+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Нарушение пользователю ДЫМ: Общее поведение на форуме

  1. #1
    Почти гений Kanning кто это? Аватар для Kanning
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 643 (сообщений: 317).

    По умолчанию Нарушение пользователю ДЫМ: Общее поведение на форуме

    Сообщение: Межрегиональный Восточно Сибирский Фестиваль молодежной культуры"«Generation Next»
    Пользователь: ДЫМ
    Нарушение: Общее поведение на форуме
    Баллов: 6

    Примечание администрации:
    Внимание!
    Сообщение для пользователя:
    Уважаемый товарищ ДЫМ. Прошу впредь на протяжении более длительного промежутка времени в абсолютных единицах редактировать Ваши умственные успражнения. Прошу внимательнее отнестись к употреблению слов, связанных с предполагаемой Вами сексуальной ориентацией участников форума и прочих сибиряков. И не делать оскорблений, связанных с Вашими неудачными выводами.
    В целом прошу писать ПО-РУССКИ. У Вас это пока плохо получается, что само по себе плохо в целом. И о каком "культурном" мероприятии может идти речь, который Вы якобы представляете, если Вы сам, судя по пока написанному, слабо владеете культурой общения в целом. Учитесь. Потому и внушение.
    Оригинал сообщения:
    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Что значит "можно"? Так и говорите, я сначала решил, что это "мероприятие по поддержке молодежного творчества". Я лично не рэпер, но музыкант в целом, однако таких фест не коснется....
    под названием молодежный и Поколение Некст спрятаный слова Хип-хоп и нация. Поясняю, 3 раза на протижении 2х лет ,в админестрацию носили положения О провидении Хип-хоп Фестиваля.ХЕР, а молодежный и культурный поконал.Так же, спонсорам проше приподать под видом молодежного, так как целевая аудиторя для Маркитенга и рекламной и PR компаний не подходит под опредиление хип - хоп не тот нынче трагет пипол как сказал мой колега по PR из Питербурга.Мы же живем в глубокой сибирской провинции не канают мой учебники, все плоско до отупления.

    Добавлено через 14 минут
    простите за мой русско-корейскии, просто лЕчюсь алкоголем от общения с гомогеем из супер пупер гламурного клуба для настоящих рэперов в "колготках,в шубах и на каблуках" муха ", как говарит коллега СИТ "ТОТ КТО ЗНАЕТ ПОЙМЕТ ,ТО ОЧЕМ РЕЧЬ ИДЕТ". ну , С КОГО ГО Ху*, МЫ ДОЛЖНЫ ПРОГИНАТСЯ ПОД КАЖДОГО НОВО ИСПЕЧЕНОГО СУПЕР ПРОДЮССЕРА ,НЕПОНЯТНОЙ "МУЗЫКАЛЬНОЙ ОРИНТАЧИИ", И ПЛАТИТЬ ПО 150Р. ЗА ПРОСМОТЕР НАДОЕВШИХ r.n.b.ИСПОЛНИТЕЛЕЙ
    ИХ ВСЕГО 2 ПО СЛОВАМ ЭТОГО САМОГО СУПЕР московского продесера в бргу УЧИТСЯ мОСКВА ДА ПОШЕЛ ТЫ СО СВОЕЙ АНЗЕБОЙ
    КОРОЧЕ ГОВАРЯ НАЧЕЛОСЬ РЭПИРОВ ПЫТАЮТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕКОТОРЫЕ НЕТРАДИЦИОНЫЕ ЛИЧНОСТИ ДЛЯ СВОХ ГОМОГЕЙСКИХ ЦЕЛИЙ.
    бРАТ СМОТРИ В ОБА И НЕ ЦЫТИРУЙ МЕНЯ, Я ПОЗНАЛ ИСТИНУ БЫТИЯ КАЗАХСТАНСКАЯ СКУЦО ТАК ПРЕТ

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Воланд Посмотреть сообщение
    А я-то думал, что электонный фест решили мутануть...

    Это будет та же гопнеческая Гэлакси пати, только в другом здании.
    КАКАЯ ГОПНИЧЕСКАЯ? КОКОЙ ГЕЛАКСИ. ТЫ, О ЧЕМ , ДОРОГОЙ? НЭ, ПОНИМАЮ? ЭТО ФОРМУЛА , КРУПНЕЙШИИЙ ЗИМНИЙ ХИП - ХОП ФЕСТ ВОСТОЧНОЙ СИБИРИ ,,ЭТО ДАААРАААГОЙ НЭЭЭЭ ТО, ЧТО, ТЫ ПОДУМАААЛ ,ДДДА.з\ЗАРЕЖЮ , КАК, БАРАНА!!!!!!!!!!! АЛЯХ АКБАР!!!!!!!

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от ЛаДеРиНо Посмотреть сообщение
    ОТВЕТ-я не делаю минуса и в звукозаиси я не разбераюсь.
    вопрос-а треки обязательно на мыло слать и обязательно ли в них хорощее качество - ведь это не на сборник а просто чтобы показать что на что кто способен(для отбора)
    ещё вопрос-а что обязательно нужно именно эти темы раскрывать
    Для Братска пройдут отельные живые отборочники.Еще раз прсьба не покупатся на всякую гомогейскую хун*(Кени Пежнев) в мухе комаре и клопе

  2. #2
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    .........................................
    Миниатюры Миниатюры afftar.jpg‎  
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Claus за это полезное сообщение:

    ketchup (21.09.2007), Radist Petrov (21.09.2007)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.