Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 51

Тема: Патрули Рубежа

  1. #21
    Наш Чел AAlex кто это? AAlex кто это? Аватар для AAlex
    Регистрация
    18.05.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    298
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 40).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Олесенька Посмотреть сообщение
    "Рубеж" у меня там братья работают , знаю сама по себе , что "Рубеж" приехал через 3 минуты на место ... вот таки факты , а ммилиция просто приехала посмотрела и назад уехала ... говорится за что им деньги платят в милиции ??????
    Приехали они и что дальше?! Были посланы на х.. и уехали...
    А милиция уехала т.к. наверное никто заявление не написал.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Именно так. Можешь не платить и довольствоваться только милицией. Но ей на тя насqать. А "рубеж" чуть получше будет.
    чем это он лучше будет? они кто?-ЧОП и всё. их никто не боится... милицию хоть боятся немного.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от knowy Посмотреть сообщение
    Неправда. Менты с радостью повяжут и вызвавшего за компанию, если им глаза не понравятся или по любой другой причине. Рубеж получает бабки прямо от клиентов, а не через государство, поэтому они ощутимо реже "понты выказывают".
    ОНИ боятся всего, вот и стоят тихо или ждут когда милиция приедет,а свми никуда не лезут,мозгов не хватает.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от nb Посмотреть сообщение
    он наверное имел в виду, что там нет оборотней в погонах

    хотя известно, что в составе каждого патруля есть сотрудник милиции. иначе бы их - сотрудников частного охранного предприятия - ни в одну квартиру не пустили бы...
    их и с сотрудниками милиции можно не впускать... в квартиру вообще можно никого не пускать,если там прописан...
    Последний раз редактировалось AAlex; 15.09.2007 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение

  2. #22
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    что за ерунда ? где сказано, что ППС перестанут патрулировать ?
    мне кажется, что речь идет о помощи, а не о замене.
    Речь да. Но рекомендую смотреть не на то что говорят, а на то, к чему это ведёт. А факт налицо - потворствуют полному забитию милиции на данный фронт работ.
    Цитата Сообщение от Ostrich Посмотреть сообщение
    где-то слышала что милиция укомплектована кадрами только на 25% - соответственно большая загруженность и не везде успевают, поэтому как альтернатива и подмога "Рубеж" может и сойдет...
    Аккуратно сними лапшу со своих ушей.
    Если бы было 25%, то тут был бы полный уголовный беспредел. О раскрытии преступлений можно было бы забыть, а сама милиция передвигалась бы только в бронетранспортёрах.
    Недоукомплектованность кадрами наверняка есть (насколько не знаю), но это скорее больше для отговорки. А жест Рубежа выглядит как признание неспособности и/или нежелания нашей милиции заниматься непосредственной защитой своего населения. По-моему начальнику братской милиции должно быть стыдно.

  3. #23
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Постоянно навязываются аналогии(раньше чаще) Братск-Чикаго. С чего бы...
    Патрулирование Рубежом поддерживаю, но это действительно похоже на сваливание забот, вернее работы на других. Они ж в основном по сигналкам работать обязаны, или чтоб не скучали в дозоре - работы подкидывают?

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    .........
    По-моему начальнику братской милиции должно быть стыдно.
    Им ампутируют орган, ответственный за покраснение щек и чувства совести еще в учебке. Так же как хирургам вживляют объект, выделяющий гормон циник.
    Профессиональное.
    Последний раз редактировалось Zмий; 15.09.2007 в 18:46.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Zмий за это полезное сообщение:

    wertyman (16.09.2007)

  5. #24
    Почти гений Kanning кто это? Аватар для Kanning
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 643 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    "Рубеж" работает в рамках собственной программы "Безопасный город". В других городах России это муниципальные программы. И если угодно - вот такая как бы помощь милиции - есть на самом деле помощь нам, горожанам. Что бы милиция не ездила на "бытовухи", пропуская серьёзные вещи, на "бытовухи" выезжает "Рубеж" с сотрудником милиции в экипаже.

    Вообще у них в "Рубеже" есть и карточки специальные - типа, "Мобильный агент" - там персонально выедут куда укажешь (абонентская плата в месяц имеется). Но фактически выедут и даром! Поскольку взялись нести ответственность такую перд Братском. За что директор Тулин уже не первый год ловит не пустые респекты от всех слоёв общества. "Рубеж", так-то, не только сигнализациями занимается. Вот, нашёл... http://rubeg.bratsk.ru/news/detail.php?ID=1061

    Лично для меня - ОДИН рубль НИЧТО! Для меня даже постыдно рассуждать на тему "сдавать или нет? Будет прок или нет?". Я уверен на 100 из 100 процентов - лишним не будет 100%.

  6. #25
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kanning Посмотреть сообщение
    "Рубеж" работает в рамках собственной программы "Безопасный город". В других городах России это муниципальные программы. И если угодно - вот такая как бы помощь милиции - есть на самом деле помощь нам, горожанам. Что бы милиция не ездила на "бытовухи", пропуская серьёзные вещи, на "бытовухи" выезжает "Рубеж" с сотрудником милиции в экипаже.
    А зачем ещё дальше расслаблять милицию? Лично видел как опера рядились кто поедет на вызов со смертельным исходом. После 40 минут (!) рядения выяснили кто поедет и ещё минут 20 ждали свободную машину. И это было года полтора назад. Может правильнее в самой милиции навести порядок?
    Цитата Сообщение от Kanning Посмотреть сообщение
    Лично для меня - ОДИН рубль НИЧТО! Для меня даже постыдно рассуждать на тему "сдавать или нет? Будет прок или нет?". Я уверен на 100 из 100 процентов - лишним не будет 100%.
    Я не о проке говорил. Я говорил, для чего окончательно отучать милицию реагировать на обращения граждан?

  7. #26
    Наш Чел AAlex кто это? AAlex кто это? Аватар для AAlex
    Регистрация
    18.05.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    298
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 40).

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    А зачем ещё дальше расслаблять милицию? Лично видел как опера рядились кто поедет на вызов со смертельным исходом. После 40 минут (!) рядения выяснили кто поедет и ещё минут 20 ждали свободную машину. И это было года полтора назад. Может правильнее в самой милиции навести порядок?
    Я не о проке говорил. Я говорил, для чего окончательно отучать милицию реагировать на обращения граждан?
    Значит такой был исход.Может там бабушка 120-ти лет умерла от старости, они и туда ездят, т.е. и на такие вызова. А рубеж пусть ездит на вызова, в данном случае,я считаю, милиция не отучается ездить на вызова,а разгружается от их количества и наряд ППС едет на более сложный вызов.Зачем ездить на кучу семейных ссор,если случиться серьезное преступление и некому будет приехать?

  8. #27
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию

    Давайте тогда нах всё МВД распустим.......

  9. #28
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AAlex Посмотреть сообщение
    Значит такой был исход.Может там бабушка 120-ти лет умерла от старости, они и туда ездят, т.е. и на такие вызова.
    Бытовуха. Муж ударил жену чем-то, а она взяла и скончалась. Но это опять же надо доказать и квалифицировать. Причём, лучше сделать это как можно быстрее, пока подореваемый не отошёл от шока и не начал бы себе придумывать отмазки.
    Цитата Сообщение от AAlex Посмотреть сообщение
    А рубеж пусть ездит на вызова, в данном случае,я считаю, милиция не отучается ездить на вызова,а разгружается от их количества и наряд ППС едет на более сложный вызов.Зачем ездить на кучу семейных ссор,если случиться серьезное преступление и некому будет приехать?
    Ты знаешь, на любой вызов едут одинаково долго. Хоть на громкую музыку у соседей, хоть на сообщение о людях в масках, выносящих домашнюю технику. Думаю, тут дело не в важности вызова, тут дело в системе. И я считаю, что жест Рубежа ситуацию в данном случае только усугубляет.

  10. #29
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    все в кучу...

    нужно определиться по 2 вопросам :
    а) есть от этого польза простому обывателю, гуляюцего по улице ?
    б) расхолаживает-ли это ППСников ?

    и все в кучу не мешать.

    а) безусловно эффективность патрулирования и скорость реагирования возрастет
    б) уж как милиция себя поведет - только домыслы.

  11. #30
    Наш Чел AAlex кто это? AAlex кто это? Аватар для AAlex
    Регистрация
    18.05.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    298
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    Бытовуха. Муж ударил жену чем-то, а она взяла и скончалась. Но это опять же надо доказать и квалифицировать. Причём, лучше сделать это как можно быстрее, пока подореваемый не отошёл от шока и не начал бы себе придумывать отмазки.

    Ты знаешь, на любой вызов едут одинаково долго. Хоть на громкую музыку у соседей, хоть на сообщение о людях в масках, выносящих домашнюю технику. Думаю, тут дело не в важности вызова, тут дело в системе. И я считаю, что жест Рубежа ситуацию в данном случае только усугубляет.
    Cистема-дерьмо,тут я согласен,оООчень хорошо развит бюрократический аппарат(сталкивался) но в описанном случае как-бы скорости то уже и не надо,т.к. известно лицо совершившее преступление, а отмазаться от такого сложно,в таких случаях очень много следов(пьяные).Тут работа экспертов идет. А то что он расскажет операм,находясь в шоке, то вообще может отказаться от всего.
    Не на все вызовы едут долго,тут ты не прав.Обычно выезжают сразу,в зависимости от нагрузки.
    К примеру выезжает следственная группа на преступление,вызвал я в 15-00 приехали в 20-00!!! оказывается у них до меня было еще 5 таких преступлений на каждое минимум 1 час, а группа на Энер и Падун одна. вот и думай тут что и как надо менять для качественной работы.....

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    все в кучу...

    нужно определиться по 2 вопросам :
    а) есть от этого польза простому обывателю, гуляюцего по улице ?
    б) расхолаживает-ли это ППСников ?

    и все в кучу не мешать.

    а) безусловно эффективность патрулирования и скорость реагирования возрастет
    б) уж как милиция себя поведет - только домыслы.
    В начале надо было спросить,как население вообще относится к сотрудникам РУБЕЖА! КАк бы они и власть то не представляют и где написанно что их требованию я должен подчиняться?они даже не должностное лицо(если с ними ППСника нет)его можно смело отправить подальше и все!!! Если он затеет драку с твоим присутствием и участием-за это как бы и можно судимость получить...
    Последний раз редактировалось AAlex; 17.09.2007 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение

  12. #31
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AAlex Посмотреть сообщение
    Cистема-дерьмо,тут я согласен,оООчень хорошо развит бюрократический аппарат(сталкивался) но в описанном случае как-бы скорости то уже и не надо,т.к. известно лицо совершившее преступление, а отмазаться от такого сложно,в таких случаях очень много следов(пьяные).Тут работа экспертов идет. А то что он расскажет операм,находясь в шоке, то вообще может отказаться от всего.
    Не на все вызовы едут долго,тут ты не прав.Обычно выезжают сразу,в зависимости от нагрузки.
    К примеру выезжает следственная группа на преступление,вызвал я в 15-00 приехали в 20-00!!! оказывается у них до меня было еще 5 таких преступлений на каждое минимум 1 час, а группа на Энер и Падун одна. вот и думай тут что и как надо менять для качественной работы.....
    Думаю, в описанном мною случае те опера тоже байку про 5 предыдущих преступлений "клиенту" наплели, естественно умолчав про перепихивание вызова.
    Ладно, оперов наверное можно оставить в покое. Но приучение ППС к тому, что вневедомственники буду по вызовам ездить вместо них...
    Цитата Сообщение от AAlex Посмотреть сообщение
    В начале надо было спросить,как население вообще относится к сотрудникам РУБЕЖА! КАк бы они и власть то не представляют и где написанно что их требованию я должен подчиняться?они даже не должностное лицо(если с ними ППСника нет)его можно смело отправить подальше и все!!! Если он затеет драку с твоим присутствием и участием-за это как бы и можно судимость получить...
    Да, и такая беда есть. ОРМ могут проводить только действующие сотрудники милиции. То есть даже паспорт я рубежевцам могу не показывать.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    все в кучу...

    нужно определиться по 2 вопросам :
    а) есть от этого польза простому обывателю, гуляюцего по улице ?
    б) расхолаживает-ли это ППСников ?
    Я задавал только второй вопрос.
    Последний раз редактировалось SWA; 17.09.2007 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение

  13. #32
    Почти гений Kanning кто это? Аватар для Kanning
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 643 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    SWA, у Рубежа в экипаже на такие вызовы есть сотрудник милиции.

    Да и согласны ли мы прождать пять часов вместо пяти минут, чтобы лишь только ППС не "расхолаживались"?

  14. #33
    Наш Чел AAlex кто это? AAlex кто это? Аватар для AAlex
    Регистрация
    18.05.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    298
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 40).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    Думаю, в описанном мною случае те опера тоже байку про 5 предыдущих преступлений "клиенту" наплели, естественно умолчав про перепихивание вызова.
    Ладно, оперов наверное можно оставить в покое. Но приучение ППС к тому, что вневедомственники буду по вызовам ездить вместо них...
    А они будут ездить. Тут вся проблемма в статистике. У них есть план по количеству лиц доставленных в милицию,который они должны выполнить.Пока в милиции будет "палочная " система,ничего не поменяется.Просто надо что-бы все подразделения выполняли возложенные конкретно на них задачи,а то ДПС ездит по адресам проверяет лиц, и все для того,чтобы им поставили галочку,что они учавствовали в раскрытии преступления.Также ОВО должны доставлять подозреваемых по заданиям дежурной части... В общем бардак полный,и пока это не исправить, эфективность работы милиции будет низкая.(А СКОЛЬКО ОНИ ПОЛУЧАЮТ? КТО ЗНАЕТ? МОЖЕТ ИСХОДИТЬ ИЗ ЗАРПЛАТЫ? т.е. сколько платят так и работаю!? я знаю что в прокуратуре получают примерно 40.000,милиция гараздо меньше 100%. это я считаю неправильно.даже сравнить объем работы.я считаю что в прокуратуре гараздо меньше нагрузка,а зрпл >)
    Так у нас везде.Если б каждый занимался своей работой и не лез в другие отрасли где он не компетентен, думаю было бы лучше.

  15. #34
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AAlex Посмотреть сообщение
    А они будут ездить. Тут вся проблемма в статистике. У них есть план по количеству лиц доставленных в милицию,который они должны выполнить.Пока в милиции будет "палочная " система,ничего не поменяется.
    Вот и я про тоже. Что-то тут не то. Но сам подход Рубежа так же неправильный.
    Цитата Сообщение от AAlex Посмотреть сообщение
    (А СКОЛЬКО ОНИ ПОЛУЧАЮТ? КТО ЗНАЕТ? МОЖЕТ ИСХОДИТЬ ИЗ ЗАРПЛАТЫ? т.е. сколько платят так и работаю!? я знаю что в прокуратуре получают примерно 40.000,милиция гараздо меньше 100%. это я считаю неправильно.даже сравнить объем работы.я считаю что в прокуратуре гараздо меньше нагрузка,а зрпл >)
    А судьи получают по 50-60 тысяч. И? В милиции вполне нормальные зарплаты. Про льготы я вообще промолчу. Таким льготам любой БрАЗовец позавидует. Зарплата заметно выше средней по городу. Про такие отрасли как образование и медицина говорить? А в торговле сколько получают?
    Дело не в зарплате, а в системе и людях, которые в милиции работают. Если пришёл на своё рабочее место, согласился с обязанностями, будь добр выполнять. А если начинаются разговоры "а вот там-то платят в 2-3 раза больше..." Так и хочется сказать, что же ты такой умный там не работаешь?
    В милиции тогда просидел 1.5 часа. Из 4-х оперов только один занимался работой (моим делом). Разговоров о работе от других оперов вообще не слышал. Только выясняли кто чего когда купил и насколько это круто. Ну и кому ещё каких дел личных надо сделать до конца рабочего дня.
    Цитата Сообщение от AAlex Посмотреть сообщение
    Так у нас везде.Если б каждый занимался своей работой и не лез в другие отрасли где он не компетентен, думаю было бы лучше.
    Есть отрасли, работа которых просто обязана быть на виду. Это те отрасли, которые содержатся за счёт налогоплатильщиков таких как я. Думаю, я вправе спрашивать, почему мои деньги платят лентяям в виде зарплат.
    Да и согласны ли мы прождать пять часов вместо пяти минут, чтобы лишь только ППС не "расхолаживались"?
    Я согласен потратить несколько месяцев на распинывание милицейского начальства ради того, чтобы потом патруль ППС приезжал через 5 минут. А если сливать ситуацию с помощью различных "Рубежей", то такого уж точно не наступит.

  16. #35
    Наш Чел AAlex кто это? AAlex кто это? Аватар для AAlex
    Регистрация
    18.05.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    298
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 40).

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    А судьи получают по 50-60 тысяч. И? В милиции вполне нормальные зарплаты. Про льготы я вообще промолчу. Таким льготам любой БрАЗовец позавидует. Зарплата заметно выше средней по городу. Про такие отрасли как образование и медицина говорить? А в торговле сколько получают?
    Дело не в зарплате, а в системе и людях, которые в милиции работают. Если пришёл на своё рабочее место, согласился с обязанностями, будь добр выполнять. А если начинаются разговоры "а вот там-то платят в 2-3 раза больше..." Так и хочется сказать, что же ты такой умный там не работаешь?
    В милиции тогда просидел 1.5 часа. Из 4-х оперов только один занимался работой (моим делом). Разговоров о работе от других оперов вообще не слышал. Только выясняли кто чего когда купил и насколько это круто. Ну и кому ещё каких дел личных надо сделать до конца рабочего дня.
    .
    НЕ будем обсуждать зарплаты,(судьи , кстати, 70-80),но в милиции-12-14 тыс. а какие льготы? ты о чем? их все отменили давно.По поводу торговли и их зарплаты-тут вообще, сравнивать ответственность и тяжесть работы никак нельзя.а не работает в прокуратуре,т.к. там все места как-бы заняты,там все родственники КОГО-НИБУДЬ(ранее работавшего или имеющего связи,просто так туда не попасть,проверенно мне сказали иди.....), и там далеко не все умные.
    Просто если повысить зарплату до уровня соответствуещего тяжести и сложности,я думаю ,не все конечно,но многое измениться к лучшему,в том числе и скорость передвижения их.ППС работают,точно не помню но с 15-00 до 03-00 ночи,каждый день.они тоже,как ни крути-Люди и могут уставать. Тут вообще необходимо условия труда нормальными сделать.А те опера что ничего не делали,ну не нам решать,не мне это точно .Их начальникам видней.
    Подход Рубежа неправильный,это верно.Начав патрулировать они много на себя лишнего взяли,превышают часто рамки дозволенного.Видел как ВТРОЕМ(!!!) на АЗС Юкос запихали пацана в наручниках(!!!) в машину и пока он сидел на заднем сидении успели ему поддать,при этом всячески обзывая его и унижая его человеческое достоинство.Как после этого к ним относиться?
    Просто надо провести реформу в органах и никакой рубеж нам не нужен, пусть свои объекты охраняют...

  17. #36
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Как показывает практика, всё-таки сотрудники ППС выполняют свои обязанности и наказывают граждан, преступивших черту закона.
    Последний раз редактировалось _daniv_; 23.01.2010 в 14:32.

  18. 8 пользователей сказали cпасибо _daniv_ за это полезное сообщение:

    Berkut_mk (18.09.2007), Faster (17.09.2007), Марысечка (18.09.2007), nb (17.09.2007), Ховер (18.09.2007), Waxoyl (17.09.2007), Zloblin (17.09.2007)

  19. #37
    fenix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _daniv_ Посмотреть сообщение
    Как показывает практика, всё-таки сотрудники ППС выполняют свои обязанности и наказывают граждан, преступивших черту закона.
    Видимо наркоманы куражатся опять, сцуко точно наркоман внутри сидит !

  20. #38
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AAlex Посмотреть сообщение
    чем это он лучше будет? они кто?-ЧОП и всё. их никто не боится... милицию хоть боятся немного.
    Кто???? Рассказывай...милицию... со всех случаев, которыми я был свидетелем, я давно сделал вывод что милицию даже не все первоклашки боятся. В рубеже хоть амбалы ходят, а в милиции встречаются совершенно никакие дохлики... еще и с тупыми глазками... фразу вызову милицию слышал только от детей, все остальные говорят "Вызывай Рубеж!".
    Жбын - хамых балатыга!

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    Kanning (18.09.2007)

  22. #39
    Юзер Снегирь кто это? Аватар для Снегирь
    Регистрация
    28.05.2007
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Ну не скажи. Глазки у них маленькие, но зоркие.
    Знакомые вызвали, когда к ним в квартиру залезли. Так наша доблестная милиция сразу ж про взлом и кражу забыла, когда увидела у них сейф. Им размер не понравился (знакомые там ружья для охоты, подводной охоты хранят..и т.д). Сразу вопросы: а что там? а есть ли разрешения и т.д. и т.п. проверили все бумажки и допросили с пристрастием.. наши офигели, извиняюсь... вызвали защитников называется, чуть самих не замели

  23. #40
    Дед щукарь Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Аватар для Berkut_mk
    Регистрация
    07.08.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,138
    Получено благодарностей: 800 (сообщений: 490).

    По умолчанию

    Хорошо, что у меня не получилось вчера с ними
    (я про тех, кто в УАЗиаке сидит).

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.