+ Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Спасибо за науку

  1. #1
    Новичок marddin кто это?
    Регистрация
    21.10.2012
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию Спасибо за науку

    Хочу поблагодарить человека. В пятницу ехал по Крупской и, признаюсь, как олень, говорил по телефону за рулем. Слава Богу, что все обошлось. Меня притормозил мужик, подходит и говорит: окошко открой, не бойся бить не буду. Честно, если бы врезал, только бы спасибо сказал. Дальнейшие слова я приводить не буду, считаю их совершенно правильными и уместными. И более действенными, чем штраф. СПАСИБО за науку.

  2. #2
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    Гадости ему по телефону говорил?

  3. #3
    Ветеран ЭНДРЮ Включаюсь ЭНДРЮ Включаюсь ЭНДРЮ Включаюсь ЭНДРЮ Включаюсь Аватар для ЭНДРЮ
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Падун
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,156
    Поблагодарил(а)
    311
    Получено благодарностей: 396 (сообщений: 166).

    По умолчанию

    Я один не понял????

  4. 2 пользователей сказали cпасибо ЭНДРЮ за это полезное сообщение:

    device (23.10.2012), _DeLuXe_ (22.10.2012)

  5. #4
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    речь то о чем была?
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  6. #5
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    речь то о чем была?
    Видимо о том, что ТС маневрировал по Братску, общаясь по телефону, создав аварийную ситуацию. Все же лучше разделять общение по сотовому и вождение авто, вряд ли стоит ассоциировать себя с Цезарем, который по легенде умел делать несколько дел одновременно и одинаково успешно, ну или с Брюсом Ли, который одновременно качался, читал книгу и смотрел телевизор.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  7. #6
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Это что Я тут на днях видел, как молодая мамаша, управляя серебристым седаном, правой рукой набивала текст в телефоне, подъезжая к перекрёстку Студенческой\Пирогова в условиях достаточно сильного гололёда. А вы говорите: "Не Цезарь, и по причине этой неможно по телефону разговаривать". Гы

  8. #7
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Все же лучше разделять общение по сотовому и вождение авто, вряд ли стоит ассоциировать себя с Цезарем...
    Лучше сразу сассоциировать себя с нарушителем ПДД!!! Хотя ничего смешного, конечно...
    .....
    Правила дорожного движения
    2. Общие обязанности водителей
    2.7. Водителю запрещается:
    ... пользоваться во время движения телефоном, не оборудованным техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук.

    КоАП РФ:
    Статья 12.36.1. Нарушение правил пользования телефоном водителем транспортного средства
    Пользование водителем во время движения транспортного средства телефоном, не оборудованным техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере трехсот рублей.
    ============================
    Упомянутый дядька и вынес ТС предупреждение А мог бы запросто и 300 руб. потребовать...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Stalg (22.10.2012)

  10. #8
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Ну, у нас же правила для дураков пишут, каждый, кому удается перешагнуть через ЧСВ - лох
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  11. 1 пользователь сказал cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    Stalg (22.10.2012)

  12. #9
    Юзер Stalg кто это?
    Регистрация
    03.07.2012
    Возраст
    52
    Сообщений
    100
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Все какие-то реально вундеркинды! Один я недоделанный. Одновременно за рулём только курить могу, и то когда спокойно на дороге. Разговаривать по телефону в час пик, в гололёд с ручной коробкой передач это не по мне, это к голове пистолет приложи и езди. Реально отвлекает! Музыку громко и то слушать не могу, движку не слышу. Я лучше позже перезвоню и спрошу, что от меня хотели. Пять минут погоды не сделает.

    Не ну если потренироваться! Да ещё грамм двести для храбрости замахнуть я и не так поеду! А 0.5 да под музыку! Ух, как! Да как, полечу! И тебя с собой прихвачу! Под музыку с телефоном!
    Последний раз редактировалось Stalg; 22.10.2012 в 18:14.

  13. #10
    Умник Timon кто это? Timon кто это? Аватар для Timon
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Братск Центр
    Сообщений
    622
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 81).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalg Посмотреть сообщение
    Все какие-то реально вундеркинды! Один я недоделанный. Одновременно за рулём только курить могу, и то когда спокойно на дороге. Разговаривать по телефону в час пик, в гололёд с ручной коробкой передач это не по мне, это к голове пистолет приложи и езди. Реально отвлекает! Музыку громко и то слушать не могу, движку не слышу. Я лучше позже перезвоню и спрошу, что от меня хотели. Пять минут погоды не сделает.

    Не ну если потренироваться! Да ещё грамм двести для храбрости замахнуть я и не так поеду! А 0.5 да под музыку! Ух, как! Да как, полечу! И тебя с собой прихвачу! Под музыку с телефоном!
    Жесткий ты водитель........................0,5 под музыку, такое надо дома проворачивать в режиме ЛАКШЕРИ,а не на дороге экш устраивать......................мне таких людей никогда не жалко, если сами..............мне жалко тех кто от них страдает......................по себе знаю

  14. #11
    Юзер Stalg кто это?
    Регистрация
    03.07.2012
    Возраст
    52
    Сообщений
    100
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
    Жесткий ты водитель........................0,5 под музыку, такое надо дома проворачивать в режиме ЛАКШЕРИ,а не на дороге экш устраивать......................мне таких людей никогда не жалко, если сами..............мне жалко тех кто от них страдает......................по себе знаю
    Извини! Но выделенный шрифт не надо воспринимать «буквально» реально!
    Видимо шутить не умею!
    Хотя в каждой шутке есть доля шутки. Но это давно в прошлом! Возраст у меня не тот, детство недавно кончилось. Ну, лет так днадцать назад!
    Последний раз редактировалось Stalg; 22.10.2012 в 19:00.

  15. #12
    Мастер yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет Аватар для yalo
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    472
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 165).

    По умолчанию

    Это чего, у нас по правому цыганка за рулем мерседеса ездит, так она еще и ребенка грудью умудряется кормить, который у нее на коленях лежит
    everything is possible if you believe it

  16. 1 пользователь сказал cпасибо yalo за это полезное сообщение:

    Stalg (22.10.2012)

  17. #13
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    я помнится, в порывах трудовой запарки умудрялся ехать и отчёты заполнять, но это не есть хорошо, никому не советую

  18. #14
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Смирнова Посмотреть сообщение
    у нас по правому цыганка за рулем мерседеса ездит

    Оффтопик
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  19. #15
    Мастер yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет Аватар для yalo
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    472
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 165).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик
    everything is possible if you believe it

  20. #16
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Смирнова Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  21. #17
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marddin Посмотреть сообщение
    Хочу поблагодарить человека. В пятницу ехал по Крупской и, признаюсь, как олень, говорил по телефону за рулем. Слава Богу, что все обошлось. Меня притормозил мужик, подходит и говорит: окошко открой, не бойся бить не буду. Честно, если бы врезал, только бы спасибо сказал. Дальнейшие слова я приводить не буду, считаю их совершенно правильными и уместными. И более действенными, чем штраф. СПАСИБО за науку.
    Очень поучительная история Из разряда: жила-была девочка - сама виновата
    Всем будет наукой: нельзя ездит по крупской как олень и при этом разговаривать по телефону!

  22. #18
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    2.7. Водителю запрещается:
    ... пользоваться во время движения телефоном, не оборудованным техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук.
    Самое смешное, что если я нацеплю гарнитуру на ухо, а вместо телефона возьму в руку стаканчик с мороженным, то это уже не будет нарушением.

    Имхо, безопаснее во время движения ни по телефону, ни с пассажирами не болтать.
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. В Сан-Паулу запрещена любая реклама
    от mukpo6 в разделе Всё о рекламе
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.02.2012, 18:16
  2. Куплю матку сокет478.
    от F@nToM в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 13:25
  3. Спасибо!
    от Татьяна_С в разделе События Братска
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 15:31
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.04.2010, 10:45
  5. 13 явлений, которые ставят науку в тупик
    от seet в разделе Интересное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.12.2007, 19:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.