Результаты опроса: Какая мастерская лучше

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Компакт

    5 16.67%
  • Медиа-Сервис

    6 20.00%
  • Би-Сервис

    1 3.33%
  • другой...

    18 60.00%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 50

Тема: Где ремонтировать комп?

  1. #1
    Умник Vasek кто это? Аватар для Vasek
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Ракун-сити
    Возраст
    32
    Сообщений
    593
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 30).

    Red face Где ремонтировать комп?

    Как-то давно был у мну комп и звали его 386-ой. И вот у мну сломался и я не знал куда его отнести, и отнесс в тогда очень именитую фирму Медиа-Сервис.

    Собственно вопрос:где лучше ремонтируют компьютеры, и где их лучше покупать...
    Йа скелетко!

  2. #2
    Почти гений ApocalypSiS подскользнулся Аватар для ApocalypSiS
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Urban jungle
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,561
    Поблагодарил(а)
    1,575
    Получено благодарностей: 596 (сообщений: 326).

    По умолчанию

    Любой другой, но только не МС! Носил туда комп на диагностику( нужно было выяснить причину, почему комп перестал работать), при вручении мне его обратно пытались содрать деньги, за "чистку"( пишу в кавычках потому что чистки там и не видно было) которую я не заказывал.
    Есть ложь, есть наглая ложь и есть декларации о доходах наших депутатов...

  3. #3
    Умник Dr.Dolittle кто это? Аватар для Dr.Dolittle
    Регистрация
    18.10.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    516
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 139 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Глянул я тут гонторы на голосование, чудь из под стола вылез

  4. #4
    Наш Чел HeLLsinG кто это? Аватар для HeLLsinG
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    я тут, я там, я всегда.....
    Возраст
    37
    Сообщений
    253
    Поблагодарил(а)
    111
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    Ремонтировать надо самому...а покупать....(нечего не кому не доказываю...своё мнение) я всё с НИКСа заказываю..там и цены не кусаются и выбор неплохой..
    "Government is not the solution to our problem, government is the problem"


  5. #5
    Умник Dr.Dolittle кто это? Аватар для Dr.Dolittle
    Регистрация
    18.10.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    516
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 139 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeLLsinG Посмотреть сообщение
    Ремонтировать надо самому...а покупать....(нечего не кому не доказываю...своё мнение) я всё с НИКСа заказываю..там и цены не кусаются и выбор неплохой..
    Не все соображают в ПК, так что про то что ты сказал полная чушь! Отремантировать в домашних условиях мало что возможно... не надо путать ремонт и настройку системы...

  6. #6
    Наш Чел HeLLsinG кто это? Аватар для HeLLsinG
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    я тут, я там, я всегда.....
    Возраст
    37
    Сообщений
    253
    Поблагодарил(а)
    111
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Dolittle Посмотреть сообщение
    Не все соображают в ПК, так что про то что ты сказал полная чушь! Отремантировать в домашних условиях мало что возможно... не надо путать ремонт и настройку системы...
    Всё можно..былобы желание...а ремонт это то же дело интересное...вот ты так говориш что если я принесу прогоревший камушек то мне его зделают..хехе..НЕВЕРЮ..а уж выяснить что неработает на матушке или на видюхе это не трудно также как и оживить HDD уже не особая проблема...с оперативкой уже сложнее..но тоже вопрос решимый...Да а ты сам хоть раз видел чтоб ктонить в нашем городе взялся мосты перепаивать...я нет..так что когда я говарю о ремонте в домашних условиях я не утверждаю что можно сделать апсолютно всё...
    ЗЫ асцелограф тоже не просто так выдумали..так что товарисчь прошу не говарить что я несу чушь.
    "Government is not the solution to our problem, government is the problem"


  7. #7
    Умник Dr.Dolittle кто это? Аватар для Dr.Dolittle
    Регистрация
    18.10.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    516
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 139 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeLLsinG Посмотреть сообщение
    Всё можно..былобы желание...а ремонт это то же дело интересное...вот ты так говориш что если я принесу прогоревший камушек то мне его зделают..хехе..НЕВЕРЮ..а уж выяснить что неработает на матушке или на видюхе это не трудно также как и оживить HDD уже не особая проблема...с оперативкой уже сложнее..но тоже вопрос решимый...Да а ты сам хоть раз видел чтоб ктонить в нашем городе взялся мосты перепаивать...я нет..так что когда я говарю о ремонте в домашних условиях я не утверждаю что можно сделать апсолютно всё...
    ЗЫ асцелограф тоже не просто так выдумали..так что товарисчь прошу не говарить что я несу чушь.
    асцелограф каждому домой и закрыть все нах сервисные центры! Очень много народу себе винду не могут поставить, а ты о ремонте говоришь! Я не имел ввиду чушь домашнего ремонта всех пользователей ПК! Кто-то может это сделать и дома... самая большая фишка в слове "кто-то" если бы все могли ремонтировать все сами, рынок услуг бы вымер напрочь! Сервисные центры для тех кто не может сделать сам... + в сервисных центрах есть запчасти которых нет у большенства...

  8. #8
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Dolittle Посмотреть сообщение
    асцелограф каждому домой и закрыть все нах сервисные центры! + в сервисных центрах есть запчасти которых нет у большенства...
    Ржу... Вылезаю "испацтала" и опять валюсь обратно... "асцелограф" - обратно падаю... "Сервисцентры, в которых есть запчасти"
    ... Самая главная запчасть - МОЗГ пользователя. Если его не положили/не был заложен в проекте, сервисцентры - как-раз те заведения, которые будут способствовать извлечению денег из карманов малопонятливых\нежелающих марать пальцы пользователей.

  9. #9
    Умник Vasek кто это? Аватар для Vasek
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Ракун-сити
    Возраст
    32
    Сообщений
    593
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Если его не положили/не был заложен в проекте, сервисцентры - как-раз те заведения, которые будут способствовать извлечению денег из карманов малопонятливых\нежелающих марать пальцы пользователей.
    Да вот такие мы плохие....
    Йа скелетко!

  10. #10
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasek Посмотреть сообщение
    Да вот такие мы плохие....
    Да... Вот было дело... Застрял патрон в патроннике в своё время... Небыло-б сейчас "Медиасервиса"... Щютка юмора, панимаещь... Но в каждой шутке, как говорится, есть доля шутки. После столкновения с сервисами нескольких наших братских фирм, стало понятно - ниже уровня компетентности персонала этих фирм, может быть только змеиное брюхо. Не стоит убеждать форумчан в том, что хоть что-то изменилось - для этой цели есть ВАШИ фирменные "менеджеры по рекламе" (на диво п%$а#истическое выражение, нет?)... Лучший сервис - своя собственная голова.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    ApocalypSiS (14.09.2007)

  12. #11
    Умник Dr.Dolittle кто это? Аватар для Dr.Dolittle
    Регистрация
    18.10.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    516
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 139 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Ржу... Вылезаю "испацтала" и опять валюсь обратно... "асцелограф" - обратно падаю... "Сервисцентры, в которых есть запчасти"
    ... Самая главная запчасть - МОЗГ пользователя. Если его не положили/не был заложен в проекте, сервисцентры - как-раз те заведения, которые будут способствовать извлечению денег из карманов малопонятливых\нежелающих марать пальцы пользователей.
    Можешь упасть под стол и не вылвзить вообще! Но многим людям лучше заплотить и не терять время на понимание этого уного и не известно устройства как комп! А есть еше и те у которых и денег много и сами понять хотят, а многим оно просто не дано... Поэтому сервесные центры были есть и будут! Почему тот кто катается на машине делает ее не сам(не все конечно), дак почему бы и не отдать в ремонт комп? И как ты сказала "малопонятливых\нежелающих марать пальцы пользователей" в нашем очень много...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Лучший сервис - своя собственная голова.
    С этой фразой не поспоришь, только если в этой голове есть мозг!
    Последний раз редактировалось Dr.Dolittle; 14.09.2007 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение

  13. #12
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Был у меня случай не так давно.
    У брата что то там навернулось, ну я отправил его в одну фирму, на ремонт. Отдал, через 3 дня забирает, ему говорят, что сгорел БП, хотя причина была в том, что винда умерла и винт не хотел форматиться ( при работе с винтом, винда в синий экран падала) ... Отдали короче ему комп, забрали 300 с чем то рублей за якобы чистку + 360 за диагностику.. + еще отворачивают с компа якобы свой БП, достают другой и говорят, вот вроде бы твой БП. И все Ессно, что БП тут был вообще не при чем, компьютер работал отлично до того, как принесли в СЦ, а после, комп вообще не включался, потому что БП уже точно был мертвый ( хз чей он на самом деле уже был, потому что когда принесли в ремонт, ничего не переписывали, не включали и не проверяли..)
    Я начал разбираться, вышел на директора конторы ( не малоизвестной всему города кста ;) не хочу портить репутацию фирмы этой, потому что человек ею владеющий нередко читает этот форум ;) ) ... Объяснил ему всю ситуацию и т.п. Вроде как за неделю разобрались, выяснилось, что техники эти мимо кассы этот заказ приняли и чисто себе в карман положили денюжку, + подняли рабочий БП. После всего этого мозго**тва, вернуть удалось деньги за чистку, + БП вытребовал рабочий, но он благополучно почему то сдох через неделю :(

    Вот так и доверяй этим СЦ известным.

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  14. #13
    Умник Dr.Dolittle кто это? Аватар для Dr.Dolittle
    Регистрация
    18.10.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    516
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 139 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    левак каждый СЦ любит, и этого его болезнь! жалко что только от этого люди страдают, ладно бы делали все кач-но! если ни сделали то о чистке их ни кто и не просил!
    Есть еше такая категория людей, которые обосрут всю репутацию своей некомпитентностью... а потом попробуй её заработай эту репутацию... Но на личном опыте... не знаю откуда люди знают мой сотовый, но часто при звонке слышу фразу - мне посоветовали к вам обратиться, у меня проблема с компьютером... И все довольны! Лучшая реклама - совет друга!

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от wertyman Посмотреть сообщение
    не хочу портить репутацию фирмы этой, потому что человек ею владеющий нередко читает этот форум ..Вот так и доверяй этим СЦ известным.
    черкни плиз в личку контору;)
    Последний раз редактировалось Dr.Dolittle; 14.09.2007 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение

  15. #14
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Dolittle Посмотреть сообщение
    дак почему бы и не отдать в ремонт комп? И как ты сказала "малопонятливых\нежелающих марать пальцы пользователей" в нашем очень много...

    Добавлено через 1 минуту

    С этой фразой не поспоришь, только если в этой голове есть мозг!
    Ну дык давай тогда называть вещи свроими РУССКИМИ именами: Менеджеры - управленцы/ бюрократы, сервисцентры - рембыттехника, и т.д... А то навесили разноцветных красивых вывесок, назвали себя новыми красивыми словами, а как были совковым дерьмом, шабашниками, барыгами, так и остались - ну да, работать на благо фирмы достойно только дурака, но не обуть клиента - это для работников подобных заведений - всё равно, что признаться самим себе в собственной неполноценности.

  16. #15
    Умник Dr.Dolittle кто это? Аватар для Dr.Dolittle
    Регистрация
    18.10.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    516
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 139 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Ну дык давай тогда называть вещи свроими РУССКИМИ именами: Менеджеры - управленцы/ бюрократы, сервисцентры - рембыттехника, и т.д... А то навесили разноцветных красивых вывесок, назвали себя новыми красивыми словами, а как были совковым дерьмом, шабашниками, барыгами, так и остались - ну да, работать на благо фирмы достойно только дурака, но не обуть клиента - это для работников подобных заведений - всё равно, что признаться самим себе в собственной неполноценности.
    клиентов на сколько я знаю никто не обувает, просто деньги те конторе зачастую могут уйти не в кассу а в свой личный карман беруться, а если человека обувают... жаль этого человека! ДУРАК ОН!

  17. #16
    Умник Vasek кто это? Аватар для Vasek
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Ракун-сити
    Возраст
    32
    Сообщений
    593
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    Не все СЦ мы не такие, у нас хорошее обслуживание и бла, бла, бла вобщем звоните 37)(щас мну забанят, а месагу удалят"
    Йа скелетко!

  18. #17
    Умник Dr.Dolittle кто это? Аватар для Dr.Dolittle
    Регистрация
    18.10.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    516
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 139 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasek Посмотреть сообщение
    Не все СЦ мы не такие, у нас хорошее обслуживание и бла, бла, бла вобщем звоните 377747)(щас мну забанят, а месагу удалят"
    с фразой не все такие плохие согласен, ибо знаю лично очень хороших ребят работающих в СЦ... тел не дам, его и так все знают кому надо

  19. #18
    Умник Vasek кто это? Аватар для Vasek
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Ракун-сити
    Возраст
    32
    Сообщений
    593
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    ну этот телефон 37
    ИП Антипин А.В.
    ООО "Медиа-Сервис"
    Йа скелетко!

  20. #19
    Умник Dr.Dolittle кто это? Аватар для Dr.Dolittle
    Регистрация
    18.10.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    516
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 139 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasek Посмотреть сообщение
    ну этот телефон 377747
    ИП Антипин А.В.
    ООО "Медиа-Сервис"
    на сколько я осведомлен, "медяха" собиралось закрыться...

  21. #20
    Умник Vasek кто это? Аватар для Vasek
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Ракун-сити
    Возраст
    32
    Сообщений
    593
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    Мы работаем, только у нас ремонт!
    Йа скелетко!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Куплю комп
    от ~Жека~ в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.08.2007, 18:46
  2. Решил я переместить комп...
    от KaTMaN в разделе Сеть
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.02.2007, 20:26
  3. Хачу купить комп )
    от BopoH в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.02.2007, 16:55
  4. Help!! Помогите собрать комп!
    от jel в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 07.02.2007, 15:04
  5. Продам комп и моник за 2000 рублей.
    от Diversant в разделе Объявления
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 02:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.