Результаты опроса: Перестрелка финалистов!

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1

    2 14.29%
  • 2

    4 28.57%
  • 3

    5 35.71%
  • 4

    3 21.43%
+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 235

Тема: Кинорулетка #2: Расширяем кругозор

  1. #141
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Писал Андрогоному, сегодня ждем от него отзыв. )

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Андрагонум (08.11.2012)

  3. #142
    Джедай shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу Аватар для shaggiekeN
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,818
    Поблагодарил(а)
    4,671
    Получено благодарностей: 1,483 (сообщений: 780).

    По умолчанию

    Простите грешного, по личным причинам(семейным) не удалось мне поглядеть вчера фильм, я его уже скачал, сегодня с работы приеду сразу же погляжу, даже попкорн приготовил уже. Спасибо за понимание
    [

  4. 1 пользователь сказал cпасибо shaggiekeN за это полезное сообщение:

    Black Rise (08.11.2012)

  5. #143
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Т.к 21 декабря, а я напомню, именно в этот день намечен конец света, выпадает на пятницу. Предлагаю пятницу сделать последним днем подачи своих мнений/ рецензий, дабы не тянут кота за яички. Ну а уже в субботу опубликовать.

  6. #144
    Джедай shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу Аватар для shaggiekeN
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,818
    Поблагодарил(а)
    4,671
    Получено благодарностей: 1,483 (сообщений: 780).

    По умолчанию

    0_0 я так понимаю вы про конец конкурса?
    [

  7. #145
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shaggiekeN Посмотреть сообщение
    0_0 я так понимаю вы про конец конкурса?
    Это смотря сколько человек осталось, одного то можно подождать, не смотря на то, что семеро одного не ждут. Хочется уже почитать чего там такого написали и что за фильмы назагадали.

  8. #146
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Думаю закончим до 21 декабря. ) Во втором туре еще троих отсеем. )
    Я кстати, уже почитал, хорошие вещи пишут))

  9. #147
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Так, сегодня выложу отзывы, если Андрогонум часов до 7 не пришлет, придется продолжать без него.

  10. #148
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Так, сегодня выложу отзывы, если Андрогонум часов до 7 не пришлет, придется продолжать без него.
    обижаешь)уже)!
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  11. #149
    Джедай shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу Аватар для shaggiekeN
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,818
    Поблагодарил(а)
    4,671
    Получено благодарностей: 1,483 (сообщений: 780).

    По умолчанию

    Ну все ждем голосовалку, а то прямо сидеть на месте не могу
    [

  12. #150
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Не получается отредактировать опрос Набираемся терпения и ждем шефской помощи от Радиста

  13. #151
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    список отзывов: Голосовка будет чуть позже.

    ABCDEFu*k - Планета Ка-пэкс

    Каждый раз, когда мужчина в солнцезащитных очках, глядящий в даль и при этом мечтательно, от части, беззаботно улыбаясь "смотрел на меня" с постера к фильму, на котором большими буквами было написано "Ка-Пэкс"; у меня это всегда рождался искренний интерес к этой картине.

    Я ни когда не обращал и не всматривался в лица, что были изображены на постерах к этому фильму, я ни когда не вчитывался в список актеров, сыгравших главные роли, я вообще не проявлял ни малейшего интереса к этому фильму, но меня всегда тянуло посмотреть его. И только лишь "третья сила", помогла мне сделать это.
    Скажу откровенно, мне всегда казалось, что фильм связан как-то с музыкой, но на самом деле, фильм совершенно о других вещах.

    Тема душевнобольных и вообще, больных людей какими-то смертельными болезнями, всегда выигрышна в кинематографе. Она была выигрышна и в фильмах "Достучаться до небес", "Я Сэм", "Человек дождя" и этот фильм не стал исключением, с одной лишь оговоркой. А действительно ли главный герой, это инопланетянин прибывший на землю с далекой планеты "Ка-пэкс"? Или же, Прот обыкновенный шизофреник, с ярковыраженным и откровеннопроявляющимся раздвоением личности?

    Отбросив в сторону весь рационализм, Прот заставляет в это поверить!

    Фильм можно смело разделить на три основные части. Классическая завязка, которая втягивает и интригует. Основная часть, которая создает массу вопросов, и развязка, в которой все заданные вопросы, находят свои ответы.
    Помимо классического построения в сюжете, присутствуют и "подводные камни", которые не просто создают массу вопросов, а рождают целые версии того, как фильм может закончится. Скажу сразу, их не так много, но каждая имеет смысл быть.
    В целом сюжет справляется на "отлично", чтобы продержать интерес к фильму на протяжении всего отведенного фильму хронометража.

    Огромная заслуга в этом досталась и главным персонажам:
    Психиатр Манхэттенского психиатрического института - Марк Пауэлл и Прот - человек-загадка.
    Роль Марка Паулла воплотил в жизнь - Джефф Бриджес. Прота (о), сыграл мой любимый актер, один из моих любимых, Кевин Спейси.
    Не вижу смысла говорить о том, что оба они справились на более, чем "отлично", добавлю лишь одно, смотреть рекомендую в оригинале, с субтитрами (кому это привычно). Просто у Кевина Спейси очень приятный голос, который самым настоящим образом гипнотизирует и "втягивает еще больше в персонажа", которого он воплотил.

    Резюмируя все вышесказанное, хочется сказать:

    Во-первых, скажу откровенно, у меня не хватает словарного запаса, чтобы описать этот фильм именно с той позиции, с которой я думаю о нем. Все то, что я сказал, эта та малая часть, которую можно увидеть в фильме, поверьте, при просмотре вас будет ожидать гораздо больше; Во-вторых, мне не хочется спойлерить, т.к сюжет фильма, да и фильм в целом, снят с одной лишь целью, "создать загадку". И как я уже говорил, фильм справился с этим на "пять баллов". Ну и в-третьих, в жизни каждого человека, должен существовать "свой", сумасшедший, который бы заставлял верить даже в самые невероятные вещи, даже в то, что он с другой планеты.


    Фильм, можно смело поместить на полку, между такими (не побоюсь этого слова) шедеврами, как "Сердца в Атлантиде" и "Зеленая миля".

    "Планета Ка-Пэкс", всецело и полноправно оправдывает поджанр фантастики. При всей серьезности проблемы, которая на самом деле оказывается в итоге, фильм "приправлен" изрядной долей, на первый взгляд, невероятных вещей, которые изящным и не навязчивым образом отраженны в картине (что присуще фильмам, снятым по Стивену Кингу).
    Как бы ни старались актеры и сюжет в целом, все равно остаются вопросы, "почему?" и "как?". Лишь отключив весь свой рационализм при просмотре, погрузившись при этом в сюжет фильма, можно избавится от этих навязчивых и бесполезных вопросов.
    Отдельно хочется отметить музыку. Она очень выразительная и яркая. Я бы даже сказал солнечная ... светлая (думаю кто посмотрит, поймет).

    Фильм, где сюжет одна из самых сильных сторон картины, что очень редко. Держит основательно и до самых титров. Возможно, для просмотра необходим изрядная доля фантазии, т.к мне показалось, что в фильме очень много аллегорий.
    Игра актеров достойна и это не ограничивается главными персонажами.

    Именно таким должно быть настоящее кино!
    Твердые 8 из 10.
    Приятного просмотра!

    Гром - (ГромВоронПоРецензияСтихоМикс "фильм с моим участием")

    Как то в полночь, в час унылый, я вникал, устав без силы, в....

    Фильм, что послан был по почте, "форумчаненом" одним.
    И сказать, что не по нраву, мне пришелся черный юмор...
    Лгать, простите, не умею... черный юмор сердцу мил.
    Ь (..............................)
    Может и жестокий фильм

    Стать не может он другим.

    Место действия - квартира. Два героя главных в фильме
    Очень жаждут они славы, восхваляя свой "талант".
    И скажите, "кто бы думал?" , что такие беды разом
    Могут очень кардинально изменить их хрупкий план?

    Ух, как в дрожь бросает жесть.
    Четверых "съедает" смерть.
    Ах, ведь если бы не "эти", случаев несчастных жертвы
    Сценарист, актер - герои, не придумали бы фильм.
    Труппы уничтожив разом, и минуя наказанья
    Их ждала уже другая, сладкая как вата, жизнь!
    Если честно, фильм не плох
    Можно посмотреть разок.

    Мораль

    Чтоб рецензию понять, фильм смотри от Ать, до Ять

    shaggiekeN -Нирвана (2008)

    Итак, перед тем как садиться смотреть этот фильм, я для себя почему то сделал вывод, что это кино мой оппонент тоже смотрел и ему очень оно понравилось. Почитал описание к фильму более менее смотрибельно. Больше всего пугало что кино русское, что сразу настораживало, так как об этом фильме никогда не слышал, хоть оно и новое.

    Ну вернемся непосредственно к фильму. Фильм про молодежь. Молодежь современную, разную. С разными увлечениями и характерами. Но тут же отпугнуло, все герои какие то «Хиппи»: непонятные прически, пирсинги и татуировки. Ну вначале я с этим смирился. Потом я понял что у сценариста и режиссера явные проблемы с психикой. Изображают конченного наркомана (причем наш знаменитый русский актер Смольянинов) у которого нет собственного мнения и любящего трахаться с первыми встречными пока его девушка на работе, ричем абсурдность этих моментов такого что он всегда подбирал время за несколько минут до прихода своей пассии. Данная девушка, тоже нездравого ума, нанимает киллера (такого же конченного фрика как и сама, да и как сами персонажи) чтобы проучить любовницу своего парня. И весь фильм происходит этот бред. Убивают фрики фриков, причем непонятно зачем и почему. Я конечно люблю арт-хаус, но факт не про обдолбюанных нарков у которых уровень мышления как у «вишни».

    Для себя сделал вывод, либо мой оппонент по конкурсу решил нормальную такую проверочку для меня сделать, либо есть в этом мире то чего я факт не понимаю, и если честно даже не хочу этого понимать. Стоит ли потратить время на просмотр этой картины??? Нет не нужно. Лучше пересмотреть 100ый раз Реквием по мечте или Американскую историю Х, но факт не Нирвану. Очень большой минус я ставлю, а также я не буду ставить оценку этому фильму так как не могу этого сделать. Спасибо за внимание.

    Андрогонум - Странные сады (2003)

    Сложные взаимоотношения между отцом и сыном изменяются после того, как сын узнаёт о том, что произошло с отцом во время Второй мировой войны. Вместе с тремя друзьями он был схвачен немцами и посажен в глубокую яму в ожидании казни, которая должна состояться, если не назовёт себя таинственный диверсант, взорвавший накануне железнодорожный пост.

    Когда назначенный час был уже близок, один из охранников начал развлекать пленников, пытаясь поднять им настроение и заставить их забыть о том, что они находятся на пороге смерти. Ему удалось не только разрядить ситуацию, но и преподать пленникам урок, который ни один из них не забыл до конца своих дней: последним оружием перед лицом трагедии становится юмор.

    Olich - Доказательство смерти (2007г., реж. К. Тарантино). Фильм несёт в себе все классические приёмы данного режиссёра. Это и традиционные длинные скучные диалоги за столом и в машине , это и герои без тормозов , ну и как же без кровищи (хотя в данном случае, это всего пара эпизодов). Ни первое, ни второе, ни третье не представляют интереса, если вы не являетесь поклонниками Квентина Тарантино. Если в кратце о сюжете, то там много молодых женщин и один маньяк. Кто кого.

    Atech - Парад, 2011 Трагикомедия

    Ах, мой голубой дельтаплан
    Стрелой пронзает туман.
    Его я обожаю, как брата.
    Свободен и легок полет
    Сам летчик и сам самолет
    Я - птичка в облаке розовой ваты.
    Но всё же ночною порой
    Мне снится конвой
    И солдаты!

    Оставь - не жалей ни о чем -
    Летай, пока горячо
    Пока за полеты не просят плату.

    (Г.Самойлов, В.Самойлов)

    Гомосексуализм. У каждого на это явление своя точка зрения, исходя из которой он, возможно, не станет смотреть этот фильм
    Но это всего лишь одна травинка на огромном поле человеческой нетерпимости, нетерпимости большинства к меньшинству. Если пример гомосексуальности не проходит, можно посмотреть что-нибудь о холокосте, расизме, инквизиции, о том, как женщины борются за свои права.

    Как-то меня занесло на форум асексуалов, где в одной из тем они рассуждали о том, что, возможно, когда-нибудь люди их рода будут в большинстве — и уж тогда они покажут.

    Но это к вопросу о нетерпимости. Я же хочу рассказать о фильме. Заявлен он как драма и комедия.

    Если брать драму — фильм довольно яркий, жизнерадостный и позитивный в целом — так, что драма, когда она там появляется, какая-то не всерьёз, как будто неспелая.

    Есть там юмор — но по мне, так фильм до комедии не дотягивает. Скорее, он привлечён, чтобы дополнительно приближать ситуацию к реальности.

    А ситуация примерно такова: жизнь сталкивает две пары — однополая (ветеринар и организатор свадеб) и натуралы(пожилой наёмник, в прошлом бандит и его невеста - бой-баба), общая цель которых : организовать — точнее, защитить гей-парад, проводимый в городе впервые, в условиях жёсткой агрессии СМИ, нацистских и т.п. группировок и без поддержки полиции.

    Что есть гей-парад? Это своего рода залог, что-то вроде обещания, что участник такого парада ежедневно сможет проходить по улице, не боясь унижений и насилия, и не скрывая свою природу. Любая подобная манифестация — это жест надежды, что когда-нибудь человек поймёт: сила — не право.

    Актёры подобраны хорошо, вполне жизненные персонажи получились, пусть и простоватые.
    Смотреть этот фильм... ну никак — ни грустно, ни весело. Это хороший вариант для фильма, содержание которого существует для того, чтобы заново взвесить, переоценить то, что важно.

    Space Cowboy - Гавана, я люблю тебя / 7 d***237;as en La Habana, 2012

    Названный в российском прокате по аналогии с другими известными картинами, в которых режиссеры признаются в любви к известным городам (Париж, Нью-Йорк, есть даже Москва), фильм от кубинских и «околокубинских» мэтров кино не показался мне интересным и хоть сколько-либо стоящим повторного пересмотра. Буквальный перевод названия звучит примерно как «7 дней в Гаване». 7 разных историй (по одному на день недели), рассказанных известными и не очень режиссерами, не особо берут за душу. Если точнее, то более-менее адекватными из них мне показались лишь три, остальные сняты непонятно про что. Попытка сделать кубинский артхаус? Поиски глубинного смысла? Не-а. Скучно и затянуто. Дух Кубы есть, истории про любофф есть, гаванские ритмы присутствуют… а вот того самого южноамериканского колорита, ради которого я смотрел и пересматривал те же нехитрые «Грязные танцы 2», тут нет.

    Все-таки серия «Я люблю тебя…» должна была закончиться на Париже. Там краткие зарисовки про «нежное это» выглядели свежо и естественно. Это был такой водоворот настроений, в который нас погружали на два часа. С «Гаваной» можно не знакомиться. Она нас обманула, чертовка…

  14. 8 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (09.11.2012), Гром (10.11.2012), Андрагонум (10.11.2012), Ateh (10.11.2012), Glivera (11.11.2012), Olich (10.11.2012), shaggiekeN (10.11.2012), Space Cowboy (09.11.2012)

  15. #152
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    (еще раз) Black Rise, пожалуйста выдели мои заглавные буквы, т.к название фильма читаются с верху в низ по вертикали....
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Dancer Disko (11.11.2012)

  17. #153
    Умник Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Аватар для Ateh
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Не рядом
    Сообщений
    683
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    Во втором туре как-то более эмоциональные рецензии, начиная с первой, мне не кажется?)
    "Бодры" надо говорить бодрее. А "веселы" - веселее

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Ateh за это полезное сообщение:

    Olich (11.11.2012)

  19. #154
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ateh Посмотреть сообщение
    Во втором туре как-то более эмоциональные рецензии, начиная с первой, мне не кажется?)
    да, есть немного. От Olich ждал большего. У нее такой неоднозначный фильм с таким гениальным режиссером, хотелось бы прочитать более содержательную рецензию. )

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    shaggiekeN (10.11.2012)

  21. #155
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    да, есть немного. От Olich ждал большего. У нее такой неоднозначный фильм с таким гениальным режиссером, хотелось бы прочитать более содержательную рецензию. )
    А что там неоднозначного? Есть маньяк, есть девчонки которым не повезло, есть и те, которые могут постоять за себя. Но фильм не вызывает ни сочувствия, ни переживаний. Не трогает вообще. Гениальным Тарантино считают фанаты, к которым я лично не отношусь. Я смотрела несколько его фильмов - все они на любителя.
    Я написала, что все традиционные приемы режиссера присутствуют. Тарантино - это имя, это - определенный предсказуемый стиль, этого вполне достаточно, а искать глубинные смыслы в поступках героев не буду, потому что там их нет.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Гром (11.11.2012)

  23. #156
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    А что там неоднозначного? Есть маньяк, есть девчонки которым не повезло, есть и те, которые могут постоять за себя. Но фильм не вызывает ни сочувствия, ни переживаний. Не трогает вообще. Гениальным Тарантино считают фанаты, к которым я лично не отношусь. Я смотрела несколько его фильмов - все они на любителя.
    Я написала, что все традиционные приемы режиссера присутствуют. Тарантино - это имя, это - определенный предсказуемый стиль, этого вполне достаточно, а искать глубинные смыслы в поступках героев не буду, потому что там их нет.
    Да, я фанат)) Жена у меня не фанатка, хотя со мной согласна. )
    Я в фильме очень много нашел интересного. Вплоть до оформления бара, в котором (первые девушки) выпивали, так же участие Элая Рота и музыки из Убить Билла, здесь Тарантино процитировал сам себя. Еще участие Зои Белл, та девчонка, которая в конце на капоте рассекала. Кстати, этот трюк делал она сама и это не удивительно, потому что Зои профессиональная каскадерша и с Тарантино она работала в Убить Билла. Наверное да, фильм для фанатов, так как вкусняшек там много. Однако в Америке фильм не очень приняли, но после слабого "Джеки Браун" и слабого "Убить Билла -2", Доказательство смерти шикарное кино. ))

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Olich (11.11.2012)

  25. #157
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Спасибо, за интересные подробности.

    Давайте не будем забывать, что мы о предложенных фильмах пишем сугубо личное необъективное мнение (у кого-то это полноценный анализ или рецензия). Кинорулетка создана для расширения кругозора, поэтому не смотря на то, что я не в восторге от двух просмотренных фильмов, готова с удовольствием смотреть и третий, собственно для расширения кругозора. Возможно что-то и зацепит, и заставит написать более полно и подробно о тематике. В предыдущих случаях я задумок режиссёров не поняла

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  26. 3 пользователей сказали cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Андрагонум (11.11.2012), Black Rise (11.11.2012), shaggiekeN (12.11.2012)

  27. #158
    Наш Чел Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Аватар для Dancer Disko
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    Гром если вылетит, можно будет считать конкурс неудачным :/

    хотя я подобную манеру письма хотел оставить на случай, если оценки бы за рецензии ставили, а не наугад выкидывали бы с конкурса!
    ... - многоточие

  28. #159
    Джедай shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу Аватар для shaggiekeN
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,818
    Поблагодарил(а)
    4,671
    Получено благодарностей: 1,483 (сообщений: 780).

    По умолчанию

    Ну что каковы результаты:?
    [

  29. #160
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shaggiekeN Посмотреть сообщение
    Ну что каковы результаты:?
    До завтра будет идти голосование.)

  30. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    shaggiekeN (12.11.2012)

+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Кинорулетка #1: Расширяем кругозор
    от Black Rise в разделе Киноконкурсы
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 29.09.2012, 02:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.