+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 277

Тема: Братчане в Краснодаре

  1. #41
    iddqd jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю Аватар для jahvan
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарил(а)
    745
    Получено благодарностей: 1,806 (сообщений: 575).

    По умолчанию

    Чюшь. Тут у человека когда спрашиваешь, как куда доехать, всегда с улыбкой расскажут подробно, покажут, да ещё и подвезти/проводить предложат.
    Да и что вообще за заявление такое, в Краснодаре к приезжим относятся хуже чем в Новосибирске. Это как сказать, говорят, что яичница вкуснее сникерса... Кто так говорит? Почему он так решил?

  2. #42
    Юзер SIBIRIADA кто это? Аватар для SIBIRIADA
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Если есть на свете рай-это Краснодарский край!
    Сообщений
    158
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jahvan Посмотреть сообщение
    ......Недвижимость в Краснодаре недорогая, дорогая земля. ....
    Вы этот слоган продекламируйте где нибудь на кубаноидском форуме, что бы все посмеялись.
    Любая недвижимость стоит на землице, так что это тот же х.. только в другой руке.
    Если коротко, то купить равноценное жилье за сумму денег с продажи квартиры в Братске в Краснодаре невозможно!

    Добавлено через 41 минуту
    В принципе, можно купить неплохой дом, за неплохую цену, НО! Находиться он будет где нибудь в заперде. И ехать до работы вы будете часа 2-3.


    Я живу на расстоянии 6,8 км, от своего дома до своего офиса по автодороге, добраться могу за 15 минут при отсутствии пробок, что бывает только летом.
    в обычном режиме 25-35 мин., а можно и за 45 -60 мин.
    Прикиньте сколько вы будете тратить время, если ваш чудный домик будет на расстоянии 15-30 км. от работы?
    Последний раз редактировалось SIBIRIADA; 06.12.2012 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение

  3. #43
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SIBIRIADA Посмотреть сообщение
    Вы этот слоган продекламируйте где нибудь на кубаноидском форуме, что бы все посмеялись.
    Любая недвижимость стоит на землице, так что это тот же х.. только в другой руке.
    Если коротко, то купить равноценное жилье за сумму денег с продажи квартиры в Братске в Краснодаре невозможно!

    Добавлено через 41 минуту
    В принципе, можно купить неплохой дом, за неплохую цену, НО! Находиться он будет где нибудь в заперде. И ехать до работы вы будете часа 2-3.


    Я живу на расстоянии 6,8 км, от своего дома до своего офиса по автодороге, добраться могу за 15 минут при отсутствии пробок, что бывает только летом.
    в обычном режиме 25-35 мин., а можно и за 45 -60 мин.
    Прикиньте сколько вы будете тратить время, если ваш чудный домик будет на расстоянии 15-30 км. от работы?
    Подъем в 5 утра и на работу, пока пробок нет )

  4. #44
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SIBIRIADA Посмотреть сообщение
    Вы этот слоган продекламируйте где нибудь на кубаноидском форуме, что бы все посмеялись.
    Любая недвижимость стоит на землице, так что это тот же х.. только в другой руке.
    Если коротко, то купить равноценное жилье за сумму денег с продажи квартиры в Братске в Краснодаре невозможно!

    Добавлено через 41 минуту
    В принципе, можно купить неплохой дом, за неплохую цену, НО! Находиться он будет где нибудь в заперде. И ехать до работы вы будете часа 2-3.


    Я живу на расстоянии 6,8 км, от своего дома до своего офиса по автодороге, добраться могу за 15 минут при отсутствии пробок, что бывает только летом.
    в обычном режиме 25-35 мин., а можно и за 45 -60 мин.
    Прикиньте сколько вы будете тратить время, если ваш чудный домик будет на расстоянии 15-30 км. от работы?
    Та же фигня в Новосибирске. Работа 4.5 км от дома. На работу за 15 минут доезжаю, а обратно не так давно установил рекорд почти два часа ехал..и это 4 км всего..Пешком я бы быстрей добрался. Естественно такое не каждый день, а только если снегопад, а так за 40-60 минут вполне добираюсь. Сегодня например на метро 20 минут и я дома)

  5. #45
    Юзер живой подскользнулся живой подскользнулся живой подскользнулся живой подскользнулся живой подскользнулся живой подскользнулся
    Регистрация
    13.07.2010
    Сообщений
    61
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    http://kmory.ru/index.php
    Отличный сайт переселенцев в Краснодар.
    По ценам на квартиры могу сказать, что сейчас они сравнялись полностью, дома - да, в Краснодаре дороже, но опять же, в Адыгее, на другом берегу Кубани, в станице Яблоновской, есть отличные варианты по нашим Братским меркам.
    Можно и в другую сторону посмотреть, если пригород, то и жильё много дешевле. По зарплатам одно и то же, что там, что здесь.

  6. #46
    Юзер SIBIRIADA кто это? Аватар для SIBIRIADA
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Если есть на свете рай-это Краснодарский край!
    Сообщений
    158
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    07.12.12
    +13 дождь.
    Вывел закономерность, когда идет дождь, всё пипец,.... половина светофоров наработает, и пробки. Мля. честно говоря достала эта закономерность.
    Моё мнение, качество энергоснабжения в Краснодаре хуже чем в Братске.

  7. #47
    Новичок QWEICK кто это?
    Регистрация
    08.12.2012
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    всё едем в мае,всей семьёй

  8. #48
    Юзер SIBIRIADA кто это? Аватар для SIBIRIADA
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Если есть на свете рай-это Краснодарский край!
    Сообщений
    158
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    10.12.12 в 21:30 тряхнуло город.
    Толчки также наблюдались в ряде крупных городов Кубани, таких как Новороссийск, Анапа, Геленджик, Сочи и Краснодар.
    Магнитуда толчков составила 4 балла.
    Вибрация продолжалась 3-5 секунд.



  9. #49
    iddqd jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю Аватар для jahvan
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарил(а)
    745
    Получено благодарностей: 1,806 (сообщений: 575).

    По умолчанию

    У нас сегодня утром холод дикий был -5°C

  10. #50
    Наш Чел i111 Трогаюсь i111 Трогаюсь i111 Трогаюсь i111 Трогаюсь i111 Трогаюсь i111 Трогаюсь i111 Трогаюсь i111 Трогаюсь i111 Трогаюсь i111 Трогаюсь i111 Трогаюсь Аватар для i111
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    290
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Опять же,почему так много возвращаются назад? Именно в Братск? Не адаптировались (как там по вашему) чи шо?
    Да и тема эта, потому, что ностальгия по Братску?
    Давай купим компьютер в долг?... А чем отдавать будем?!... А отдавать будем трафиком!!!

  11. #51
    Юзер SIBIRIADA кто это? Аватар для SIBIRIADA
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Если есть на свете рай-это Краснодарский край!
    Сообщений
    158
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от i111 Посмотреть сообщение
    Опять же,почему так много возвращаются назад? Именно в Братск? Не адаптировались
    Не знаю таких и сам не собираюсь.

    Цитата Сообщение от i111 Посмотреть сообщение
    (как там по вашему) чи шо?
    Это по их, так, по кубаноидски, я родился в Сибири.

    Цитата Сообщение от i111 Посмотреть сообщение
    Да и тема эта, потому, что ностальгия по Братску?
    Хотел бы понастольгировать, но не могу найти повода.

  12. #52
    Наш Чел i111 Трогаюсь i111 Трогаюсь i111 Трогаюсь i111 Трогаюсь i111 Трогаюсь i111 Трогаюсь i111 Трогаюсь i111 Трогаюсь i111 Трогаюсь i111 Трогаюсь i111 Трогаюсь Аватар для i111
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    290
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Я знаю и очень много. Когда люди переезжают даже просто в другой район города, они всегда продолжают общаться с бывшими соседями и друзьями - приятелями, потом постепенно все утихает, звонки и встречи реже. Все потому, что появляются новые друзья,товарищи. Равно, как в детстве перейти в другую школу. Людям не комфортно,пока они не приобретут стабильного общения, не привыкнут к окружающей обстановке,перестанут чувствовать себя чужаками! А если вы продолжаете общаться с бывшими, (горожанами) и вам это приятно, значит вы не адаптировались на новом месте. Когда это случится, вы по тихой грусти забудете Братск и мы станем для вас чужаками. В ИТОГЕ ЭТО И ЕСТЬ НОСТАЛЬГИЯ
    Последний раз редактировалось i111; 26.12.2012 в 19:58.
    Давай купим компьютер в долг?... А чем отдавать будем?!... А отдавать будем трафиком!!!

  13. #53
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от i111 Посмотреть сообщение
    Хотел бы понастольгировать, но не могу найти повода. Я знаю и очень много. Когда люди переезжают даже просто в другой район города, они всегда продолжают общаться с бывшими соседями и друзьями - приятелями, потом постепенно все утихает, звонки и встречи реже. Все потому, что появляются новые друзья,товарищи. Равно, как в детстве перейти в другую школу. Людям не комфортно,пока они не приобретут стабильного общения, не привыкнут к окружающей обстановке,перестанут чувствовать себя чужаками! А если вы продолжаете общаться с бывшими, (горожанами) и вам это приятно, значит вы не адаптировались на новом месте. Когда это случится, вы по тихой грусти забудете Братск и мы станем для вас чужаками. В ИТОГЕ ЭТО И ЕСТЬ НОСТАЛЬГИЯ
    По мне так - золотые слова. ) Так же применимо, когда меняешь место работы. )

  14. #54
    Юзер SIBIRIADA кто это? Аватар для SIBIRIADA
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Если есть на свете рай-это Краснодарский край!
    Сообщений
    158
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Только что принесли в офис, заказанный мной через интернет магазин LTE модем от "Мегафона"
    скорость: Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2395110561.png
Просмотров: 535
Размер:	32.2 Кб
ID:	389152

    Одно слово...цивилизация.

  15. #55
    Мастер At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю
    Регистрация
    29.05.2008
    Сообщений
    984
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 619 (сообщений: 304).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SIBIRIADA Посмотреть сообщение
    Хотел бы понастольгировать, но не могу найти повода.
    Ваше присутствие здесь, говорит об обратном.
    Человек на 100% прав.

  16. #56
    Юзер SIBIRIADA кто это? Аватар для SIBIRIADA
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Если есть на свете рай-это Краснодарский край!
    Сообщений
    158
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от At____ Посмотреть сообщение
    Ваше присутствие здесь.....
    С какого перепуга я должен кому то объяснять свое присутствие на том или ином форуме?
    Хотя... свою мотивацию что то тут писать могу объяснить: "Синдром старшего брата" и не более того

  17. #57
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SIBIRIADA Посмотреть сообщение
    С какого перепуга я должен кому то объяснять свое присутствие на том или ином форуме?
    Хотя... свою мотивацию что то тут писать могу объяснить: "Синдром старшего брата" и не более того
    24.01 вылетаю в Ростов на ПМЖ. Почти соседи. Краснодар живет, пока идет "СочиСтрой" потом курить начнешь. Братск лучший город на земле, если было бы по другому, то тролли с югов сюда бы не лезли )

  18. #58
    Юзер SIBIRIADA кто это? Аватар для SIBIRIADA
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Если есть на свете рай-это Краснодарский край!
    Сообщений
    158
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
    24.01 вылетаю в Ростов на ПМЖ. Почти соседи. Краснодар живет, пока идет "СочиСтрой" потом курить начнешь. Братск лучший город на земле, если было бы по другому, то тролли с югов сюда бы не лезли )
    Сам ты троль, раз тему не вкуриваешь! "СочиСтрой" - не является градообразующим предприятием Краснодара. А вот если прикроют БЛПКа и БрАЗ, вам даже курить не начто будет.

  19. #59
    Умник Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Аватар для Diversant
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    687
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
    24.01 вылетаю в Ростов на ПМЖ. Почти соседи. Краснодар живет, пока идет "СочиСтрой" потом курить начнешь. Братск лучший город на земле, если было бы по другому, то тролли с югов сюда бы не лезли )
    как в лужу п.....
    типа до того, как "идёт СочиСтрой", Краснодар был не южной столицей России, а так, райцентр какой-нибудь заштатный!
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-

    ...и не надо лохматить бабушку!!!

  20. #60
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию определим местоположение цивилизации =)

    Цитата Сообщение от SIBIRIADA Посмотреть сообщение
    Только что принесли в офис, заказанный мной через интернет магазин LTE модем от "Мегафона"
    скорость: Вложение 389152

    Одно слово...цивилизация.
    Вообще-то не очень понятно, при каком тарифе такая достаточно неудивительная скорость. От этого зависит, будут ли вам по-черному завидовать с обкусыванием ногтей или открыто презирать за понты корявые с чилимами У нас такие скорости доступны давно уже посредством проводного инета по демократичной цене чуть больше полтыщи в месяц. На сайте же Мегафона удалось найти такое дороже братских расценок.
    Реально вот сейчас вам сочувствую, если проживая в Братске вы ничего слаще морковки не пробовали

    Еще бы добавил о том, что плохой охват жилой зоны вашего ПМЖ мне знаком, но не буду уж сильно портить малину скажу только, что в большинстве четвертьмиллионников РФ с интернетом хорошо уже лет пять как.

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось зяба; 04.01.2013 в 21:33.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 15:28
  2. из БрГУ в БФ ИГУ
    от ManoWka в разделе БФ ИГУ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 08:15
  3. Продам 3-х комнатная кв. в Краснодаре
    от RESO в разделе Недвижимость
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.01.2011, 16:12
  4. Продается дом в Краснодаре
    от nobody в разделе Недвижимость
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.