+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 112

Тема: MapMaker STERVOCHKA +) MMS COMPANY +)

  1. #1
    Юзер Stervochka кто это? Аватар для Stervochka
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 43).

    Exclamation MapMaker STERVOCHKA +) MMS COMPANY +)

    Внимание!!! Геймеры CS 1.6 всего мира!!! Актуальная тема!!!

    Отступление: Идея освежить набор карт игрового сервера CS 1.6 «Millenium» существует «не один десяток лет», время от времени совершались попытки воплотить эту идею в реальность, НО***8230;! Но, все эти попытки оказались безуспешными. Я предполагаю, что основной причиной этого является тот факт, что многие Геймеры просто навсего отрицают саму суть чего-то нового! И тут я подумала, что необходимо проанализировать предпочтения и желания самих Геймеров, и (попытаться хотя бы) создать совершенную карту.

    Вступление: Мои основные задачи:

    1. Создать самую совершенную карту для CS 1.6 на данный период истории
    2. Участвовать с ней во всевозможных конкурсах MapMaker-ов
    3. Добиться ее внесения в список мировых чемпионатов
    4. Заработать созданием этой карты 1 000 000 000 $
    5. Основать КОМПАНИЮ «MMS» и зарабатывать по 1 000 000 000 $ в месяц

    Какой вы представляете себе самую совершенную карту CS 1.6?! От вас мне требуется все по теме, это может быть что угодно: сюжет новой карты, или ее детальное описание, или ваши наброски, чертежи, картинки из которых можно сделать текстуры для карты, советы, или просто ваши мысли, предпочтения, желания и идеи, а также***8230;***8230;...и многое многое другое!


    P.S.
    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Stervochka; 18.09.2007 в 03:44.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо Stervochka за это полезное сообщение:

    Dr.diesel (19.09.2007), FeRrR (20.01.2008), rr3 (03.02.2009), shaggiekeN (18.09.2007), ZIDANE. (18.09.2007), _DeLuXe_ (20.10.2007)

  3. #2
    Кандидат в умники Gash кто это? Аватар для Gash
    Регистрация
    18.08.2006
    Сообщений
    367
    Поблагодарил(а)
    247
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 46).

    По умолчанию


    Оффтопик

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Gash за это полезное сообщение:

    rr3 (18.09.2007)

  5. #3
    Юзер Stervochka кто это? Аватар для Stervochka
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 43).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Хы! Тоесть по-твоему, хорошая карта - это замкнутое помещение, корридоры, этажи, лифты, лестницы? Здание короче, да? Из которого выхода нет, но нарисована дверь! Ок! Мысль понятна!

  6. #4
    Юзер Stervochka кто это? Аватар для Stervochka
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 43).

    Cool

    Может быть у кого-нить есть идеи относительно отдельных частей? Чтобы была на карте например избушка лесника, или разрушаемый деревянный мост! +) Или.....! +) Вы же великие Геймеры, высказывайтесь! Ну картинок хоть дайте!

  7. #5
    Ветеран Oleg кто это? Oleg кто это? Аватар для Oleg
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    п.ЭнЕрГеТиК
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stervochka Посмотреть сообщение
    Хы! Тоесть по-твоему, хорошая карта - это замкнутое помещение, корридоры, этажи, лифты, лестницы? Здание короче, да? Из которого выхода нет, но нарисована дверь! Ок! Мысль понятна!
    Главное в балансе ! У нас на серве одна более и менее сбалансированая карта Даст2 , вот и сотвори иное .

  8. #6
    Юзер Stervochka кто это? Аватар для Stervochka
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 43).

    Cool

    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Главное в балансе ! У нас на серве одна более и менее сбалансированая карта Даст2 , вот и сотвори иное .
    Ремейк Даста 2 ? Я то могу сделать балланс, но пути могут получиться запутанными, карта шкерная, окружение не приятное! Вот я и спрашиваю вас, что да как бы вам хотелось, чтобы всех выслушать и сделать что-то действительно хорошее!

    P.S.

    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    .....вот и сотвори иное
    Тоесть АНТИ-БАЛАНС?!! !

  9. #7
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Дуст2.... и мну хавтает...

  10. #8
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stervochka Посмотреть сообщение


    P.S.
    Оффтопик

    Оффтопик
    корабельный кот.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо $Eagle$ за это полезное сообщение:

    JaguaR (12.11.2007)

  12. #9
    Юзер Stervochka кто это? Аватар для Stervochka
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 43).

    Cool

    Цитата Сообщение от $Eagle$ Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Как минимум богатым и помешанным на CS, с отсутствием желания самому обучаться ремеслу картоизготовления, но желающим воплотить свою фантазию и идеи в реальность!

  13. #10
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    100 рублей тебе дадут....

  14. 3 пользователей сказали cпасибо rr3 за это полезное сообщение:

    IIIAP (18.09.2007), JaguaR (12.11.2007), Vs_Warrior (22.09.2007)

  15. #11
    Ветеран Oleg кто это? Oleg кто это? Аватар для Oleg
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    п.ЭнЕрГеТиК
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 65).

    Wink

    Цитата Сообщение от Stervochka Посмотреть сообщение
    Ремейк Даста 2 ? Я то могу сделать балланс, но пути могут получиться запутанными, карта шкерная, окружение не приятное! Вот я и спрашиваю вас, что да как бы вам хотелось, чтобы всех выслушать и сделать что-то действительно хорошее!

    P.S.



    Тоесть АНТИ-БАЛАНС?!! !
    Да ты правильно поняла все карты которые стоят на серве изначально расчитывались для игры 5-5 со сменой сторон, вот и получается мясорубка , отсюда выходит шкерство и т.д. потому как невозможна какая либо стратегия . Думай ,делай , по мне хоть какая карта , понять её и играть можно , главное сбалансированость .

  16. #12
    Юзер Stervochka кто это? Аватар для Stervochka
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 43).

    Cool

    Цитата Сообщение от Sђ_ Посмотреть сообщение
    100 рублей тебе дадут....

    100 рублей - тоже деньги! +) Пожертвуйте кто сколько может на строительсто ХРАМА.., (тьфу ты, привычка), на строительство карты для CS 1.6 !

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Да ты правильно поняла все карты которые стоят на серве изначально расчитывались для игры 5-5 со сменой сторон, вот и получается мясорубка , отсюда выходит шкерство и т.д. потому как невозможна какая либо стратегия . Думай ,делай , по мне хоть какая карта , понять её и играть можно , главное сбалансированость .

    Ну тогда есть идея как при большом количестве игроков добиться не мясорубки а более менее нормальной игры, если например точки старта игроков одной команды разбросать по карте, или сделать два набора по 8 точек в разных углах карты для CT и так же разделить T, ТОПЛО-БЕГАНИЯ не будет, но для игр 5-5 карта будет не пригодна, так как не факт что команду из 5 человек не разбросает по углам, хотя..., вообще-то теоритически до 8 человек должны буду появиться на первых 8 точках, но на практике...фиг знает!
    Последний раз редактировалось Stervochka; 18.09.2007 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение

  17. #13
    Ветеран Oleg кто это? Oleg кто это? Аватар для Oleg
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    п.ЭнЕрГеТиК
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 65).

    Red face

    Цитата Сообщение от Stervochka Посмотреть сообщение
    Ну тогда есть идея как при большом количестве игроков добиться не мясорубки а более менее нормальной игры, если например точки старта игроков одной команды разбросать по карте, или сделать два набора по 8 точек в разных углах карты для CT и так же разделить T, ТОПЛО-БЕГАНИЯ не будет, но для игр 5-5 карта будет не пригодна, так как не факт что команду из 5 человек не разбросает по углам, хотя..., вообще-то теоритически до 8 человек должны буду появиться на первых 8 точках, но на практике...фиг знает!
    Не точек и должно быть две , а вот допустим подходов к точкам 3-4 , причем не прямых а "загибулистых" , хм даже два прохода если они с противоположных сторон думаю сложно удержать , ну а три четыре

  18. #14
    Юзер Stervochka кто это? Аватар для Stervochka
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 43).

    Cool

    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Не точек и должно быть две , а вот допустим подходов к точкам 3-4 , причем не прямых а "загибулистых" , хм даже два прохода если они с противоположных сторон думаю сложно удержать , ну а три четыре

    Про точки я имела ввиду вот что! см.рисунок! ! Может так? Тогда с самого начала большие команды будут разделены..., и возможно будет меньше мясорубок?! Как думаешь?!
    Миниатюры Миниатюры plan.jpg‎  

  19. #15
    Ветеран Oleg кто это? Oleg кто это? Аватар для Oleg
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    п.ЭнЕрГеТиК
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stervochka Посмотреть сообщение
    Про точки я имела ввиду вот что! см.рисунок! ! Может так? Тогда с самого начала большие команды будут разделены..., и возможно будет меньше мясорубок?! Как думаешь?!
    Хм слложновато мне по рисунку что-то сказатьгде тут что ??? В моих глазах квадратики и прямоугольнички.если про рождение и закуп , то возможно.
    Последний раз редактировалось Oleg; 18.09.2007 в 16:50.

  20. #16
    Наш Чел IIIAP кто это? Аватар для IIIAP
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Возраст
    36
    Сообщений
    248
    Поблагодарил(а)
    694
    Получено благодарностей: 107 (сообщений: 59).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stervochka Посмотреть сообщение
    Про точки я имела ввиду вот что! см.рисунок! ! Может так? Тогда с самого начала большие команды будут разделены..., и возможно будет меньше мясорубок?! Как думаешь?!
    так то4но мясору6ка полу4ится, контера 6ыстренько мо4ат 8 теров в верхнем левом углу и все мапа их

  21. #17
    Наш Чел IIIAP кто это? Аватар для IIIAP
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Возраст
    36
    Сообщений
    248
    Поблагодарил(а)
    694
    Получено благодарностей: 107 (сообщений: 59).

    По умолчанию

    предлогаю так 6ом6плэйс всего один
    Миниатюры Миниатюры plan2.JPG‎  

  22. #18
    Ветеран Oleg кто это? Oleg кто это? Аватар для Oleg
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    п.ЭнЕрГеТиК
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IIIAP Посмотреть сообщение
    так то4но мясору6ка полу4ится, контера 6ыстренько мо4ат 8 теров в верхнем левом углу и все мапа их
    Ага а если серв не полный то вобще Не точки закупа по одной в разных углах , а вот бомбплейсов , можно подумать.

  23. #19
    Gallant
    Guest

    По умолчанию хЫ

    Карту набрасал по коре. 1 непойму как ты разберешся в том что тот или иной квадрат означает, какой высоты здания, какие они внутри )))

    Это все надо делать в соответствии с баллансом. Как карты баллансировать тож уметь надо.

    Кто может замутите картейку по угару будет.
    Вложения

  24. #20
    Юзер Stervochka кто это? Аватар для Stervochka
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 43).

    Cool

    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Хм слложновато мне по рисунку что-то сказатьгде тут что ??? В моих глазах квадратики и прямоугольнички.если про рождение и закуп , то возможно.

    Да квадратики это я так, нарисовала для наглядности! Главное было показать сам факт разделения 16 игроков каждой команды!

    Добавлено через 17 минут
    Цитата Сообщение от Gallant Посмотреть сообщение
    Карту набрасал по коре. 1 непойму как ты разберешся в том что тот или иной квадрат означает, какой высоты здания, какие они внутри )))

    Это все надо делать в соответствии с баллансом. Как карты баллансировать тож уметь надо.

    Кто может замутите картейку по угару будет.

    Да уж! +) Фиг знает как я тут пойму что означает тот или иной квадрат! +) Вроде вот две машинки CT. Значит где появляются CT (синие точки) - это и есть полицейский участок! А вот у него в крыше стеклянный участок есть, да?! Остальное все...представляется обычными зданиями и ящиками! Еще есть две черные точки, это канализация?


    P.S.
    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Stervochka; 18.09.2007 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.