Результаты опроса: Перестрелка финалистов!

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1

    2 14.29%
  • 2

    4 28.57%
  • 3

    5 35.71%
  • 4

    3 21.43%
+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 235

Тема: Кинорулетка #2: Расширяем кругозор

  1. #201
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Призы будут? Я уже место на полке расчистил для кубка или рамки там с грамотой .
    Пыль на них собирать?

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  2. #202
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    только не "Оскар". Он у меня уже есть
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  3. #203
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Пыль на них собирать?
    Еще и душу греть. Вот стану стареньким, буду себе в кресле качалке сидеть, накрытый пледом ... буду качаться и на кубки смотреть. А на душе в эту минуту будет так тепло, так тепло, что я даже плед откину .

  4. #204
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Еще и душу греть. Вот стану стареньким, буду себе в кресле качалке сидеть, накрытый пледом ... буду качаться и на кубки смотреть. А на душе в эту минуту будет так тепло, так тепло, что я даже плед откину .
    Ради помощи пенсионерам, заслуженным участникам киноконкурсов я готова прислать открытку, кубков нема

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Black Rise (19.11.2012)

  6. #205
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Ради помощи пенсионерам, заслуженным участникам киноконкурсов я готова прислать открытку, кубков нема
    Я буду безгранично благодарен. Я понимаю, что первое место "уйдет" Грому, но верю в то, что в тройке лидеров останусь. Так что, даже виртуальная открытка, нарисованный кубок или напичатанное черным по белому в сообщение словосочетание "...присуждается III место за участие в киноконкурсе" (или II)... уже будет греть душу и хоть как-то оправдывать те услилия, которые были потрачены на просмотр и "сочинения". Хотя лично мне, все фильмы пришлись по душе (но если между нами, респект Грому за "Планету Ка-пэкс").

  7. 1 пользователь сказал cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    shaggiekeN (20.11.2012)

  8. #206
    Джедай shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу Аватар для shaggiekeN
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,818
    Поблагодарил(а)
    4,671
    Получено благодарностей: 1,483 (сообщений: 780).

    По умолчанию

    Отправил рецензию А я вообще надеюсь на критику какую нить хорошую. и тоже на приз. Хоть я и новенький в вашем клубе, но чувствую себя если честно как будто лишним. Вообщем "белой вороной".
    [

  9. #207
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shaggiekeN Посмотреть сообщение
    Отправил рецензию А я вообще надеюсь на критику какую нить хорошую. и тоже на приз. Хоть я и новенький в вашем клубе, но чувствую себя если честно как будто лишним. Вообщем "белой вороной".
    Вот тока давай без упаднических настроений, нам и так тут бойцов не хватает

    Кстати неплохая идея на счет открыток, получить что-нибудь из туманного альбиона, например , было бы очень интересно, да и вообще ходить на почту - это уже почти ретро

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    Гром (20.11.2012), Olich (20.11.2012), shaggiekeN (20.11.2012)

  11. #208
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Рецензии: голосование чуть позже
    ==>

    ***1053;***1086;***1074;***1099;***1081; ***1090;***1077;***1082;***1089;***1090;***1086;***1074;***1099;&#10.rar

  12. 6 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (20.11.2012), Ateh (20.11.2012), Glivera (20.11.2012), Olich (20.11.2012), shaggiekeN (20.11.2012), Space Cowboy (20.11.2012)

  13. #209
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию


    Оффтопик

    Пардон за ошибки .

  14. #210
    Джедай shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу Аватар для shaggiekeN
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,818
    Поблагодарил(а)
    4,671
    Получено благодарностей: 1,483 (сообщений: 780).

    По умолчанию

    У Алфавита просто шикарная рецензия. Гром в своем стиле и это великолепно. андрей тоже шикарен в своей рецензии. Всем спасибо за участие, и как говорится победит сильнейший. коим себя не считаю, язык писания у меня какой то не такой как у вас. Но какой есть.
    [

  15. 3 пользователей сказали cпасибо shaggiekeN за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (20.11.2012), Гром (20.11.2012), Андрагонум (20.11.2012)

  16. #211
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    У Грома да, спецефичный стиль. Однако по поводу Бешеного быка ничего не понятно, только понятно, что фильм Грому не шибко понравился и все. ) Я смотрел быка пару раз, хотелось, конечно, более развернуто про него прочитать.

    shaggiekeN - Забавную историю не смотрел, поэтому сказать ничего не могу. Отзыв, конечно, не развернут, предыдущие были лучше.

    Алфавит, в своем репертуаре, много букв, читать интересно. Сам фильм смотреть не буду, не люблю такое.

    Андрогонуму достался хороший фильм, написано тоже хорошо, в отличии от предыдущего тура, где у него был просто копипаст.

    Жаль, что в этом туре очень мало классики, кроме разве "Бешеного быка"

  17. 4 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (20.11.2012), Гром (20.11.2012), Андрагонум (20.11.2012), shaggiekeN (20.11.2012)

  18. #212
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Читала Духless именно из-за кучи свободного времени (когда в роддоме делать было нечего) Судя по описанию Алфавита, кино точно передает атмосферу книги - там всё именно так, как он описал - начиная от денег-наркотиков и заканчивая невыразительными сюжетными линиями и героями. За исключением того, что во время чтения не покидает ощущение бесконечного нытья главного героя об окружающем его гламурном кале, зато сам он типа алмаз неграненый с бухлом в руке и коксом в кармане. Имхо, экранизация запоздала, с момента издания книги в 2006 году дикий интерес к особенностям существования светско-московских персонажей резко упал.
    А вот за стыренный из "Рок-н-рольщика" трэк "I am a man" я ставлю жирный минус.

  19. 4 пользователей сказали cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (20.11.2012), Black Rise (20.11.2012), Olich (20.11.2012), shaggiekeN (20.11.2012)

  20. #213
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    ...За исключением того, что во время чтения не покидает ощущение бесконечного нытья главного героя об окружающем его гламурном кале, зато сам он типа алмаз неграненый с бухлом в руке и коксом в кармане.
    Оно заключается в закадровом голосе, типа размышлениях. Меня не особо раздражал.

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Имхо, экранизация запоздала, с момента издания книги в 2006 году дикий интерес к особенностям существования светско-московских персонажей резко упал.
    Как и "Пололение "П", который, если не ошибаюсь снимали (пытались снять) аж с 2004 или 2005 (если не раньше). В свое бы время фильм был бы актуальным!
    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    А вот за стыренный из "Рок-н-рольщика" трэк "I am a man" я ставлю жирный минус.
    Ну перестань, это же музыка. У кого-то удачно вписалась, у кого-то нет.

  21. 1 пользователь сказал cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Glivera (20.11.2012)

  22. #214
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Кстати неплохая идея на счет открыток, получить что-нибудь из туманного альбиона, например , было бы очень интересно, да и вообще ходить на почту - это уже почти ретро
    Незаметно Олю разводим на спонсорство

    Оффтопик


    Было приятно поучаствовать, и всем огромный респект и уважуха!
    А по поводу "бычка", то я его кое как в себя вдавил, а что выдавил сами знаете (ну не люблю я бокс, а так же все что связанно с мордобоем)
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  23. #215
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Читала Духless именно из-за кучи свободного времени (когда в роддоме делать было нечего) Судя по описанию Алфавита, кино точно передает атмосферу книги - там всё именно так, как он описал - начиная от денег-наркотиков и заканчивая невыразительными сюжетными линиями и героями. За исключением того, что во время чтения не покидает ощущение бесконечного нытья главного героя об окружающем его гламурном кале, зато сам он типа алмаз неграненый с бухлом в руке и коксом в кармане. Имхо, экранизация запоздала, с момента издания книги в 2006 году дикий интерес к особенностям существования светско-московских персонажей резко упал.
    А вот за стыренный из "Рок-н-рольщика" трэк "I am a man" я ставлю жирный минус.
    Я, кстати, когда смотрела Духлесс, подумала, что это тот редкий случай когда кинематограф книгу не перевирает. Очень похоже к тексту.
    P.S. Одно удовольствие читать рецензии Алфавита на российские фильмы)))

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Незаметно Олю разводим на спонсорство

    Оффтопик
    Да я сама напросилась. Но уши не обещала)))
    Последний раз редактировалось Olich; 20.11.2012 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  24. #216
    Джедай shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу Аватар для shaggiekeN
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,818
    Поблагодарил(а)
    4,671
    Получено благодарностей: 1,483 (сообщений: 780).

    По умолчанию

    мое 28 чувство подсказывает что я под номером 4 не знаю даже почему
    [

  25. #217
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shaggiekeN Посмотреть сообщение
    мое 28 чувство подсказывает что я под номером 4 не знаю даже почему
    А вдруг твое чувство тебя обманывает?) Нужно надеяться на лучшее. )

  26. #218
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shaggiekeN Посмотреть сообщение
    мое 28 чувство подсказывает что я под номером 4 не знаю даже почему
    А прикинь, ты второй! Так вообще все плюшки получишь .

  27. #219
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    самое веселое-случайно за собственный вылет проголосовать)))))
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  28. #220
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Нет, нет друзья, самое веселое это, что только я знаю потенциального победителя. ))

+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Кинорулетка #1: Расширяем кругозор
    от Black Rise в разделе Киноконкурсы
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 29.09.2012, 02:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.