+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 80

Тема: Если вы друзья ненароком не забыли, то 7 ноября День Великой Октябрьской Революции!!!

  1. #41
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Не, я не помню такого. Выходной и выходной

  2. #42
    Ветеран chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь Аватар для chell
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Братск, центр, оазис
    Сообщений
    1,269
    Поблагодарил(а)
    802
    Получено благодарностей: 722 (сообщений: 430).

    По умолчанию

    В 17 часов митинг

    "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов"

  3. #43
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    Прямо друзьями все собирались и отмечали 7 ноября ?!
    Всей родней за столом собирались. Смотрели парад по телеку. Любимые выходные, после Нового года. Не то чтобы за революцию тосты были, но праздник был отличный. - повод собраться большой семье.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  4. #44
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
    Праздник 7 ноября был веселым и радостным днем в советское время, но всем было совершенно наплевать на то, чему он был посвящен. Разве что сумасшедшие вспоминали в этот день о революции, ну или те, кому положено было вспоминать об этом по долгу службы. А так народ веселился на демонстрациях, накрывал столы, встречал гостей, пьянствовал. Словом, делал все то, что обычно скрашивает серую убогую никчемную жизнь атеистического общества (получал, насколько это возможно, стандартный набор традиционных гедонистических удовольствий). В Северной Корее до сих пор это все происходит. Все это скучно и неинтересно. На 5-6 раз нормальному человеку надоедает.
    Ну, да! За то 4 ноября мы встречаем весело и интересно. Как раз для нормальных людей.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от chell Посмотреть сообщение
    В 17 часов митинг
    Это вы о чём и для кого и где? Тьфу на вас. И ещё хотите что бы вас уважали.
    Последний раз редактировалось Kuzia; 07.11.2012 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение

  5. #45
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    И ещё хотите что бы вас уважали.
    Это уже давно в прошлом...
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  6. #46
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Отсюда: http://echo.msk.ru/blog/v_tretyakov/948689-echo/

    Теперь вы поняли, почему 95 лет назад случилась Великая Русская революция?..
    07 ноября 2012, 09:39
    ...называемая ещё Великой Октябрьской социалистической революцией?

    Теперь, то есть после всех последних коррупционных скандалов, включая самый последний - когда Путин вынужден был снять с должности министра обороны Сердюкова?

    Теперь - после обнищания русской деревни?

    Теперь - после введения платного высшего образования и платной медицины при всё ухудшающемся уровне того, что остаётся бесплатным?

    Теперь - при всё растущем разрыве между узким слоем самых богатых и многомиллионной армией самых бедных?
    При минимальном доверии (и максимальном недоверии) почти ко всем институтам власти и уж точно - к правящему классу в целом?

    А ещё и так называемая министерская чехарда - когда всякое последующее правительство было хуже предыдущего, и без того казавшегося обществу плохим.
    Далее - Февральская революция. Фактически - государственный переворот. Потом хаос. После этого - приход к власти большевиков. То есть та самая ВОСР, она же - до укрепления советской власти - Октябрьский переворот.

    Такие события случайными в истории не бывают.
    Вот передача Хрущёвым Крыма Украине - это волюнтаризм, предательство национальных интересов России в составе СССР и случайность (не было бы Хрущёва - не состоялась бы). А Октябрьская революция - не случайность, а результат отвратительного управления Российской империей теми, кто в ней правил и большинством её национальных богатств распоряжался.

    Посему и надо её, революцию 1917 года, спокойно и объективно изучать.
    Делая выводы для дня сегодняшнего. А уж клеймить или праздновать - это кто как хочет.

    Это говорю я, русский консерватор.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Андрей за это полезное сообщение:

    salnickov (07.11.2012)

  8. #47
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    А лучше посмотреть фильм в тему. Бумбараш

    Оптимистическое настроение после Бумбараша )) Потому что у нынешних ничего подобного не получится. По простой причине. Что б получилось, надо душу вложить. А ее у них нет. Так что, "Бумабараш" останется, а "Цитадель" и другие поделки превратятся в труху. Ибо мертворожденные. Так то.


    Я всё гадал, почему у нынешних артистов не выходит ничего. Вроде б и школа всё ещё та, вроде бы и учителя у них всё еще те. Не было же профессионального разрыва в этом деле. Мастера преподают. Настоящие. А молодежь выходит никудышная. (За всех не скажу, но то, что вижу в кино, тв) А они просто не затрачиваются. И деньги-то им платят, и звезд из них лепят, а в итоге - пустота. Или не вкладывают душу, или нечего вкладывать, или некуда.
    Последний раз редактировалось salnickov; 08.11.2012 в 01:59.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  9. #48
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Ну, да! За то 4 ноября мы встречаем весело и интересно. Как раз для нормальных людей.
    Праздник - это состояние души.

    Четвертого у меня гости собирались, по поводу новой кухни. Так вот, в разгар застолья, позвонила подруга, и услышав гул, спросила, "чего празднуете?" Первое, что пришло в голову "День народного единства". она не поверила, и была права... аналогично и сегодня... (только с гостей). Только раз, и под конец, вспомнили (точнее я напомнил) что сегодня день "октябрьской"...


    Вывод вначале..

    Добавлено через 5 минут
    Скажешь не повысил? Объясни как из 30% грамотных в РИ, к 40м грамотность составила ~90%, при том что многие республики вообще буквально из первобытно-общинного строя вытаскивали.
    У меня все почему то грамотные оказались, дед вон вообще на 6 языках общался. Хотя все до одного из весьма глухих деревень. Так что твоя бабка с "о..ным хоз-вом" (это не дедка случаем?) - это показатель того, как обстояли дела в стране с 150 млн. населения, ага.

    Я это к тому, что далеко не каждый безграмотный, жил чуть ли не впроголодь. Умели считать деньги, умели управлять хоз-ом... Кстати. моя бабушка была учителем (и не только)
    Последний раз редактировалось Гром; 08.11.2012 в 01:49. Причина: Добавлено сообщение
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  10. #49
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Проблема в том, что у нас до сих пор идет гражданская война. Поэтому пришли красные - историю написали по своему, праздники установили свои, пришли белые - тоже по-своему историю переписали, праздники установили. В США, например, мифология устоялась, праздники не менются. Во Франции, день революции тоже отмечают и не парятся тем, что после неё случилось. А мы все воюем. "И вечный бой, покой нам только снится"
    Не пей, братец, козленочком станешь

  11. #50
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что у нас до сих пор идет гражданская война. Поэтому пришли красные - историю написали по своему, праздники установили свои, пришли белые - тоже по-своему историю переписали, праздники установили. В США, например, мифология устоялась, праздники не менются. Во Франции, день революции тоже отмечают и не парятся тем, что после неё случилось. А мы все воюем. "И вечный бой, покой нам только снится"
    Лично для меня три главных праздника: День победы, новый год, Пасха. (ну конечно же еще и 23 февраля семейный праздник)... как то так))))))

    Добавлено через 1 час 49 минут
    Цитата Сообщение от chell Посмотреть сообщение
    В 17 часов митинг
    Ну да.... ребятки, и вы кричите, что это ваш праздник? Не позорились бы... А слабо концерт организовать? Слабо сделать чаепития? Пригласить хотя бы ветеранов труда, т.к ветеранам тыла и тем более ВОВ уже сложновато. Али денег нет на праздник?
    Только вот почему то, вам, хватает бабла закидывать перед выборами ящик всякой хренью.
    Лицемеры укрывающиеся за красной тканью!
    Последний раз редактировалось Гром; 08.11.2012 в 04:01. Причина: Добавлено сообщение
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  12. #51
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Ну да.... ребятки, и вы кричите, что это ваш праздник? Не позорились бы... А слабо концерт организовать? Слабо сделать чаепития? Пригласить хотя бы ветеранов труда, т.к ветеранам тыла и тем более ВОВ уже сложновато. Али денег нет на праздник?
    Только вот почему то, вам, хватает бабла закидывать перед выборами ящик всякой хренью.
    Лицемеры укрывающиеся за красной тканью!
    Вообще-то это праздник для свободных людей, бывших рабами, а сегодня, наверное, или все стали свободными, и нечаянно забыли, что обязаны своей свободе именно Октябрьской Революции, или же превратились в равнодушных рабов, не помышляющих о своей свободе. Я думаю, что скорее второе, чем первое.

  13. #52
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Ну, да! За то 4 ноября мы встречаем весело и интересно. Как раз для нормальных людей.
    Кузя, ну, что это такое! Сколько уже можно повторять вашему брату, что логическое построение "Кто не с нами, тот за Путина" позорит ваш ум. Я, например, вообще холодно отношусь к любым народным торжествам - прошлым, настоящим и будущим. Для меня что хеллоуин какой-нибудь, что 7 ноября - один хрен. Как пел Егор Летов:

    Отныне ненавидеть обязательные даты
    (Эти круглые квадратные торжественные даты)
    Смертельно ненавидеть эти праздничные даты
    (Убивать убивать все эти праздничные даты)
    Официально объявленные
    Предписанные, обожаемые
    Всенародно соблюдаемые пряничные праздники
    Справляемые всеми да в один и тот же день...
    Убежден в том, что ежели человек непременно нуждается в подобного рода праздниках, и полагает, что обществу без них ну никак нельзя обойтись, то он очень далек от свободы. Все эти праздники придуманы властью для промывки мозгов рабочей силы. Спорить о том, какие из них хорошие, а какие плохие - болезнь ума.
    Последний раз редактировалось exbot; 08.11.2012 в 09:50.

  14. #53
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
    Кузя, ну, что это такое! Сколько уже можно повторять вашему брату, что логическое построение "Кто не с нами, тот за Путина" позорит ваш ум. Я, например, вообще холодно отношусь к любым народным торжествам - прошлым, настоящим и будущим. Для меня что хеллоуин какой-нибудь, что 7 ноября - один хрен. Как пел Егор Летов:



    Убежден в том, что ежели человек непременно нуждается в подобного рода праздниках, и полагает, что обществу без них ну никак нельзя обойтись, то он очень далек от свободы. Все эти праздники придуманы властью для промывки мозгов рабочей силы. Спорить о том, какие из них хорошие, а какие плохие - болезнь ума.
    Ну что вам сказать..... Человек без праздника, что палка в заборе. Стоит на одном месте без эмоций, пока не сгниёт или не поломают. А вы говорите - свобода.
    И ещё, хотел бы повториться, я ни за кого. Только за себя и других таких же.

  15. #54
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Пятница - день водителя, ага.

  16. #55
    Юзер ГосRider Набираю обороты ГосRider Набираю обороты ГосRider Набираю обороты ГосRider Набираю обороты ГосRider Набираю обороты ГосRider Набираю обороты Аватар для ГосRider
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    193
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    Пятница - день водителя, ага.

    Оффтопик

  17. #56
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Человек без праздника, что палка в заборе. Стоит на одном месте без эмоций, пока не сгниёт или не поломают.
    А может, лучше эту фразу построить так: "Я - человек Кузя. Без праздника я, то есть Кузя, все равно что палка в заборе. Без праздника я, то есть Кузя, буду стоять на одном месте без эмоций, пока не сгнию или не поломают"? Все люди разные, и по себе судить обо всех остальных неправильно. Я-таки думаю, что если человек живет духовной жизнью, то для него каждый день, каждая минута - праздник, а не только официально объявленные всенародные торжества.

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    я ни за кого. Только за себя и других таких же.
    А вот это очень верно вы о себе и таких как вы сказали. Правильно: "Только за себя и других таких же". То есть кому-то вы отказываете в присутствии на вашем празднике жизни. И сдается мне, что таковых довольно много. А надо бы ко всем относиться одинаково и, по возможности, на каждого обращать внимание.

  18. #57
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Не пей, братец, козленочком станешь

  19. #58
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
    А может, лучше эту фразу построить так: "Я - человек Кузя. Без праздника я, то есть Кузя, все равно что палка в заборе. Без праздника я, то есть Кузя, буду стоять на одном месте без эмоций, пока не сгнию или не поломают"? Все люди разные, и по себе судить обо всех остальных неправильно. Я-таки думаю, что если человек живет духовной жизнью, то для него каждый день, каждая минута - праздник, а не только официально объявленные всенародные торжества.

    А вот это очень верно вы о себе и таких как вы сказали. Правильно: "Только за себя и других таких же". То есть кому-то вы отказываете в присутствии на вашем празднике жизни. И сдается мне, что таковых довольно много. А надо бы ко всем относиться одинаково и, по возможности, на каждого обращать внимание.
    Мне очень нравится, что вы меня правильно поняли. Что человек человеку друг, товарищ и брат.

  20. #59
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Мне очень нравится, что вы меня правильно поняли. Что человек человеку друг, товарищ и брат.
    Ага, а тех, кто с этим не согласен - в расход, да? В лучших традициях большевиков.

    Нет, Кузенька, человек человеку - человек. Это ясно как Божий день. А миф про "друга, товарища и брата" выдуман для промывки мозгов рабочей силы.

  21. #60
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
    Ага, а тех, кто с этим не согласен - в расход, да? В лучших традициях большевиков.

    Нет, Кузенька, человек человеку - человек. Это ясно как Божий день. А миф про "друга, товарища и брата" выдуман для промывки мозгов рабочей силы.
    Ну зря вы так. ВЫ НЕ ВЕРИТЕ, ЧТО ВСЕ ЛЮДИ БРАТЬЯ?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Арабские революции. Ливия.
    от Энтузиаст в разделе Политика и Общество
    Ответов: 717
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 11:48
  2. Герои Великой Отечественной Войны
    от зяба в разделе Интересное
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.09.2012, 20:58
  3. 19 ноября Международный день отказа от курения
    от [Павел] в разделе События Братска
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.11.2009, 11:23
  4. 8 ноября! День рождения КВН! НК МУХА!
    от milkmafia в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.11.2007, 22:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.