+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 254

Тема: Факультет Энергетики и Автоматики

  1. #21
    Почти гений rezo кто это? rezo кто это? Аватар для rezo
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,667
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 151).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
    Методичку, по которой Колтыгин дает лабы по асму, написал я. Можешь задавать мне вопросы, но не факт, что я на них отвечу, т.к. дело было года 4 назад
    Не когда не думал что буду учиться по методичке Ква.... ))))
    В мире, где судьбу человека решает нажатие кнопки, совершенно не важно, с какой силой на нее нажмут

    ИП 10,11,2,170
    Р2Р ник rezo

  2. #22
    Новичок DUXAKS кто это?
    Регистрация
    29.10.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    я обеими руками за преподавателей с каф УТС, а за вас тем более!

  3. #23
    Почти гений LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    п. Энергетик
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,632
    Поблагодарил(а)
    1,268
    Получено благодарностей: 601 (сообщений: 343).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $pieler Посмотреть сообщение
    Уважаемые Энергетики и Автоматчики! Отписываемся сюда по вопросам сабжа и не стесняемся
    З.Ы. У меня вопрос к АТПшникам старших курсов: Асм проходили?
    Если чесна не нравица мине факультет... люди все хорошие, но направление не мое, это я поняла после первой встречи с Кимом Да у нас вся группа после первой пары поняла что физика это не их конек!
    Думаю, после переезда в др. город перевестись на др. факультет... не мое...

  4. #24
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Катя а ты че уезжать собралась?.....блин...

  5. #25
    Почти гений LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    п. Энергетик
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,632
    Поблагодарил(а)
    1,268
    Получено благодарностей: 601 (сообщений: 343).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shved Посмотреть сообщение
    Катя а ты че уезжать собралась?.....блин...
    да... скорее всего летом...

  6. #26
    Антоффка
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
    Отличный факультет....только есть одно но.....учеба по данному направлению происходит на стройке... Недавно проходила мимо уже ставшего родным за пять лет Учебно-лабораторного крпуса №1...А там все раскопано перекопано....Напросился вопрос...А куда же всех выселили??????
    там же и преподают... и могу открыть тайну: корпус не ремонтируеца, а разбираеца! кто учица и посещяет 1й корпус, поймут меня

    зато прикольно.. все как люди, а эенергетики как чистые технари... учимся в условиях вечного ремонта

    один только минус, пока стены и полы вскрывают- пыль и крошка летает по всему корпусу.. порой пока пару отсидишь, уже думаешь что проще сдохнуть чем там нахадица... а уж когда красить начинают, то вобще хоть в петлю... но деваца некуда.. учимся!

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Антоффка за это полезное сообщение:

    LiliTH (30.10.2007), vovan777 (09.03.2009)

  8. #27
    Умник Kivi Включаюсь Kivi Включаюсь Kivi Включаюсь Kivi Включаюсь Аватар для Kivi
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    548
    Поблагодарил(а)
    73
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    Когда я училась ломали стены, сверлили в них дыры, что то сваркой делали и тд.... просто голова разваливалась после учебы.....сейчас видимо ничего не изменилось...)))) Лучше бы сломали старый и построили новый...... долговечнее бы получилось)))
    натуральна на все сто)))

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Kivi за это полезное сообщение:

    AvM (29.03.2008), vovan777 (09.03.2009)

  10. #28
    Ветеран $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь Аватар для $pieler
    Регистрация
    17.03.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,125
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 216 (сообщений: 132).

    По умолчанию

    Зато все факи во 2,3,4 корпусах, а у нас персональный учебно-лабораторный, хоть и раздолбанный весь

  11. #29
    Умник Kivi Включаюсь Kivi Включаюсь Kivi Включаюсь Kivi Включаюсь Аватар для Kivi
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    548
    Поблагодарил(а)
    73
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    тож себя всегда этим успокаивала.....))))))) Пусть гадюшник, зато свой персональный)))))))
    натуральна на все сто)))

  12. #30
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Вопрос не только Энергетикам, но и всем конторовским. Вот у нас в деканате висит объява 7-8 числа идти на флюраграфию, вообще зачем это надо?, а что если не пойти?, будут ли дрочить?, долго ли дрочить будут? Мне просто в лом тащиться во 2 больницу, стоять в очереди, и все для, непонятно, для чего))

  13. #31
    Ветеран Flagman Включаюсь Flagman Включаюсь Flagman Включаюсь Flagman Включаюсь Аватар для Flagman
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,029
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 338 (сообщений: 152).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Вопрос не только Энергетикам, но и всем конторовским. Вот у нас в деканате висит объява 7-8 числа идти на флюраграфию, вообще зачем это надо?, а что если не пойти?, будут ли дрочить?, долго ли дрочить будут? Мне просто в лом тащиться во 2 больницу, стоять в очереди, и все для, непонятно, для чего))
    Отчислят тебя просто за несоблюдение медицинских норм (1 раз в год делать снимок лёгких) и будешь ломаться сидеть дома.
    .ыдотем еынтраднатс яузьлопси ьтатичорп онжом ёсв ен

  14. #32
    Наш Чел KIPISH кто это? Аватар для KIPISH
    Регистрация
    03.12.2004
    Сообщений
    271
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Я тоже АТПшка :( ...задрала физика с математикой..хорошо что хоть последний семестр идут

  15. 1 пользователь сказал cпасибо KIPISH за это полезное сообщение:

    LiliTH (11.11.2007)

  16. #33
    Умник Kivi Включаюсь Kivi Включаюсь Kivi Включаюсь Kivi Включаюсь Аватар для Kivi
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    548
    Поблагодарил(а)
    73
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    Неее... физика вещь интересная))))) а вот математика ацтой полнейший....до сих пор удивляюсь как сдала ее в свое время....в жизни никогда так тройке не радовалась)))))
    натуральна на все сто)))

  17. #34
    Умник MolagBall Набираю обороты MolagBall Набираю обороты MolagBall Набираю обороты MolagBall Набираю обороты MolagBall Набираю обороты MolagBall Набираю обороты MolagBall Набираю обороты MolagBall Набираю обороты Аватар для MolagBall
    Регистрация
    22.03.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    590
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    А как вам 15 аудитория? (это такой холодильник ) А на третьем этаже вообще ужас...

    Прошел слух, что между первым и вторым корпусом собираются строить еще один. Никто не слышал?
    Если стоит флажок "Сохранять параметр", то при введении значения в ячейку, настроенную на параметр, где стоит этот флажок, значение этой ячейки во время сохранения значений заменит собой значение этого параметра на число, указанное в настройках этого параметра на эту ячейку.

  18. #35
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Есть ли на этом форуме представители Энергетического факультета, специальности Телекоммуникации 05??

  19. #36
    Умник Sacrifical кто это?
    Регистрация
    22.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    740
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 57).

    По умолчанию

    Мне нравится специальность ЭС, она востребована. Учиться несложно, вот только сил порой не хватает на все, да и желание учиться-приходит от двойки до двойки

  20. #37
    Юзер Max_Kh кто это? Аватар для Max_Kh
    Регистрация
    07.04.2006
    Возраст
    37
    Сообщений
    77
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sacrifical Посмотреть сообщение
    Мне нравится специальность ЭС, она востребована. Учиться несложно, вот только сил порой не хватает на все, да и желание учиться-приходит от двойки до двойки
    имхо но как я считаю специальность узкая особой восстребованности в ней нет и учиться на ЭСе тяжелее чем на ЭПе

  21. #38
    Умник Sacrifical кто это?
    Регистрация
    22.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    740
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 57).

    По умолчанию

    Нет востребованности? Фронт твоей работы - любой завод, любое предприятие, любая стройка , в конце концов - лифтерная мастерская . Любая электросеть нуждается в обслуживании.

  22. #39
    Почти гений SMILE Трогаюсь SMILE Трогаюсь SMILE Трогаюсь SMILE Трогаюсь SMILE Трогаюсь SMILE Трогаюсь SMILE Трогаюсь SMILE Трогаюсь SMILE Трогаюсь Аватар для SMILE
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарил(а)
    86
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 102).

    По умолчанию

    Что то все бла да бла! А давайте делиться тем что накопилось за долгие мучительные годы ( лабы, курсовые и тд и тп), а так же можно и поделиться как лучше подойти к преподу со своей проблемой в учебе. Я АТПшник за 1,2 КУРС есть всякое
    Мой телефон: 89086437047

  23. 1 пользователь сказал cпасибо SMILE за это полезное сообщение:

    LiliTH (29.03.2008)

  24. #40
    Наш Чел Slav кто это? Аватар для Slav
    Регистрация
    25.04.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    252
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Нужна помощь в выполнении дипломного проекта! личка

+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Гуманитарно педагогический факультет
    от KKK в разделе Обсуждение вопросов "Образования и Работы"
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 26.08.2007, 23:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.