+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 145

Тема: У кого дома есть полтергейст, домовой?? Верите ли вы в нечисть?

  1. #121
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    вы врач и к вам обращались за консультацией? хамло вы и ничего более. Спасибо вашим родителям
    Оценочное суждение. Если на улице увижу орущего маразматика кидающегося на людей с подушкой в руках, то
    я подумаю, что он болен. Ведь это очевидно, человек чем то болен. Поведение выпадающее за рамки нормального общества.
    Здесь, кстати подойдет пост от Грома, цитирую:

    А если врачи заблуждаются, и "психи" не такие уж психи?
    т.е маразматик с подушкой думает точно также, он считает, что все нормальные люди психи, а он с подушкой прыгающий на людей вполне нормальный.
    И ведь это тоже правильно. Алкаш никогда не признает, что он алкаш, а псих не признает себя психом.

    Так и здесь. Человек, который видит или слышит посторонние звуки дома и считает, что у него завелся барабашка, то это либо больной, либо сказочник,
    ну или на крайний случай шутник. )

    Сегодня как раз собирался позвонить родителям. Я передам от Вас спасибку.

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    списывать свои страхи,рассеянность .забывчивость на потусторонние силы,ну да это удел наверное пожилых или слабых.Это просто проще ,я согласен,списать на несуществующее...Все как в фильме ДМБ,Видишь суслика
    Когда у моей бабушки умер зять, то с ее слов после смерти она его каждый день встречала на лестничной площадке и разговаривала.
    Бабушку то можно понять, ей было на тот момент 80 лет, да и переживала сильно/болела. Но здесь то что творится? Вроде все взрослые люди, а.....)
    1.6

  2. #122
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось вашим мудрецам.
    Не к месту это изречение.....Списать на домового проще,кто же признает у себя любимого рассеянность ,не знание элементарной физики и химии,глупость.различные фобии и страхи.
    p.s.Вроде позиционируете себя,на форуме,как грамотного образованного человека,а верите во всякую чушь.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Йохохо за это полезное сообщение:

    Black Rise (02.02.2018)

  4. #123
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TEXHIK Посмотреть сообщение
    у меня домовенок прет деньги и документы. ищу потом как очки на лбу. котов не любит

    Оффтопик

  5. #124
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Ирина П, как и обещал, мамули рассказал и передал спасибки. Посмеялась от души Сказала, бати расскажет, чтобы посмеялся))
    Можете дальше язвить)))
    1.6

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    TEXHIK (05.02.2018)

  7. #125
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение

    Когда у моей бабушки умер зять, то с ее слов после смерти она его каждый день встречала на лестничной площадке и разговаривала.
    Бабушку то можно понять, ей было на тот момент 80 лет, да и переживала сильно/болела. Но здесь то что творится? Вроде все взрослые люди, а.....)
    На эту тему навскидку вспоминается "Потаённое окно, потаённый сад" Кинга. И "Жить", фильм Сигарева. Там отлично показано всё это.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Igor_Bratsk за это полезное сообщение:

    Astra (03.02.2018)

  9. #126
    Наш Чел Astra Набираю обороты Astra Набираю обороты Astra Набираю обороты Astra Набираю обороты Astra Набираю обороты Astra Набираю обороты Аватар для Astra
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    где то там!)п.Сибтепломаш
    Сообщений
    319
    Поблагодарил(а)
    3,228
    Получено благодарностей: 432 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    списывать свои страхи,рассеянность .забывчивость на потусторонние силы,ну да это удел наверное пожилых или слабых.Это просто проще ,я согласен,списать на несуществующее...Все как в фильме ДМБ,Видишь суслика
    Вы немножко не правильно меня поняли!)Просто с возрастом на всё то смотришь более спокойно,чем *по-молодости*)И, кстати!!!)Страхи у меня лично,бывают только за моих детей!)
    И с другом и с врагом ты должен быть хорош! Кто по натуре добр, в том злобы не найдешь. Обидишь друга — наживешь врага ты, Врага обнимешь — друга обретешь. (Омар Хайям)

  10. #127
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Не к месту это изречение.....Списать на домового проще,кто же признает у себя любимого рассеянность ,не знание элементарной физики и химии,глупость.различные фобии и страхи.
    p.s.Вроде позиционируете себя,на форуме,как грамотного образованного человека,а верите во всякую чушь.
    А ты все знаешь и у тебя не загадок , и вопросов!? Давно ли человечество считало, что земля плоская? Да много и других открытий было, которые на совпадали с общественным мнением, причем некоторых за это, даже на кострах сожгли... А как позже выяснилось, что они были правы.
    Последний раз редактировалось Глюк; 04.02.2018 в 01:14.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Глюк за это полезное сообщение:

    Astra (03.02.2018), ИринП (04.02.2018), TEXHIK (05.02.2018)

  12. #128
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Не к месту это изречение.....Списать на домового проще,кто же признает у себя любимого рассеянность ,не знание элементарной физики и химии,глупость.различные фобии и страхи.
    p.s.Вроде позиционируете себя,на форуме,как грамотного образованного человека,а верите во всякую чушь.
    как раз к месту. И не всегда знания физики и химии помогают. И даже знания механики не спасают. К слову, многие великие ученые были верующими людьми.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  13. #129
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    На эту тему навскидку вспоминается "Потаённое окно, потаённый сад" Кинга. И "Жить", фильм Сигарева. Там отлично показано всё это.
    Возможно. Здесь в теме тоже такие же представители сидят. То домового увидят, то полтергейста. Хоть бы фото сделали, 2018 год на дворе все таки.
    1.6

  14. #130
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    как раз к месту. И не всегда знания физики и химии помогают. И даже знания механики не спасают. К слову, многие великие ученые были верующими людьми.
    А при чем тут вера то? Еще раз повторюсь,вы все свои страхи,рассеянность списываете на мифическое существо.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Йохохо за это полезное сообщение:

    Black Rise (04.02.2018)

  16. #131
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    А при чем тут вера то? Еще раз повторюсь,вы все свои страхи,рассеянность списываете на мифическое существо.
    Им так проще. Что не случится, то виноваты: боги, домовые, зубные феи, Питеры Пены, Фавны - но не они сами.
    А когда им говоришь про макаронного монстра, то улыбаются ))
    1.6

  17. #132
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    А вот ангел спасает девушку из под колёс авто
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  18. #133
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    А при чем тут вера то? Еще раз повторюсь,вы все свои страхи,рассеянность списываете на мифическое существо.
    страхов нет, рассеянности тоже. Чем объяснить пропажу не мелких б\у вещей прямо с глаз, тоже нет. При чем ощущение, что с чем-то я рассталась навеки есть раньше, чем я обнаруживаю это. В данный момент я одна женщина в доме. А пропажа копеечных сережек вот случилась буквально в январе. МОжно конечно списать на то, что мой мужчина решил их поносить. Но этого нет. До этого вещи пропадали более крупные, женского обихода и с глаз прям. Например фен, пиджак с вешалки, шарф. Если все это списать на забывчивость, то при переезде оно должно было все найтись. А страха у меня нет перед этим НЕЧТО. Я знаю, что ОНО доброе и по сути обо мне заботится. Но право каждого верить в то, что он считает нужным. И судить кого-то за это как минимум невоспитанно.
    А вера и суеверия две стороны одного и того же. Леонида Леонова сложно назвать рассеянным, суеверным и прочее. Но у него тоже свой взгляд есть на непознанное и необъяснимое
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  19. #134
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    страхов нет, рассеянности тоже. Чем объяснить пропажу не мелких б\у вещей прямо с глаз, тоже нет. При чем ощущение, что с чем-то я рассталась навеки есть раньше, чем я обнаруживаю это. В данный момент я одна женщина в доме. А пропажа копеечных сережек вот случилась буквально в январе. МОжно конечно списать на то, что мой мужчина решил их поносить. Но этого нет. До этого вещи пропадали более крупные, женского обихода и с глаз прям. Например фен, пиджак с вешалки, шарф. Если все это списать на забывчивость, то при переезде оно должно было все найтись. А страха у меня нет перед этим НЕЧТО. Я знаю, что ОНО доброе и по сути обо мне заботится. Но право каждого верить в то, что он считает нужным. И судить кого-то за это как минимум невоспитанно.
    А вера и суеверия две стороны одного и того же. Леонида Леонова сложно назвать рассеянным, суеверным и прочее. Но у него тоже свой взгляд есть на непознанное и необъяснимое
    Вы хотите что бы я не видя и не зная что да как дал вам ответ? Можно кучу версий предположить,одна из первых у вас дома такой "срач" что найти ни чего не можете, вторая возможно просто ваш мужчина убрал сережки и забыл куда.И еще куча все возможных еще и еще.Но на домового списать то проще.При переезде вещи наоборот теряются,редко что находится.
    Вера и суеверия это абсолютно разные вещи и связать в одно целое их не получиться.
    Земля давно круглая,а вы пытаетесь доказать что она плоская

  20. #135
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Вы хотите что бы я не видя и не зная что да как дал вам ответ? Можно кучу версий предположить,одна из первых у вас дома такой "срач" что найти ни чего не можете, вторая возможно просто ваш мужчина убрал сережки и забыл куда.И еще куча все возможных еще и еще.Но на домового списать то проще.При переезде вещи наоборот теряются,редко что находится.
    Вера и суеверия это абсолютно разные вещи и связать в одно целое их не получиться.
    Земля давно круглая,а вы пытаетесь доказать что она плоская
    Уже неделю не могу найти наушники от телефона, наверное домовой украл, интересно какую музыку он слушает?
    Почему домовые банковские карточки не воруют или телевизоры? Интересно, если у Ирины П телевизор пропадет на кого вину свешает?
    Кстати, до сих пор есть сообщества, которые выступают за то, что земля все таки плоская
    1.6

  21. #136
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Наушники у всех в узлы запутываются? Думаете кто то из ваших родственников незаметно вяжет узлы на наушниках? Что это может быть, если не домовой?

  22. #137
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Вы хотите что бы я не видя и не зная что да как дал вам ответ? Можно кучу версий предположить,одна из первых у вас дома такой "срач" что найти ни чего не можете, вторая возможно просто ваш мужчина убрал сережки и забыл куда.И еще куча все возможных еще и еще.Но на домового списать то проще.При переезде вещи наоборот теряются,редко что находится.
    Вера и суеверия это абсолютно разные вещи и связать в одно целое их не получиться.
    Земля давно круглая,а вы пытаетесь доказать что она плоская
    во-во, и не пытайтесь своей логикой объяснить то, что объяснения не имеет в принципе. Логические предположения тоже были. Но повторяемость событий привела к некоему выводу. Вам он не нравится и кажется смешным - бога ради, ваше право. Верить в то, что я верю - мое право. Но все это не дает ни одному из нас права считать другого глупее себя, ниже умом и сообразительностью и прочее. И я лично никому ничего не доказываю. А вот мне в данной ситуации пытаетесь ( и вы в том числе) доказать что я дура старая (или молодая).
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  23. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    olkh1 (05.02.2018)

  24. #138
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Наушники у всех в узлы запутываются? Думаете кто то из ваших родственников незаметно вяжет узлы на наушниках? Что это может быть, если не домовой?
    у меня не запутываются. совсем и никогда. Так что у вас возможно домовой.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  25. #139
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Наушники у всех в узлы запутываются? Думаете кто то из ваших родственников незаметно вяжет узлы на наушниках? Что это может быть, если не домовой?
    Все проще .Материал изоляции провода и сами провода наушников играют в этом роль,как и материал кармана.Но проще списать на мифического домового.Есть пара наушников,одни дешевенькие за 150 рублей,спутываются так что хоть рви,вторые оригинальные 2300,вообще не спутываются,если только носишь в кармане с ключами и мелочью,то спутаются,но распутываются на раз.Есть два очень длинных удлинителя порядка 25 метров,одни кабель в резиновой изоляции,который спутать не возможно,другой провод с ПВХ,это ужас,спутывается очень сильно,за все цепляется.По логике некоторых пользователей это во всем виноват домовой,а не материал изоляции

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    . И я лично никому ничего не доказываю. А вот мне в данной ситуации пытаетесь ( и вы в том числе) доказать что я дура старая (или молодая).
    верить во что то мифическое проще,вот мой посыл.
    Последний раз редактировалось Йохохо; 05.02.2018 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение

  26. #140
    Ветеран TEXHIK кто это? Аватар для TEXHIK
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Где положат
    Сообщений
    1,001
    Поблагодарил(а)
    296
    Получено благодарностей: 208 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    такая же ситуация была, только сразу припомнил что прибрал в сумке.
    Техника в руках индейца - металлолом

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Автомобильные новости...
    от Воланд в разделе Гараж
    Ответов: 904
    Последнее сообщение: 24.04.2016, 20:41
  2. защитка от McAfee, кто юзает и у кого есть свежак
    от -=†Ф@УСТ†®=- в разделе Underground
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.12.2007, 00:29
  3. Письма администрации форума hip-hop.ru
    от Рома Чудо в разделе Юмор
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.06.2007, 02:55
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.11.2006, 23:58
  5. У кого есть MS Visual C++ 6.0?
    от mihalich в разделе Software
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.10.2006, 20:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.