+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Вопрос про дпс

  1. #1
    Ветеран RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    1,182
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 97).

    По умолчанию Вопрос про дпс

    Недавно возник следующий вопрос. На правом берегу чуть ли не каждый день в основном по ночам ездят машины дпс, некоторые нарушают правила проезда перекрёстка и они тут же за ними в погоню, но бывают такие случаи что просто едет им на встречу машина, без видимых нарушений правил, они могут развернуться, включить свои мигалки и поехать за этой машиной. Правильно они вообще делают ? Если я еду не нарушаю, всё как положено, и вдруг они за мной начинают гнаться, имею ли я право их "послать", должен ли я останавливаться в данной ситуации ?


  2. #2
    Гений Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Аватар для Р.о.м.а
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,081
    Поблагодарил(а)
    1,126
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 348).

    По умолчанию

    конечно. потому что десять минут назад по радиосвязи было передано сообщение об угоне/скрывшемся с места дтп автомобиле, марка автомобиля такая же как у тебя.
    если все будут тупо посылать нахер представителей власти, то зачем они вообще нужны?

  3. #3
    Мастер House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь Аватар для House
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    939
    Поблагодарил(а)
    275
    Получено благодарностей: 187 (сообщений: 88).

    По умолчанию

    они должны останавливать при нарушении пдд, а не для их выявления.сочинения. нарушений
    Последний раз редактировалось House; 02.11.2012 в 23:18.

  4. #4
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию



    Ага. Ситуация: ты нарушил, но сам этого не понял, а они поняли. Тебя пытаются остановить, тебе пофиг. Остановят насильно, да и всё.
    Или ты не нарушил, а захотели докол*****ся. Или не нарушмл, а им показалось. Всё это выясняется потОм.

    Если считаешь, что они скажут "Смотри-ка, не испугался", и поедут смотреть телевизор - даже не знаю, что тогда и сказать...

    При отсутствии нарушения разница ИМХО только в том, что ты можешь пожаловаться. Но у них всегда будет отмазка. "Вспомнил" ориентировку годовой давности, например. Естественно, если жалоб будет масса, это конечно, но дак они вроде и не переусердствовывают (во слово загнул)))))

    Если остановился мирно - тебе скажут, что у них "ориентировочка". Проверено неоднократно. Или, как Бурят в своё время, у меня дак мгновенно нарушение нашёл, зараза )))

    Насколько знаю, нетрезвых и без нужных документов водил большинство ловят именно так, так что от этого они не откажутся. Хотя, останавливают без причины щас гораздо реже чем, например, лет 5 назад.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Вопрос
    от Renish в разделе Городские сайты .Bratsk.org
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 15:38
  2. Вопрос по wi-fi
    от RA1Sh в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 19:00
  3. вопрос
    от bugaga в разделе Политика и Общество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.02.2008, 10:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.