Результаты опроса: Какая мастерская лучше

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Компакт

    5 16.67%
  • Медиа-Сервис

    6 20.00%
  • Би-Сервис

    1 3.33%
  • другой...

    18 60.00%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: Где ремонтировать комп?

  1. #41
    Умник Dr.Dolittle кто это? Аватар для Dr.Dolittle
    Регистрация
    18.10.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    516
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 139 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasek Посмотреть сообщение
    Всмысле?Почетче ставь вопрос
    авторизация - таже лицензия на ремот той или иной техники которая включает в себя гарантийный ремонт. Мониторы, принтеры, компьютеры заводской сборки и тд и тп

  2. #42
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasek Посмотреть сообщение
    Очень многие люди слижком заняты, что бы самим лазить в компах, или просто не хотят, или хотят что бы это сделал грамотный специалист. Богатые дяти и тети не прочь платить, так почему же не работать. Да и вообще мне кажется установилось некое равновесие, те кто живет в Энергетеке и близ лижащих мкр ремонтируют все в медяхах, а кто в падуне в компакте, так что не будем конкурировать)
    Если бы эти дяди-тёти знали, что их железными друзьями занимается ребёнок вроде тя, они бы машинку те не оставили.

    Компьютеризация достигла определённого уровня. Дураков всё меньше и меньше, у кого-то есть друг-программист (про "мне посоветовал знакомый проггер купить этот принтер" - на баш.орг), а у оставшихся машинки на гарантии. Если ламер купил комп в определённой конторе, то и на ремонт он понесёт изначально туда же. А уже после серии недовольств найдёт се других ремонтников.

    З.Ы. Как показывает личный опыт, компы несут не в фирму, а к конкретным спецам (работающим в этих конторах).
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  3. #43
    Умник Dr.Dolittle кто это? Аватар для Dr.Dolittle
    Регистрация
    18.10.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    516
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 139 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд Посмотреть сообщение
    З.Ы. Как показывает личный опыт, компы несут не в фирму, а к конкретным спецам (работающим в этих конторах).
    Ты прав про конкретных спецов, не зря есть фраза - не место красит человека, а человек место. Но есть люди которые доверяют и СЦ! Причем многие очень рады слава Богу!

  4. #44
    Умник Vasek кто это? Аватар для Vasek
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Ракун-сити
    Возраст
    32
    Сообщений
    593
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд Посмотреть сообщение
    Если бы эти дяди-тёти знали, что их железными друзьями занимается ребёнок вроде тя, они бы машинку те не оставили.

    Компьютеризация достигла определённого уровня. Дураков всё меньше и меньше, у кого-то есть друг-программист (про "мне посоветовал знакомый проггер купить этот принтер" - на баш.орг), а у оставшихся машинки на гарантии. Если ламер купил комп в определённой конторе, то и на ремонт он понесёт изначально туда же. А уже после серии недовольств найдёт се других ремонтников.

    З.Ы. Как показывает личный опыт, компы несут не в фирму, а к конкретным спецам (работающим в этих конторах).
    Я технику принимаю, ремонтирую, и всегда есть контакт с клиентами, удивляются конечно но притензий не было
    Последний раз редактировалось Vasek; 15.09.2007 в 00:55.
    Йа скелетко!

  5. #45
    Умник Dr.Dolittle кто это? Аватар для Dr.Dolittle
    Регистрация
    18.10.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    516
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 139 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasek Посмотреть сообщение
    Я технику принимаю, ремонтирую, и всегда есть контакт с клиентами, удивляются конечно но притензий не было
    если бы я был твоим клиентам... зная то что ты работаешь в СЦ и не знаешь что такое авторизация, я бы уже не был твоим клиентом

  6. #46
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Dolittle Посмотреть сообщение
    Полностью согласен с Воландом! А тебя Иришка послушать дак ты во всех СЦ побывала... пустые слова да и только! Засераешь на примую людей которые там работают. Уверен не будет СЦ большая чать тех же самых форумчан, чатовцев и геймеров просто проподут до тех пока сами чото не допетрят... Я работаю в компьютерной сфере, кем и где не важно, (могу только сказать что не в СЦ) и я каждый день вижу порядко 10-15 человек которые умоляют работников нашей компание помочь им прямо сейчас а не узнать где это могут сделать (поставить винду, привод, установить офис и тд. и тп.) И я не скажу что у этих людей нет головы, ибо они могут позволить себе даже лицензионный офис... А не иметь мозгов а только деньги... большая редкость или папин сынок!

    Добавлено через 1 минуту

    я считаю что тут забыли "Мой компьютер" и "Компьютер клуб" причем не заслуженно!
    А вот знаешь, что-то подумал я, подсчитал... Похоже, мне пришлось в той или иной степени столкнуться с сервисцентрами всех или почти всех фирм в нашем городе, занимающихся поставками компьютерной техники. И интересное дело - чем чаще приходилось сталкиваться с представителями фирмы, тем хуже создавалось впечатление об этой самой фирме.

  7. #47
    Почти гений DJ11 кто это? Аватар для DJ11
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    центр
    Сообщений
    1,565
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 170 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Dolittle Посмотреть сообщение
    на сколько я осведомлен, "медяха" собиралось закрыться...
    ты ещё скажи - что мы - РОДСТВЕННИКИ (то - то я повеселею)

  8. #48
    Умник Vasek кто это? Аватар для Vasek
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Ракун-сити
    Возраст
    32
    Сообщений
    593
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Dolittle Посмотреть сообщение
    авторизация - таже лицензия на ремот той или иной техники которая включает в себя гарантийный ремонт. Мониторы, принтеры, компьютеры заводской сборки и тд и тп
    Конечно есть, у нас есть лицензия на осуществление комп. и оргтехники, а также мы офицальный сервис-центр MaxSelect.
    Йа скелетко!

  9. #49
    Умник Dr.Dolittle кто это? Аватар для Dr.Dolittle
    Регистрация
    18.10.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    516
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 139 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    А вот знаешь, что-то подумал я, подсчитал... Похоже, мне пришлось в той или иной степени столкнуться с сервисцентрами всех или почти всех фирм в нашем городе, занимающихся поставками компьютерной техники. И интересное дело - чем чаще приходилось сталкиваться с представителями фирмы, тем хуже создавалось впечатление об этой самой фирме.
    Тебе просто не повезло! А то что ты говоришь мол надо все делать самому, это решать каждому самому, можешь сделать - делай, не можешь - плати деньги. Многии люди просто сами не хотят ковырятся, зачем некоторые нанимают домохозяек (полы ты помыть мозгов не надо)?

  10. #50
    Умник Dr.Dolittle кто это? Аватар для Dr.Dolittle
    Регистрация
    18.10.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    516
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 139 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasek Посмотреть сообщение
    Конечно есть, у нас есть лицензия на осуществление комп. и оргтехники, а также мы офицальный сервис-центр MaxSelect.
    MaxSelect - фирма которая делает ужасные буки?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от DJ11 Посмотреть сообщение
    ты ещё скажи - что мы - РОДСТВЕННИКИ (то - то я повеселею)
    я тя хнать не знаю, откуда ты ... какие родственники
    Последний раз редактировалось Dr.Dolittle; 15.09.2007 в 10:48. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Куплю комп
    от ~Жека~ в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.08.2007, 18:46
  2. Решил я переместить комп...
    от KaTMaN в разделе Сеть
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.02.2007, 20:26
  3. Хачу купить комп )
    от BopoH в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.02.2007, 16:55
  4. Help!! Помогите собрать комп!
    от jel в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 07.02.2007, 15:04
  5. Продам комп и моник за 2000 рублей.
    от Diversant в разделе Объявления
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 02:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.