+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Маньяк в Братске.

  1. #21
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  2. #22
    Дже-Danochka Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Аватар для Danochka
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    9,859
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 1,159 (сообщений: 523).

    По умолчанию

    Зря развенчали миф о маньяке, у молодежи хоть повод был лишний раз в вечернее и ночное время дома посидеть,а не шляться по злачным местам в поисках приключений....
    Где наша ни пропадала........Прорвёмся и в этот раз...

  3. #23
    Юзер JAMIS кто это? Аватар для JAMIS
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    31
    Сообщений
    168
    Поблагодарил(а)
    151
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Всякие маньяки/хреньяки/педобиры/алкаши были, есть, и будут. Что мне теперь прижать, извиняюсь, зад и трястись от ужаса? Я с девушкой своей, например, погулять хочу! Либо просто перед сном прогуляться.
    Первый раз я играл трезвым, потому что я просто забыл выпить. “Чёрт”, подумал я, “я играю лучше”. (с) Джеймс Хэтфилд.

  4. #24
    Почти гений spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь Аватар для spyk1981
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    ЦР
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,782
    Поблагодарил(а)
    515
    Получено благодарностей: 718 (сообщений: 405).

    По умолчанию

    Ну вы прям нашу молодежь напугали

    Добавлено через 14 минут
    Цитата Сообщение от JAMIS Посмотреть сообщение
    Всякие маньяки/хреньяки/педобиры/алкаши были, есть, и будут. Что мне теперь прижать, извиняюсь, зад и трястись от ужаса? Я с девушкой своей, например, погулять хочу! Либо просто перед сном прогуляться.
    Ну если в этом парке в Падуне, то я вам не советую
    Последний раз редактировалось spyk1981; 24.10.2012 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение

  5. #25
    Ветеран ЭНДРЮ Включаюсь ЭНДРЮ Включаюсь ЭНДРЮ Включаюсь ЭНДРЮ Включаюсь Аватар для ЭНДРЮ
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Падун
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,156
    Поблагодарил(а)
    311
    Получено благодарностей: 396 (сообщений: 166).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spyk1981 Посмотреть сообщение
    Ну вы прям нашу молодежь напугали

    Добавлено через 14 минут

    Ну если в этом парке в Падуне, то я вам не советую
    Нормальный у нас парк.......ты их лучше на цветочную отправь!!

  6. #26
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Isspanec Посмотреть сообщение
    Жестокое убийство женщины было совершено в начале октября в Братске. Оно настолько потрясло город, что в Интернете тут же поползли слухи о серийном маньяке. Нашлись даже «чудом спасшиеся пострадавшие».
    - Анонимы, распространяющие подобные слухи, не обладают никакими объективными источниками информации и не имеют никаких оснований для подобных заявлений, - подчеркивают в полиции.
    Убийцу же братчанки пока не нашли. Братским следственным отделом СУ СКР по Иркутской области возбуждено уголовное дело.
    - Сотрудники уголовного розыска ищут причастных к этому преступлению, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Братску.

    Источник: kp.ru
    В Братске задержаны подозреваемые в совершении убийства, которое вызвало в городе большой общественный резонанс

    Расследования, 15.11.2012

    В ходе следственно-оперативных действий в городе Братске установлены двое местных жителей 1990 и 1991 годов рождения. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

    По версии следствия, 8 октября 2012 года у административного здания по улице Подбельского в Братске с колото-резанными ранениями было обнаружено тело 40-летней женщины. Для раскрытия данного преступления была создана следственно-оперативная группа из числа наиболее опытных следователей регионального управления СК России и оперативных сотрудников УМВД России по г. Братску.

    У следствия имеются неопровержимые доказательства причастности задержанных к совершению данного резонансного преступления. Установлено, что злоумышленники напали на потерпевшую неподалеку от места обнаружения ее тела. Угрожая ножом, они отвели женщину в безлюдное место, завладели деньгами и украшениями, а затем изнасиловали и убили ее. После чего они сокрыли тело и скрылись с места происшествия.

    В настоящий момент подозреваемые задержаны. Следствие намерено ходатайствовать перед судом об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу.

    http://vbratske.com/?IDE=109973
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Sergan за это полезное сообщение:

    Улена (16.11.2012), shaggiekeN (16.11.2012)

  8. #27
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    К дню Святого Валентина два подарка на зону.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Молоток за это полезное сообщение:

    TomD (16.11.2012)

  10. #28
    Умник TAF кто это? TAF кто это? Аватар для TAF
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    710
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 196 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    Маньяки эволюционировали в педофилов...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ЖКХ в Братске
    от Sergan в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2011, 07:01
  2. ТСЖ в братске
    от amster в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 17:36
  3. В городе маньяк!?
    от Sincha в разделе Происшествия, курьезы в Братске
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 27.08.2007, 04:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.