Закрытая тема
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 410

Тема: Ищу не пьющую, не курящую, по ночам не гуляющую, и походу не существующую.

  1. #41
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Александрович Посмотреть сообщение
    ВАМ БЫ ЛИШЬ ПОГОВОРИТЬ ПОМОГЛИ БЫ НАЙТИ ТАКУЮ
    ага... сам в активном поиске, найду, никому не покажу )

  2. #42
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр20 Посмотреть сообщение
    будьте проще красивые ( не я это придумал но это имеет место быть)

    Оффтопик


    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Потому что ЭМО уже не в моде )
    Кроме эмо, есть много других вариантов. https://www.google.co.uk/search?q=%D...w=1600&bih=767

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Евгений Александрович Посмотреть сообщение
    ВАМ БЫ ЛИШЬ ПОГОВОРИТЬ ПОМОГЛИ БЫ НАЙТИ ТАКУЮ
    Евгений, не обижайтесь, мы вам тему поднимаем, держим в топе)))
    Последний раз редактировалось Olich; 22.11.2012 в 00:38. Причина: Добавлено сообщение

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  3. #43
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Я знаю не пьющую, не курящую, хорошую одинокую девушку, но она не симпатичная и у неё приличное количество лишнего веса. Это ничего? Дать координаты?
    Человек с усами или бородой часто что-то скрывает. Иногда просто свой подбородок или верхнюю губу.

  4. #44
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    [OFF]

    Добавлено через 2 минуты
    Кроме эмо, есть много других вариантов. https://www.google.co.uk/search?q=со...w=1600&bih=767
    Ужас!!! НЕкоторые как женские. А остальные просто не на каждый день. Мужчина не может себе позволить потратить 2-3 часа только на то чтобы укладывать волосы каждый день. НЕ царское это дело )

  5. #45
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Ужас!!! НЕкоторые как женские. А остальные просто не на каждый день. Мужчина не может себе позволить потратить 2-3 часа только на то чтобы укладывать волосы каждый день. НЕ царское это дело )

    Оффтопик

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  6. #46
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Странные вы какие-то, мужчины. Если девушка пьет, к примеру, вино - все теперь, в пьющие записали? Или соответствует всем критериям, но у нее челюсть как у лошади - вам ведь тоже не надо будет, вам красивая нужна по-любому. Вы не на параметры смотрите, а на человека в первую очередь. Не думаю, что тому же Евгению было бы приятно, если бы ему выставили условия - 25 см и меньше ни-ни хоть виси на нем, чтоб вырос поскорей)) Если девушка курит и ты ей реально понравишься, то она бросит ради тебя. Если пьет (хотя вот это "пьет" меня вообще убивает. Сколько это и в чем измеряется? Водяру? Текилу? Пиво на лавке с чипсами? Бокал вина? Вообще ни-ни?) и тебе это не нравится, она не будет пить, вот и все. ТЫ сам понравься той, что тебе понравится, и не будет таких заморочек.
    Зы. Ну и по поводу клубов - можно ведь туда ходить и вместе, не правда ли?


    Оффтопик

  7. #47
    Ветеран kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет Аватар для kipish585
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Братск, но мысленно на Ибице
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,264
    Поблагодарил(а)
    484
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 224).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Александрович Посмотреть сообщение
    Ищу не пьющую, не курящую, по ночам не гуляющую, и походу не существующую.

    У компа меньше сиди, найдешь... таких девушек очень много...

  8. #48
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Все правильно ТС делает. Ни каких поблажек не должно быть. Если не куришь, так не кури. Много таких... я не курю! Я брошу! А сама того не замечая, затягивается невзначай. А в оправдание: "я не курю, это так, стресс снять (или что-то типа того)". По щам за ложь! Сразу.

    Хотя в принципе, если у ТС есть яйца, то можно выбить всю эту дурь. Главное не пассовать. Здесь проблема не в том, что она будет курить, а в том, что она обязательно солгет, что не курит. Поначалу, это обыкновенное набивание цены. Потом, сплошная физика. Инерция. Главное не спускать все на тормозах. Куришь, по щам!

    На счет алкоголя.
    Здесь все верно, здесь я понимаю целиком и полность ТС.
    Как это вообще может быть?
    "Я выпила бокал вина, чтобы расслабится?"
    Что за бред?!
    Это точно такой же идиотизм, как: "я пью только попраздникам".
    Это всего лишь отговорка, это ни что иное, как прична скрыть свой алкоголизм. А кому нужна женщина алкоголичка. Если женщина изначално позиционирует себя, как алкоголичка, за чем она нужна?!

    Клубы, это вообще отдельная тема!
    Здесь даже и заикаться не стоит. Скажу лишь одно: "Это очень полезно для здоровья!" Не ходить в них! Проявляет свободолюбие, вольность. Всегда есть методы физического убеждения.
    Если первые два пункта соблюдаются, третий даже не должен рассматриваться.
    Т.е сходить с подружками, или на день рождение, или с коллегами. Сразу в щи!
    Порядочные люди в ночные клубы не ходят.

    Пускай лучше рецепты борща изучает, их как ни как больше 150!

    Кстати, я бы на месте ТС еще бы уделил особое внимание, кроме вредных привычек, и положительным моментам совместной жизни. А именно умению готовить и ублажать.
    То что женщина может что-то требовать, это вообще из области научной фантастики. Те, кто все-таки, что-то осмеливается требовать, видимо не до конца осознают, как им повезло в этой жизни!

    Если тебе дорогой друг не повезет найти такую, какую ищешь, единственну и не повторимую. Можно воспитать, знай это!

  9. #49
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    А тебе лишь бы по щам

  10. #50
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение

    Если тебе дорогой друг не повезет найти такую, какую ищешь, единственну и не повторимую. Можно воспитать, знай это!

    Оффтопик
    Человек с усами или бородой часто что-то скрывает. Иногда просто свой подбородок или верхнюю губу.

  11. #51
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Куришь, по щам! Сразу в щи!
    В целях повышения собственной эрудиции, а где у девушки щи?

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  12. #52
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Сварила невкусный борщ?! Получи по щам с вертушки!

  13. #53
    Юзер Евгений Александрович кто это?
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    172
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    ВОТ ВОТ

    Добавлено через 2 минуты
    нееее гений спасибо

    Добавлено через 2 минуты
    ну спасиииииииииииииибо

    Добавлено через 5 минут
    Я ТЕБЯ ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ММООЛЛООДДЕЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ

    Добавлено через 6 минут
    ГДЕ ?????????????????????????????????????????????????? ???????????????????????? А ПО ПОВОДУ КОМПА ТЫ ПРАВ

    Добавлено через 10 минут
    I Yam What I Yam. ВООБЩЕ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ ВОТ К ТЕБЕ Я И ПРИСЛУШАЮСЬ ОСОБЕННО К( Можно воспитать, знай это!)
    Последний раз редактировалось Евгений Александрович; 22.11.2012 в 03:38. Причина: Добавлено сообщение

  14. #54
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Ооооо, мужчины, вас, видимо, самих не воспитали, раз такой бред пишете. Щас научите тут.

    Что значит "воспитать" ??? Вы что, котенка заводите? Или нереализованные отцовские комплексы?

    Вы человека выбираете, подругу жизни, это личность, а личности для развития в паре нужна свобода, понимание, уважение и доверие. (по большому счету никто не нужен, но, раз уж вы вместе)
    Хотя, если один будет лелеять свой комплекс неполноценности, а другая свою амебоподобную незрелую сущность.... Вполне себе пара.
    freedom





  15. #55
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Сварила невкусный борщ?! Получи по щам с вертушки!
    Принес маленькую зарплату, сковородкой по макухе на)))
    Последний раз редактировалось pulka_23; 22.11.2012 в 10:20.

  16. #56
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Походу, Жене придется дополнить объявление: ищу непьющую, некурящую и не бьющую...


    Оффтопик
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  17. #57
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    В целях повышения собственной эрудиции, а где у девушки щи?
    На голове
    Щи - это в понимании домашних тиранов щеки.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  18. #58
    Наш Чел diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе Аватар для diablondie
    Регистрация
    24.03.2012
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    По щам за ложь! Сразу.

    Если тебе дорогой друг не повезет найти такую, какую ищешь, единственну и не повторимую. Можно воспитать, знай это!

    Обожаю таких героев.Кухонных боксёров мнущих себя гениями воспитательного процесса, настоящими мужиками с большой буквы Му,
    ведь большинство из них и не подозревают что за их грубой внешностью скрывается тонкий ранимый череп, обтянутый кожей.Именно из таких я люблю
    делать тряпочки для вытирания обуви (делать медленно и планомерно с особым цинизмом) можно сказать это моё хобби. Да и кстати у меня черный пояс по борщам!
    (загремишь в больничку с подозрением на дизентерию минимум на две недели) или с разбитой яичницей между ног в травму. Да, конечно, возможно такой поступок по
    отношению к молодому человеку будет не самый лучший мой поступок. Не самый... но всё равно в тройку лучших входить будет!
    Буэнос -диас альвара! ДА -ЭТО ОПЯТЬ Я !!!!

  19. #59
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diablondie Посмотреть сообщение

    Обожаю таких героев.Кухонных боксёров мнущих себя гениями воспитательного процесса, настоящими мужиками с большой буквы Му,
    ведь большинство из них и не подозревают что за их грубой внешностью скрывается тонкий ранимый череп, обтянутый кожей.Именно из таких я люблю
    делать тряпочки для вытирания обуви (делать медленно и планомерно с особым цинизмом) можно сказать это моё хобби. Да и кстати у меня черный пояс по борщам!
    (загремишь в больничку с подозрением на дизентерию минимум на две недели) или с разбитой яичницей между ног в травму. Да, конечно, возможно такой поступок по
    отношению к молодому человеку будет не самый лучший мой поступок. Не самый... но всё равно в тройку лучших входить будет!
    Я дико извиняюсь, но цвет Ваших волос красной нитью проходит через всю цепочку опять же Вашего сумбурного повествования... Вы не уловили иронии в сообщении уважаемого Алфавита?! Особенно порадовали «мнущие себя боксеры».

    Добавлено через 36 секунд
    Топик стартеру хочется пожелать успехов в его сложном поиске...Ну, и как не поехидничать: Сам-то соответствуешь заявленным требованиям или так...куча претензий, а сам царь и Бог без изъянов?
    Последний раз редактировалось Маруська 86; 22.11.2012 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение

  20. #60
    Юзер Евгений Александрович кто это?
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    172
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ

Закрытая тема
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 12:28
  2. Тупит коробка походу
    от Wolfmen в разделе Японские авто
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 22:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.