+ Ответить в теме
Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 522

Тема: Кому нужны молельные комнаты в школах?

  1. #241
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Ну да, делать дурную работу куда занимательней и полезней, чем найти более простые пути. Причем тут алгоритм потребления...хрень какая то наговорена... Чаще всего поставленные задачи надо решать наиболее коротким и рациональным путем, а не создавать НИИ для их решения. Логику надо включать, а не пытаться натянуть алгебру на те вещи которые решаются в течении нескольких секунд.

    Добавлено через 1 минуту

    Прекратить можно только закрытием темы
    Вполне согласен с поиском и коротких, и рациональных решений, всегда считал, что в решении одной и той же задачи есть несколько путей, они, кстати, нужны для проверки найденного решения, вот эти пути и надо учить ребенка находить, а короткий не всегда правильный и более того только в исключительных случаях совпадает с правильным, примерно, как в задачке про братишек, идущих в школу, вы нашли вроде бы правильный ответ, но этот ответ для частного случая, а НИИ частными случаями не занимается, а только системными, так и наша жизнь с виду кажется только частным случаем, а начнешь копать, так это система и в школе точно также детишкам надо давать системные знания, а не умение решать частные случаи, которые не настолько уж часто встречаются в жизни, как вы, молодежь предпологаете.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от VEGAS Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь уже прекратит этот "кружок занимательной математики"?
    А мы что тебе помолиться мешаем?)) Вообще тема про образование детишек, а в школе хотят это образование превратить в дебилизацию и воспитанию раба, хотя бы с той же церквью, вот об этом и идет речь, детишек делают дебилами с помощью подобных задачек по математике, а затем идете и поищете вопрос у Бога о том, чего нет.
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 23.11.2012 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение

  2. #242
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    ))) Отлично. Вместо молельных комнат лучше кружки занимательной математики (физики, химии, астрономии, информатики, логики, музыки и тп) )) Всё-таки, если человек один раз задумается - это всяко лучше, чем 100 раз помолится.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  3. 3 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    Мамаша (23.11.2012), KValery (24.11.2012), OFF_TOP (23.11.2012)

  4. #243
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    ))) Отлично. Вместо молельных комнат лучше кружки занимательной математики (физики, химии, астрономии, информатики, логики, музыки и тп) )) Всё-таки, если человек один раз задумается - это всяко лучше, чем 100 раз помолится.
    Солгасен с кружками, но в основном обучении нужна система, а не кружки.

  5. #244
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    ))) Отлично. Вместо молельных комнат лучше кружки занимательной математики (физики, химии, астрономии, информатики, логики, музыки и тп...
    Святая простота ...
    Преподавателям кружков платить надо!!!
    А тут - даромМолись себе да молись...
    А наши предприимчивые детки еще и уроки пропускать начнут - занимательной математики, физики и химии...
    Я, типа, увлекся в молитве...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  6. #245
    Умник zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    688
    Поблагодарил(а)
    184
    Получено благодарностей: 401 (сообщений: 226).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    детишек делают дебилами с помощью подобных задачек по математике
    Любая задачка, решение которой не вписывается в рамки шаблонного мышления, по определению является дебильной, ага

  7. #246
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zweig Посмотреть сообщение
    Любая задачка, решение которой не вписывается в рамки шаблонного мышления, по определению является дебильной, ага
    А кто здесь говорит про шаблоны? А твои задачки должно решать нормальными методами, а не методом тыка пальцем в небо. Ответ 15 правильный, только вот подход неверный, ложный подход, про сестричку с братиком это вообще ряды чисел и нет однозначного ответа, а в данном случае ненароком детям привьют, что максимально может в семье быть трое детишек, с великами задачку можно допустить, так как тут есть элементы математики. В общем везде ивсегда нужен системный, а не одноразовый подход. В ваших же рассуждениях с Оффтопом по поводу данной задачки я пытался найти логику, но ее не увидел, рассуждения, что они должны встретится на середине пути изначално ложны и только случайно совпали с верным решением, хотя я оценил твой выпад в мой адрес, когда я с дуру пошел неправильно, и понял, что простого решения этой задачи нет и уровень ее явно не для третьего класса, а где-то постарше - 5го, 6го.
    Кстати, про шаблоны. Шаблон великая вещь помогает в работе и труд делает более производительным, шаблон можно подвести под любое явление в природе, так как природа существует по определенным правилам, главное чтоб человек мог понять и осмыслить эти правила, тогда и шаблон будет точным и брака не наделаешь.
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 24.11.2012 в 10:22.

  8. #247
    Мастер demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся
    Регистрация
    14.05.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    751
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 301 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Если даже Сальников, местный гуру, такой же вежливый и предупредительный, как кот Леопольд на его аватаре, ступил на скользкую стезю религиозных споров, значит, обсуждаемая тема действительно животрепещет. Аве и ура, этот форум жив.

    Поддерживаю идею преподавания истории религий в школе. Вера в божеств на всех этапах мировой истории оказала значительное, а порой и поворотное влияние на ее ход. Поэтому религиозную сторону истории надо знать. Как надо знать неоднозначного Сталина, например. Но преподавать этот предмет должен светский, нейтральный по религиозным взглядам человек. Иначе межнациональная/межрелигиозная рознь, о вреде которой нас здесь предупреждает г-н Сальников, не только никуда не денется, но и расцветет пышным цветом.
    Последний раз редактировалось demo; 23.11.2012 в 23:48.
    Ударим рок в этой дыре!

  9. #248
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Arkenston; 24.11.2012 в 00:06.
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  10. #249
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от demo Посмотреть сообщение
    Если даже Сальников, местный гуру, такой же вежливый и предупредительный, как кот Леопольд на его аватаре, ступил на скользкую стезю религиозных споров, значит, обсуждаемая тема действительно животрепещет. Аве и ура, этот форум жив.

    Поддерживаю идею преподавания истории религий в школе. Вера в божеств на всех этапах мировой истории оказала значительное, а порой и поворотное влияние на ее ход. Поэтому религиозную сторону истории надо знать. Как надо знать неоднозначного Сталина, например. Но преподавать этот предмет должен светский, нейтральный по религиозным взглядам человек. Иначе межнациональная/межрелигиозная рознь, о вреде которой нас здесь предупреждает г-н Сальников, не только никуда не денется, но и расцветет пышным цветом.
    Историю религии можно конечно зацепить факультативом в школе, но сама история человечества творилась не из-за веры в богов, а из деятельности самого человека, а вот религиозное одурманивание масс - это тормоз истории, так как благодаря этому задерживалось развитие общества и в итоге сегодня приводит весь наш мир к коллапсу. Надо изучать Природу, природные явления, чтоб жить в мире и согласии с Природой, а не с Богом. Если ты верующий человек, то должен знать что земля дана нам Богом, чтоб творить на ней Сад, а не пустыню. Бог - это и есть Природа.

    Добавлено через 24 минуты
    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Я тебе уже забодался говорить, что ты , парень, туповаст, даже толком читать не умеешь и осмыссливать прочитанное, в этом, наверное, Российская школа виновата, что ведет к дебилизации населения. Задачку я, кстати, решил, применив правильный и логичный подход, задачи надо решать логически, а не тычком пальцем в небо, перечитай посты, может и поймешь, когда я ткнул пальцем в небо, Цвейг меня корректно поправил, спасибо ему за это, очень признателен, парень не дурак, но его подход, как и Оффтопа, к решению не логичен, так как не создает правило и системы, он лишь случай не подподающий под систему, поэтому должен выбраковываться, чтоб система не давала сбоя. А за эти книжки, что ты посоветовал мне, нужно садить академиков, чтоб занялись выбором и рекомендовали школе, что нужно в первую очередь, а что факультативно для продвинутых, чтоб учились находить ошибки в данных задачках.
    Кстати, по приведенным здесь на форуме задачках про сестричку и братика вкралась ошибочка, а про братишки пошли в школу - это уровень чуть выше, чем 3й класс, про колеса для великов вполне можно оставить дл второклассников - нужная задачка в дальнейшем, так как дает представление о методе исключения.
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 24.11.2012 в 10:59. Причина: Добавлено сообщение

  11. #250
    Умник zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    688
    Поблагодарил(а)
    184
    Получено благодарностей: 401 (сообщений: 226).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось zweig; 24.11.2012 в 11:46.

  12. #251
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zweig Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Всегда предполагал, что ты не дурак. Я рад, что еще встречаются неглупые ребята, способные мыслить, а этот вариант уже из другой оперы и к простым числам не имеет отношения. Ноль, кстати, как и бесконечность - это пока что тайна покрытая мраком. Энштейн пытался разобраться с этим, но успел только прикоснуться к данной теории, именно на таких числах, как ноль и бесконечность, я так думаю, и происходит функционирование Вселенной, так что дерзайте, юноша, у вас пока что все впереди.
    Про твой алгоритм данной задачи и работе с нулем - составь уравнение и определи расстояние до встречи при изменении скорости одного из них, хотя бы те же 10 мин. - скорость старшего, и уже середина пути не получается, этим, кстати, ты спас меня от моего ложного суждения, я благодарен тебе, что чуток осадил меня, молодец, тебе в школу надо преподом идти, неплохой спец получится.
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 24.11.2012 в 15:43.

  13. #252
    Мастер demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся
    Регистрация
    14.05.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    751
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 301 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    ...Если ты верующий человек, то должен знать что земля дана нам Богом, чтоб творить на ней Сад, а не пустыню. Бог - это и есть Природа.
    В том-то и мулька, что я неверующий. И вот я, неверующий, теперь пытаюсь найти с вами, верующими, общие правила социального общежития, как говорили раньше. Мне все равно, во что вы верите – христианство, исламизм, буддизм, иудаизм - я ищу пути бесконфликтного сосуществования с вами. Не я воинствующий адепт – вы. Я со своим неверием здесь жил, живу и, надеюсь, жить буду.
    Ударим рок в этой дыре!

  14. #253
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    ))) Отлично. Вместо молельных комнат лучше кружки занимательной математики (физики, химии, астрономии, информатики, логики, музыки и тп) )) Всё-таки, если человек один раз задумается - это всяко лучше, чем 100 раз помолится.

    Может и открою секрет, но в школах это есть (даже в "не образцово-показательных"). (Просто многим родителям, надо чаще школу посещать, и больше времени уделять ребенку)

    Добавлено через 12 минут
    А по теме... все-таки против. Если у нас "взрослые и разумные" так нетерпимо относятся к верующим, то что тогда будет в школе, где и так нетерпимость и жестокость переходят все границы?
    Последний раз редактировалось Гром; 24.11.2012 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  15. #254
    Мастер demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся
    Регистрация
    14.05.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    751
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 301 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Я дико извиняюсь, но предыдущий оратор Гром - это не тот ли Гром, что был на этом форуме за коммунистов на выборах/отставке Серова? И, если так, то этот Гром, призывающий к терпимости по отношению к верующим, входит в конфликт сам с собою - как коммунист с одной стороны и как хранитель чувств верующих с другой. Скажите мне, что я заблуждаюсь, но кажется мне, что политическая проституция никуда не делась.
    Последний раз редактировалось demo; 24.11.2012 в 16:59.
    Ударим рок в этой дыре!

  16. #255
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от demo Посмотреть сообщение
    В том-то и мулька, что я неверующий. И вот я, неверующий, теперь пытаюсь найти с вами, верующими, общие правила социального общежития, как говорили раньше. Мне все равно, во что вы верите – христианство, исламизм, буддизм, иудаизм - я ищу пути бесконфликтного сосуществования с вами. Не я воинствующий адепт – вы. Я со своим неверием здесь жил, живу и, надеюсь, жить буду.
    Ты что-то не по адресу, парень, обратился, это моя строчка из контекста - мое обращение ко всем людям - верующим и неверующим - не превращайте Землю в пустыню и жизнь вам покажется прекрасной.

  17. #256
    Мастер demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся
    Регистрация
    14.05.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    751
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 301 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Ты что-то не по адресу, парень, обратился, это моя строчка из контекста - мое обращение ко всем людям - верующим и неверующим - не превращайте Землю в пустыню и жизнь вам покажется прекрасной.
    Парень? Мы знакомы? Если нет, то будь, пожалуйста, корректен в общении. А свою проповедь оставь для себе подобных - вы как продавцы пылесосов за 100 тыс., они (пылесосы), может, и вэри гуд, но никому кроме вас не интересны.
    Последний раз редактировалось demo; 24.11.2012 в 16:57.
    Ударим рок в этой дыре!

  18. #257
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Ты что-то не по адресу, парень, обратился, ...
    Цитата Сообщение от demo Посмотреть сообщение
    Парень? Мы знакомы? Если нет, то будь, пожалуйста, корректен в общении. .....
    Пожалуйтесь модерам! Это серьёзно и этого хама алекса, может опять, прикроют на недельку.. Вони без него будет меньше!

  19. #258
    Мастер demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся
    Регистрация
    14.05.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    751
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 301 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от demo Посмотреть сообщение
    ...Не я воинствующий адепт – вы.
    От оно чё, Михалыч...
    Ударим рок в этой дыре!

  20. #259
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    Пожалуйтесь модерам! Это серьёзно и этого хама алекса, может опять, прикроют на недельку.. Вони без него будет меньше!
    Вот ты постоянно воняешь, а нам твою вонь приходится нюхать и ни ни че, куда ж нам деваться, бедным. И где же это ты хамство увидел? В обращении - парень, так он и есть парень, или я ощибаюсь, наверное девушка.))

  21. #260
    Мастер demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся
    Регистрация
    14.05.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    751
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 301 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Вот ты постоянно воняешь, а нам твою вонь приходится нюхать и ни ни че, куда ж нам деваться, бедным. И где же это ты хамство увидел? В обращении - парень, так он и есть парень, или я ощибаюсь, наверное девушка.))
    Модераторам давно пора проснуться. Он, этот 1алекс6 (дал же бог имечко), обратился по адресу - у меня достаточно железные яйца, чтобы не походить на девушку в его понимании, как бы ему не мерещилось.
    Ударим рок в этой дыре!

+ Ответить в теме
Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Нужны кому мосты гражданcкие уаз ?
    от kurianov в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 00:29
  2. Кому нужны коробки и доки?
    от Lexxx2345 в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.10.2010, 20:33
  3. Кому нужны щенки, сюда.
    от qwas в разделе Животные и растения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 08:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.