Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51

Тема: Патрули Рубежа

  1. #1
    SWA
    Guest

    По умолчанию Патрули Рубежа

    Сегодня позвонили из домоуправления, интересовались, согласны ли мы платить за выезды патрулей "Рубежа" на вызовы граждан нашего микрорайона. Я слышал про это, вроде бы даже идея интересная. Но у меня вопрос. Почему я содержа милицию, должен ещё и отдельную охрану содержать именно в той части, где именно милиция должна реагировать?

  2. #2
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    Сегодня позвонили из домоуправления, интересовались, согласны ли мы платить за выезды патрулей "Рубежа" на вызовы граждан нашего микрорайона. Я слышал про это, вроде бы даже идея интересная. Но у меня вопрос. Почему я содержа милицию, должен ещё и отдельную охрану содержать именно в той части, где именно милиция должна реагировать?
    Потому что милиции наплевать на тебя и на всё что с тобой связанно.. Хотя рубежу тоже в принцыпе наплевать.. Разница лишь в том что "Рубеж" приедет на пару часов раньше милиции..
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  3. #3
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Именно так. Можешь не платить и довольствоваться только милицией. Но ей на тя насqать. А "рубеж" чуть получше будет.
    Жбын - хамых балатыга!

  4. #4
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    А "рубеж" чуть получше будет.

    Оффтопик
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  5. #5
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newsted Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Неправда. Менты с радостью повяжут и вызвавшего за компанию, если им глаза не понравятся или по любой другой причине. Рубеж получает бабки прямо от клиентов, а не через государство, поэтому они ощутимо реже "понты выказывают".
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  6. #6
    Кандидат в умники Archery кто это? Аватар для Archery
    Регистрация
    13.02.2007
    Сообщений
    378
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    В принципе по рублю с прописанного человека не так и много
    - А что он ответил?
    - Мат пропустить?
    - Да, мат пропусти.
    - Он промолчал

  7. #7
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от knowy Посмотреть сообщение
    Неправда. Менты с радостью повяжут и вызвавшего за компанию, если им глаза не понравятся или по любой другой причине. Рубеж получает бабки прямо от клиентов, а не через государство, поэтому они ощутимо реже "понты выказывают".
    Зато когда они эти "понты выказывают" тебя даже танк не спасёт.. Они меня как-то в моём же дворе! На тротуаре! Свое говно-тачкой чуть не раздовили.. А почему? А потому что им обьяснили в чём они не правы.Обьяснили их права.И честно по "закону" послали.. А они даже достойно свалить не смогли..
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  8. #8
    Banned [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь Аватар для [-Hawaiian-]
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    Honolulu
    Сообщений
    977
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 308 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Это частная организация - им можно доверится.

  9. #9
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [-Hawaiian-] Посмотреть сообщение
    Это частная организация - им можно доверится.

    Я доверяю всего двум людям на этой планете.. Один из них я, а второй не ты.(с)
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  10. #10
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Всё равно не понимаю. Нет, мне лично не жалко денег на хорошее дело. Тем более всего 1 рубль. Для чего спонсировать членообездвиженность милиции? Может ещё сформировать отряды дознавателей, которые бы дела раскрывали и отряды ППС, чтобы пьяных водителей отлавливали и отказывались от взяток последних? Для чего потворствовать бездельникам?
    Может всё таки правильнее распинать наши органы, чтобы они исполняли свои должностные обязанности хотя бы в рабочее время, а не свои личные дела?
    ЗЫ: Против Тулина ничего против не имею и скорее отношусь положительно, нежели отрицательно. Не понятна просто сама суть деяния.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо SWA за это полезное сообщение:

    AAlex (15.09.2007)

  12. #11
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Им пох.. Вот хоть по рублю но зато бабло капает.. А они и без этого рубля приедут.. Потому как что милиция, что рубеж.. Это уже давно одно и то же... Вызываешь милицию а приезжает рубеж.. И наоборот..
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  13. #12
    Ветеран nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь Аватар для nb
    Регистрация
    12.07.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    780
    Получено благодарностей: 1,203 (сообщений: 436).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    какая связь ?
    он наверное имел в виду, что там нет оборотней в погонах

    хотя известно, что в составе каждого патруля есть сотрудник милиции. иначе бы их - сотрудников частного охранного предприятия - ни в одну квартиру не пустили бы...
    перекати-поле.

  14. #13
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newsted Посмотреть сообщение
    Им пох.. Вот хоть по рублю но зато бабло капает.. А они и без этого рубля приедут.. Потому как что милиция, что рубеж.. Это уже давно одно и то же... Вызываешь милицию а приезжает рубеж.. И наоборот..
    Э-э-э... Не понял. Кто кого крышует? Милиция Рубеж или Рубеж милицию?
    Интересно, когда Рубеж начнёт принимать в расследование уголовные дела вместо милиции?

  15. #14
    Banned [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь Аватар для [-Hawaiian-]
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    Honolulu
    Сообщений
    977
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 308 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    какая связь ?
    Не знаю ) но то что предлагает гос-во меня не устраивает

  16. #15
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nb Посмотреть сообщение
    хотя известно, что в составе каждого патруля есть сотрудник милиции. иначе бы их - сотрудников частного охранного предприятия - ни в одну квартиру не пустили бы...
    Если не ошибаюсь, то к себе в квартиру ты можешь кого угодно не пустить. Хоть участкового, хоть Нургалиева, если у них нет соответсвующего ордера (на обыск/арест и т.п.).

  17. #16
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    какая связь ?
    Милиция не получает твоих денег, а "рубеж" получает )))
    Жбын - хамых балатыга!

  18. #17
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    милиция получает мои деньги в виде налогов, однако. большой разницы не вижу.
    по делу: больше милиции - больше порядка. для меня пофиг рубеж они или ППСники

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Barrera за это полезное сообщение:

    AAlex (15.09.2007), Simbad (18.09.2007)

  20. #18
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    милиция получает мои деньги в виде налогов, однако. большой разницы не вижу.
    Кстати, милиция получает с тебя куда больше, чем 1 рубль.
    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    по делу: больше милиции - больше порядка. для меня пофиг рубеж они или ППСники
    Вот только спонсирование Рубежа это спонсирование дальнейшего безделия милиции по данному вопросу. Перестанет милиция патрулировать районы. Потому Рубеж скажет, давайте ка не по 1 рублю, а по 500. А отказаться уже не сможешь, так как милиция тоже откажется - некого выставить в патруль будет.
    Не нравится мне это. Ой не нравится...

  21. #19
    Новичок Олесенька кто это? Аватар для Олесенька
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    п.Энергетик
    Возраст
    32
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    "Рубеж" у меня там братья работают , знаю сама по себе , что "Рубеж" приехал через 3 минуты на место ... вот таки факты , а ммилиция просто приехала посмотрела и назад уехала ... говорится за что им деньги платят в милиции ??????
    Олесенька

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Олесенька за это полезное сообщение:

    Kanning (17.09.2007)

  23. #20
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    где-то слышала что милиция укомплектована кадрами только на 25% - соответственно большая загруженность и не везде успевают, поэтому как альтернатива и подмога "Рубеж" может и сойдет...

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.