+ Ответить в теме
Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 404

Тема: Такси г. Братска - отзывы и жалобы

  1. #121
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    это я не с потолка взяла,а сами водители говорят.

  2. #122
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    Smile

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    это я не с потолка взяла,а сами водители говорят.
    ну ладно,не будем тебя переубеждать.....
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  3. #123
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    меня и не надо переубеждать.мне как-то одинаково,я в такси не собираюсь работать.

    Добавлено через 56 секунд
    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    ....по собственному побежал писать...ребята я 3ий в очереди...занимайте за мной........

    Добавлено через 47 секунд


    в такси по блату ))))))))))))умора...а ты девочка с юмором!!!!
    а ты попробуй в экспресс ради интереса сунуться;)
    Последний раз редактировалось Я.С.К.; 17.12.2010 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение

  4. #124
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    Smile

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    меня и не надо переубеждать.мне как-то одинаково,я в такси не собираюсь работать.

    Добавлено через 56 секунд


    а ты попробуй в экспресс ради интереса сунуться;)
    не надо мне экспрессов разных,меня и тут не плохо кормят ))))
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  5. #125
    Юзер вал Трогаюсь вал Трогаюсь вал Трогаюсь вал Трогаюсь вал Трогаюсь вал Трогаюсь вал Трогаюсь вал Трогаюсь вал Трогаюсь вал Трогаюсь вал Трогаюсь Аватар для вал
    Регистрация
    30.11.2010
    Возраст
    53
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    237
    Получено благодарностей: 146 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Ох.....еть!По базару ,так вы живете где то в N.Y..... Оказывается какой -Братск бо-
    льшущий..!!.Такой выбор таккси.!!!Виноват,перевожу в политику.Но,опять же,Да кстати-работают некоторые-5 из 7 Хуе,,,о!

    Добавлено через 7 минут
    Ох.....еть!По базару ,так вы живете где то в N.Y..... Оказывается какой -Братск бо-
    льшущий..!!.Такой выбор таккси.!!!Виноват,перевожу в политику.Но,опять же,Да кстати-работают некоторые-5 из 7 Хуе,,,о!
    Последний раз редактировалось вал; 28.12.2010 в 05:34. Причина: Добавлено сообщение

  6. #126
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    а вообще в чем суть такси?быстро добраться из точки А в точку Б,а при всем разнообразии фирм-ожидание(в морозы,вечером) порядка 20-30 минут-как то уже и не быстро из А в Б. пешком можно дойти за это время(в пределах города) или на общественном транспорте. осень катался частенько,а сейчас даже в -35 предпочитаю пешком или на общественном транспорте передвигаться,чем ждать полчаса и еще и за 70р. ехать...
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  7. #127
    Ветеран monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,074
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Вы ребят незабывайте, что цена на бензин дорожала, резина дорожала, так же масло и запчасти подымались в цене! И водители же ведь не бесплатно там баранку должны сутками крутить.
    если память мне не изменяет то прошлой зимой бенз 92 стоил 28руб, а сейчас 26, НО В ТАКСИ ЕЗДИМ ТЕПЕРЬ ПО 70, да и у таксистов скидки на бенз имеются не плохии

    Добавлено через 5 минут
    Да, а по поводу новогдней ночи и цены 100р, я полностью одобряю, всем охото дома с семьями пьянствовать, а тут приходится жертвовать, дак пусть тогда это матариально отблагодарится
    Последний раз редактировалось monah; 29.12.2010 в 11:33. Причина: Добавлено сообщение

  8. #128
    Ветеран ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь Аватар для ~Devchenka
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    1,268
    Поблагодарил(а)
    1,338
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 464).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monah Посмотреть сообщение
    если память мне не изменяет то прошлой зимой бенз 92 стоил 28руб, а сейчас 26, НО В ТАКСИ ЕЗДИМ ТЕПЕРЬ ПО 70, да и у таксистов скидки на бенз имеются не плохии
    Ну всё теперь таксисты должны нас за 20 рублей возить значит??

    Ездить на хороших иномарках хотим, а платить хотим как за телегу

    Добавлено через 50 секунд
    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    а вообще в чем суть такси?быстро добраться из точки А в точку Б,а при всем разнообразии фирм-ожидание(в морозы,вечером) порядка 20-30 минут-как то уже и не быстро из А в Б. пешком можно дойти за это время(в пределах города) или на общественном транспорте. осень катался частенько,а сейчас даже в -35 предпочитаю пешком или на общественном транспорте передвигаться,чем ждать полчаса и еще и за 70р. ехать...
    Не ну а чё там ждать то!! Заранее вызвал и всё!!

    Добавлено через 2 минуты
    Сидишь спокойно дома собираешься как позвонили, что машина у входа ,взял да спустился и уехал.

    А так то конечно, если в час пик вызвать и выйти на улицу, а потом стоять и нервно курить матерясь на весь мир
    Последний раз редактировалось ~Devchenka; 29.12.2010 в 12:04. Причина: Добавлено сообщение
    я такая умная, потому что скромная, от этого такая красивая.....

  9. #129
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ~Devchenka Посмотреть сообщение
    Ну всё теперь таксисты должны нас за 20 рублей возить значит??

    Ездить на хороших иномарках хотим, а платить хотим как за телегу

    Добавлено через 50 секунд


    Не ну а чё там ждать то!! Заранее вызвал и всё!!

    Добавлено через 2 минуты
    Сидишь спокойно дома собираешься как позвонили, что машина у входа ,взял да спустился и уехал.

    А так то конечно, если в час пик вызвать и выйти на улицу, а потом стоять и нервно курить матерясь на весь мир
    бывают ситуации,когда надо,чтобы такси быстро приехало и нет времени ждать по полчаса.например,если не дай бог что случится и нужно в больницу,а скорой долго нет,то можно такси вызвать-это будет намного быстрей и комфотрней.к примеру у вас начинаются схватки,вы звоните в скорую,а вам говорят "ждите пока освободится машина,сейчас свободных нет"-такая ситуация-это вполне нормально.Пример из жизни: младший брат поскользнулся и упал,итог-закрытый перелом со смещением,что мне нужно в этой ситуации делать?вызывать скорую?а приедут ли они на такой вызов-не имею ни малейшего понятия.ребенок весь в слезах,побледнел и его трясет от боли(в травмпункте сказали,что боль настолько сильная,что плачут даже мужчины! при такой травме,а тут ребенок 11 лет),я вызываю такси и мы быстро и без трясок приезжаем в травму.вы тут упомянули,что такси надо заказывать заранее,в таких ситуациях заранее не может быть!!!

  10. #130
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monah Посмотреть сообщение
    Да, а по поводу новогдней ночи и цены 100р, я полностью одобряю, всем охото дома с семьями пьянствовать, а тут приходится жертвовать, дак пусть тогда это матариально отблагодарится
    А вот тут совсем наоборот... они столько дерут не за то, что им приходится в НГ работать. А многие работают в НГ потому что можно неплохо срубить .
    ЗЫ. чем мотивировать стоимость проезда энергетик-центр 400руб. 3 дня назад?

  11. #131
    Ветеран ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь Аватар для ~Devchenka
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    1,268
    Поблагодарил(а)
    1,338
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 464).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    бывают ситуации,когда надо,чтобы такси быстро приехало и нет времени ждать по полчаса.
    Ну как в поговорке, хочешь быстрее? Побежали!

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    А вот тут совсем наоборот... они столько дерут не за то, что им приходится в НГ работать. А многие работают в НГ потому что можно неплохо срубить .
    ЗЫ. чем мотивировать стоимость проезда энергетик-центр 400руб. 3 дня назад?
    В новый год будет по 800 рублей.
    Последний раз редактировалось ~Devchenka; 29.12.2010 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение
    я такая умная, потому что скромная, от этого такая красивая.....

  12. #132
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ~Devchenka Посмотреть сообщение
    Ну как в поговорке, хочешь быстрее? Побежали!

    Добавлено через 3 минуты


    В новый год будет по 800 рублей.
    вы видимо так и поступаете,да?

  13. #133
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Да таксисты вообще озверели помоему. В москве вон такси из аэропорта 15000 рублей (по новостям показывали). Почему вдруг проесд в авто стоит дороже билета на самолет? Потому что озверели. Пользуются тем, что у людей вариантов нет. Чтоб им медицина была такой зверски дорогой, когда им смерть постучится в дверь блин

  14. #134
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Да таксисты вообще озверели помоему. В москве вон такси из аэропорта 15000 рублей (по новостям показывали). Почему вдруг проесд в авто стоит дороже билета на самолет? Потому что озверели. Пользуются тем, что у людей вариантов нет. Чтоб им медицина была такой зверски дорогой, когда им смерть постучится в дверь блин
    ну мы то не в москве;)у нас с этим делом полегче.

  15. #135
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    ну да... 800 рублей из энера в центр это полегче )))

  16. #136
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    ну да... 800 рублей из энера в центр это полегче )))
    это только в новогоднюю ночь;)представь сколько в москве будет стоить проезд в новогоднюю ночь

  17. #137
    Гений ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю Аватар для ЛИТЕЙЩИК
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    2,224
    Поблагодарил(а)
    232
    Получено благодарностей: 531 (сообщений: 187).

    По умолчанию

    А вы на автобусе,вечерком,заранее.... за 33 рубля

  18. 1 пользователь сказал cпасибо ЛИТЕЙЩИК за это полезное сообщение:

    ca6aka (31.12.2010)

  19. #138
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию

    Будем готовы платить 800-8000 будем по такой цене и ездить. Рынок, однако...

  20. #139
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Да таксисты вообще озверели помоему. В москве вон такси из аэропорта 15000 рублей (по новостям показывали). Почему вдруг проесд в авто стоит дороже билета на самолет? Потому что озверели. Пользуются тем, что у людей вариантов нет.
    Ну это чет они по телевизору приврали, 1500-2000р. стоит с вокзала до аэропорта, а возле аэропорта там и маршруток и таксистов полно, можно еще и на аэроэкспрессе уехать. Если даже 15000р. дерут, то только с тех с кого их можно содрать. У нас вон тоже с аэропорта таксюганы по 500р. с рыла просят, говорят мол дешевле им не выгодно, но почему то потом до 300 скидывают цену

  21. 1 пользователь сказал cпасибо dimandos за это полезное сообщение:

    ca6aka (31.12.2010)

  22. #140
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    Ну это чет они по телевизору приврали, 1500-2000р. стоит с вокзала до аэропорта, а возле аэропорта там и маршруток и таксистов полно, можно еще и на аэроэкспрессе уехать. Если даже 15000р. дерут, то только с тех с кого их можно содрать. У нас вон тоже с аэропорта таксюганы по 500р. с рыла просят, говорят мол дешевле им не выгодно, но почему то потом до 300 скидывают цену
    По ящику говорили про цены во время коллапса, после "ледяного дождя", а не про повседеневные цены.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Жалобы на действия модераторов
    от Glun в разделе Городские сайты .Bratsk.org
    Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 04.11.2021, 12:46
  2. Давайте просто поговорим про жалобы...
    от Мамаша в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 14.04.2011, 15:46
  3. Жалобы
    от KoT в разделе Warcraft & WoW
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.09.2006, 17:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.