+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 277

Тема: Братчане в Краснодаре

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Юзер HaLife кто это?
    Регистрация
    13.11.2006
    Сообщений
    168
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Творог 130 рублей /кг,рассольные сыры 300-320 рублей\кг.Брынза,адыгейский сыр 250 руб/кг.
    Ты думаешь, что я поверю, что это натуралка? У них там чего, молоко 5 рублей за литр?
    Обалденный аргумент. Мои соболезнования причастным.

  2. #2
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Ты думаешь, что я поверю, что это натуралка? У них там чего, молоко 5 рублей за литр?
    Я ни чего за тебя не думаю,творог который с каждым днем хранения становится кислее и на пятый день хранения в холодильнике пропадает,думаю что это натуральный продукт.На чем основано твое высказывание я не понимаю.
    Прочитай свой пост 225

  3. #3
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Я ни чего за тебя не думаю,творог который с каждым днем хранения становится кислее и на пятый день хранения в холодильнике пропадает,думаю что это натуральный продукт.На чем основано твое высказывание я не понимаю.
    Прочитай свой пост 225
    Перечитал, и?
    Так у меня сыр в холодильнике "российский" за 260 руб.кг. Ясно что это не сыр, а сырный продукт. Помню как то брали головку адыгейского. Блин, вкус как с детства. Мелкими буквами прочитал, что это тоже сырный продукт.
    Кстати, где-то видел по видео, как прекрасно горит творог. Так что химию, думаю, в России купить не проблема.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  4. #4
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Перечитал, и?
    Так у меня сыр в холодильнике "российский" за 260 руб.кг. Ясно что это не сыр, а сырный продукт. Помню как то брали головку адыгейского. Блин, вкус как с детства. Мелкими буквами прочитал, что это тоже сырный продукт.
    Кстати, где-то видел по видео, как прекрасно горит творог. Так что химию, думаю, в России купить не проблема.
    То есть когда выгодно тебе,ты говоришь что сравниваем только цены,когда бить не чем ты начинаешь голословно утверждать что это химия,двойные стандарты? На ютубе полно всякого видео,но это еще ни о чем не говорит.На прошлой неделе по вотцапу видео гуляло,как из полиэтилена низкого давления рис делают,что весь рис такой?
    На чем основано твое заявление что это не натуралка?

  5. #5
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    То есть когда выгодно тебе,ты говоришь что сравниваем только цены,когда бить не чем ты начинаешь голословно утверждать что это химия,двойные стандарты? На ютубе полно всякого видео,но это еще ни о чем не говорит.На прошлой неделе по вотцапу видео гуляло,как из полиэтилена низкого давления рис делают,что весь рис такой?
    На чем основано твое заявление что это не натуралка?
    Нет, я к тому, что по низкой цене и у нас можно купить "молочные" продукты. И колбасу и тушенку без мяса тоже можно купить за копейки.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  6. #6
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    То есть когда выгодно тебе,ты говоришь что сравниваем только цены,когда бить не чем ты начинаешь голословно утверждать что это химия,двойные стандарты? На ютубе полно всякого видео,но это еще ни о чем не говорит.На прошлой неделе по вотцапу видео гуляло,как из полиэтилена низкого давления рис делают,что весь рис такой?
    На чем основано твое заявление что это не натуралка?
    Пруфы где? ? Цены на коммуналку на юге за ноябрь ты видел выше, где твое подтверждение про 3 т.р. за 70 квадратов со сплитом? Сплошная голословность ))) Вот цены юга на продукты, сильно отличаются от Братска? Если пишешь про покупку еды на хуторам, почему бы тебе не покататься по Иркутской области, в Покосное и т.д. Там же дешевле и свежее
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171209_142039 (1).jpg‎
Просмотров: 18
Размер:	173.4 Кб
ID:	634080   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171209_142649.jpg‎
Просмотров: 10
Размер:	142.6 Кб
ID:	634081   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171209_142736.jpg‎
Просмотров: 17
Размер:	259.1 Кб
ID:	634082  

  7. #7
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Перечитал, и?
    Так у меня сыр в холодильнике "российский" за 260 руб.кг. Ясно что это не сыр, а сырный продукт. Помню как то брали головку адыгейского. Блин, вкус как с детства. Мелкими буквами прочитал, что это тоже сырный продукт.
    Кстати, где-то видел по видео, как прекрасно горит творог. Так что химию, думаю, в России купить не проблема.
    Нормального сыра в России нет )) На юге продукты подешевле, чем в Братске. Но и коммуналка здесь выше, поэтому вброс про 3т.р. за 70 кв.м. в Краснодаре вызвали улыбку (да еще и с круглосуточным сплитом DDD) Касаемо 5,5т.р. за трешку в деревяшке на правом, тоже не сильно вериться, ну если конечно там не прописаны 10-15 человек в надежде попасть под программу переселения.)) На Маяковского трешка - 1 прописанный, 51кв.м. - 2,9т.р. Однушка 40 кв.м. на Наймушина - 2,4 т.р. в ноябре. Так что в Братске коммуналку еще поднимать и поднимать ))) На юге много вкусняшек растет прямо во дворе. Были у знакомых на шашлыках, собрали орешков для посылки в родные пенаты )) А с Братска нам отправили грибочки, кедровый орех, рыбку и сохатинку )) Круговорот еды в природе
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171209_141527.jpg‎
Просмотров: 4
Размер:	295.8 Кб
ID:	634079  

  8. #8
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию


    Оффтопик

  9. #9
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Я говорил о том, что уж не такая и большая разница в ценах на ходовые продукты. Но мне почему-то начали говорить про то, что там растет и дешевле. Ясен пень нет у нас грецких орехов.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  10. #10
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Я говорил о том, что уж не такая и большая разница в ценах на ходовые продукты. Но мне почему-то начали говорить про то, что там растет и дешевле. Ясен пень нет у нас грецких орехов.
    Зато есть кедровые в лесу, тут они как боинг стоят)) А как тебе голубика за 1 000 рублей/кг? А в Братске ее в лесу собирали ведрами бесплатно
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160629_182442.jpg‎
Просмотров: 12
Размер:	188.2 Кб
ID:	634083  

  11. #11
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Кто в вашем понятии мажорики? У кого доход выше среднестатистических 40-50т.р.? Может не мажорики, а целеустремленные и трудолюбивые люди? Тут соглашусь, такие люди есть везде, и в Братске, и в Краснодаре, и во Владивостоке, и на Ямале. Вы реально в 43 года верите в северные? Люди едут в Братск за северными? Назовите пару-тройку организаций (кроме ВСТК и вахт) где зарплаты выше 100-150 т.р.? Я уехал в 2013 году, зарплата в Братске 40-50т.р. считалась средней и нормальной, может что то изменилось? Хотя в этом году прилетал, как будто неделю не был. Все так же. В Энергетике только Пурсей да пиццерию отреставрировали, а Калипсо и Арсенал закрыли. Кстати, если пашите на вахтах для большой пенсии, а на пенсии соберетесь уехать из района крайнего(либо приравненного к крейнему) севера, вашу пенсию пересчитают по тому коэффициенту, в какой регион вы соберетесь. У коллеги родители с ЯМАЛА переезжали в Краснодарский край в прошлом году, тогда и узнал про этот бред. Сейчас мама переезжает к нам, та же песня. И по барабану, что вы проработали до пенсии на севере, хотите в теплом регионе жить на пенсии, получайте меньше... Миграционная карта за 2013 год. Можете посмотреть где отрицательное сальдо, а где положительное.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1_33.jpg‎
Просмотров: 19
Размер:	254.0 Кб
ID:	634101  

  12. #12
    Почти гений Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братский улус
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,785
    Поблагодарил(а)
    3,246
    Получено благодарностей: 1,191 (сообщений: 573).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Кто в вашем понятии мажорики? У кого доход выше среднестатистических 40-50т.р.? Может не мажорики, а целеустремленные и трудолюбивые люди? Тут соглашусь, такие люди есть везде, и в Братске, и в Краснодаре, и во Владивостоке, и на Ямале. Вы реально в 43 года верите в северные? Люди едут в Братск за северными? Назовите пару-тройку организаций (кроме ВСТК и вахт) где зарплаты выше 100-150 т.р.? Я уехал в 2013 году, зарплата в Братске 40-50т.р. считалась средней и нормальной, может что то изменилось? Хотя в этом году прилетал, как будто неделю не был. Все так же. В Энергетике только Пурсей да пиццерию отреставрировали, а Калипсо и Арсенал закрыли. Кстати, если пашите на вахтах для большой пенсии, а на пенсии соберетесь уехать из района крайнего(либо приравненного к крейнему) севера, вашу пенсию пересчитают по тому коэффициенту, в какой регион вы соберетесь. У коллеги родители с ЯМАЛА переезжали в Краснодарский край в прошлом году, тогда и узнал про этот бред. Сейчас мама переезжает к нам, та же песня. И по барабану, что вы проработали до пенсии на севере, хотите в теплом регионе жить на пенсии, получайте меньше... Миграционная карта за 2013 год. Можете посмотреть где отрицательное сальдо, а где положительное.
    Зачем мне юг? Мне и на пенсии здесь будет комфортно жить. Знакомые уехали туда, пенсию оформили здесь, живут там уже лет пять пенсию получают нормально, как здесь.
    Под холодный шёпот звёзд мы сожгли диодный мост...

  13. #13
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    А вот численность Братска, почти уровень 1982 года. А сколько людей переехало не выписавшись, т.к. квартиру продать тяжело.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Братск.png‎
Просмотров: 18
Размер:	19.7 Кб
ID:	634102  

  14. #14
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    И чем отличаются цены на мясо сильно?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  15. #15
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    У меня в платежке
    Содержание ж/ф 1743,51 (39,18 руб/кв.метр)
    Отопление 1117,41 (1888 руб/ГКал)
    Внос на капремонт 384,93

    Итого 3245 руб/мес это сумма на которую даже повлиять нельзя какой нибудь экономией

  16. #16
    Почти гений Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братский улус
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,785
    Поблагодарил(а)
    3,246
    Получено благодарностей: 1,191 (сообщений: 573).

    По умолчанию

    Ничего се расценочкимы подключались, 105тыс. смету насчитали за все под ключ так сказать, включая котел навьен. Из 105 тыс. оплатили 65 тысяч, остальное администрация оплатила, попали под Путинскую программу газификации, почти все дома так подключились.
    Под холодный шёпот звёзд мы сожгли диодный мост...

  17. #17
    Юзер SIBIRIADA кто это? Аватар для SIBIRIADA
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Если есть на свете рай-это Краснодарский край!
    Сообщений
    158
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Всем привет! Шесть лет назад как оказывается открыл эту тему тут. Время летит!!! Рад что Наших много в Краснодаре! Всем кто еще в Братске совет один - валить как можно скорее из этой дыры! мой инстаграм: https://www.instagram.com/scazochny_wood/

  18. #18
    Юзер Konstr кто это?
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    76
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SIBIRIADA Посмотреть сообщение
    Всем привет! Шесть лет назад как оказывается открыл эту тему тут. Время летит!!! Рад что Наших много в Краснодаре! Всем кто еще в Братске совет один - валить как можно скорее из этой дыры! мой инстаграм: https://www.instagram.com/scazochny_wood/
    Да блин уже достали уже. Ну свали в свой Краснодар, ну и флаг вам в руки. Не у всех есть возможность уехать, у кого то здесь родители, работа и т.д. и т.п. И зарплата там не ахти.

  19. #19
    Умник СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты Аватар для СашаБратск
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    522
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    https://newkuban.ru/novosti/stali-iz...zen.yandex.com Один из подозреваемых в жестоком убийстве в п. Псебай родом из Братска . я в шоке просто......

  20. #20
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СашаБратск Посмотреть сообщение
    https://newkuban.ru/novosti/stali-iz...zen.yandex.com Один из подозреваемых в жестоком убийстве в п. Псебай родом из Братска . я в шоке просто......
    Я знаю его родителей,его из Братска увезли довольно маленьким....Савелий Максимович для уточнения личности.
    Последний раз редактировалось Йохохо; 07.06.2018 в 22:56.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 15:28
  2. из БрГУ в БФ ИГУ
    от ManoWka в разделе БФ ИГУ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 08:15
  3. Продам 3-х комнатная кв. в Краснодаре
    от RESO в разделе Недвижимость
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.01.2011, 16:12
  4. Продается дом в Краснодаре
    от nobody в разделе Недвижимость
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.