+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 145

Тема: У кого дома есть полтергейст, домовой?? Верите ли вы в нечисть?

  1. #81
    Умник Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Аватар для Luminelle
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    504
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 318 (сообщений: 105).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Тут есть бааальшой риск поймать кое че другое заместо лохматой руки
    когда это гадание "практиковали", тогда всяких мыслей похабных у людев не было
    одна из любимых возможностей - возможность встать и уйти

  2. #82
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luminelle Посмотреть сообщение
    когда это гадание "практиковали", тогда всяких мыслей похабных у людев не было

    Оффтопик
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  3. #83
    Умник Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Аватар для Luminelle
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    504
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 318 (сообщений: 105).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик
    одна из любимых возможностей - возможность встать и уйти

  4. #84
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luminelle Посмотреть сообщение
    ну знаешь гадание такое есть, девушка идет в баню на рождественские гадания, высовывает в окно попу, если лохматая рука погладит - богатый жених будет. Суть в том, что лохматые лапы к деньгам, так что че пугаться )) Хотя если бы так со мной было, я бы на всю округу верещала ))
    Ага, я кстати про это читал. Жаль конечно, что я не девушка и что не жопой вперед под ванну лез, а руками своими загребущими .

  5. #85
    Умник Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Аватар для Luminelle
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    504
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 318 (сообщений: 105).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Ага, я кстати про это читал. Жаль конечно, что я не девушка*.
    попу в окно охота выставить?
    одна из любимых возможностей - возможность встать и уйти

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Luminelle за это полезное сообщение:

    OFF_TOP (28.01.2012)

  7. #86
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luminelle Посмотреть сообщение
    попу в окно охота выставить?
    Сейчас не сезон, да и вообще, в последнее время опасное это занятие, попу безхозно оставлять в безлюдном месте .

  8. #87
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение


    Тут есть бааальшой риск поймать кое че другое заместо лохматой руки
    Или поймать рукой кое-какое лохматое место

  9. #88
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Или поймать рукой кое-какое лохматое место

    Оффтопик
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  10. #89
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию


    Оффтопик

  11. #90
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию


    Оффтопик

  12. #91
    Умник Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Аватар для Luminelle
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    504
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 318 (сообщений: 105).

    По умолчанию

    Вот мужики а, поперла похабщина какая-то, здесь же приличные люди!
    одна из любимых возможностей - возможность встать и уйти

  13. #92
    Юзер sun_x_v_chay подскользнулся sun_x_v_chay подскользнулся Аватар для sun_x_v_chay
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Даун_Таун
    Сообщений
    131
    Поблагодарил(а)
    123
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Да, реально были в ситуации с "проделками" домового,
    который давал понять, что в доме неладно.
    (к пацану стали захаживть "друганы" и исчезать вещи)


    На домового конкретно (точечно) лаяла собака, которая раньше (и сейчас) КРАЙНЕ МЕЛАНХОЛИЧНА.
    Т.е. он (домовой) стал давать "знаки" через собаку (дратовал).
    Разобрались. "Друганов" отвадили. Всё устаканилось. Прошло.




    У знакомых мальчишка "торчал" от "бабая" в коридоре - 1-2 года показывал
    на него пальцем (в определённые часы), был немного напуган.
    Сейчас он - нормальный, адекватный мальчик.


    То, чему есть народное определение ("домовой", "леший", "водяной" и пр.) - СУЩЕСТВУЕТ.
    Просто они "на своих местах" и не все их видят.
    Также, например, как силу притяжения магнитов (её не видно, но она есть).
    Официальная статистика — продажная девка государства.

  14. #93
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Уважаемый, а с каких эт пор ты стал экспертом еще и в области духов? Общался, направлял, нацеливал, с тебя потребовали услугу?
    тут вышеуказанные вопросы можно исчо раз задать, в общем, откуда знаешь то, что в точности?
    "Область духов", как ты её назвал, в Библии описана достаточно хорошо. Плюс, являясь христианином, периодически сталкиваюсь с людьми, у которых такие проблемы - спрашивают совета. Плюс, знаком со многими христианами, которые до уверования в Бога имели подобные проблемы. Так что знаком и с теорией, и с практикой.

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    да нахрен не нужно им человечество вместе с его богами! другой мир - другие правила...
    Попробую объяснить на пальцах. Бог один, мира (условно говоря) два: видимый и невидимый. Как угодно их можете называть.

    Бунт против Бога произошёл сперва в невидимом мире, охватив часть духов, затем произошёл в нашем мире (Адам и Ева, змей, "будете как боги"). В невидимом мире расклад ясен полностью - взбунтовавшиеся ангелы приговорены к высшей мере наказания (с отсрочкой).

    В нашем мире ситуация совсем другая, т.к. люди свой выбор делают в процессе жизни. Более того, люди, в отличие от ангелов, могут воспроизводить себе подобных - рождаются новые и новые люди. Злые духи, продолжая сопротивление, пытаются причинить Богу максимальный ущерб. Основная тактика злых духов - обман: если человек не верит в Бога, или неправильно его себе представляет, значит прямым путём идёт в ад, т.е. задача выполнена. Если человек пытается пойти на контакт со злыми духами, то задача для них ещё более упрощается: запугивание, порабощение, доведение до самоубийства. Снова задача выполнена. Повторю слова из Библии о сатане: "Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить".

    Если вы себе правила "другого мира" как-то иначе представляете... Злые духи респектуют, их задача выполнена.

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    А вот тут ты откровенно врешь! То же банальное снятие порчи практикуют как обычные для обывателя бабки, так и сама церковь (и православная тоже)! Соответственно и обратные практики имеются типа названного тобой проклятия, тока исходящего от конкретного человека, а никак не бога!
    Бабки, к твоему сведению, вообще в этом деле никак реально помочь не могут. Они служат этим самым злым духам, являются проводниками их воли. Обратишься: симптомы снимут, даже и денег иногда не возьмут. Но духовная проблема через несколько месяцев перерастёт в нечто большее. Глупые людишки снова к бабке бегут, т.е. начинают ещё один виток усугубления. Это я всё только из опыта говорю, ситуаций знаю много. Например, сперва ребёнка к бабке несут грыжу заговаривать, а потом удивляются - кричит во сне, эпилептиком стал и т.п.

    Интересная подробность. Бабки редко принимают на лечение некрещённых. Не торопитесь радоваться. Для них тот факт, что человек нормально прошёл обряд крещения, просто свидетельствует о том, что за этим человеком не стоит какой-то другой злой дух, который мог бы оказаться сильнее того злого духа, с которым "работают" они сами. В этом случае, для бабки все манипуляции могут закончиться очень печально. Если человек уже подвластен каким-то злым духам, то он не может спокойно слышать, к примеру, Библию, молитвы Богу, и даже присутствовать в церкви для него невыносимо.

    О православном экзорцизме, и его результативности я знаю мало. Одно точно скажу, что, вероятно, есть способы изгнать злого духа без обязательного покаяния перед Богом, но можно поручиться, что тот вернётся, и возьмёт с собою, как в Библии написано, "ещё семь, злейших себя".

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    ... в данном случае любые религии, колдовство, магия и т.п. - это методы, а не суть... чтобы использовать один из методов, необязательно быть его фанатиком...
    Злые духи респектуют. Ты заглотил их наживку. Главное, продолжай в это верить, кагбэ намекают они, и их задача выполнена.
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  15. #94
    Джедай T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь Аватар для T@ISON
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Земля родная.
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,068
    Поблагодарил(а)
    2,313
    Получено благодарностей: 789 (сообщений: 564).

    По умолчанию

    А у мну дома добрые духи живут)Не знаю как на счет вас)Мне они помогают и я с ними говорю часто))
    UNDER There...

  16. #95
    Новичок Бодя_92 кто это?
    Регистрация
    28.01.2012
    Возраст
    32
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    дело в том что это происходит изредка, обогреватель советский. и он его просто вытягивает из розетки. хозяйка уж точно не может его выключать так как у меня на двери стоит замок, и на ночь я его закрываю ( закрываю не изза того что чего то боюсь, а потому что не люблю что бы ночью возле меня кто то шастал). тоесть хозяйка уж никак не выключит его.
    вот на днях тоже было:
    просыпаюсь примерно в 6:30 что бы посмотреть на часы ( не проспал ли я в универ), после того продолжил спать до 7:30. в итоге проснулся не от будильника который завел на 7:30, а от того что замерз. и как вы думаете, вилка была вытянута с розетки.
    мне уже как то жутковато спать там, может можно что то сделать?

  17. #96
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    У одного японца поселился в доме полтергейст, вещи пропадали предметы переставлялись. Он на ночь поставил камеру. Оказалось, что в его доме жила какая-то вполне себе реальная женщина, она пряталась в шкаф, а по ночам ела, мылась. Где-то в интернете недавно читала такую историю. Может байка?

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    OFF_TOP (30.01.2012)

  19. #97
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    у меня есть) а чего хотели? я смелый чувак) мы дружим
    freedom





  20. #98
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    У меня кто то провода узлами завязывает у компа , у наушников и тд. Достало распутывать каждый день

  21. #99
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Заценил вчера по телеку фильм Зеркала. Во второй раз конечно, но усе равно интересно. Забыл, чем закончилось, потому стало любопытно досмотреть. По окончании просмотра поперся в ванную смотреть в зеркало, интересно же, вдруг кого увижу. Глянул, удивился - на заднем плане на тумбочке сидит суслик. Перекрестился, помолился, суслик заржал как конь, слез с тумбочки и вышел из ванной. Ушел в неизвестном направлении. Думаю, что зря поминал бога в суе, надо было расспросить суслика типа кто он и чего...
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  22. #100
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Как тему почитал, так и у меня появился дома.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Автомобильные новости...
    от Воланд в разделе Гараж
    Ответов: 904
    Последнее сообщение: 24.04.2016, 20:41
  2. защитка от McAfee, кто юзает и у кого есть свежак
    от -=†Ф@УСТ†®=- в разделе Underground
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.12.2007, 00:29
  3. Письма администрации форума hip-hop.ru
    от Рома Чудо в разделе Юмор
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.06.2007, 02:55
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.11.2006, 23:58
  5. У кого есть MS Visual C++ 6.0?
    от mihalich в разделе Software
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.10.2006, 20:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.