+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 84

Тема: у нас в Братске завелись уроды, которые сливают бензин с машин

  1. #21
    Юзер Stalg кто это?
    Регистрация
    03.07.2012
    Возраст
    52
    Сообщений
    100
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Живу на Муханова, тоже слили. Злой! Да на кого? Да сам всю жизнь прожил в этом дворе, был пацаном и сливал бензин. В начале 90Х, вообще обнаглели! Подъезжаем на копейке средь бела дня к грузовику и сливаем с бака грузовой машины, прям в бак Жигулей! Мужик орёт в окно, а мы в ответ пошел на.. Весело жили! Кого винить! Себя! За машиной следи и нехрен во дворе оставлять. Скажи спасибо! Что им колеса твои не понадобились. А особо вредным и насрать туда могли! Вот я и говорю, парни спасибо! что колеса не сняли! И крышку не выкинули от бака, а аккуратно под колесо положили. Проехав по которой я обратил внимание чё за хрень! Сообразив, что бак пустой, поехал на заправку. Больше машину во дворе на ночь без крайней необходимости не оставляю!
    Рассказал другу, вместе в этом дворе выросли. Смеётся! Некого мне винить сам такой был!

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Stalg за это полезное сообщение:

    Bonifacio (22.10.2012), Паша (21.10.2012), NikolayXXX (04.04.2013), rr3 (21.10.2012), RU38 (21.10.2012), sphill (07.04.2013)

  3. #22
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalg Посмотреть сообщение
    Некого мне винить сам такой был!
    Единственный нормальный и адекватный ответ!

  4. #23
    Наш Чел Kamazon кто это? Аватар для Kamazon
    Регистрация
    08.11.2011
    Сообщений
    246
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию на цветочной

    во дворе попытались сегодня ночью слить не получилось бак опустошила перед тем как поставиться.

  5. #24
    Почти гений spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь Аватар для spyk1981
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    ЦР
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,782
    Поблагодарил(а)
    515
    Получено благодарностей: 718 (сообщений: 405).

    По умолчанию

    На стоянку ставте, никто не сольет. Задалбали уже,мест нету чтоб днем тачку поставить

  6. #25
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimok Посмотреть сообщение
    У нас в Братске завелись уроды которые сливают бензин с машин
    А сколько ,мягко говоря"не разумных" , бросающих свои автомобили на ночь во дворах ? Кто ищет приключений , тот их обязательно находит.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Молоток за это полезное сообщение:

    примат (12.11.2012)

  8. #26
    Юзер Koro4un кто это?
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    116
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Это РОСНЕФТЬ вообще обнаглела, мало того что цены конские так еще и воровать начали!!!!

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Koro4un за это полезное сообщение:

    лЁлечка (24.07.2013)

  10. #27
    Юзер dimok кто это?
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    да хочу организавать слежку за машиной поймаю точно выпить заставлю

    Добавлено через 4 минуты
    тут недавно опять приходили утром вышел вижу крышка открыта а на пробку на ключе увидели и ушли походу испугались что сига сработает если ломать начнут
    Последний раз редактировалось dimok; 12.11.2012 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение

  11. #28
    Почти гений ГРЭСС кто это? Аватар для ГРЭСС
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    ЭНЕРГЕТИК 5м
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,824
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от живой Посмотреть сообщение
    Хорошо что не так как в Тольятти ))
    Вложение 375065Вложение 375066Вложение 375067
    ну этот то уганяли по любомуDDDDDDDD
    2112

  12. #29
    Мастер Партийный кто это? Аватар для Партийный
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    центр
    Возраст
    41
    Сообщений
    855
    Поблагодарил(а)
    111
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    В красноярске был случай.. Сидим с пацанами пиво пьем дома, время 3ночи. балкон открыт и слышно кипиш какой то на улице.. выглядываем. а там.. парни на "шёхе" бенз по двору ездят и сливают, в основном у отечественных авто. ну мы им с балкона крикнули - 0 внимания. идут парни какие то с магаза ну и мы им орем типа там вон бенз типы сливают.. пацаны побежали к ним через двор.. типы быстро сворачиваються и в шёху свою.. по газам.. парень один не испугался прямо через форточку автомобильную (она открыта была) пару раз в фэйс типу зарядил... ну короче уехали эти типы... но самое интересное что через часа полтора они вновь вернулись и на другом конце двора вновь как ни в чем не бывало начали сливать бенз.. ментам кстати позвонили - ппс приехал когда уже их след простыл... номера шёхи сообщили.. надеюсь их найдут...

    п.с. все это занимает считаные секунды.. отработано у них до автоматизма.. так что даже выбежать и дать звездюлей не успеешь..
    "Если народ не боится власти, тогда придет еще большая власть" (с) Лао-Цзы
    «Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.»(с) Фауст-Гёте
    jz-лучше для мужчины нет! 4.0 V6 EFI(USA) - тягач!
    пресс саленблоков

  13. #30
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Партийный Посмотреть сообщение
    все это занимает считаные секунды.
    я не воровал бензин. Но шланг у меня есть, на всякий случай, и пригождался.
    Полторашку бензина им налить с полминуты надо времени. Мало ли кого выручить.

    ЭХ, говорили мне товарищи, шланг у тебя не воровской.

    Реальный шланг, это такой миллиметров хотя бы на 20, соснул, ливнуло, смотался

  14. #31
    Мастер Партийный кто это? Аватар для Партийный
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    центр
    Возраст
    41
    Сообщений
    855
    Поблагодарил(а)
    111
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    я не воровал бензин. Но шланг у меня есть, на всякий случай, и пригождался.
    Полторашку бензина им налить с полминуты надо времени. Мало ли кого выручить.

    ЭХ, говорили мне товарищи, шланг у тебя не воровской.

    Реальный шланг, это такой миллиметров хотя бы на 20, соснул, ливнуло, смотался
    эти двумя шлангами сразу сливали)
    "Если народ не боится власти, тогда придет еще большая власть" (с) Лао-Цзы
    «Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.»(с) Фауст-Гёте
    jz-лучше для мужчины нет! 4.0 V6 EFI(USA) - тягач!
    пресс саленблоков

  15. #32
    Юзер Pirat кто это? Аватар для Pirat
    Регистрация
    07.03.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    178
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    На приморской минут 30 назад, с вазика моего слить попытались, фиг знает что дернуло в окно глянуть, машина радом стояла с фарами, это и смутило заметил чувака рядом с бензобаком. Жаль поторопился, с окна крикнул. Надо было взять че потяжелее да выбежать быстренько...

    вроде много слить не успели.

    Машина, иномара 80х годов(показалось скала сначала, но вроде что то типа короны старой) цвет мокрый асфальт, глушак прогоревший.

    вышел прокатился по энеру, думал вдруг замечу, но увы.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Pirat за это полезное сообщение:

    Bonifacio (03.03.2013)

  17. #33
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    вчера эту картину наблюдал в 5 утра во дворе на Крупской ) улыбнула маскировка пацанчиков, будто все вокруг идиоты... машинка без номеров, тонировочка... стоять читать обьявления у подьезда с домофоном, когда мимо проезжает машина по двору-ни разу не палево в 5 утра то... я именно поэтому остался понаблюдать

    Добавлено через 6 минут
    вечером видюхи посмотрю с регистратора, выложу если есть на че посмотреть
    Последний раз редактировалось Шустрый ТАЗик; 19.03.2013 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Шустрый ТАЗик за это полезное сообщение:

    лЁлечка (24.07.2013), vitalyozz (18.03.2013)

  19. #34
    HD making Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Аватар для Wedder
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    2,599
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 638 (сообщений: 355).

    По умолчанию

    у меня тоже походу отсасывают. литра по 4 где то! ставлю главное на якорь, литров 7-8 98-го бенза, утром заводиться-мину 4 литра легко, успеваю только до заправки доехать!
    сегодня камеру поставлю во двор, пускай попишет.

  20. #35
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wedder Посмотреть сообщение
    у меня тоже походу отсасывают. литра по 4 где то! ставлю главное на якорь, литров 7-8 98-го бенза, утром заводиться-мину 4 литра легко, успеваю только до заправки доехать!
    сегодня камеру поставлю во двор, пускай попишет.
    врядли на твоей машине это возможно. тем более когда там 7-8 литров

    Добавлено через 3 минуты
    на видео есть только машина без номеров с открытым бензобаком и подтеками... видать сразу в бак лили добычу ) чтобы не спалиться ))
    если у кого личный интерес, могу дать..
    Последний раз редактировалось Шустрый ТАЗик; 19.03.2013 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Шустрый ТАЗик за это полезное сообщение:

    Кустарник (19.03.2013)

  22. #36
    Ветеран NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,447
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    У меня тоже возле лючка всегда беннизнные разводы потому что пидозаправшики не хотят протиравть когда проливают, но это же не означает что я бензин сливаю
    Кинь видео плиз ну или ссылку на него

  23. #37
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NetNoks Посмотреть сообщение
    У меня тоже возле лючка всегда беннизнные разводы потому что пидозаправшики не хотят протиравть когда проливают, но это же не означает что я бензин сливаю
    Кинь видео плиз ну или ссылку на него
    вы меня улыбаете ) ну уж я не совсем идиот, чтобы адекватно не оценить обстановку. ваши подтеки возле бака сколько мокрые? пару минут? там они мокрые были. или вы сейчас предположили, что тот авто заправился, забыл закрыть бак и приехал во двор плескаясь наружу бензином? а чувак со шлангом, топающий в середину двора в темноту просто прогуляться вышел в 6 утра.... я здесь писал то что очевидно, а не строил догадки по поводу подтеков и их происхождения

    Добавлено через 1 минуту
    лично вам видео зачем? пока не найду прогу обрезать изображение, не выложу. есть там кое-какие подробности не нужные общественности
    Последний раз редактировалось Шустрый ТАЗик; 19.03.2013 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  24. #38
    Ветеран NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,447
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    просто интересно! помню как летом у меня слили 20 литров

  25. #39
    Дед щукарь Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Аватар для Berkut_mk
    Регистрация
    07.08.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,138
    Получено благодарностей: 800 (сообщений: 490).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Рыбалка - это диагноз: почти не лечится и очень заразно

  26. 5 пользователей сказали cпасибо Berkut_mk за это полезное сообщение:

    Кустарник (21.03.2013), лЁлечка (24.07.2013), Паша (20.03.2013), NikolayXXX (04.04.2013), OFF_TOP (20.03.2013)

  27. #40
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    Ставлю лайк за юмор и пусть Архангел подумает,что это еще один мой ник

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Обвесы которые делают в Братске
    от Evgenie в разделе Тюнинг, стайлинг
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 01.04.2014, 10:09
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 02:09
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.03.2011, 14:54
  4. Почему на форуме админы- которые НЕ ПРОЖИВАЮТ В БРАТСКЕ
    от IRON в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 09:46
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.03.2009, 14:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.