог повредят себе здоровье, то при разборе полётов выяснится что у него ни такой полис страховки и страховая откажется от выплат!!

    А второе, это то что значит он проходит техосмотр один раз в год, вместо положенных для такси раз в пол года!!
    Чем это грозит обьяснять я думаю не стоит!!

    Поэтому что что коснётся пассажиры останутся один на один со своей бедой, так же кстати как и водитель. Так как он простой наёмник и отвечать за приченённый вред пассажирам, он не сможет, да и пассажиры фирме даже ни чего ни смогут предъявить!!

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    Это только со стороны кажется, что работа диспетчера простая. На самом деле диспетчера не лентяи. По утрам в час пик да еще и в такую погоду просто невозможно заказать машину на время! Это водителя предпочитают катать по утрам своих жен, детей, друзей, НАПАРНИКОВ. Также именно в час пик водители выполняют свои «персональные» и «самостоятельные» заявки. Наверное, каждый обращал внимание, что водитель еще не высадил пассажиров (только на середине пути), но уже требует другую заявку и тут же кричит – звоните! Поэтому и приходится ждать у подъезда долго машину. И кому мы с Вами звоним, если машины нет у подъезда?! Конечно же диспетчеру! И диспетчеру же мы весь негатив выплескиваем. Диспетчер – это посредник.
    Это в беспонтовых такси где нет дисциплины такой расклад и водилы ездят куда хотят.

    На самом же деле стоит жёсткий запрет водителям, чтоб они не брали с улицы пассажиров и не ездили по телефонам. Если уж и берёт то обязательно отпрашивается.

    И много ещё от пассажиров зависит, так как некоторые после звонка диспетчера о том что машина стоит уже у подъезда, выходят по 10-15 минут, а то и просто трубку не берут или отключают телефон, а машина в это время простаивает по такому адресу.
    И если таких висяков за раз образыется 5-10 заявок то столько машин просто тупо простаивают пока другие ждут. В основном пассажиры тележатся и по долгу выходят.

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    Наверное, каждый обращал внимание, что водитель еще не высадил пассажиров (только на середине пути), но уже требует другую заявку и тут же кричит – звоните!
    Такие водители ездят до первого столба, в основном лично я заметил, что отбиваются подъезжая уже к конц маршрута и ещё сначала спросят пассажира, уточнят конечная или дальше ездим, а потом только отбиваются. Бывают что отбиваются сразу, но говорят диспетчеру где освободятся, чтоб диспетчер примерно знал в каком районе будет машина.

    Всё что я написал имхо, так как езжу только на машинах расписанных рекламмой, остальные такси, за такси не считаю.
    Последний раз редактировалось [Павел]; 14.12.2010 в 00:36. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  22. #78
    Banned ogent Включаюсь ogent Включаюсь ogent Включаюсь
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    995
    Поблагодарил(а)
    1,718
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Если когда сотрудники ДПС останавливают такой нерасписанный автомобиль, то почему тогда водитель прячет рацию и говорит что не такси!!

    Значит у него в первую очередь обычный полис обязательного страхования вместо таксишного. А это грозит тем что если пассажиры попадут в ДТП на таком такси и не дай бог повредят себе здоровье, то при разборе полётов выяснится что у него ни такой полис страховки и страховая откажется от выплат!!

    А второе, это то что значит он проходит техосмотр один раз в год, вместо положенных для такси раз в пол года!!
    Чем это грозит обьяснять я думаю не стоит!!

    Поэтому что что коснётся пассажиры останутся один на один со своей бедой, так же кстати как и водитель. Так как он простой наёмник и отвечать за приченённый вред пассажирам, он не сможет, да и пассажиры фирме даже ни чего ни смогут предъявить!!

    Добавлено через 5 минут

    Это в беспонтовых такси где нет дисциплины такой расклад и водилы ездят куда хотят.

    На самом же деле стоит жёсткий запрет водителям, чтоб они не брали с улицы пассажиров и не ездили по телефонам. Если уж и берёт то обязательно отпрашивается.

    И много ещё от пассажиров зависит, так как некоторые после звонка диспетчера о том что машина стоит уже у подъезда, выходят по 10-15 минут, а то и просто трубку не берут или отключают телефон, а машина в это время простаивает по такому адресу.
    И если таких висяков за раз образыется 5-10 заявок то столько машин просто тупо простаивают пока другие ждут. В основном пассажиры тележатся и по долгу выходят.

    Добавлено через 9 минут

    Такие водители ездят до первого столба, в основном лично я заметил, что отбиваются подъезжая уже к конц маршрута и ещё сначала спросят пассажира, уточнят конечная или дальше ездим, а потом только отбиваются. Бывают что отбиваются сразу, но говорят диспетчеру где освободятся, чтоб диспетчер примерно знал в каком районе будет машина.

    Всё что я написал имхо, так как езжу только на машинах расписанных рекламмой, остальные такси, за такси не считаю.
    А что от рекламы на машине зависит как тебя довезут? Это скорее всего зависит от водителя и самой машины(а точнее её тех. состояния),тем более те кто "таксует " на своих личных машинах,следят за ними лучше и ездят то же аккуратно(хоть и без рекламы)

  23. #79
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ogent Посмотреть сообщение
    А что от рекламы на машине зависит как тебя довезут? Это скорее всего зависит от водителя и самой машины(а точнее её тех. состояния),тем более те кто "таксует " на своих личных машинах,следят за ними лучше и ездят то же аккуратно(хоть и без рекламы)
    Рекалама на машине говорит о том что это легальное такси и оно хотя бы налоги в бюджет города Братска приносит. А нелегальные бомбилы обходят налоговую стороной, да и случись что они просто отключат телефон и пассажиры останутся со своей бедой один на один. Кому и что, потом будете предъявлять, ни кому не известно, они просто скажут у нас такой водятел не работает и ваще мы не такси.
    А на дороге всякое случается

    Победа будет за нами!

  24. #80
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Красный филдер с такси Н.... только что взял 300 р с вокзала в Энер. С приезжего.
    Зачем так лохматить-то ???
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  25. 2 пользователей сказали cпасибо Александр Валеръевич за это полезное сообщение:

    DmitryBratsk (14.12.2010), [Павел] (14.12.2010)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Жалобы на действия модераторов
    от Glun в разделе Городские сайты .Bratsk.org
    Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 04.11.2021, 12:46
  2. Давайте просто поговорим про жалобы...
    от Мамаша в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 14.04.2011, 15:46
  3. Жалобы
    от KoT в разделе Warcraft & WoW
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.09.2006, 17:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.