+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 240

Тема: Очередной позор местного мун-ТВ [обсуждаем грамотность телевизионщиков]

  1. #1
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию Очередной позор местного мун-ТВ [обсуждаем грамотность телевизионщиков]

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1058;***1056;***1050; ***1055;***1086;***1079;***1086;***1088;.JPG
Просмотров: 1563
Размер:	192.5 Кб
ID:	374691Читаю вечерние новости в интернете. Сегодня очень порадовал сюжет ТРК про плАтину (Братскую ГЭС). До каких пор уважаемые телевизионщики будут настолько коряво косячить?

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Маруська 86 за это полезное сообщение:

    Babr (16.01.2013), mukpo6 (18.10.2012), Денис Кожеуров (17.10.2012)

  3. #2
    Ветеран Challenger кто это? Challenger кто это? Аватар для Challenger
    Регистрация
    17.11.2006
    Сообщений
    1,243
    Поблагодарил(а)
    612
    Получено благодарностей: 927 (сообщений: 388).

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Challenger за это полезное сообщение:

    mustein (22.05.2013)

  5. #3
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Challenger, вы же как-то связаны с тв, по-моему. Неужели вы считаете этот факт маловажным? Тоже думаю, что это позорище.
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Sincere за это полезное сообщение:

    AveSatanas (18.10.2012), Challenger (18.10.2012), MORALES (19.10.2012), Денис Кожеуров (17.10.2012)

  7. #4
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    Читаю вечерние новости в интернете. Сегодня очень порадовал сюжет ТРК про плАтину (Братскую ГЭС). До каких пор уважаемые телевизионщики будут настолько коряво косячить?
    А вот вы, указывающая на языковую ошибку, употребляете в вашем сообщении такой оборот: "до каких пор будут настолько коряво косячить". В этой связи вопрос: а насколько коряво, по вашему, они должны косячить? Этот вопрос логически вытекает из вашей реплики. Либо ответьте на него конкретно, без увиливания, либо, ежели не сможете так ответить, признайте, что вы сами в языке ни бум бум, и вам стоило бы быть скромнее.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо exbot за это полезное сообщение:

    Гром (17.10.2012), Challenger (18.10.2012), mustein (22.05.2013)

  9. #5
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Я считаю этот факт ЧУДОВИЩНО важным!!!

    Добавлено через 2 минуты
    ТРКШные лошары повылазили и зафлудили тему. Всех местных журналюг на пересдачу ЕГЭ!
    Последний раз редактировалось Денис Кожеуров; 17.10.2012 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Денис Кожеуров за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (18.10.2012), Sergan (18.10.2012)

  11. #6
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Нафига тему создавать? Можно же на их сайте по умничать.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Glivera (18.10.2012), mustein (22.05.2013)

  13. #7
    Умник zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    688
    Поблагодарил(а)
    184
    Получено благодарностей: 401 (сообщений: 226).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
    А вот вы, указывающая на языковую ошибку, употребляете в вашем сообщении такой оборот: "до каких пор будут настолько коряво косячить". В этой связи вопрос: а насколько коряво, по вашему, они должны косячить? Этот вопрос логически вытекает из вашей реплики. Либо ответьте на него конкретно, без увиливания, либо, ежели не сможете так ответить, признайте, что вы сами в языке ни бум бум, и вам стоило бы быть скромнее.
    Ну так, ошибки все-таки разного характера — если и накосячил ТС, то не столь коряво, как это сделал ТРК-Братск.

    Меня же больше смущает другое: термин «гидравлические сооружения» кажется не совсем корректным. Правильнее было бы «гидротехнические с.», а гидравлика больше подходит к приводу, прессу или цилиндру. Ну, это на мой взгляд и слух. Абсолютное большинство же, думаю, этого не заметит.
    Последний раз редактировалось zweig; 18.10.2012 в 01:50.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо zweig за это полезное сообщение:

    Sergan (18.10.2012), Sincere (17.10.2012)

  15. #8
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zweig Посмотреть сообщение
    Ну так, ошибки все-таки разного характера — если и накосячил ТС, то не столь коряво, как это сделал ТРК-Братск.

    Меня же больше смущает другое: использование термина «гидравлические сооружения» кажется не совсем корректным. Правильнее было бы «гидротехнические с.», а гидравлика больше подходит к приводу, прессу или цилиндру. Ну, это на мой взгляд и слух. Абсолютное большинство же, думаю, этого не заметит.
    Какой слог...
    Прям про домкрат... "Волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом"
    Подсказать откель?

    То что Новости ТРК это программа ФАКт давно никого не смущает...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Нафига тему создавать? Можно же на их сайте по умничать.
    Там сотрут...Здесь трут, а там....
    Последний раз редактировалось Андрей; 18.10.2012 в 00:38. Причина: Добавлено сообщение

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Андрей за это полезное сообщение:

    Challenger (18.10.2012), Маруська 86 (18.10.2012)

  17. #9
    Ветеран Challenger кто это? Challenger кто это? Аватар для Challenger
    Регистрация
    17.11.2006
    Сообщений
    1,243
    Поблагодарил(а)
    612
    Получено благодарностей: 927 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Challenger, вы же как-то связаны с тв, по-моему. Неужели вы считаете этот факт маловажным? Тоже думаю, что это позорище.
    Я согласен с позорищем, я не согласен, что эта тема хоть как-то актуальна для форума, даже более - позерна. Позвони на ТРК, откомментируй новость на сайте: укажи на ошибку. Но назвать тему "Очередной позор местного мун-ТВ" и посвятить этому тему...ну не тот компот, согласитесь )
    Если приглядеться, то вы увидете, что в комментарии Алексея Белькова журналисты слово пропустили...ну чтож теперь?
    Я на радио долгое время работал.

  18. #10
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Challenger Посмотреть сообщение
    Я согласен с позорищем, я не согласен, что эта тема хоть как-то актуальна для форума, даже более - позерна. Позвони на ТРК, откомментируй новость на сайте: укажи на ошибку. Но назвать тему "Очередной позор местного мун-ТВ" и посвятить этому тему...ну не тот компот, согласитесь )
    Если приглядеться, то вы увидете, что в комментарии Алексея Белькова журналисты слово пропустили...ну чтож теперь?
    Я на радио долгое время работал.
    Уважаемый! Продублирую свой ответ на сайте ТРК здесь: "Меня просто возмутило, что местное ТВ не знает, как пишется синоним ГЭС - одного из градообразующих предприятий. Кроме того, не малую толику в истории города занимает строительство этой самой плОтины. Я считаю это просто неуважением. Замалчивать безграмотность журналистов муниципального ТВ нельзя. ТРК является одной из визитных карточек нашего города."

    Добавлено через 3 минуты
    Мнение о городе складывается из мелочей. У нас и так непонятно что творится... Если ТРКашники (ну, или хоть один ТРКашник) откроют учебник русского языка после вчерашнего ляпа - уже неплохо. Новости должны быть читабельными.
    Последний раз редактировалось Маруська 86; 18.10.2012 в 08:39. Причина: Добавлено сообщение

  19. #11
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    Мне как то пофиг на грамотность данной новости, меня больше беспокоит, возмущает, захоронение идеи смотровой площадки.

  20. 4 пользователей сказали cпасибо Orakul* за это полезное сообщение:

    примат (18.10.2012), mustein (22.05.2013), Ostrich (18.10.2012), [Павел] (18.10.2012)

  21. #12
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orakul* Посмотреть сообщение
    Мне как то пофиг на грамотность данной новости, меня больше беспокоит, возмущает, захоронение идеи смотровой площадки.
    собственно, претензия не к содержанию, а к форме подачи новости.

  22. #13
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    Уважаемый! Продублирую свой ответ на сайте ТРК здесь: "Меня просто возмутило, что местное ТВ не знает, как пишется синоним ГЭС - одного из градообразующих предприятий. Кроме того, не малую толику в истории города занимает строительство этой самой плОтины. Я считаю это просто неуважением. Замалчивать безграмотность журналистов муниципального ТВ нельзя. ТРК является одной из визитных карточек нашего города."
    Плотина - это сооружение, перегораживающее поток воды. А ГЭС - это совокупность оборудования и зданий для производства электричества. У этих слов совершенно разные значения. Поэтому синонимами эти слова категорически не являются. Вы уже второй раз облажались в этой ветке.

  23. #14
    Юзер живой подскользнулся живой подскользнулся живой подскользнулся живой подскользнулся живой подскользнулся живой подскользнулся
    Регистрация
    13.07.2010
    Сообщений
    61
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
    Плотина - это сооружение, перегораживающее поток воды. А ГЭС - это совокупность оборудования и зданий для производства электричества. У этих слов совершенно разные значения. Поэтому синонимами эти слова категорически не являются. Вы уже второй раз облажались в этой ветке.
    Согласен полностью. Не к месту расставленные знаки препинания в сообщениях автора тему превращают в абсурд. В чужом глазу сучок видим, а в своем бревна не замечаем.

  24. 1 пользователь сказал cпасибо живой за это полезное сообщение:

    Challenger (18.10.2012)

  25. #15
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от живой Посмотреть сообщение
    Согласен полностью. Не к месту расставленные знаки препинания в сообщениях автора тему превращают в абсурд. В чужом глазу сучок видим, а в своем бревна не замечаем.
    Видите ли, теле- и радиостанции вещают на весь город и даже район, а некоторые сюжеты проходят по областному ТВ. Трудно даже представить, сколько людей их смотрят или слушают - десятки тысяч. Значит прежде, чем сюжет выйдет в эфир, он должен не только цензуру в администрации пройти, но хотя бы элементарно пройти проверку на грамотность. Даже в любой газетке тиражом 10000-15000 экз. есть должность корректора, который вычитывает журналистские опусы, исправляя орфографию и стилистику.

    ТС, конечно, не и образец грамотности, но ему и не нужно. Он всё-таки на форуме пишет, в эдаком "междусобойчике". А ТРК обязаны быть образцом грамотности в силу своего положения, как средство массовой информации. И они должны сделать всё, чтобы их тексты не Word проверял, который, конечно, плотину от платины не отличит, а человек с филологическим образованием.
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  26. 6 пользователей сказали cпасибо Sincere за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (18.10.2012), Солнечная (16.06.2013), Pepper (18.10.2012), Sergan (18.10.2012), Vasi (18.10.2012), zweig (18.10.2012)

  27. #16
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    ТРК обязаны быть образцом грамотности в силу своего положения, как средство массовой информации. И они должны сделать всё, чтобы их тексты не Word проверял, который, конечно, плотину от платины не отличит, а человек с филологическим образованием.
    То есть все дело в плохом менеджменте на муниципальном телевидении, так?

  28. 1 пользователь сказал cпасибо exbot за это полезное сообщение:

    Sincere (18.10.2012)

  29. #17
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
    А вот вы, указывающая на языковую ошибку, употребляете в вашем сообщении такой оборот: "до каких пор будут настолько коряво косячить". В этой связи вопрос: а насколько коряво, по вашему, они должны косячить? Этот вопрос логически вытекает из вашей реплики. Либо ответьте на него конкретно, без увиливания, либо, ежели не сможете так ответить, признайте, что вы сами в языке ни бум бум, и вам стоило бы быть скромнее.
    ладно ошибка в построении предложения, да и тут форум, можно вообще писать как вздумаеЦЦА но сделать ошибку в слове, где такому правилу учат во втором классе...это уже черевато, и непростительно для профильных филологов.
    И эта даже не опечатка, два раза написано слово...печально, очень печально.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
    Плотина - это сооружение, перегораживающее поток воды. А ГЭС - это совокупность оборудования и зданий для производства электричества. У этих слов совершенно разные значения. Поэтому синонимами эти слова категорически не являются. Вы уже второй раз облажались в этой ветке.
    тролль детектед? причем здесь ТС и ТРК "Братск" ...мы вроде обсуждаем тут не грамотность ТС, а грамотность тех, для кого это хлеб.
    Последний раз редактировалось mukpo6; 18.10.2012 в 10:50. Причина: Добавлено сообщение
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  30. 2 пользователей сказали cпасибо mukpo6 за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (18.10.2012), Sergan (18.10.2012)

  31. #18
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    И эта даже не опечатка, два раза написано слово...печально, очень печально.
    Конечно не опечатка. Действительно, Word красненьким не подчеркнул, значит ошибок нет. Copy-Paste-Send

  32. #19
    Умник Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Аватар для Vasi
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 184).

    По умолчанию

    А Левитская никогда не отличалась умом и сообразительностью грамотностью текстов. Вы посмотрите любой сюжет с её участием. Как-будто на вокзале взяли, привезли и посадили в кресло журналиста.

  33. 1 пользователь сказал cпасибо Vasi за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (18.10.2012)

  34. #20
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasi Посмотреть сообщение
    А Левитская никогда не отличалась умом и сообразительностью грамотностью текстов. Вы посмотрите любой сюжет с её участием. Как-будто на вокзале взяли, привезли и посадили в кресло журналиста.
    А у нас все такие, нет? После Евстигнеева я грамотных журналистов и не вспомню. Здесь "грамотных", конечно, не только о правильности речи и письма.

    UPD. Зря, наверное, обо всех так, многих не видел, уверен, что профессионалы высокого уровня есть, просто я с их работой не знаком. Но написанного не вырубить


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Pepper; 18.10.2012 в 11:25.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Обсуждаем кинотеатры
    от MrPreambula в разделе Фильмы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 31.07.2014, 10:54
  2. Позор суперджета
    от СЕОН в разделе Политика и Общество
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 10.10.2011, 23:56
  3. Обсуждаем газовые заправки
    от Sincere в разделе Гараж
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 09:04
  4. Предупреждение пользователю Tr@W@r.ru: Шрифт + анти грамотность
    от B|!zzard в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2008, 08:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.