+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Стилисты в Братске

  1. #1
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию Стилисты в Братске

    Девочки, пыталась найти в интернете, мне выходят только свадебные. Есть ли у нас в городе люди, которые могут дать консультацию по стилю, одежде? (Журналы в стиле космо - не могу их читать, они явно не на Братск ориентированы) Кто знает, поделитесь. Или сайты нормальные.

  2. #2
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Нужно искать имидж консультанта, кажется так они называются. Недавно набрела на жж одной такой дамы, правда она где-то в Европе живет, но работает и по скайпу и по переписке тоже. http://stylenotice.livejournal.com/69463.html Может такие консультанты и в Сибири есть, ну чтобы знали реалии местных магазинов.

    Вот откопала сайт иркутских консультантов по гардеробу. Цены прямо скажу ого-го... http://www.styleonline.ru/real_consultation.shtml
    Последний раз редактировалось Olich; 17.10.2012 в 18:37.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Текила (19.10.2012)

  4. #3
    Умник zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе Аватар для zlaya_murka
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    39
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    Вот девушка, живет в Братске, ведет модный блог и предлагает свои услуги в качестве стилиста-имиджмейкера http://sashashabanova.blogspot.ru/

  5. 1 пользователь сказал cпасибо zlaya_murka за это полезное сообщение:

    Текила (02.11.2012)

  6. #4
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Пообщались с "девушкой". Опыт оказался неприятным - вроде бы объяснила на пальцах, что я хочу. Она мне стала навязывать какую-то дополнительную консультацию стоимостью 1500 рублей, когда я спросила, можно ли обойтись без нее, вообще почему-то обиделась (я в шоке. Так скоро продавцы в магазинах обижаться начнут, если не купишь у них что-нибудь), написала типа "если такая умная, давай сама подбирай себе гардероб, хотя я в тебе особых знаний не увидела" и тд. Ну тогда лесом

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    ИринП (11.11.2012)

  8. #5
    Ветеран Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Аватар для Wincode
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    1,118
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 443 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Ну я конечно же не Девочка, однако:
    Для чего "ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА БРАТСК" ??? = ДЛЯ ЧЕ-ГО-О-О ???

    ДЕВЧОНКИ! МИЛЫЕ, ДЕЛАЙТЕ ВЕЩИ!!!
    За это МЫ ВАС и ЛЮБИМ!!!
    Удачи Вам!!!

  9. #6
    Новичок Sasha2011 кто это?
    Регистрация
    22.12.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Добрый день девочки! Я так называемый имиджмейкер. Хочу сказать пару слов в «свое оправдание»))) Этой девушке я отказала, я просто не захотела с ней работать. Девушка хамит, переходит на личности. Общается со мной, не знакомым человеком как с подружкой. Я не привыкла к такому отношению. Я работаю с людьми, которые уважают себя и других людей. Эта девушка совершенно не знакома ни с правилами этикета, не с элементарными правилами уважительного отношения к другому человеку. Цитирую ее слова - Саша, мы же вроде перешли на "ты") так что можно не выкать); Саш, ну я же говорю - у меня порой ужасный характер); Человек даже имя мое написать нормально не может! От меня такое свойское общение очень далеко. Не буду пересказывать все ее письма. Клиент мне сообщила, что она все знает. Знает цветотип, тип фигуры и т.д. Поэтому разбираться и доказывать девушке, что ей надо, а что нет, не посчитала нужным. Просто напросто не мой клиент. Не хочется работать с такими людьми. Она прямо сказала, я ненавижу людей! Этим все сказано. Не смотря на все вышеперечисленное, я предложила ей обратиться к девушке, которая работает по системе стилиста. И даже дала ей номер телефона этой девушки. Вот она видимо решила сказать спасибо таким образом.

  10. #7
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    А еще я не люблю, когда мне навяливают про религию и пытаются разводить меня на деньги. Это меня бесит больше всего ох, люблю потроллить..)
    Зы. И да, в основном все говорят, что они сами уволились))
    Ззы. Есть одна история про менеджера, который выгнал из студии четырех парней, крикнув им вслед "Да кому нужна ваша убогая группа со странным названием Beatles"...))
    Последний раз редактировалось Текила; 10.11.2012 в 12:02.

  11. #8
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sasha2011 Посмотреть сообщение
    ...Я работаю с людьми, которые уважают себя и других людей... девушка совершенно не знакома ни с правилами этикета, не с элементарными правилами уважительного отношения к другому человеку...
    А вы уважаете других людей? Как Вы считаете должен быть воспринят Ваш агрессивный пост в адрес Текилы? Даже в качестве "оправдания"? В данном случае и с Вашей стороны этикетом не пахнет...

    ...Общается со мной, не знакомым человеком как с подружкой. Я не привыкла к такому отношению...
    Ну, Вы тоже сильно не заморачиваетесь с расшаркиваниями...
    Добрый день девочки!
    Я, например, - не девочка сейчас начну требовать к себе уважительного отношения применительно к своему солидному возрасту ...
    От меня такое свойское общение очень далеко...
    Странно. А разве Ваше обращение "на всю ивановскую" - не свойское общение?
    На форуме Вас знать не знали (публично - я имею в виду), и своими "оправданиями", ИМХО, Вы только навредили себе. Белье перед стиркой не показывают (с)
    .................
    Стилист, имиджмейкер - филигранная специфика в бизнесе. Чтобы ею заниматься - нужны железные нервы, но гибкая мимика
    И вообще, хотите стать успешной - сначала работайте на СВОЙ имидж, а потом уже он будет работать на Вас (с)
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  12. #9
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    .................
    Стилист, имиджмейкер - филигранная специфика в бизнесе. Чтобы ею заниматься - нужны железные нервы, но гибкая мимика
    Вообще да, этот вопрос интересен. Считаю, если человек при встрече делится информацией о себе, своей семье, религии, детях и прочих достаточно личных вещах, то после этого довольно странно претендовать на официозность в общении. На приеме у врача - согласна, можно поотвечать на вопросы без эмоций, описывая симптомы болезни и звуки, доносящиеся из кишечника, абсолютно серьезным тоном. А с теми, кто работает в сфере эмоций - будь то фотограф, стилист, парикмахер, тамада и тада - невозможно, как мне кажется, плодотворно работать БЕЗ нормального, дружеского общения.
    Зы. Это же представляешь, прийти на стрижку и два часа просидеть с каменным лицом и на "вы")) с ума сойти можно

  13. #10
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Зы. Это же представляешь, прийти на стрижку и два часа просидеть с каменным лицом и на "вы")) с ума сойти можно
    Я всегда так и делаю.


    Со стилистом конечно общение подразумевает некоторую открытость, потому что одежда не только для красоты подбирается, а для определенного стиля жизни.


    Александра, если хотите зарабатывать деньги, то нужно учиться общению с клиентами. Все люди разные и по идее - это ваша задача подстроиться под клиента, тем более, что дружеское обращение на ты - не несет негативной окраски. А уж если не сошлись с клиентом, то рассказывать и жаловаться почему - непрофессионально.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    olena85 (11.11.2012)

  15. #11
    Новичок Irina_GV Набираю обороты Irina_GV Набираю обороты Irina_GV Набираю обороты Irina_GV Набираю обороты Irina_GV Набираю обороты Irina_GV Набираю обороты
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    г.Вихоревка
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Прочитала тему, удивилась что в Братске вообще есть имидж-стилист. С одной стороны - ура! С другой - было бы здорово, если бы было возможным где-то почитать отзывы. По блогу еще не гуляла. Но знаю точно, любая работа должна оплачиваться. Конечно, какие-то дополнительные вещи не должны навязываться. Но тактично, корректно озвучить, что моя работа позадачная, это стоит столько-то, а вот это - столько-то - это моё право. Конечно же приставать, как свидетель Иегова или сетевики некоторые я бы вжизнь не стала , но это моё такое видение. Но и к халявщикам не очень хорошо отношусь)))). Когда приходят за одним, а вдобавок стараются выжать по максимуму и потом еще оскорбляются, что товарищ не сдается . И снова - это умение мастера, тактично затолкать получателя услуг в рамки поведения))). И это умение приходит со временем, когда уже шишки набиваешь, переживаний натерпишься и расстройств. Саша научится, если действительно ей не хватает такого.

    А проконсультироваться бесплатно всегда можно на местном мамском форуме. Уже вроде везде писали, где можно было - девочки, приходите, задавайте вопросы. Имидж-стилист готова и по фотографиям вашим давать рекомендации. Но как-то никто особо не торопится что-то узнавать. Видимо не так-то уж и нужна эта тема)))). Потому что действительно, все всё знают и умеют
    И это всё пройдёт...
    ------------------------------------------------------------------
    БЕСПЛАТНЫЕ консультации по Грудному Вскармливанию - 8950 сто 385238!
    (волонтерская помощь от МОО АКЕВ)

  16. #12
    Мастер olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю Аватар для olena85
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    1,340
    Получено благодарностей: 239 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irina_GV Посмотреть сообщение
    А проконсультироваться бесплатно всегда можно на местном мамском форуме. Уже вроде везде писали, где можно было - девочки, приходите, задавайте вопросы. Имидж-стилист готова и по фотографиям вашим давать рекомендации.
    а поподробнее?
    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся!

  17. #13
    Новичок Nevolyashka Kotya кто это?
    Регистрация
    07.05.2015
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irina_GV Посмотреть сообщение

    А проконсультироваться бесплатно всегда можно на местном мамском форуме. Уже вроде везде писали, где можно было - девочки, приходите, задавайте вопросы. Имидж-стилист готова и по фотографиям вашим давать рекомендации. Но как-то никто особо не торопится что-то узнавать. Видимо не так-то уж и нужна эта тема)))). Потому что действительно, все всё знают и умеют
    Доброго всем времени суток. Подскажите пожалуйста где этот местный мамский форум и куда нести фото.)

  18. #14
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nevolyashka Kotya Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток. Подскажите пожалуйста где этот местный мамский форум и куда нести фото.)
    http://www.bratskmama.ru/ видимо, где-то здесь

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Ostrich за это полезное сообщение:

    Astra (15.07.2015)

  20. #15
    Мастер olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю Аватар для olena85
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    1,340
    Получено благодарностей: 239 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    читаю братскмаму регулярно.. не видела таких предложений
    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ищу ТИР в Братске
    от bolomut в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.02.2013, 10:35
  2. 3G в Братске
    от Sanders81 в разделе Общие вопросы
    Ответов: 167
    Последнее сообщение: 31.07.2012, 21:51
  3. ИП в Братске
    от fenek в разделе Всё о Братске
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 09:36
  4. Wi-Fi в Братске.
    от Влад Миллер в разделе Операторы связи Братска
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 15.08.2011, 01:18
  5. НЛО в Братске
    от Zheckiss в разделе Интересное
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 08.07.2009, 10:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.