+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 132

Тема: АнтиИдеал

  1. #1
    Почти гений Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Аватар для Antey
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Команда: Hoshi gumi = Team Star = Команда Звезды
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 389 (сообщений: 312).

    По умолчанию АнтиИдеал

    Вот, блин, запарили создавать темы "ваш идеал"......вот мне стало интересно у кого какой антиИдеал, ну или кого что больше бесит,вымораживает и т.д...




    1..не люблю курящих девушек
    2..бесят матерящиеся без меры дамы
    3..вымораживают тупые курицы, которые дажен не знают кто такой Пушкин.
    4..Малолетние мачалки-давалки
    Последний раз редактировалось Antey; 23.07.2006 в 15:45. Причина: Добавлено сообщение
    п. 1.6.

  2. #2
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    вообщето ты все и так сказал
    еще добавляю:
    - бесят те у которых жир свисает над штанами или ливиком...это уже сразу говорит о том типа "я такая красивая, но вот эти складки когда я сижу, почему то не загорают, что же делать?"
    - убить всех, кто хоть раз увлеченно дом2 смотрел....убить сразу ту, кто скажет кто там ей нравится
    - неразговорчивые
    Everyone, everyone will listen!

  3. #3
    Юзер Рамада кто это? Рамада кто это? Аватар для Рамада
    Регистрация
    26.06.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P-Off
    - убить всех, кто хоть раз увлеченно дом2 смотрел....убить сразу ту, кто скажет кто там ей нравится
    - неразговорчивые
    Вот с этим я полностью согласна

  4. #4
    Stigmata
    Guest

    По умолчанию

    А чего антиидеал должен быть только глупой уродливой девушкой ? )
    Мне кажеться это независимо от пола любой паразитически ведущий образ человек )
    А внешний облик, вредные привычки не первостепенно.

  5. #5
    Наш Чел Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Аватар для Гадина
    Регистрация
    19.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    297
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antey
    1..не люблю курящих девушек
    2..бесят матерящиеся без меры дамы
    3..вымораживают тупые курицы, которые даже не знают кто такой Пушкин.
    4..Малолетние мачалки-давалки
    в принципе, тоже самое думаю...но хочу ещё добавить пару пунктов от себя (так сказать подарок фирмы) ...
    итак, терпеть не могу "парней":
    1) которые издали напоминают мне беременную женщину, т.е. с пивным животом;
    2) безмерно тупых, которые до сих пор смеются над словом "писать";
    3) считающих себя очень вумными, красивыми, интересными;
    4) парней, думающих, что они делают одолжение девушке, общаясь с ней или хотя бы поздаровавшись;
    5) скромных, застенчивых;
    6) напивающихся до потери сознания;
    7) мажориков, гопников;
    8) парней, считающих, что они знают жизнь, типа познавших её;
    веселье продолжается!

  6. #6
    Stigmata
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гадина
    в принципе, тоже самое думаю...но хочу ещё добавить пару пунктов от себя (так сказать подарок фирмы) ...
    итак, терпеть не могу "парней":
    1) которые издали напоминают мне беременную женщину, т.е. с пивным животом;
    2) безмерно тупых, которые до сих пор смеются над словом "писать";
    3) считающих себя очень вумными, красивыми, интересными;
    4) парней, думающих, что они делают одолжение девушке, общаясь с ней или хотя бы поздаровавшись;
    5) скромных, застенчивых;
    6) напивающихся до потери сознания;
    7) мажориков, гопников;
    8) парней, считающих, что они знают жизнь, типа познавших её;

    По пункту 3 и 8 я так понимаю парни должны считать что они страшные, глупые, не интересные, в жизни не шарят ни грамма )) Ну как же мужик без хорошей самооценки то, парень должен быть уверен в себе ) Просто наверное правильнеее будет сказать что не всем нравится когда ты высокую самооценку активно показываешь на люди....это да. Но это называется уже по другому.

  7. #7
    Наш Чел Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Аватар для Гадина
    Регистрация
    19.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    297
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stigmata
    По пункту 3 и 8 я так понимаю парни должны считать что они страшные, глупые, не интересные, в жизни не шарят ни грамма )) Ну как же мужик без хорошей самооценки то, парень должен быть уверен в себе ) Просто наверное правильнеее будет сказать что не всем нравится когда ты высокую самооценку активно показываешь на люди....это да. Но это называется уже по другому.
    ты прав, просто я неправильно сформулировала свою мыслю
    короче, вместо пункта 3 и 8 - мне нравятся индюки...
    веселье продолжается!

  8. #8
    Кандидат в умники KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь Аватар для KKK
    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    <Братск>
    Возраст
    36
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Мой анти идеал высокомерные злые обманчивые натуры
    Которыми по сути все они и являются за редким исключением
    И Больше нет ничего...

  9. #9
    Новичок Детка-конфетка кто это? Аватар для Детка-конфетка
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Blue Sky
    Возраст
    33
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stigmata
    По пункту 3 и 8 я так понимаю парни должны считать что они страшные, глупые, не интересные, в жизни не шарят ни грамма ))
    По моему, тут имелась ввиду элементарная скромность
    Как можно меня не любить вообще? %)

  10. #10
    Кандидат в умники KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь Аватар для KKK
    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    <Братск>
    Возраст
    36
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kkk
    Мой анти идеал высокомерные злые обманчивые натуры
    Которыми по сути все они и являются за редким исключением
    и вообще девушка должна быть женственной
    не какой небудь бизнес вумен с манерами коварной госпажи
    И Больше нет ничего...

  11. #11
    Stigmata
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Детка-конфетка
    По моему, тут имелась ввиду элементарная скромность
    Скромность см. пункт 5 )

  12. #12
    Юзер Clemento(Серёга) кто это? Clemento(Серёга) кто это? Аватар для Clemento(Серёга)
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    там , где солнце не светит
    Сообщений
    125
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гадина
    в принципе, тоже самое думаю...но хочу ещё добавить пару пунктов от себя (так сказать подарок фирмы) ...
    итак, терпеть не могу "парней":
    1) которые издали напоминают мне беременную женщину, т.е. с пивным животом;
    2) безмерно тупых, которые до сих пор смеются над словом "писать";
    3) считающих себя очень вумными, красивыми, интересными;
    4) парней, думающих, что они делают одолжение девушке, общаясь с ней или хотя бы поздаровавшись;
    5) скромных, застенчивых;
    6) напивающихся до потери сознания;
    7) мажориков, гопников;
    8) парней, считающих, что они знают жизнь, типа познавших её;
    Слушай , мне кажеться с такими требованиями тебе не найти себе вторую половину ;)
    Курить вредно , пить противно , помереть здоровым жалко.

  13. #13
    Наш Чел After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь Аватар для After the Rain
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    LOS-ANGELES
    Сообщений
    216
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 10).

    Wink

    Бесит, когда видишь девушку, которая явно сошла с конвеера. Блондинка, с прилизанной прической, попа с кулачек, в глазах пустота, вокруг аура, которая "кричит" - обходите меня стороной, я слишком хороша, чтобы с вами рядом находиться больше 2 секунд. И как только до такой жизни доходят ????? Влияние MTV Super Style???? Хотя нет, скорее всего - BBC - живая природа..... Каждая девушка должна найти сама себя такой какая она есть, подчеркнуть все свои достоинства, и спрятать недостатки далеко далеко, до тех пор, пока не появится в ее жизни тот, кто полюбит и её и ихххххххххх.............

  14. 1 пользователь сказал cпасибо After the Rain за это полезное сообщение:

    Манька (30.04.2007)

  15. #14
    Почти гений Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Аватар для Antey
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Команда: Hoshi gumi = Team Star = Команда Звезды
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 389 (сообщений: 312).

    По умолчанию

    Их полюбит сутенёр .....да это уже идёт сереаю масса...все начинают красится,хотя половине неидёт такой цвет..да и выглядят как куклы,с паросячими глазками ;)
    Последний раз редактировалось Antey; 23.07.2006 в 22:57.
    п. 1.6.

  16. #15
    Юзер Рамада кто это? Рамада кто это? Аватар для Рамада
    Регистрация
    26.06.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Wink

    Цитата Сообщение от Clemento(Серёга)
    Слушай , мне кажеться с такими требованиями тебе не найти себе вторую половину ;)
    Ну ничего себе... По-моему, самые скромные требования

  17. #16
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гадина
    в принципе, тоже самое думаю...но хочу ещё добавить пару пунктов от себя (так сказать подарок фирмы) ...
    итак, терпеть не могу "парней":
    1) которые издали напоминают мне беременную женщину, т.е. с пивным животом;
    2) безмерно тупых, которые до сих пор смеются над словом "писать";
    3) считающих себя очень вумными, красивыми, интересными;
    4) парней, думающих, что они делают одолжение девушке, общаясь с ней или хотя бы поздаровавшись;
    5) скромных, застенчивых;
    6) напивающихся до потери сознания;
    7) мажориков, гопников;
    8) парней, считающих, что они знают жизнь, типа познавших её;
    естественно когда ты это писала,думала о мне любимом ))
    Everyone, everyone will listen!

  18. #17
    Наш Чел Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Аватар для Гадина
    Регистрация
    19.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    297
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clemento(Серёга)
    Слушай , мне кажеться с такими требованиями тебе не найти себе вторую половину ;)
    ага, уже второй год в поисках, уж слишком я превередливая и разборчивая... хотя, знаешь ли, лучше быть одной (в личном плане), чем валандиться непонятно с кем или с тем, кто тебя бесит и ни грамм не нравится...

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от P-Off
    естественно когда ты это писала,думала о мне любимом ))
    конечно о тебе... лубЫмый. разве, когда ты это читал, ты не узнал в этом описании себя
    Последний раз редактировалось Гадина; 24.07.2006 в 00:25. Причина: Добавлено сообщение
    веселье продолжается!

  19. #18
    Sl!pKnoT
    Guest

    По умолчанию

    Больно ограниченно описали тему обсуждения. Почему сразу девушки? Среди мужских особей редкостных тупиц хватает.

    - Не люблю гопов, мажоров, клубных парней - у них мозг обычно с орех и знают только, что с других деньги тянуть (это не только про гапоф).
    - Про девушек: Дефачки*, технофобки, любительницы смс, пушистые зайчеги, пляти, стервы попали под это

    *Дефачки - тупняки лет 13-15, неумеющие красица, одеваца со вскусом, в одной руке сименс с35, в другой журнал Бурда, обсуждающие какое им платье и на ком больше нравица, в душе завидующие каждой девушке изображенной на фото.

  20. #19
    Кандидат в умники KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь Аватар для KKK
    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    <Братск>
    Возраст
    36
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Не люблю тех кто не любит
    Хладнокровных людей с повышеной манией величия
    Тех кто наигранно страдает
    Тех кто думает только о себе
    Тех кто делает добро ради какойто выгоды
    Тех кто за щёт боли других получает тупое уважение таких же тупых
    Порой не люблю себя за точто стараюсь любить
    Стараюсь полюбить то что любить невозможно
    И Больше нет ничего...

  21. #20
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от Гадина
    ... хотя, знаешь ли, лучше быть одной (в личном плане), чем валандиться непонятно с кем или с тем, кто тебя бесит и ни грамм не нравится...
    Как говорится: "Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало"! На самом деле, РЕСПЕКТ!

    По сабжу. Следующими качествами обадает мой АНТИидеал:
    1(самое первое)) глухая и слепая перед фактами предвзятость суждений - почему первый пункт? потому что за этим, как правило, следует стереотипность, ограниченность мышления и, что закономерно, шаблонность...
    2) она ЧЕРЕСЧУР увлечена своим внешним видом, подчас забывая о своём внутреннем духовном состоянии... Её кумир, на которого она хотела б быть похожей, - стервозная девушка, которая ведёт себя как "подруга на час" и "тусуется с крутыми перцами из футбольной команды", из фильма про какую-нибудь школу для детишек гипер-богатых родителей в Беверли Хиллз...
    3) задвинутость на ЛЖЕчувствах, т.е. распространённые по всей одежде и подручным вещам сердечки и надписи "LOVE" и т.п., "просмотр супершоу ДОМ2" в распорядке дня(в принципе, аналогично с АНТИидеалом P-Off'a)...
    4) вместо того, чтоб сказать "я тебе не верю" и хитро улыбнуться(как поступила бы идеальная девушка), она скажет: "чо сирьёзна?" и сделает тупо-кукольное выражение лица с отсутствием всяческих эмоций...
    5) её сумочка больше напоминает реквизитную кукольного театра, т.к. в ней она носит ключи, на которые в качестве брелоков понацепляны различные зайчики, мишки и кошечки, как следствие, она старается походить на безобидную девочку-зайку, тогда как является похотливой свиньёй с кучей матов в лексиконе...
    6) с ней неинтересно разговаривать, так как она не умеет начать или поддержать разговор(или перевести в другое русло), у неё нет ни на что своего мнения, она пассивна и апатична...
    7) она постоянно ищет новых ощущений, независимо от степени их осуществимости или аномальности...считает, что жизнь скучна для неё и она достойна лучшего...
    8) она уверена, что John Petrucci - неизвестный архитектор, почивший в 17 веке... (но это, конечно же, не принципиально важно )
    p.s. а вообще, если б я писал этот ответ, скажем, завтра, возможно, я б написал совершенно другое...ведь все меняются с каждым днём...
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Duhast за это полезное сообщение:

    BO0eV!K (30.04.2007)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.