Результаты опроса: Перестрелка финалистов!

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1

    2 14.29%
  • 2

    4 28.57%
  • 3

    5 35.71%
  • 4

    3 21.43%
+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12
Показано с 221 по 235 из 235

Тема: Кинорулетка #2: Расширяем кругозор

  1. #221
    Джедай shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу Аватар для shaggiekeN
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,818
    Поблагодарил(а)
    4,671
    Получено благодарностей: 1,483 (сообщений: 780).

    По умолчанию

    А когда результаты будут???
    [

  2. #222
    Умник Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Аватар для Ateh
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Не рядом
    Сообщений
    683
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    Парни, все потрудились. И получилось у всех. Прям вот круто. Спасибо Андрагонуму, который меня реанимировал после того, как в предыдущем туре убил) Без обид)

    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    самое веселое-случайно за собственный вылет проголосовать)))))
    Я в себя уже дважды за две рулетки попадала, так что цельтесь лучше)

    Награды - это да, хорошо. Было бы неплохо символику клуба придумать и сделать... ну хоть футболки или магнитики на холодильник. )
    "Бодры" надо говорить бодрее. А "веселы" - веселее

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Ateh за это полезное сообщение:

    shaggiekeN (20.11.2012)

  4. #223
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ateh Посмотреть сообщение
    Парни, все потрудились. И получилось у всех. Прям вот круто. Спасибо Андрагонуму, который меня реанимировал после того, как в предыдущем туре убил) Без обид)

    Награды - это да, хорошо. Было бы неплохо символику клуба придумать и сделать... ну хоть футболки или магнитики на холодильник. )
    Этот вариант обдумаем и что нить обязательно придумаем.

  5. #224
    Наш Чел Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Аватар для Space Cowboy
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    brk
    Возраст
    37
    Сообщений
    305
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 195 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    Эх, жаль, что я слинял вышел... Последний тур был хорош. Здорово, что все "тянули лямку" - пусть у кого-то много воды в тексте, а кто-то не может ясно донести свою мысль. В этом вся и фишка! Пишем же не красного словца ради, а чтобы поделиться, от души, так сказать...

    Гром
    Эти строки так и просятся в подпись к сообщениям на форуме:
    "...Прошу прощенье за «дурдом».
    Четыре буквы Гэ.Рэ.ОМ."

    Мол, что есть, то есть - не обессудьте.
    Смысл, а не буквы.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Space Cowboy за это полезное сообщение:

    Black Rise (20.11.2012), Glivera (21.11.2012), shaggiekeN (21.11.2012)

  7. #225
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Друзья, вот и завершился финал. Я решил Вас помучить пару часиков еще, но назову двух умерших и не получивших звание самого удачливого "киномана". Ими стали shaggiekeN принявший пять выстрелов на себя и Гром (который, кстати лидировал в начале перестрелки) принял четыре пули.
    Кто же, кто же самый удачливый Андрогонум? или Алфавит? Узнаем, позже. Следите за темой. )

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (21.11.2012), Андрагонум (21.11.2012), shaggiekeN (21.11.2012)

  9. #226
    Наш Чел Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Аватар для Space Cowboy
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    brk
    Возраст
    37
    Сообщений
    305
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 195 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    Я прямо представил картину в духе Тарантино. В черно-белых тонах. Стоят четверо в белых одеждах, лицом к кирпичной стене, на лицах мешки. А за спинами шагах в пятидесяти мы - с автоматами наперевес. "Це-е-е-льсь! ПЛИ!" Двое падают. Еще двое пока живы. Кого-то придется добить прикладом.
    Смысл, а не буквы.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Space Cowboy за это полезное сообщение:

    Black Rise (21.11.2012), shaggiekeN (21.11.2012)

  11. #227
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Насколько это удача или нет, но в третий номер всегда стреляют больше, чем в 4й например. То есть место под номером 3 теоретически самое небезопасное.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  12. #228
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Насколько это удача или нет, но в третий номер всегда стреляют больше, чем в 4й например. То есть место под номером 3 теоретически самое небезопасное.
    Антихристы, не любят тройку просто.

  13. #229
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Пришло время вручить кубок победителю, на сей раз им стал ABCDEFu*k, поздравляем.))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: images.jpg‎
Просмотров: 54
Размер:	13.1 Кб
ID:	381722  

  14. 6 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (21.11.2012), Гром (21.11.2012), Glivera (22.11.2012), Olich (21.11.2012), shaggiekeN (21.11.2012), Space Cowboy (21.11.2012)

  15. #230
    Наш Чел Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Аватар для Space Cowboy
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    brk
    Возраст
    37
    Сообщений
    305
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 195 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    Ну, ABCDEFu*k, теперь мы ждем речи в духе "Я благодарен Богу, своей семье, президенту Путину..."

    Шучу! От всей души поздравляю! Заслуженно. Все написанные тобой рецензии были очень интересными и эмоциональными. Видно, что есть многое о чем ты можешь и хочешь сказать и хочется все сразу это донести. Отсюда иногда потеря в мысли, но главное - опять же - видно, как тебе нравится кинематограф, что ты отдаешься этому весь, без остатка. Так держать!
    Смысл, а не буквы.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Space Cowboy за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (21.11.2012)

  17. #231
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    "...We are the champions - my friends
    And we'll keep on fighting
    Till the end..."

    На правах победителя, скажу.
    В целом все было круто!
    Я не особо вникал в правила игры, мне важен был процесс, а как известно, процесс заключался в просмотре кино.
    У меня было желание увидеть интересное кино и я его увидел. То, что нужно было что-то писать, это было все второстепенно, даже не смотря на то, что я давно не высказывался по поводу того или иного фильма.
    Можно сказать, благодаря этому киноконкурсу, я обрел в себе силы, у меня открылось второе дыхание и мне вновь интересно делится своим мнением о различном кино.
    Естественно о какой-то победе я совершенно не мыслил, это полная неожиданность!

    Огромный респект участникам. Я конечно понимаю, нехватка времени, иногда банальная лень препятствует в выражении мыслей, в формировании мнения, написания рецензии, но на самом деле, у многих это получается и получается совсем неплохо. По крайней мере читать интересно. А вообще, в этом отношении, я был крайне удивлен некоторыми участниками! Так что ребята ...не нужно конечно ставить перед собой эту задачу первоочередной, но время от времени пописывайте. К тому же, это полезно для мозгов . И главное, не нужно стеснятся в выражении того, что вы действительно думаете о фильме.

    Спасибо всем, кто загадывал мне фильмы. Все фильмы были более, чем актуальны. Они были интересные, они были разные и один из них даже был российский . Для себя все-таки выделю фильм полученный от Грома, "Планета Ка-Пэкс", как самый интересный ... да и вообще, я люблю кино подобного жанра.

    Приятно, что в этот раз участвовало так много девушек, целых три, а это уже статистика. Жаль, что ни кто из них не дотянул до финальных титров, но было приятно.

    В общем всем спасибо за участие и за проявленный интерес!

  18. 5 пользователей сказали cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Гром (21.11.2012), Black Rise (21.11.2012), Olich (21.11.2012), shaggiekeN (21.11.2012), Space Cowboy (21.11.2012)

  19. #232
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Победа хоть и случайна, но вполне закономерна)) Поздравляю!
    Если не передумал, пиши адрес в личку, отправлю тебе открытку на полочку, для согрева)))

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (21.11.2012), Glivera (22.11.2012)

  21. #233
    Наш Чел Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Аватар для Dancer Disko
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    Поздравляю победителя, но я опять на правах "бабульки" побухчу маленько)) конкурс не понравился, точнее метод определения победителя - надо было все-таки оценивать, тогда бы я думаю все могло быть по-другому в итоге)
    болел за Грома, но не повезло малость ему)
    ... - многоточие

  22. 2 пользователей сказали cпасибо Dancer Disko за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (21.11.2012), Гром (21.11.2012)

  23. #234
    Наш Чел Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Аватар для Space Cowboy
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    brk
    Возраст
    37
    Сообщений
    305
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 195 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dancer Disko Посмотреть сообщение
    ...точнее метод определения победителя - надо было все-таки оценивать, тогда бы я думаю все могло быть по-другому в итоге...
    По-моему, довольно сложно выбрать лучшую рецензию, если они написаны по разным фильмам. Если бы по одному все писали - тогда да.
    Смысл, а не буквы.

  24. 2 пользователей сказали cпасибо Space Cowboy за это полезное сообщение:

    Black Rise (21.11.2012), shaggiekeN (21.11.2012)

  25. #235
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Думаю после нового года организуем третью рулетку, с другими правилами. Еще нужно провести "угадай фильм по кадру", эдакая наша традиция. Думаю перед новым годом ее запустить и сделать тематическую игру посвященную данному празднику. )

  26. 3 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Olich (22.11.2012), shaggiekeN (22.11.2012), Space Cowboy (21.11.2012)

+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Кинорулетка #1: Расширяем кругозор
    от Black Rise в разделе Киноконкурсы
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 29.09.2012, 02:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.