Закрытая тема
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Помогите выбрать бук

  1. #1
    Ветеран Romio кто это? Аватар для Romio
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,213
    Поблагодарил(а)
    128
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 65).

    По умолчанию Помогите выбрать бук

    ребята всем привет, решил купить ноутбук, в силу того что в железе разбираюсь не очень отлично, хочу проконсультироваться у вас, подскажите мне бук ну край за 23.500. думаю за такую цену можно сейчас купить хороший ведь?)) я склоняюсь к этому... http://bratsk.dns-shop.ru/catalog/i1...hd7660767.html но чет начал побаиваться что видюха плохая..и какого хрена их две? они же работают по очереди наверно?? но тут 4 ядра...4мб кэш, плюс оперативки немало манит меня это всё... еще мне надо маршрутизатор (или как он правильно звучит для wi-fi дома) если у кого есть могу взять с рук, не вижу смысла брать в магазине..их тоже можете предложить
    жду ваших комментов и предложений, спасибо
    маршрутизатор вроде такой приглянулся - http://bratsk.dns-shop.ru/catalog/i1...s.html#opinion
    Последний раз редактировалось Romio; 17.10.2012 в 19:48.

  2. #2
    Дед щукарь Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Аватар для Berkut_mk
    Регистрация
    07.08.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,138
    Получено благодарностей: 800 (сообщений: 490).

    По умолчанию

    По параметрам бук норм. А почему 14", а не 15" присмотрел?
    Маршрутизатор я бы такой посоветовал: http://bratsk.dns-shop.ru/catalog/i1...etic-lite.html
    Рыбалка - это диагноз: почти не лечится и очень заразно

  3. #3
    Ветеран Romio кто это? Аватар для Romio
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,213
    Поблагодарил(а)
    128
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berkut_mk Посмотреть сообщение
    По параметрам бук норм. А почему 14", а не 15" присмотрел?
    Маршрутизатор я бы такой посоветовал: http://bratsk.dns-shop.ru/catalog/i1...etic-lite.html
    ну просто почему то такой попался...точно такого же 15 дюймов нету) да и ценник идет ниже из-за размера экрана...) в м.видео он вообще 20000 стоит...что не может не радовать http://bratsk.mvideo.ru/products/30015388.html
    но всё же может кто обяснит чем лучше i5 процессоры по сравнению с a10 ну и ссылочки...)) пожалуйста...я уже в субботу с утра хочу идти покупать

    Добавлено через 1 час 41 минуту
    чет начал переживать на счет видеокарты в этом буке...кажется что хреновая она:(
    Последний раз редактировалось Romio; 18.10.2012 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение

  4. #4
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    хреновая хреновая. вообще там и процессор хреновый и фирма хреновая.

    для каких целей бук присматриваешь?

  5. #5
    Ветеран Romio кто это? Аватар для Romio
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,213
    Поблагодарил(а)
    128
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    хреновая хреновая. вообще там и процессор хреновый и фирма хреновая.

    для каких целей бук присматриваешь?
    да почему хреновая то?(((
    больше поиграть....проц последний блин же из амд...

    Добавлено через 1 минуту
    уже так подумал...можно и за 25 купить бы...мне самсунги нравятся по дизайну даже

    Добавлено через 13 минут
    и в м.видео вроде подешевле....) а в снежном барсе мне вообще сказали что они продадут бук мне дешевле чем в другом магазине типа у них так для клиентов сделано

    Добавлено через 22 минуты
    допустим вот видюха....тут тип спрашивает какая видюха лучше..и как раз тут две этих..с этого бука...и там даже пишут что при проце а10...видео ьубет хорошим http://otvet.mail.ru/question/79046306/

    Добавлено через 4 часа 30 минут
    http://bratsk.dns-shop.ru/catalog/i1...ml#description - а этот как бук?)

    Добавлено через 5 часов 28 минут
    http://www.easycom.com.ua/news/amd_t...trike/?lang=ru
    ну вот опять....ну убедите меня что херня это а не бук...Ф10 создан для игр..это везде пишут... видюха у самунга тянет батлефилд всякие...кризис 2 на ультра

    Добавлено через 6 часов 9 минут
    http://bratsk.mvideo.ru/product_review/30015880.html - а такой асер как считаете?)
    Последний раз редактировалось Romio; 19.10.2012 в 01:08. Причина: Добавлено сообщение

  6. #6
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    да ненарвится мне амд просто )) по нагреву какие отзывы? десктопный а10 там мегагоряч. яб взял на й3 + гф650, 630 неигровая. продует 7670. яб скорее брал асер. самсунг сильно круглый и блестючий. опятьже не понятно кто сервис. на южной их делают? по мне лучше шершавый как асер 5750. да и кнопки меня там более устраивают... но спрашивать какой бук лучше смысла нет. это как выбрать блюки. одному класика с защипами. другому зауженные с прямыми карманами. смотри шупай. едиственно можно по платформе повыбираться. но я не вдаваясь почему, своё мнение высказал. дальше смотри цены. 650 да ещё с ддр5 имхо чуть дороже

    пц. по магазину в мвидео итак дешевле, а ещё бонусов начислят под тыщу на карту. на мышь хватит... ;)

  7. #7
    Ветеран Romio кто это? Аватар для Romio
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,213
    Поблагодарил(а)
    128
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    да ненарвится мне амд просто )) по нагреву какие отзывы? десктопный а10 там мегагоряч. яб взял на й3 + гф650, 630 неигровая. продует 7670. яб скорее брал асер. самсунг сильно круглый и блестючий. опятьже не понятно кто сервис. на южной их делают? по мне лучше шершавый как асер 5750. да и кнопки меня там более устраивают... но спрашивать какой бук лучше смысла нет. это как выбрать блюки. одному класика с защипами. другому зауженные с прямыми карманами. смотри шупай. едиственно можно по платформе повыбираться. но я не вдаваясь почему, своё мнение высказал. дальше смотри цены. 650 да ещё с ддр5 имхо чуть дороже

    пц. по магазину в мвидео итак дешевле, а ещё бонусов начислят под тыщу на карту. на мышь хватит... ;)
    да вот чет по отзывам...и рейтингу видеокарт...нвидиа 630 проигрывает 7670...могу ссылочку дать...и даже а5 проигрывает...но есть показатели повыше у него в 3дмаксе там не сушественно...притом у интела цена больше...так что они одинаковые как я понимаю) а греются почти любые буки..если дрюкать их да и бук мне надо сначала по железу...а уж потом по внутренностям

    Добавлено через 19 часов 38 минут
    http://bratsk.dns-shop.ru/catalog/i1...7.html#opinion
    купил этот))) разочарован малость...ожидал большего конечно от двух гигов видеокарты..
    Последний раз редактировалось Romio; 20.10.2012 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение

  8. #8
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    поздравляю что взял. по поводу игровости не расстраивайся на буках играть разве что сталкер. 540-630 даже варфейс невытягивает, зхотя уж начто нетребовательная игруля. да и про 630 там в тексте запятая. мысльь была такая "ябы взял й3 (ибо тотже й5 без буста, но цена меньше.а частоты в целом достаточно итак, не для расчотов же мобильный комп) и внимание " + форке 650 с ддр5 желательно"

    ну а ожиданий от гигов вообще несостоятельны. гиг ддр5 процентов на 30 будет быстрее. ддр3 нехватает пропускной, частота низкая и шина узкая. реально нераскрывает проц.

  9. #9
    Ветеран Romio кто это? Аватар для Romio
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,213
    Поблагодарил(а)
    128
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    ну а ожиданий от гигов вообще несостоятельны. гиг ддр5 процентов на 30 будет быстрее. ддр3 нехватает пропускной, частота низкая и шина узкая. реально нераскрывает проц.
    а где бы я взял такую..ддр5 )) ну ничего...в варфес 2 играю на максимальных с этой 7670....) дирт 3 также тянет на максимуме...очень удивлен почему танки не идут на максимуме)

  10. #10
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    http://www.notebook-center.ru/video_349.html тут пишут бывает ддр5. ну и пишут что чуть быстрее 630, но я на само деле и не ровнял их я говорил про 650 или более замедленые версии 640/645. це однако побыстрее чем 555. а судя по приведенной ссылке 7670 + 7660 совсем чуть быстрее 630 ака 540. чо такое 540 я прекрасно знаю. ибо у самого есть такая и у соседа. а а10 мобильный не чситал. но десктопный сливает и санди и иви... может отсюда таки не тащит? проца нехватает?

  11. #11
    Ветеран Romio кто это? Аватар для Romio
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,213
    Поблагодарил(а)
    128
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    но десктопный сливает и санди и иви... может отсюда таки не тащит? проца нехватает?
    вот отсюда я совсем нифига не понял))) да проц то думаю должен быть хорош всё же

  12. #12
    Наш Чел shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты Аватар для shan
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    улица без лиц
    Возраст
    36
    Сообщений
    334
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    аналогично. Ну как разрешился вопрос, хотелось бы узнать? тут тоже cash появился, два дня выбирал себе ноут, назаказывал всякого из интернета, изначально копил на тошибу п855 блс, но в итоге выяснилось что его почти нигде нету, отзывы по нему почитал, решил не брать короче, как говорят тошибы уже не те пошли что 8 лет назад... ну вот асус присмотрел, в снежном барсе, даже предоплату сделал, моделька k53sm core i7, домой довольный пришел, а потом внимательно почитал все и пришел к выводу что он не фонтан))) в общем, рыскал по отзывам и в итоге решил выбрать асус n56vz, вот это уже посерьезней аппарат... В общем жду теперь 12 число, когда с озона придет, а еще завтра предстоит базар за свой рубль в СБ, наушники куплю у них, сенхайзер )
    Навуходоносор

  13. #13
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    зачем такая мощь? возьми стационар. гораздо мощнее за туже цену. бук будет закипать в играх. а производительность как у й3 + гф640. что в цене не сопоставимо. полюс мелкий паршивенький экранчик у бука... если надо играть бери умеренный стационар и простенький бук. и греется меньше и от батареи живёт дольше и легче он. а кнопки и экран точно такиеже как на твоём.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Помогите выбрать фотоаппарат!
    от LoKa в разделе Hi-Tech & IT
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.07.2011, 00:15
  2. помогите выбрать
    от sinner в разделе Кабельное ТВ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2010, 12:05
  3. помогите выбрать
    от masterjedy в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.02.2009, 22:40
  4. Помогите выбрать...
    от Kat@ngel в разделе Японские авто
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 14.01.2008, 13:17
  5. Помогите Выбрать!
    от Жек@ в разделе Mobile
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 02.01.2008, 13:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.