+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 145

Тема: У кого дома есть полтергейст, домовой?? Верите ли вы в нечисть?

  1. #61
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1-MixA-1 Посмотреть сообщение
    А в домовых верю! однажды в счастливом студенчестве приходилось снимать квартиру на Солнечной, так меня там по ночам душили несколько раз, и вещи пропадали. Недолго мы там прожили...
    Тех, кого обычно называют "домовыми", с точки зрения Библии - обычные (не знаю, насколько это слово подходит) злые духи. Начинают проявлять себя в силу того, что в квартире (доме) гадали, ворожили, жили т.н. колдуны и т.п. Обычная тактика: запугивание, подчинение.

    Добрых домовых, как сказочные Кузя и Нафаня, не бывает. Влияние злых духов всегда направлено на разрушение жизни человека вплоть до смерти. Иисус говорил о диаволе так: "Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком" (Ев. от Иоанна 10, 10).

    Бесполезно пытаться защитить себя от них подношениями, уговорами, ритуалами, благовониями и т.п. Сила любого ангела, доброго или злого, превосходит силу и возможности человека. Для кого-то это, возможно, прозвучит странно, но молитва Богу своими словами с просьбой защитить реально действует мгновенно.
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  2. #62
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бодя_92 Посмотреть сообщение
    у меня тоже с недавна появился полтергейст. живу с бабушкой, не родной мне. я студент и снимаю комнату.
    когда я ложусь спать то включаю обогреватель, но посреди ночи он выключается и я мерзну пока не проснусь и не включу его.
    что скажете делать??
    Завести себе наконец то подружку! Вдвоем оно теплее, мерзнуть не будете!

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Влияние злых духов всегда направлено на разрушение жизни человека вплоть до смерти.
    Ага, но тока в одном случае, когда эти духи нацелены и направлены другим человеком... В остальных случаях, по аналогии, пути духов, приведений, бесов, домовых и т.п. неисповедимы. Это другие сущности, если у них и есть цели, то далеко не в нашем понимании слова "цель"...
    Последний раз редактировалось OFF_TOP; 28.01.2012 в 18:13.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  3. #63
    Banned Schutnik2010 Включаюсь Schutnik2010 Включаюсь Schutnik2010 Включаюсь Schutnik2010 Включаюсь
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    226
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 90 (сообщений: 59).

    По умолчанию

    Вы когда домой идете жене не забывайте позвонить, чтобы полтергейст мог вовремя испариться.

  4. #64
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Ага, но тока в одном случае, когда эти духи нацелены и направлены другим человеком... В остальных случаях, по аналогии, пути духов, приведений, бесов, домовых и т.п. неисповедимы. Это другие сущности, если у них и есть цели, то далеко не в нашем понимании слова "цель"...
    Отмечу, что нацеливать и направлять духов - само по себе безнадёжно опасное занятие. За свои услуги они потребуют услуги от вас, причём расплата будет несоразмерно выше.

    Что касается целей злых духов, они в точности таковы, как я описал выше. Другое дело, что духи достаточно ограничены Богом в достижении этих целей, иначе бы уже истребили человечество. Но в отношении тех, кто занимается оккультизмом, Бог эту защиту в той или иной степени снимает (проклятие), и бесы вторгаются в жизнь этого человека в пределах, позволенных Богом. У кого-то "барабашка", а кого-то душат, насилуют, требуют покончить с собой. Поэтому и нужно покаяться, и искать защиту только у Бога.
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  5. #65
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Бггг, хорошо быть атеистом. Никакие черти не душат, не насилуют и ничего не требуют. И ничем по ночам не хлопает - спишь как убитый
    S.P.Q.R.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Vader за это полезное сообщение:

    *Alien* (28.01.2012)

  7. #66
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Бггг, хорошо быть атеистом. Никакие черти не душат, не насилуют и ничего не требуют. И ничем по ночам не хлопает - спишь как убитый
    А во что же Вы верите? Мне просто интересно. Не хочу развивать дальнейших споров. Просто я считаю, что человек должен во что-то верить

  8. #67
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TomD Посмотреть сообщение
    А во что же Вы верите? Мне просто интересно. Не хочу развивать дальнейших споров. Просто я считаю, что человек должен во что-то верить
    Ни во что сверхъестественное. Как то не нуждаюсь в том чтобы веровать
    S.P.Q.R.

  9. #68
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Ни во что сверхъестественное. Как то не нуждаюсь в том чтобы веровать
    А во что естественное?

  10. #69
    Умник Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Аватар для Luminelle
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    504
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 318 (сообщений: 105).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TomD Посмотреть сообщение
    А во что естественное?
    мб в себя?
    одна из любимых возможностей - возможность встать и уйти

  11. #70
    Кандидат в умники *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу Аватар для *Alien*
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    423
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 113).

    По умолчанию

    Не, ребят, верить можно во что угодно, но без фанатизма, как некоторые тут отписавшиеся... Вы только почитайте, что и как человек пишет... Это же ужас
    Не надо заморачиваться и никто тебя не тронет. В основном, полтергейста создает сам человек ,накручивая, боясь чего-то и т.д. По-настоящему жутких квартир и домов, в которых реально что-то происходит независимо от сознания жильцов... их очень мало.

  12. #71
    Умник Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Аватар для Luminelle
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    504
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 318 (сообщений: 105).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Alien* Посмотреть сообщение
    Не, ребят, верить можно во что угодно, но без фанатизма, как некоторые тут отписавшиеся... Вы только почитайте, что и как человек пишет... Это же ужас
    Не надо заморачиваться и никто тебя не тронет. В основном, полтергейста создает сам человек ,накручивая, боясь чего-то и т.д. По-настоящему жутких квартир и домов, в которых реально что-то происходит независимо от сознания жильцов... их очень мало.
    Да кто его знает, я не говорю о том, что я в это не верю, я предпочитаю думать ну даже если есть, то меня то за что трогать. Тем более говорят в доме где есть кот, домовые не живут. Хотя был у меня в жизни такой момент, я всегда очень поздно ложусь спать. И однажды ночью, я легла спать, кот рядом спит, причем очень крепко спит и вдруг заскрипели полы в коридоре, как будто кто-то стоит и переминается с ноги на ногу, причем не взрослый человек, а что-то маленькое, если бы кот не спал на моей подушке, подумала бы, что это он. Я испугалась и начала будить кота (ну где коты же нет домовых ) и я не могла его разбудить минут 10, и все это время скрипели полы, причем они скрипят только в одном месте, напротив зеркала, как раз рядом с моей комнатой. Когда я разбудила кота все стихло, а кот подорвался и убежал в коридор. Не знаю что это было, но больше такого не повторялось.
    одна из любимых возможностей - возможность встать и уйти

  13. #72
    Кандидат в умники *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу Аватар для *Alien*
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    423
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 113).

    По умолчанию

    У меня тоже бывало, и полы скрипели, и посуда гремела, но раньше был кот, теперь кошка у меня, так что я не боюсь, знаю, что если что-то и есть в квартире, то мой питомец меня в обиду не даст Она иногда у меня тоже как уставится в коридор или на потолок и смотрит так страшно туда по 5 минут. Жутковато, но потом всё проходит. Правильно, надо спокойнее относиться к этому. Многое еще не изучено, а полтергейст - это вроде как сгустки энергии. Не факт, что они обязательно несут вред.

  14. #73
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Вот вы тему-то откопали*.
    Поведую свою историю из жизни. Случилось это в детстве, было мне лет 4-5-6-7-8, не помню точно. Был у меня кораблик пластмассовый такой. И вот, купаюсь я в ванной, с карабликом (здесь не нужно меня представлять голенького,с корабликом и ванной ), со всеми делами. И случается неприятность, падает мой караблик за борт ванны и каким-то образом, аккурат под ванну. Вылезаю я значит из теплой водицы в холодные слои атсмосферы (здесь опять не нужно представлять меня голеньким*) и давай шарить рукой в темноте подванной. Шарю я значит, шарю и вдруг чувствую, меня рука лохматая гладит, вот знаете как *... вот не знаю как объяснить, лохматая и все! И прямо по руке моей. Тогда, в том возрасте, я если честно вообще ни чего не понял, да и сейчас я все это с трудом воспринимаю. Но то, что это было, это безсомнений!

  15. #74
    Умник Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Аватар для Luminelle
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    504
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 318 (сообщений: 105).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Вот вы тему-то откопали*.
    Поведую свою историю из жизни. Случилось это в детстве, было мне лет 4-5-6-7-8, не помню точно. Был у меня кораблик пластмассовый такой. И вот, купаюсь я в ванной, с карабликом (здесь не нужно меня представлять голенького,с корабликом и ванной ), со всеми делами. И случается неприятность, падает мой караблик за борт ванны и каким-то образом, аккурат под ванну. Вылезаю я значит из теплой водицы в холодные слои атсмосферы (здесь опять не нужно представлять меня голеньким*) и давай шарить рукой в темноте подванной. Шарю я значит, шарю и вдруг чувствую, меня рука лохматая гладит, вот знаете как *... вот не знаю как объяснить, лохматая и все! И прямо по руке моей. Тогда, в том возрасте, я если честно вообще ни чего не понял, да и сейчас я все это с трудом воспринимаю. Но то, что это было, это безсомнений!
    да это пыль была, не переживай ))
    одна из любимых возможностей - возможность встать и уйти

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Luminelle за это полезное сообщение:

    Я.С.К. (29.01.2012)

  17. #75
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luminelle Посмотреть сообщение
    да это пыль была, не переживай ))
    *Не. Представь, что поверх твоей руки, кто-то кладет свою, только лохматую. Я четко помню, я четкий пацан*.

  18. #76
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Люблю дома музыку иногда покачать.Правда редко очень громко.Аппаратура позволяет всему подъезду послушать.Так как-то утром решил фильм посмотреть,а пульт от реса весь изгрызан.Причём сильно.Хочешь,не хочешь,а поверишь в разные проявления потустороннего мира.

  19. #77
    Дже-Danochka Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Аватар для Danochka
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    9,859
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 1,159 (сообщений: 523).

    По умолчанию

    Блин, если бы сама, однажды, в квартире у брата двоюродного не видела, как двигается дверь и стул , не слышала, как скрипят полы, когда никто не ходит (мне в то время 15 было, естественно, сознание ни чем затуманено не могло быть), не поверила бы....
    Где наша ни пропадала........Прорвёмся и в этот раз...

  20. #78
    Умник Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Аватар для Luminelle
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    504
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 318 (сообщений: 105).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    *Не. Представь, что поверх твоей руки, кто-то кладет свою, только лохматую. Я четко помню, я четкий пацан*.
    ну знаешь гадание такое есть, девушка идет в баню на рождественские гадания, высовывает в окно попу, если лохматая рука погладит - богатый жених будет. Суть в том, что лохматые лапы к деньгам, так что че пугаться )) Хотя если бы так со мной было, я бы на всю округу верещала ))
    одна из любимых возможностей - возможность встать и уйти

  21. #79
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Отмечу, что нацеливать и направлять духов - само по себе безнадёжно опасное занятие. За свои услуги они потребуют услуги от вас, причём расплата будет несоразмерно выше.
    Уважаемый, а с каких эт пор ты стал экспертом еще и в области духов? Общался, направлял, нацеливал, с тебя потребовали услугу?

    Что касается целей злых духов, они в точности таковы, как я описал выше.
    тут вышеуказанные вопросы можно исчо раз задать, в общем, откуда знаешь то, что в точности?

    Другое дело, что духи достаточно ограничены Богом в достижении этих целей, иначе бы уже истребили человечество.
    да нахрен не нужно им человечество вместе с его богами! другой мир - другие правила...

    Но в отношении тех, кто занимается оккультизмом, Бог эту защиту в той или иной степени снимает (проклятие), и бесы вторгаются в жизнь этого человека в пределах, позволенных Богом. У кого-то "барабашка", а кого-то душат, насилуют, требуют покончить с собой. Поэтому и нужно покаяться, и искать защиту только у Бога.
    А вот тут ты откровенно врешь! То же банальное снятие порчи практикуют как обычные для обывателя бабки, так и сама церковь (и православная тоже)! Соответственно и обратные практики имеются типа названного тобой проклятия, тока исходящего от конкретного человека, а никак не бога!

    ... в данном случае любые религии, колдовство, магия и т.п. - это методы, а не суть... чтобы использовать один из методов, необязательно быть его фанатиком...


    Цитата Сообщение от Luminelle Посмотреть сообщение
    ну знаешь гадание такое есть, девушка идет в баню на рождественские гадания, высовывает в окно попу, если лохматая рука погладит - богатый жених будет.
    Тут есть бааальшой риск поймать кое че другое заместо лохматой руки
    Последний раз редактировалось OFF_TOP; 28.01.2012 в 23:22.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  22. 1 пользователь сказал cпасибо OFF_TOP за это полезное сообщение:

    *Alien* (28.01.2012)

  23. #80
    Кандидат в умники *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу Аватар для *Alien*
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    423
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 113).

    По умолчанию


    Оффтопик

  24. 1 пользователь сказал cпасибо *Alien* за это полезное сообщение:

    Sincere (29.01.2012)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Автомобильные новости...
    от Воланд в разделе Гараж
    Ответов: 904
    Последнее сообщение: 24.04.2016, 20:41
  2. защитка от McAfee, кто юзает и у кого есть свежак
    от -=†Ф@УСТ†®=- в разделе Underground
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.12.2007, 00:29
  3. Письма администрации форума hip-hop.ru
    от Рома Чудо в разделе Юмор
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.06.2007, 02:55
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.11.2006, 23:58
  5. У кого есть MS Visual C++ 6.0?
    от mihalich в разделе Software
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.10.2006, 20:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.