+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Хочу усыновить ребенка в Братске. Помогите информацией об Ульяне Б. 2011г.р.

  1. #1
    Новичок Лана И. кто это?
    Регистрация
    29.10.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию Хочу усыновить ребенка в Братске. Помогите информацией об Ульяне Б. 2011г.р.

    Добрый день! Если Бог даст, через месяц приеду в ваш город за второй дочкой. Документы почти уже готовы.
    Хочу приехать вот за этой девочкой http://irkutsk.opekaweb.ru/children....d=view&id=6533
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1059;***1083;***1100;***1103;***1085;***1072;.jpg
Просмотров: 429
Размер:	68.1 Кб
ID:	377274

    Если кто-то может помочь информацией - ЛЮБОЙ! - я буду очень благодарна. Знаю только ее диагнозы в общих чертах, но ничего конкретного. Даже не знаю где точно (в каком доме ребенка) она находится.
    Может быть, кто то видел ее, знает - пожалуйста, откликнитесь!

  2. #2
    Ветеран fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь Аватар для fto
    Регистрация
    21.12.2006
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    К сожаления ничем вам помочь не смогу,уже почти год как переехала с Братска в другую страну на ПМЖ.Удачи вам!
    Бензопила "Дружба" - лучшее оружие модератора!

  3. #3
    Гений Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Аватар для Р.о.м.а
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,081
    Поблагодарил(а)
    1,126
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 348).

    По умолчанию


    Оффтопик

  4. #4
    Новичок Лана И. кто это?
    Регистрация
    29.10.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    рада за вас! и вам удачи! спасибо за ответ

  5. #5
    Ветеран Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Аватар для Wincode
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    1,118
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 443 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    http://adopted.my1.ru/index/organy_o...chitelstva/0-4

    Пробейте органы по поисковикам согласно очерёдности

  6. #6
    Новичок Лана И. кто это?
    Регистрация
    29.10.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    простите мне мою непонятливость, а что мне даст прогон органов по поисковикам? Таким образом как то можно выяснить, где она конкретно? или я чего то не поняла?
    Фото ее я на этом сайте (на который вы дали ссылку) нашла, но кроме фото и года рождения там больше никакой информации :(

  7. #7
    Ветеран Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Аватар для Wincode
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    1,118
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 443 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Указав начальные вводные данные девочки, через региональный банк данных о детях http://irkutsk.opekaweb.ru/page.php?id=655 несложно выяснить место проживания ребёнка в настоящее время.
    Имея полный адрес и хотя бы минимальный пакет документов можно выехать на место и получить всю необходимую инфо о ребёнке.
    Естественно и это правильно никто никому по тел. и.т.п подобного рода инфо не предоставит
    Последний раз редактировалось Wincode; 30.10.2012 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение

  8. #8
    Новичок Лана И. кто это?
    Регистрация
    29.10.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wincode Посмотреть сообщение
    Спасибо, я туда уже звонила. Со мной не будет особо разговаривать опека, пока я не приеду к ним с паспортом и заключением о том, что я могу быть усыновителем. заключение будет готово только через месяц.
    Я ищу волонтеров, сотрудников дома ребенка или опеки, которые могли видеть Ульяну и знать что-нибудь о ней. Пытаюсь пока, в ожидании документов, искать неофициальным путем

    Добавлено через 15 минут
    Цитата Сообщение от Wincode Посмотреть сообщение
    Указав начальные вводные данные девочки, через региональный банк данных о детях http://irkutsk.opekaweb.ru/page.php?id=655 несложно выяснить место проживания ребёнка в настоящее время.
    Имея полный адрес и хотя бы минимальный пакет документов можно выехать на место и получить всю необходимую инфо о ребёнке.
    Естественно и это правильно никто никому по тел. и.т.п подобного рода инфо не предоставит
    С региональным банком данных я общалась. Адрес любой опеки и ДД найти действительно не сложно, сложно понять, какую именно опеку или дом ребенка искать, где именно Ульяна. И вот именно это, к сожалению, оказалось сложно, так как для получения этой сверхсекретной информации (в каком доме ребенка она или хотя бы на территории какой опеки) нужен не "минимальный пакет документов", а максимальный. И вот этот максимальный у меня в процессе получения.
    Выезжать мне из Москвы, к сожалению или к счастью. Вот так туда-сюда несколько раз несколько тысяч километров особо не наездишься.
    При этом, гораздо более, на мой взгляд, секретной информацией о состоянии ее здоровья я обладаю. И из за очень серьезных диагнозов, мне надо поговорить с ее врачом, чтобы консультироваться со специалистами в Москве, потому что в Братске таких специалистов просто нет. И я не хотела бы терять еще кучу времени на беготню по врачам в Москве, когда я могла бы уже быть рядом с ней. Проконсультироваться я могу и сейчас, пока жду заключения.
    Не знаю, что именно вы считаете правильным и какое "подобного рода" инфо нельзя сказать по телефону (повторюсь, то, что нельзя, я уже знаю), но даже если мне здесь скажут, какой у нее характер, как у нее самочувствие (в общем смысле, не кашляет ли), какие игрушки она любит, что ей лучше привезти и т.п. моменты - я уже буду счастлива.
    Последний раз редактировалось Лана И.; 30.10.2012 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ледовые скульптуры в Братске 2010 - 2011г.
    от -+LEO+- в разделе Всё о Братске
    Ответов: 923
    Последнее сообщение: 16.03.2013, 13:38
  2. Помогите информацией
    от MrPreambula в разделе Всё о рекламе
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.04.2010, 19:07
  3. Помогите найти Куржаловых в Братске.
    от IgorKurzalov в разделе Ищу тебя
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2009, 01:27
  4. Помогите с информацией =)
    от VARNAVA в разделе Общение без границ...
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.06.2009, 12:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.