+ Ответить в теме
Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 277

Тема: Братчане в Краснодаре

  1. #161
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berest Посмотреть сообщение
    Вода,все познается в сравнении.....Она скорее не вкусная.Есть регионы с куда более худшей водой......40 рублей за 20 литровую бутыль не большие деньги.Лично для меня этот минус не существенный.Сантехника эту воду переносит хуже.
    Она безвкусная, а не "невкусная" ) Какие у вас цены интересные. У меня пузырек 19 литров выходит 130 рублей с доставкой (доставка 10 рублей).
    P.S. Может чеками померяемся? Ну не верю я в воду за 40 рублей....

  2. #162
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Она безвкусная, а не "невкусная" ) Какие у вас цены интересные. У меня пузырек 19 литров выходит 130 рублей с доставкой (доставка 10 рублей).
    P.S. Может чеками померяемся? Ну не верю я в воду за 40 рублей....
    Это бутилированная вода безвкусная,попробуй из крана.Вышел я из того возраста писюнами мерятся......Аппараты по очистке воды возле домов видел?Два рубля литр,естественно ходить приходиться самому.

  3. #163
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ната77 Посмотреть сообщение
    за месяц выпила минералки столько сколько за всю жизнь не пила(с учетом 40 градусной жары). За 20 литров платили около 130р.Вы еще цену за эл.энергию озвучте.
    2,45, что сверх нормы 3,43. Коммуналка выходит в среднем 100 рублей за кв.м. Но это мелочи жизни ))

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Berest Посмотреть сообщение
    Это бутилированная вода безвкусная,попробуй из крана.Вышел я из того возраста писюнами мерятся......Аппараты по очистке воды возле домов видел?Два рубля литр,естественно ходить приходиться самому.
    Вышел я из того возраста, чтобы с бутылями таскаться по улице.
    Последний раз редактировалось PapaRostov; 22.05.2016 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение

  4. #164
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ната77 Посмотреть сообщение
    за месяц выпила минералки столько сколько за всю жизнь не пила(с учетом 40 градусной жары). За 20 литров платили около 130р.Вы еще цену за эл.энергию озвучте.
    живу четвертый год, температуру выше+30 переношу спокойно......Переехал в зиму,адаптировался минералку пьем не скажу что бы больше, чем в Братске....Детей и супругу перевез летом поначалу они много пили минералки,потом адаптировались.Полторашка в день на 4 человек это мелочи......Электроэнергия вроде бы стоит 2.88 рубля за киловатт около 400 рублей в месяц вместе с ОДН......Улицы освещены лучше чем в Братске,хотя маленький фонарик или фонарик в телефоне ни когда не помешает,темнеет тут быстро к этому привыкнуть до сих пор не могу.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    2,45, что сверх нормы 3,43. Коммуналка выходит в среднем 100 рублей за кв.м. Но это мелочи жизни ))

    Добавлено через 3 минуты
    Вышел я из того возраста, чтобы с бутылями таскаться по улице.
    Мне две пятилитровки пока не тяжело носить.Большие бутыли в жизнь не носил,здоровье не позволяет.Кто бы носил 20-ки от этого аппарата до квартиры ,я бы и двадцать рублей платил бы за доставку.
    Последний раз редактировалось Berest; 22.05.2016 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение

  5. #165
    Умник СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты Аватар для СашаБратск
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    522
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160522_091500_6.jpg
Просмотров: 335
Размер:	72.5 Кб
ID:	600796........

  6. #166
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Ната77 езжайте в Ростов-на-Дону,там нет "кубаноидов",зарплаты очень хорошие наверное от 70 тыс.рублей,работы сколько хочешь и любой,до моря совсем близко.Зимой бывает много снега,по нему скучать не придется.Пробок нет,движение очень спокойное,все вежливые.Развлечений целая куча.все практически бесплатно,преступности нет вообще.

  7. #167
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berest Посмотреть сообщение
    Ната77 езжайте в Ростов-на-Дону,там нет "кубаноидов",зарплаты очень хорошие наверное от 70 тыс.рублей,работы сколько хочешь и любой,до моря совсем близко.Зимой бывает много снега,по нему скучать не придется.Пробок нет,движение очень спокойное,все вежливые.Развлечений целая куча.все практически бесплатно,преступности нет вообще.
    Кубаноидный сарказм?)) в Ростове зпл на порядок выше 70-ти т.р., но это у того, кто хочет зарабатывать. Думаю так же и в Краснодаре? Близость моря, Ростов проигрывает на 3 часа. Развлечений и там, и там хватает, как и пробок.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Berest Посмотреть сообщение
    Мне две пятилитровки пока не тяжело носить.Большие бутыли в жизнь не носил,здоровье не позволяет.Кто бы носил 20-ки от этого аппарата до квартиры ,я бы и двадцать рублей платил бы за доставку.
    Ну я всего 10р плачу за доставку )) Да мелочи это все, это как вместо боржоми, покупать 1,5л воды с газиками.
    Последний раз редактировалось PapaRostov; 23.05.2016 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение

  8. #168
    Умник KRP кто это? Аватар для KRP
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    Ю.Падун
    Возраст
    42
    Сообщений
    687
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    В посёлке Российский кто-нибудь из наших живет?
    Рождён не только ползать...

  9. #169
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Кубаноидный сарказм?)) в Ростове зпл на порядок выше 70-ти т.р., но это у того, кто хочет зарабатывать. Думаю так же и в Краснодаре? Близость моря, Ростов проигрывает на 3 часа. Развлечений и там, и там хватает, как и пробок.

    Добавлено через 4 минуты
    Ну я всего 10р плачу за доставку )) Да мелочи это все, это как вместо боржоми, покупать 1,5л воды с газиками.
    Это просто сарказм......Сдается мне что кубаноиды не поймут,они вообще ни чего кроме денег не понимают,родную мать продадут. Вау я и не знал что зарплаты в Ростове от 700 тыс.рублей в месяц,всё ждите мы все идем к вам(шутка)....От Ростова до Азовского моря ближе,чем с Краснодара до любого.На выходных катался до Геленджика(вода уже теплая,местные ток этого не понимают), в сезон до Джубги будет пробка,ремонт дороги от Дефановки до Горского,развязка которую строят черти знает сколько лет еще не готова( там то же будет затык)...Если ехать через Новороссийск,то же все не слава богу,там то же большой кусок дороги ремонтируют...Не спешно так ковыряются.....До Анапы теперь через ст. Варениковскую не проехать,мост через Кубань закрыт,теперь или через Крымск или через Темрюк....До Голубицкой порядка 200 км...Многие краснодарцы на море не бывают.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от KRP Посмотреть сообщение
    В посёлке Российский кто-нибудь из наших живет?
    Активно застраивается,был несколько раз,дороги убитые,потому что ходят большегрузы,частое отключение электроэнергии,по той же причине.
    Последний раз редактировалось Berest; 23.05.2016 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение

  10. #170
    Юзер pihta подскользнулся
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    185
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Подскажите еще пожалуйста на какие станицы, в пределах 30-50 км обратить внимание для приобретения жилья родителям. Бюджет не резиновый, но и требования не 150 кв.м.

  11. #171
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    В любой.Елизаветинская,Марьянская,Новотиторовская,Но вовеличковская,Старокорсуновская,хутор Ленина,Динская,Северская,поселки Афипский,Энем,Яблоновский,Ильский,Белозерный.....Г орячий ключ (курортный городок ,предгорье) вообще сказка,но боюсь для приобретения жилья необходим резиновый бюджет.Можно жилую дачу прикупить в окресностях Краснодара....Тут надо самим смотреть,где больше понравится.

  12. #172
    Юзер pihta подскользнулся
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    185
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Энем и Яблоновский точно знаю что это Адыгея, там конечно можно разгуляться по жилплощади, но не уверен что подойдет. Сомнения терзают насчет проживания в республике.

  13. #173
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berest Посмотреть сообщение
    Это просто сарказм......Сдается мне что кубаноиды не поймут,они вообще ни чего кроме денег не понимают,родную мать продадут. Вау я и не знал что зарплаты в Ростове от 700 тыс.рублей в месяц,всё ждите мы все идем к вам(шутка)....От Ростова до Азовского моря ближе,чем с Краснодара до любого.На выходных катался до Геленджика(вода уже теплая,местные ток этого не понимают), в сезон до Джубги будет пробка,ремонт дороги от Дефановки до Горского,развязка которую строят черти знает сколько лет еще не готова( там то же будет затык)...Если ехать через Новороссийск,то же все не слава богу,там то же большой кусок дороги ремонтируют...Не спешно так ковыряются.....До Анапы теперь через ст. Варениковскую не проехать,мост через Кубань закрыт,теперь или через Крымск или через Темрюк....До Голубицкой порядка 200 км...Многие краснодарцы на море не бывают.

    Добавлено через 2 минуты
    Активно застраивается,был несколько раз,дороги убитые,потому что ходят большегрузы,частое отключение электроэнергии,по той же причине.
    Ну 700 т.р. это надо оЧЧень постараться )) Это из той оперы, муж получает 100, жена 20, а средняя зпл по семье 60, так и по Ростову)) При желании в Ростове и Краснодаре, не напрягаясь, можно 100-120 т.р. доход иметь. Идите к нам, местные не выдерживают ритма ))) Кстати, Ростовчане по меркантильности не далеко ушли от кубаноидов, год привыкал, что за копейку могут поставить.
    Последний раз редактировалось PapaRostov; 24.05.2016 в 14:30.

  14. #174
    Юзер pihta подскользнулся
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    185
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    не напрягаясь, можно 100-120 т.р. доход иметь
    это в какой сфере деятельности Вы не напрягаетесь так?

  15. #175
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pihta Посмотреть сообщение
    это в какой сфере деятельности Вы не напрягаетесь так?
    Металлопрокат. Знакомый ушел в рекламу, там под 200 т.р. доход, другой недвижимостью занимается 100-150 т.р. Опять же пример, парень решил своим заняться, ушел с зпл 100-120 т.р., открыл ОООшку, купил станок, организовал производство, головняков куча, а выхлопа чистыми всего 50-70 т.р. (заказов мало, кризис), есть примеры на работе, работают годами, получают 30-40 т.р. и больше им не надо. Вообщем, в крупных городах ваш доход зависит от вашего желания и потребностей. Хорошо там, где мы есть)) сибиряков любят в ЮФО, говорят как пчелки работают.

  16. #176
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pihta Посмотреть сообщение
    Энем и Яблоновский точно знаю что это Адыгея, там конечно можно разгуляться по жилплощади, но не уверен что подойдет. Сомнения терзают насчет проживания в республике.
    Русских больше там однозначно,адыгейцы работать не будут у них в крови обман,разбой и т.д и т.п.....п.Яблоновский начинается сразу после моста через Кубань,есть еще аул вроде бы Новая Адыгея,сразу за Тургеневским мостов,там расположена Мега-Адыгея.

  17. #177
    Наш Чел Garick подскользнулся Аватар для Garick
    Регистрация
    09.11.2007
    Сообщений
    345
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Berest подскажите пожалуйста вот это например https://www.avito.ru/krasnodar/doma_dachi_kottedzhi/dom_260_m_na_uchastke_10.5_sot._376023329 реальное объявление я имею в виду цену, или начнешь проявлять интерес цена сразу поднимется?

  18. #178
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garick Посмотреть сообщение
    Berest подскажите пожалуйста вот это например https://www.avito.ru/krasnodar/doma_dachi_kottedzhi/dom_260_m_na_uchastke_10.5_sot._376023329 реальное объявление я имею в виду цену, или начнешь проявлять интерес цена сразу поднимется?
    Я не риэлтор в ценах на такое жилье не ориентируюсь.Одно скажу 20 км до города,это до знака Краснодар.Утром трасса загружена особенно вьезд в город,хотя ситуация в скором может чуть наладиться,сейчас строят въезд в Елизаветинскую и там реконструкция дороги.Хотя любой въезд в город с"бутылочным" горлом две три полосы переходят в одну,поэтому пробки....Настораживает фраза строил для себя,обычно так говорят когда строят на продажу.Я когда активно скал жилье,говорил что приезжий, цена чудесным образом поднималась......Вообще с подниманием цены известный трюк,может не показывать продавцу что вы запали на это предложение.

  19. #179
    Наш Чел Astra Набираю обороты Astra Набираю обороты Astra Набираю обороты Astra Набираю обороты Astra Набираю обороты Astra Набираю обороты Аватар для Astra
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    где то там!)п.Сибтепломаш
    Сообщений
    319
    Поблагодарил(а)
    3,228
    Получено благодарностей: 432 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160622_203042.jpg
Просмотров: 57
Размер:	305.3 Кб
ID:	604858Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160623_005117.jpg
Просмотров: 52
Размер:	163.3 Кб
ID:	604859Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160623_083546.jpg
Просмотров: 54
Размер:	228.8 Кб
ID:	604860Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160623_143439.jpg
Просмотров: 56
Размер:	145.3 Кб
ID:	604861Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160623_181931.jpg
Просмотров: 62
Размер:	147.8 Кб
ID:	604862Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160623_195105.jpg
Просмотров: 52
Размер:	157.8 Кб
ID:	604863
    И с другом и с врагом ты должен быть хорош! Кто по натуре добр, в том злобы не найдешь. Обидишь друга — наживешь врага ты, Врага обнимешь — друга обретешь. (Омар Хайям)

  20. #180
    Новичок Andrew_Krik кто это?
    Регистрация
    02.09.2013
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей 3823 Посмотреть сообщение
    Привет земляки. Друг посоветовал форум он из Братска я сам из Иркутска. Мы продаем коттедж/дуплекс вот ссылка на объявления https://www.avito.ru/krasnodar/doma_...sot._871661720 (не знаю можно здесь размещать или нет если нет модератор не бань напиши я тогда просто объявления напишу)может кому пригодится звоните отвечу на все вопросы. Или пишите кому интересно на mail koshik.ru@mail.ru отправлю вам фото и само объявления. Мой контакт 89180773257 Алексей
    Это дорого для этого района ...

    Добавлено через 1 час 44 минуты
    Уважаемые Братчане, не ведитесь на объявления о продаже недвижимости с красивыми картинками.
    В Краснодаре по вопросам приобретения жилья ооочень много (зачастую не простых) вопросов.
    Во-первых - месторасположение жилья. Я живу в Краснодаре почти 10 лет (из них 8 езжу на авто, пробег на авто порядка 230 тыс. км.), за это время дорожный трафик вырос кратно, среднее время пути по одному маршруту увеличилось в 2+ раз.

    Причины всё те же что и для других городов, но выделю особенности Краснодара:
    1. Объемы жилищного строительства все эти годы одни из первых в стране, при этом полностью отсутствовало какое-либо (подчёркиваю какое-либо!) градостроительное планирование. Фактически Краснодар пошёл по пути Москвы времён Лужкова, велась и точечная застройка и новые микрорайоны. Как следствие: новые «дороги» это оставшиеся земельные участки не занятые строящимися объектами (например: улица Кияшко), чтобы бетон подвозить J.
    Основные достижения в плане развития дорожной сети: «корявый» надземный ж/д переезд в районе ТЦ Красной Площади, обустройство ул.Московской (от ул.Солнечная), прокладка продолжения ул.Восточно-Кругликовской (от ул.40 Лет Победы), расширение до 2-х полос трассы по направлению ст-цы Елизаветинская. И всё! А, забыл про «бесполезную» улицу Новороссийскую (от ул. Симферопольской).

    2. Город разделён сетью железных дорог на три части (условно Западную, Северную, Восточную). Эти Ж/Д дороги как реки, наземных переездов через них нет, только подземные и надземные.
    Так вот, в основной части города, Западную и Северную части соединяют всего 3 переезда (не считая переезд в районе ТЦ Красная Площадь, от которого в «город» нужно ещё доехать), один из которых (Северные мосты) также соединяют и Восточную.
    Между Северной и Восточной частями других переездов (кроме Северных мостов) нет. А Западную и Восточную часть соединяют 2 переезда, 1 из которых односторонний (в районе рынка Вишняки).
    Соответственно, в часы пик, если нужно проехать в другую часть города, у вас будет много времени помечтать о вертолёте J Яндекс карты/пробки будет Вам в помощь (обязательный атрибут каждого автолюбителя в Краснодаре J).
    Ситуацию усугубляют дни проведения значимых для города культурно-массовых мероприятий, например футбольный матч в новом стадионе ФК Краснодар (кстати, на сегодня самым современным в мире, рекомендую посмотреть фотки в инете).
    На сегодня самой загруженной, является Северная часть города (район ул.Восточно-Кругликовской, 40 лет Победы, Московская, Российская). В этой же части, наиболее не-дорогое жильё и там же расположен «шанхай» в районе ул.Московской.
    Учтите также, уважаемые Братчане, что в Краснодаре объехать пробки дворами в большинстве случаев не получится, как правило дворы закрыты от сквозного движения. Есть конечно «нычки», но их не так много и ещё нужно узнать о них.

    3. Общественный транспорт – с ним власти озадачились, но нет давно как это требовалось. Появились выделенные полосы. Но самым надёжным остаётся трамвай, который не зависит от дорожных пробок. В целом, если в течение дня Вам нужно приехать на работу и обратно (в пределах основной части города), то ситуация приемлемая. Но, если Вы живёте в пригороде, или Вам необходимо в течение дня перемещаться по городу по работе, тогда Вам скорее всего потребуется авто, иначе полжизни будете тратить на дорогу. Пробки в городе уже не зависят от времени дня и могут образоваться и в 11 и в обед и в 15 часов и в 22-00 часов (на отдельных улицах).


    Риэлторы и Застройщики конечно будут рассказывать Вам, что рядом столько всего хорошего, последняя фишка, которой пытаются завлечь и подчеркнуть «премиальность» - наличие в жилом комплексе фонтана.

    Другие вопросы приобретения жилья в Краснодаре – риски, но о них напишу в следующий раз. Всем удачи.

    П.С. Общая рекомендация – не верьте риэлторам (недавно ещё раз в этом убедился на личном опыте), ни единому слову. Риэлтор – это тот, кто пытается продать (впарить) вам недвижимость. В Краснодаре 99,9999 % из тех, кто продает недвижимость – риэлторы.
    Последний раз редактировалось Andrew_Krik; 08.03.2017 в 02:02. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 15:28
  2. из БрГУ в БФ ИГУ
    от ManoWka в разделе БФ ИГУ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 08:15
  3. Продам 3-х комнатная кв. в Краснодаре
    от RESO в разделе Недвижимость
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.01.2011, 16:12
  4. Продается дом в Краснодаре
    от nobody в разделе Недвижимость
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.