+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11
Показано с 201 по 219 из 219

Тема: Лохотрон Кирби

  1. #201
    Почти гений spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь Аватар для spyk1981
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    ЦР
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,782
    Поблагодарил(а)
    515
    Получено благодарностей: 718 (сообщений: 405).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HaEMHuK Посмотреть сообщение

    Добавлено через 1 минуту

    уговаривают...
    А вы думаете, что если человек из 10-ти раз сказал нет переменит свое мнение?
    ПС блин что-то не подумал надо было тож вызвать чтоб почистили, два ковра чахнут

  2. #202
    Наш Чел HaEMHuK подскользнулся HaEMHuK подскользнулся
    Регистрация
    19.02.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    271
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spyk1981 Посмотреть сообщение
    А вы думаете, что если человек из 10-ти раз сказал нет переменит свое мнение?)
    Там манагеры дурные, постоянно говорят, что человек мало люди обзванивают.

  3. #203
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axel' Посмотреть сообщение
    Как все четко описано выше, про кирби с чиханием и аллергией и т.д. и т.п., у меня с кирби было тоже самое, они звонили раза 3 в итоге согласился, думаю ну ладно пусть ковер почистят и все остальное, уберется в квартире. В итоге ковер он не дочистил, а только, что там показывал с этими фильтрами, пришлось его заставлять доделывать работу, а то видишь ли некогда и все такое, пришлось наехать, зачем пришел мое время тратить, в итоге почистил ковер и диван заодно.
    Надо отдать должное, обрабатывают они хорошо, жена была уже готова купить, но посмотрев на меня он все правильно понял, после этого больше не звонили. Хорошо, что презентацию устраивают для всех членов семьи, а то жена бы без меня его точно купила бы.
    Тоже самое произошло с фильтрами для воды, они с той же конторы за 43т.р. фильтры предлагают, мол посмотрите какая вода у вас плохая, но в этом случаи звонили жене и я по факту уже слушал эту как две капли воды похожую презентацию, а еще меня девушка все этой водой грязной пыталась напугать. Вот блин вымогатели.
    Я так прикинул, там чистой прибыли, где-то 600%-1000%, вот это бизнесс!!!!!!!
    А кто знает сколько зарабатывают эти горе менеджеры, и как они спят по ночам. Вспомнил один момент из фильма "Мамы", только там мошенничество заключалось в телефоном звонке и всего на 1т.р., но суть таже.
    А вы не говорили им, что в интернете можно намного дешевле купить этот чудо пылесос?

    Я помню у меня друг этим занимался. К нам приходил, маме презентацию проводил, маман уже готова была купить, но я ее отговорил, мол в интернете в два раза дешевле продают, да и зачем он тебе? Только геммора больше. У другана попросил прощения, он меня простил Зато опыта в презентации набрался.
    1.6

  4. #204
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    У меня двое знакомых так и сделали. Сначала пригласили парня с пылесосом к себе домой, чтобы те презентацию провели, а потом просто заказали такой пылесос через интернет.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Bera за это полезное сообщение:

    Odiosus (01.12.2014)

  6. #205
    Кандидат в умники Axel' Набираю обороты Axel' Набираю обороты Axel' Набираю обороты Axel' Набираю обороты Axel' Набираю обороты Axel' Набираю обороты Axel' Набираю обороты
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    берег Правый, берег Левый
    Сообщений
    371
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    У меня двое знакомых так и сделали. Сначала пригласили парня с пылесосом к себе домой, чтобы те презентацию провели, а потом просто заказали такой пылесос через интернет.
    Честно говоря даже в интернете за 25т.р. это "чудо" не нужно. Можно подумать вы им шторы, матрацы и мебель утюжить или чистить будете, может пару раз в первый месяц, а далее в кладовке будет пылиться. По мне так просто трата денег. Вопрос лишь в наличии этих денег???

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    А вы не говорили им, что в интернете можно намного дешевле купить этот чудо пылесос? К нам приходил, маме презентацию проводил, мама уже готова была купить, но я ее отговорил, мол в интернете в два раза дешевле продают, да и зачем он тебе? Только геммора больше. У другана попросил прощения, он меня простил Зато опыта в презентации набрался.
    Я такой человек, который сразу не делает не обдуманных покупок, я сначала промониторю рынок, почитаю отзывы, а потом только, что-то покупаю, и не зря судя по всему, иначе пылился бы у меня этот пылесос и стоял бы фильтр для воды, которые стоят в 6 раз дешевле.

    Я бы точно прощения у него просить не стал, а если бы тебя дома не было и твоя мама была одна!!!.
    И за что он тебя прощать должен, за то что он твою мать, чуть не облопошил!!!
    Стал бы ты его после этого другом называть и прощения просить???? А цена далеко не в 2 раза отличается, раз в 6!!!
    Последний раз редактировалось Axel'; 01.12.2014 в 13:14.
    Человек не достигает счастья не потому, что он его не хочет, а потому, что не знает, в чем оно состоит.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Axel' за это полезное сообщение:

    Кустарник (01.12.2014)

  8. #206
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axel' Посмотреть сообщение

    Я такой человек, который сразу не делает не обдуманных покупок, я сначала промониторю рынок, почитаю отзывы, а потом только, что-то покупаю, и не зря судя по всему, иначе пылился бы у меня этот
    Я бы точно прощения у него просить не стал, а если бы тебя дома не было и твоя мама была одна!!!.
    И за что он тебя прощать должен, за то что он твою мать, чуть не облопошил!!!
    Стал бы ты его после этого другом называть и прощения просить???? А цена далеко не в 2 раза отличается, раз в 6!!!
    Это история была давно, когда про кирби мало кто знал, да и в Братск они зашли не давно. По крайне мере ни я, ни знакомые, которых опрашивал, ни сам друг про этот пылесос не знали.
    Устроился на работу, чтобы заработать денег. Мы были его первыми "клиентами" (попросил меня провести презентацию, дабы потренироваться, даже его мама хотела этот пылик купить), тогда они его продавали за 100 тысяч. Пока он маме показывал все его прелести я залез в инет и увидел совсем другие цены.
    Цели развести никакой не было. Проработал он там пару месяцев, на сколько помню, даже продал один, две штуки.
    1.6

  9. #207
    напрочь забаненный top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    623
    Поблагодарил(а)
    322
    Получено благодарностей: 172 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    У меня двое знакомых так и сделали. Сначала пригласили парня с пылесосом к себе домой, чтобы те презентацию провели, а потом просто заказали такой пылесос через интернет.
    Они теперь умные, пылесосят только кусочек для примера! Им какой-то каналья рассказал, что такое настоящая демо-версия! Конец халяве!!! Как теперь жить с коврами набитым страшными и ужасными сапрафитами! Надоело просыпаться в холодном поту по ночам! Страшно ходить без тапочек! Берегите детей!!! Считайте этот спич завещанием человечеству и не поминайте лихом!

  10. #208
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от top2tygin Посмотреть сообщение
    Конец халяве!!! Как теперь жить с коврами набитым страшными и ужасными сапрафитами!
    Вынести во двор, облить бензином, и сжечь. Предварительно завернув в него труп кирбипродАвца, не очистившего ковёр ЦЕЛИКОМ.

  11. #209
    Кандидат в умники Axel' Набираю обороты Axel' Набираю обороты Axel' Набираю обороты Axel' Набираю обороты Axel' Набираю обороты Axel' Набираю обороты Axel' Набираю обороты
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    берег Правый, берег Левый
    Сообщений
    371
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    И поставить худшею оценку за презентацию, чтобы они якобы не прошли атестацию)))
    Человек не достигает счастья не потому, что он его не хочет, а потому, что не знает, в чем оно состоит.

  12. #210
    Юзер инакомыслящий кто это?
    Регистрация
    18.02.2013
    Возраст
    54
    Сообщений
    64
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    многие приглашают кирбистов на уборку квартиры под видом презентации))))

  13. #211
    напрочь забаненный top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    623
    Поблагодарил(а)
    322
    Получено благодарностей: 172 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Вынести во двор, облить бензином, и сжечь. Предварительно завернув в него труп кирбипродАвца, не очистившего ковёр ЦЕЛИКОМ.
    Стопятая! Если организованной группой лиц, то организатору вплоть до пожизненного! Папа не выйдет! А ковры жечь религия не позволяет! Трудности морального выбора.

    А мошенники это добрые люди, просто они учат хорошему не теми методами! Без них население вялое, безжизненное, скучное, а с ними бодрое, постоянно думающее о том,где же его накалывают, бодро пытается вернуть уплоченное по тарифу за науку! Да им памятники надо ставить!

  14. #212
    Кандидат в умники Axel' Набираю обороты Axel' Набираю обороты Axel' Набираю обороты Axel' Набираю обороты Axel' Набираю обороты Axel' Набираю обороты Axel' Набираю обороты
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    берег Правый, берег Левый
    Сообщений
    371
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    Есть вопрос, что с этой косметикой, которую сейчас втюхивают, они делают процедуры с масками и т.д. есть смысл идти тратить время или как с кирби, фишку словили и не пылесосят больше ковры, так и с лицом 1/4 часть намазали остальное платно???? Кто в курсе???? Кто ходил поделитесь.
    Человек не достигает счастья не потому, что он его не хочет, а потому, что не знает, в чем оно состоит.

  15. #213
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    не перевдутся на Руси любители халявы Вам зачем?! Вы прям вот реально готовы рискнуть и намазать свое лицо какой-то неведомой фигней?!
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  16. #214
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axel' Посмотреть сообщение
    Есть вопрос, что с этой косметикой, которую сейчас втюхивают, они делают процедуры с масками и т.д. есть смысл идти тратить время или как с кирби, фишку словили и не пылесосят больше ковры, так и с лицом 1/4 часть намазали остальное платно???? Кто в курсе???? Кто ходил поделитесь.
    при любой презентации косметической обрабатывают половину лица, чтоб было с чем сравнить. Это и Мэри Кэй делало и Гербалайф
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  17. #215
    Кандидат в умники Axel' Набираю обороты Axel' Набираю обороты Axel' Набираю обороты Axel' Набираю обороты Axel' Набираю обороты Axel' Набираю обороты Axel' Набираю обороты
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    берег Правый, берег Левый
    Сообщений
    371
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    Дык я и спрашиваю, стоит или не стоит. И что мне потом делать с одной половинкой. Значит вторую однозначно делать не будут?

    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    не перевдутся на Руси любители халявы Вам зачем?! Вы прям вот реально готовы рискнуть и намазать свое лицо какой-то неведомой фигней?!
    А я в мерю любою рискнуть, я вампир "энергетический" меня будут уговаривать, а я им, не нужна мне ваша косметика бебе
    Человек не достигает счастья не потому, что он его не хочет, а потому, что не знает, в чем оно состоит.

  18. #216
    напрочь забаненный top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    623
    Поблагодарил(а)
    322
    Получено благодарностей: 172 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    при любой презентации косметической обрабатывают половину лица, чтоб было с чем сравнить. Это и Мэри Кэй делало и Гербалайф
    Берем обычный журнал и кладем его в серную кислоту. А ТВ Парк кладем в дистиллированную воду!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 86780-terminator3.jpg
Просмотров: 183
Размер:	30.1 Кб
ID:	532287

  19. 1 пользователь сказал cпасибо top2tygin за это полезное сообщение:

    лЁлечка (24.12.2014)

  20. #217
    напрочь забаненный top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    623
    Поблагодарил(а)
    322
    Получено благодарностей: 172 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axel' Посмотреть сообщение
    Дык я и спрашиваю, стоит или не стоит. И что мне потом делать с одной половинкой. Значит вторую однозначно делать не будут?
    А завтра зайти?

  21. #218
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Теперь звонят уже не DeSheli, а с Дьор де Боте. Номера телефонов одни и те же. Будьте внимательны.

  22. 3 пользователей сказали cпасибо Bera за это полезное сообщение:

    Ларэн (22.12.2014), ИринП (22.12.2014), Милаш (22.12.2014)

  23. #219
    напрочь забаненный top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    623
    Поблагодарил(а)
    322
    Получено благодарностей: 172 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    Теперь звонят уже не DeSheli, а с Дьор де Боте. Номера телефонов одни и те же. Будьте внимательны.
    На скамье подсудимых все равно те же голоса будут! Прокурора ребрендингами не проведешь!

+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам химию Кирби!
    от Desanchik в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2014, 13:41
  2. Продам химию Кирби
    от Desanchik в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.02.2012, 00:49
  3. Нарушение пользователю Макс20: Лохотрон
    от Sherak в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.01.2011, 15:33
  4. Нарушение пользователю Naive: ЛОХОТРОН
    от Sherak в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.01.2011, 00:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.