+ Ответить в теме
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 277

Тема: Братчане в Краснодаре

  1. #121
    Новичок usser кто это?
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от x-trim Посмотреть сообщение
    эх все равно сомнительно как то,по новостям правду не скажут,как все есть на самом деле
    думаете по Вашей ссылке только правда? если пошарить по интернету этой теме найдется столько же опровержений...

    а всем кто хочет переехать в Краснодар, советую почитать с самого начала блог http://www.eduvkrasnodar.ru, пишет все как есть, сам лично со всем что описано столкнулся и до сих пор сталкиваюсь

  2. #122
    Умник СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты Аватар для СашаБратск
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    522
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от folter Посмотреть сообщение
    Классная тема.
    Тоже хочу с семьей переехать в Краснодар, все жарой пугают, но я думаю лучше 2 месяца жары пережить, чем 9 месяцев я..а морозить.
    Подскажите, местные жители, как там дела обстоят с детскими садами и школами? Ребенку 2 года сейчас
    нормальные местные жители, встречаются конечно кадры, так это везде так. Межнациональных конфликтов не замечено. все живут мирно) Со школами все хорошо ( по наличию и доступности) по качеству образования в них ни чего не скажу,т.к. еще в школу не еще ходим. А вот с садиками тут проблемы. Не реально попасть если ты не льготник, да и им не всем дают. вариант частный сад 12000-15000руб. Жары не надо бояться, тут она легко переносится. Нынче вообще холодное лето было. ( я тут отопительный сезон начал раньше чем в Братске,благо котел газовый есть)

  3. #123
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от folter Посмотреть сообщение
    Классная тема.
    Тоже хочу с семьей переехать в Краснодар, все жарой пугают, но я думаю лучше 2 месяца жары пережить, чем 9 месяцев я..а морозить.
    Подскажите, местные жители, как там дела обстоят с детскими садами и школами? Ребенку 2 года сейчас
    Про детские сады не скажу,дети уже старше дошкольного возраста,но со школой проблем не возникло ни каких,взяли без местной прописки,было достаточно договора аренды квартиры и справки с ЖЭКа(что оказалось простой формальностью когда люди узнали что надо оформить ребенка в школу).В школе не плохое питание,за 1100 р в месяц ребенок накормлен(шведский стол 5 блюд на выбор).Дети ходят в форме(белый верх,черный низ,зимой синяя жилетка)На учебники ни каких денег сдавать не надо,вообще на все про все за год надо сдать в школу порядка 5000 р ,сюда входит и охрана и нужды класса и школы.

  4. #124
    iddqd jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю Аватар для jahvan
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарил(а)
    745
    Получено благодарностей: 1,806 (сообщений: 575).

    По умолчанию Комедия о Сибири в Краснодаре!

    Думаю, что многие (а может и некоторые) слышали про фильм "Похабовск. Обратная сторона Сибири" (сайт, кинопоиск), название, возможно, пугающее, но ничего пошлого в нём нет, Яков Похабов - основатель Иркутска. Ну кто не слышал про фильм расскажу в двух словах: первая и пока единственная народная комедия снятая в России. Комедия, значит, что фильм весёлый, а народная значит, что любой желающий мог принять участие в создании фильма, ход съемок активно освещался, проводились различные конкурсы (саундтрек, логотип и др.) и голосования непосредственно влияющие на ход съемок (подбор актеров, участие в массовках). Фильм про вымышленный город "Похабовск", город, по словам создателей, символизирует любой сибирский город (моё увлечение тавтологией не прошло бесследно). Преимущественно фильм снимался в Иркутске, Чите и Улан-Удэ. Основные роли в фильме сыграли знаменитые актеры: Александр Баширов, Александр Гудков и Александр Демидов.

    Трейлер:

    <font color="#000000"><span style="font-family: tahoma">

    Так вот, к чему я тему начал. Юрий Яшников (режиссер) и Константин Озеров (исполнитель главной роли) 13 декабря приезжают в Москву с премьерой фильма (по всей Сибири фильм уже прошелся и набрал кучу положительных откликов). И есть возможность привезти их с фильмом в Краснодар и фильм тут показать на большом экране. Сделать это можно 14 декабря. Денег за прокат они не просят, главное купить билеты Москва-Краснодар-Москва, и выкупить зал в кинотеатре. С несколькими кинотеатрами я договорился, но самый удачный вариант это "Красная площадь", выкупить можно зал на 100 человек либо на 200, в зависимости сколько человек соберётся. Если соберётся 100 человек, то билет будет стоит 300 рублей, если меньше то, дороже.

    Есть ещё возможность привезти ребят с фильмом в январе и собрать зал в "Авроре", там есть зал на 800 человек, билеты будут дешевле, если 800 человек наберём, но и парней везти не с Москвы, а с Иркутска нужно будет.

    Короче, кто хочет посмотреть на родные города в веселой комедии и на большом экране в воскресенье 15 декабря (время ориентировочно 16 - 19 часов), обращайтесь оставляйте предварительные заявки.

    Можно на почту: jahvan@mail.ru
    Можно по телефону: 8-918-072-85-66
    Будут вопросы, звоните.

    После фильма небольшая тусовка (культурная программа) в кафе Бред Пит.

    Кстати, Костя Озеров - братчанин, учился в 41 школе.



  5. #125
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МиниСиноптик Посмотреть сообщение
    Интернет-метеостанция
    в Краснодаре http://realmeteo.ru/krasnodar/2/current/
    и в Братске http://realmeteo.ru/bratsk/1/current/

    На моем барометре сегодня утром (5 декабря) 722 мм. рт. ст.
    На Падунских порогах (тоже утром) 721 мм. рт. ст.
    meteonova.ru (Братск, 15 час) 721 мм. рт. ст.
    Сейчас мой барометр показывает 717 мм. рт. ст.
    За 3-5 лет максимальное давление (насколько я помню) НЕ ПОДНИМАЛОСЬ выше 745 мм. рт. ст.
    Нормальным у нас считается 720 мм.
    Так что гипертоники (особенно пожилые) при переезде в Краснодар автоматически входят в группу риска.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  6. #126
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergan Посмотреть сообщение
    На моем барометре сегодня утром (5 декабря) 722 мм. рт. ст.
    На Падунских порогах (тоже утром) 721 мм. рт. ст.
    meteonova.ru (Братск, 15 час) 721 мм. рт. ст.
    Сейчас мой барометр показывает 717 мм. рт. ст.
    За 3-5 лет максимальное давление (насколько я помню) НЕ ПОДНИМАЛОСЬ выше 745 мм. рт. ст.
    Нормальным у нас считается 720 мм.
    Так что гипертоники (особенно пожилые) при переезде в Краснодар автоматически входят в группу риска.
    а на скрине выше, чем в Краснодаре. Cогласен, пожилым людям тяжело переносить такие переезды. Хотя знакомая семейная пара по 55 лет, переехали в Ростовскую область год назад, еще не жаловались.

  7. #127
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
    а на скрине выше, чем в Краснодаре. Cогласен, пожилым людям тяжело переносить такие переезды. Хотя знакомая семейная пара по 55 лет, переехали в Ростовскую область год назад, еще не жаловались.
    Вегетативная нервная система и сосуды хорошо работают. Ну и, видимо, по жизни берегли друг друга. Но это скорее исключение, чем правило.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  8. #128
    VIP Member ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу Аватар для ericka
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,052
    Поблагодарил(а)
    227
    Получено благодарностей: 545 (сообщений: 319).

    По умолчанию

    переехала не в Краснодар , но КК..))) Приморско-ахтарск...))
    сиськи не главное! а нет - главное ! всё верно!

  9. #129
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Добро пожаловать в ЮФО )

  10. #130
    Новичок Ba$$ кто это? Аватар для Ba$$
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Братск-Воронеж-Краснодар
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Привет землякам! Поздравляю с переездом! Как ощущения?

  11. #131
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ba$$ Посмотреть сообщение
    Привет землякам! Поздравляю с переездом! Как ощущения?
    Да как все сибиряки, небось, офигевают, что одуванчики - уже через месяц
    Неполный месяц. И даже в конце текущего уже

    Если есть на свете рай, то его местоположение хорошо известно

    Куплю шубу при срочной продаже
    нужное зачеркнуть

  12. #132
    Новичок Ba$$ кто это? Аватар для Ba$$
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Братск-Воронеж-Краснодар
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Щас за окном +10, после завтра +15 обещают. Да и весь декабрь плюсовая погода была даже до 15 градусов доходила. Местные говорят что зима холодная. Пару лет назад нг в шортах встречали.

  13. #133
    Наш Чел Astra Набираю обороты Astra Набираю обороты Astra Набираю обороты Astra Набираю обороты Astra Набираю обороты Astra Набираю обороты Аватар для Astra
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    где то там!)п.Сибтепломаш
    Сообщений
    319
    Поблагодарил(а)
    3,228
    Получено благодарностей: 432 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    у младшей сестры в станице Холмской......Нажмите на изображение для увеличения
Название: image (6).jpg
Просмотров: 523
Размер:	516.4 Кб
ID:	588472
    а тут........эээх!Скорей бы лето)и *своим ходом* в ЮФО !))))))
    И с другом и с врагом ты должен быть хорош! Кто по натуре добр, в том злобы не найдешь. Обидишь друга — наживешь врага ты, Врага обнимешь — друга обретешь. (Омар Хайям)

  14. #134
    Новичок Ba$$ кто это? Аватар для Ba$$
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Братск-Воронеж-Краснодар
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Красота, а вчера все таки было +15))) на машине красота, но тяжеловато ехать

  15. #135
    Умник СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты Аватар для СашаБратск
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    522
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    Михеев Александр Владимирович
    Родился 25 октября 1975 года в г. Братске Иркутской области.
    В 1997 году окончил Кубанский государственный аграрный университет по специальности «Экономика и управление аграрным производством», в 1998 году – Академию народного хозяйства при Правительстве РФ по программе «Инвестиционная политика органов местного самоуправления». В 2004 году прошел профессиональную подготовку в Кубанском государственном университете по программе «юриспруденция».
    Трудовую деятельность начал в 1994 году. В 1997 году перешел на муниципальную службу, прошел путь от специалиста сектора муниципальных долей и ценных бумаг Департамента муниципальных финансов мэрии г. Краснодара до начальника Управления по финансовому рынку и ценным бумагам администрации муниципального образования город Краснодар.
    В феврале 2007 года возглавил администрацию Прикубанского внутригородского округа.

    С 31 января 2013 года назначен на должность заместителя главы муниципального образования город Краснодар по вопросам городского хозяйства, топливно-энергетического комплекса и жилищным вопросам.

    С сентября 2013 года назначен заместителем главы муниципального образования город Краснодар, директором департамента финансов.
    27 сентября 2014 года награжден памятной медалью «За выдающийся вклад в развитие Кубани» III степени.
    С 10 декабря 2015 года назначен первым заместителем главы муниципального образования город Краснодар.

    Женат, воспитывает сына и дочь.



    Первый заместитель Евланова Александр Михеев готовится стать и.о. мэра Краснодара25.03.2016 18:20 Градоначальник кубанской столицы прокомментировал вопрос о выборах главы города.По словам Владимира Евланова, во время его предвыборного отпуска исполнять обязанности мэра будет его первый заместитель Александр Михеев.- Сегодня я не могу назвать своего преемника, потому что это зависит от многих причин. По законодательству на время моего отсутствия, когда я уйду в предвыборный отпуск, исполнять обязанности главы будет мой первый заместитель, сегодня это Александр Михеев. Дальше выборы пройдут по определенной процедуре, прописанной в Уставе города, - рассказал Евланов.В Краснодаре с прошлого года муниципальные выборы проходят по новой модели в два этапа, сообщает пресс-служба администрации города.Первоначально конкурсная комиссия, в которую входят представители краевой администрации и депутаты городской Думы, отбирают не менее двух кандидатов. Во втором этапе из этих кандидатов выбирают главу города.Напомним, что именно по такой схеме был избран Владимир Евланов на новый срок. В прошлом году из трех кандидатов он набрал наибольшее количество голосов - 45 из 47.- Мне бы хотелось, чтобы преемником был человек, который работал в структуре городской администрации, уже имеет опыт работы, и желательно, чтобы он продолжал стратегическую линию с той перестройкой и перезагрузкой, которая происходила в Краснодаре за последний год, - выразил надежду Владимир Евланов.

    Подробнее: http://bloknot-krasnodar.ru/news/per...v-gotov-728801

  16. #136
    Новичок эмигрант кто это?
    Регистрация
    20.03.2016
    Возраст
    55
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    А есть Братчане,кто живёт в Северском районе?Я живу в Ильском.

  17. #137
    Наш Чел Astra Набираю обороты Astra Набираю обороты Astra Набираю обороты Astra Набираю обороты Astra Набираю обороты Astra Набираю обороты Аватар для Astra
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    где то там!)п.Сибтепломаш
    Сообщений
    319
    Поблагодарил(а)
    3,228
    Получено благодарностей: 432 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от эмигрант Посмотреть сообщение
    А есть Братчане,кто живёт в Северском районе?Я живу в Ильском.
    правильней говорить *в Ильской!!*)))а у меня родные рядом-в Холмской!)в июне поедим в гости!)
    И с другом и с врагом ты должен быть хорош! Кто по натуре добр, в том злобы не найдешь. Обидишь друга — наживешь врага ты, Врага обнимешь — друга обретешь. (Омар Хайям)

  18. #138
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от эмигрант Посмотреть сообщение
    А есть Братчане,кто живёт в Северском районе?Я живу в Ильском.
    Станица Северская?

  19. #139
    Юзер Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Аватар для Ирония
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    198
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от эмигрант Посмотреть сообщение
    А есть Братчане,кто живёт в Северском районе?Я живу в Ильском.
    Ну и как Вам Ильский?Звали туда, но не была ни разу. Поделитесь впечатлениями о поселке. С Иркутской области там точно есть, и братчане вроде тоже.

  20. #140
    Новичок эмигрант кто это?
    Регистрация
    20.03.2016
    Возраст
    55
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astra Посмотреть сообщение
    правильней говорить *в Ильской!!*)))а у меня родные рядом-в Холмской!)в июне поедим в гости!)
    Ильский это пгт(посёлок городского типа),значит живу Я в Ильском.А вот поедем пишется через"Е",если подразумевается ехать,а если "поедим"значит покушаем.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Ирония Посмотреть сообщение
    Ну и как Вам Ильский?
    Хороший посёлок.Живу здесь четвёртый год.Нормально.
    Последний раз редактировалось эмигрант; 11.05.2016 в 03:27. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 15:28
  2. из БрГУ в БФ ИГУ
    от ManoWka в разделе БФ ИГУ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 08:15
  3. Продам 3-х комнатная кв. в Краснодаре
    от RESO в разделе Недвижимость
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.01.2011, 16:12
  4. Продается дом в Краснодаре
    от nobody в разделе Недвижимость
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.