+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 71

Тема: GALAXY Tab или iPad?

  1. #41
    Наш Чел Viking кто это? Аватар для Viking
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    здесь
    Возраст
    41
    Сообщений
    230
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 21).

    Smile

    Цитата Сообщение от Р.о.м.а Посмотреть сообщение
    почему я должен залатить за iPad около 20 тр и еще отдельно покупать что то, что бы его можно было использовать не только для посещения одноклассников?
    Потому что фирма apple не святым духом питается В мире мало таких альтруистов как Linus Benedict Torvalds. Мы здесь не вопрос денег обсуждаем, а вопрос о возможностей. Вы спросили про возможность, я сказал, что она есть. Причем нельзя не согласиться, что возможность эта реализуется достаточно элегантно и универсально (инженерно грамотно), так как здесь заложен принцип модульности и расширяемости. Я к примеру не являюсь особым любителем фотосъемки и не люблю ходить по друзьям, чтоб показывать на их телеке свои фото и видео, которые храню на iPad. Поэтому мне без надобности лишний функционал, реализованный на устройстве в виде дополнительных портов, увеличивающий его вес, энергопотребление, и портящий дизайн. В обратном случае, если такой интерес появится, я просто покупаю модуль дающий необходимый функционал. Если даже денежный вопрос затронуть, то при наличии нормальной зеркалки, стоимость которой начинается с 30 к и выше, не жалко потратить 1,5 - 2 тыс. на такой модуль. При этом количество различных интересных аксессуаров для ipad на порядок выше (даже есть официальная флэшка ), чем у аналогичных устройств на андроид - это тоже нельзя отрицать.
    Но опять же повторюсь мне устройства на андроид нравятся и я не яблокофил. Но так исторически сложилось, что iPad это бренд, который дает идеи другим разработчикам. Поэтому как не крути андроид устройства пока что занимают догоняющую позицию, а не обгоняющую. Если тот же ipad и galaxy tab сравнивать, то apple с samsung судилась, за то, что samsung скопировал идею iPad, что тоже о многом говорит.

    P.S. Сам начал, разговор что спор в данной теме бессмыслен, а опять же спорю Если вы думаете, что на iPad можно только по одноклассникам лазать, то вы 1) либо вообще не держали его в руках; 2) либо малосмыслящий в IT user. И в первом и во втором случае объяснять вам что то опять же бесполезно.
    Прежде чем открыть рот, подумай!

  2. #42
    Наш Чел shiks кто это?
    Регистрация
    24.08.2011
    Возраст
    34
    Сообщений
    221
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    в принципе в айтюнс цены на приложения просто смешные, я не думаю что купить лиц приложение за 33р это накладно

  3. #43
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shiks Посмотреть сообщение
    в принципе в айтюнс цены на приложения просто смешные, я не думаю что купить лиц приложение за 33р это накладно
    Даже iWork за 33 р.?

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Castor за это полезное сообщение:

    aveRAGE (03.11.2012)

  5. #44
    Гений Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Аватар для Р.о.м.а
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,081
    Поблагодарил(а)
    1,126
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 348).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viking Посмотреть сообщение
    Я к примеру не являюсь особым любителем фотосъемки и не люблю ходить по друзьям, чтоб показывать на их телеке свои фото и видео, которые храню на iPad.
    я тоже не любитель. но поехав в командировку я взял с собой фотик и iPad, вечером гулял по красивым местам в незнакомом городе, много нафотографировал, хотел отправить жене по мэйлу и не смог
    P.S. я считаю что бренд Apple - это как дорогие часы. Красиво, качественно, но больше годиться для понтов, чем для дела

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Р.о.м.а за это полезное сообщение:

    House (04.11.2012), mukpo6 (26.04.2013)

  7. #45
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Р.о.м.а Посмотреть сообщение
    я тоже не любитель. но поехав в командировку я взял с собой фотик и iPad, вечером гулял по красивым местам в незнакомом городе, много нафотографировал, хотел отправить жене по мэйлу и не смог
    P.S. я считаю что бренд Apple - это как дорогие часы. Красиво, качественно, но больше годиться для понтов, чем для дела
    Интересно, а на каком бы планшете (андройд) ты бы смог это сделать?

  8. #46
    Гений Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Аватар для Р.о.м.а
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,081
    Поблагодарил(а)
    1,126
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 348).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Интересно, а на каком бы планшете (андройд) ты бы смог это сделать?
    так я же не агитирую за андроид. андроид в руках держал только один раз, давали поиграть в ангрибердс
    все это я бы смог сделать на нетбуке с виндовс. стоит в 2 раза дешевле
    вот и получается Apple - дорогие часы
    нетбук - это как время по сотовому телефону смотреть

  9. #47
    Мастер KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь Аватар для KValery
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    962
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 282).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Интересно, а на каком бы планшете (андройд) ты бы смог это сделать?
    Да практически на любом, без проблем, и не только на e-mail.
    Вот например с galaxy tab 7.7. Хочешь - отправляй по одной фотке, а хочешь - упаковывай несколько в архив, и отправляй архив по e-mail.

    А в фотик можно вставить карту microSD через адаптер, а потом вставить эту же карту в планшет.
    Миниатюры Миниатюры android.jpg‎  
    Последний раз редактировалось KValery; 05.11.2012 в 14:35.

  10. #48
    Наш Чел shiks кто это?
    Регистрация
    24.08.2011
    Возраст
    34
    Сообщений
    221
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Брал у другу планшетку на андроиде и понял как же хорошо что не купил самсунг адроид реально убог по сравнению с ios

  11. #49
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shiks Посмотреть сообщение
    Брал у другу планшетку на андроиде и понял как же хорошо что не купил самсунг адроид реально убог по сравнению с ios
    Какую планшетку и на каком андроиде? С какой версией iOS проводилось сравнение?
    S.P.Q.R.

  12. #50
    Наш Чел shiks кто это?
    Регистрация
    24.08.2011
    Возраст
    34
    Сообщений
    221
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    андроид 4 версии айос 6 версии, там даже сам интерфейс смотрится как то убого

  13. #51
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shiks Посмотреть сообщение
    андроид 4 версии айос 6 версии, там даже сам интерфейс смотрится как то убого
    Отлично смотрится. Мне лично на иПад интерфейс кривым показался. Сейчас у меня 4.2 - вообще не нарадуюсь.
    S.P.Q.R.

  14. #52
    Новичок Andrey1988 кто это?
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Как пользователь Android рекомендую Galaxy Tab, да и приложений на него вроде как побольше. + слот для Micro-SD есть, что тоже +.

  15. #53
    Почти гений niki кто это? Аватар для niki
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,596
    Поблагодарил(а)
    288
    Получено благодарностей: 231 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    iPad, У МЕНЯ ЕСТЬ И Я ДОВОЛЕН
    "Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни". Конфуций.

  16. #54
    Юзер hotab кто это?
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey1988 Посмотреть сообщение
    Как пользователь Android рекомендую Galaxy Tab, да и приложений на него вроде как побольше. + слот для Micro-SD есть, что тоже +.
    "вроде как" все таки на IOS больше приложений, так что не нужно говорить ерунду :D

  17. #55
    Умник GoodOkk кто это? GoodOkk кто это?
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    602
    Поблагодарил(а)
    219
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 76).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hotab Посмотреть сообщение
    "вроде как" все таки на IOS больше приложений, так что не нужно говорить ерунду :D
    купив мак бук, я убедился, что даже простые, стандартные приложения приходиться искать и качать через гугл.. Бесплатные и стоящие приложения в мак сторе не найти, все потому, что цель маков рубить бабло на всем, и бесплатные хорошие приложения им не выгодны!

  18. #56
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    какая разниуа, у кого приложений больше.? вы все равно за всю свою жизнь даже малой части этих приложений не установите. А то спорят тут, как будто уже все установили, а хочется ещё и ещё ))

  19. #57
    Умник GoodOkk кто это? GoodOkk кто это?
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    602
    Поблагодарил(а)
    219
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 76).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    какая разниуа, у кого приложений больше.? вы все равно за всю свою жизнь даже малой части этих приложений не установите. А то спорят тут, как будто уже все установили, а хочется ещё и ещё ))
    да элементарные приложения типа дропбокс, тимвью, скайп пришлось качать с сайтов.. Это нормально? Там нормальные приложения только платные, бесплатных ничего нормального не найдешь, кроме игр

  20. #58
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoodOkk Посмотреть сообщение
    да элементарные приложения типа дропбокс, тимвью, скайп пришлось качать с сайтов.. Это нормально? Там нормальные приложения только платные, бесплатных ничего нормального не найдешь, кроме игр
    отдавать немалые деньги за девайс нормально же ))

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    mukpo6 (26.04.2013)

  22. #59
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Подскажите, а планшет с какой ОС можно использовать как бортовой компьютер в машине?

  23. #60
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Подскажите, а планшет с какой ОС можно использовать как бортовой компьютер в машине?
    можно не изобретать велосипед и купить именно бортовой компьютер. )))

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Куплю N7000 Galaxy Note//Продам P3100 Galaxy Tab2/7/8gb/3g
    от Olka в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.03.2013, 20:30
  2. Обмен iPhone 4 на Samsung Galaxy S 2 или Galaxy Note
    от heretic в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.02.2012, 21:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.